Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Аssо

а письмо ей написать не приходило в голову?

Я ей написала. И всё же мне очень хотелось бы, чтобы модераторы исправили мою нелепую оплошность. notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Пожалуйста, я вас очень прошу!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Лель, вот поверьте, администраторам больше делать нечего, как убирать в репутациях подобные "ошибки". Человеку объяснили свою ошибку? Что еще? Завтра поставите плюс с извинениями, чтобы все видели. Детский сад, ей богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не подарить чайник, чтобы ты им ИВЛ делал? А потом чтоб из этого же чайника тебе прочистили тупую черепушку.

Козел ты, Трезвышко. Иди к своей идиотке-Жозефине, она уж заждалась.

Скажите пожалуйста, этот форум для такого сделан, да? Вот там пробелы в словах вычищаются, за запятые долбают людей почём зря, за абзацы чуть ли не банят. А всякие тупые оскорбления позволяются, значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба, еще раз для сумасшедшей, подлой, озабоченной какой - то явной неудовлетворенностью твари, оставить меня в покое. Мадама с маниакальной, весенней настойчивостью ставит мне гадкие минусы в репутации. Я понимаю весна пришла в психиатрическую больницу и у женщины весеннее обострение, ей бы аминазину да галоперидолу в попу и она бы получше стала, а у нее вон что без присмотра психиатра происходит. Мадама с маниакальной настойчивостью называет меня всякими разными никами и призывает не появляться меня на форуме. Отвечаю буду появляться на радость Вам милая моя сумасшедшая....Примите транквилизаторов и успокойтесь, хотя милая Вам помогут только видимо уже нейролептики, возможно здесь для Вас медицина бессильна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортпроводница

Убедительная просьба, еще раз для сумасшедшей, подлой, озабоченной какой - то явной неудовлетворенностью твари, оставить меня в покое.

biggrin.gif А правила, конечно, не читали?

Подлая Тварь-- это любой участник форума, поставивший свой минус анонимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Все я читала внимательно. Судя по тексту и манере написания, это какая - то одна полоумная ссыкуха, которой стремно честно под своим ником появится. Гадости то говорит, а вот открыть личико Гюльчатай боится, а так она вай как крута и деловита!!! Она (Оно) ставит планомерно минусы ежедневно, как появляется возможность. Это у нее видимо миссия такая по спасению форума от марсиан и иных инопланетян, но это скорее размышления для ее психиатра. Сегодня как раз новый день и она уже вновь может минус поставить...Ждус моя крысотка...

А вот и она Крысоточка моя ненаглядная пришла!! Здрассььььььте милейшая моя. Ути - пути миленькая моя!!! Бесишься? Как сочувствую!! Но помочь ничем не могу! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждус моя крысотка...

Получите минус за флуд в Управдоме.

КрЫсавЕц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И трое суток бана за циничное демонстративное нарушение Правил doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу принять меры к матерщиннику Никите-Кожемяке. Доказательства в моей репке.

Нам грубиянов не надо, мы сами грубияны (с)

Спасибо in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что оскорбления в репутации - это так принято, а оказывается нет...

А то вон мою почитайте хотя бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитали. Впечатлились количеством минусов.

А оскорбления у нас нигде не приняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что сюда. Даже отдаленно похожей темы не нашла, так что если что - звиняйтеblush.gif

Возможно я далеко не всегда права.... Возможно иногда я пишу чушь (выражая собственное мнение).

Но, пардон, я не понимаю, за что мне в репутацию за ветку(пост в ветке) Проживание с родителями, поставлен минус... нет, даже с минусом я не спорю, вполне допускаю что написала что-то не то, кому-то не понравилось, но почему я

Дуро. 
- то?!

Не пойму......

g.gif

И про последний минус: Минус за подпись?! Это если мне чья-то подпись или же Аватарка или же еще что-то не понравится у другого участника я тоже могу заминусить?!

Я в шоке..... eek.gifblink.gif

Очень прошу, объясните мне, идиотке, а то я уже ничего не понимаю! Может правила изменились? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Очень прошу, объясните мне, идиотке, а то я уже ничего не понимаю! Может правила изменились?

А что, у вас нецензурная брань и оскорбления в репутации? Или может правила изменились и тут можно вообще побухтеть, на тему - вот тут мне написали, а мне не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И другие модераторы - СОРИ!

Просто не знала куда еще написать, большинство тем в Управдоме закрыты...

Я уже давно стараюсь не обижаться на минусы ПТ с текстом аля

Дуро.
, но насчет подписи - задело.

А пожаловаться (поплакатьсяcry_1.gif ) - некуда))) blush.gif

Спасибо всем кто ответил!

Низкий поклон notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять штраф в репутацию. Ещё полслова - и вылетаете с форума doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Некая "Подлая тварь" laugh.gif постоянно снижает репутацию с какими-то бредовыми комментариями: "Ой, как заумно!", "Или чей-то неудачный персонаж, или на самом деле неадекватная личность.", "Сама поняла, что сказала?". Я к слову не она, а он, в профиле у меня замечено, да и по названию аккаунта видно. Эту особу тут уже не раз наказывали, просьба - забанте такого тролля, энерговампира, пустозвона. Нарушений с её стороны хватает уже для этого, по айпишнику прямо. Портит вам форум, честно слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bankof

Подлая тварь - это не один человек. Это любой участник форума, пожелавший остаться неизвестным. Вот я захочу - и сейчас поставлю вам минус, но при этом нажму галочку "Анонимно" и стану "Подлой тварью". Потом еще кто-то сделает также - будет еще одна Тварь. Так устроен наш форум и в этом своя изюминка. Добро пожаловать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ohmy.gif Нде, так же столько неадекватов так и готовы свои шаловливые ручонки распустить. Хорошо, извините.

Мне уже написали, что мол забанить модераторы могут за подобные сообщения в этой теме, типа правил не читали, и пр. Смысл то в другом, если периодически люди пишут, что им не нравятся эти "тайные доброжелатели" и "подлые твари", под которыми пишут негатив, лучше бы пересмотреть политику форума и сделать поднятие и опускание рейтинга только открытым, с привязкой к аккаунтам. Прислушаться к пользователям. Моё мнение rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bankof, такое мнение люди уже не раз высказывали, поверьте (если перечитать темы в "Управдоме"). И им отвечали, что возможность скрытого голосования в "репутации" останется.

Потому что это только кажется, что убери "Подлых тварей" и "Тайных доброжелателей" и жизнь улучшится. На самом деле возникнут другие проблемы, а именно открытые "войны в репутациях".

Сейчас у человека, желающего изличь желчь, есть возможность скрыться под "Подлой тварью". На этом чаще всего и заканчивается. А тогда бы? Чедовек сердится на другого, ставит минус с язвительным комментарием. Тот ему отвечает тем же. Тот - опять, а другой снова. И так раз 5-10, а форум эту грязь вычитывает. Были уже такие затяжные войны, видели. cool.gif Чтобы их избежать, функция ПТ (Подлых тварей) и ТД (Тайных доброжелателей) введена и сохранена.

Только если серьёзное оскорбление (матом) и т.п., стоит обращаться в эту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкоф - штраф за флуд и игнорирование Правил doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яZва

Подлая тварь - это не один человек. Это любой участник форума, пожелавший остаться неизвестным. Вот я захочу - и сейчас поставлю вам минус, но при этом нажму галочку "Анонимно" и стану "Подлой тварью". Потом еще кто-то сделает также - будет еще одна Тварь. Так устроен наш форум и в этом своя изюминка.

Изюминка-изюминкой, но я уверена, что у супермодераторов есть возможность определить форумчанина, скрывающегося под конкретной "подлой тварью". И можно минусить под псевдонимом "подлая тварь", но делать это с оскорблениями - прямое нарушение правил форума, за которые на нашем форуме все так радеют.

Вношу предожение: модераторы, делайте выговор с предупреждением тем, что оскорбляет форумчан в репутации под именем "подлая тварь". Если, конечно, в ваших силах их "вычислить" smile.gif

Я, собственно, чего сюда зашла... Допускаю, что кому-то мое мнение не нравится, но "дура" - это оскорбление, которое портит репутацию форуму, где так строго следят за выполнением правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я, видимо, очень не нравлюсь отдельным мужененавистницам нашего форума, это можно легко проследить по моей репутации. Сам я несколько дней на форум не заходил, но каждый день исправно получаю минусы в репе с одними и теми же комментариями от 3-4 подлых тварей. Они же оставляют точно те же комментарии и в репе моей жены (пользователь Овца).

Мы не сто долларов, чтбы всем нравиться, но мы никого не оскорбляем и правила не нарушаем. Можно разобраться с этим междусобойчиком и отвлечь внимание ПТшек на что-то более созидательное?

ЗЫ За этот пост в моей репе сейчас появятся очередные мессаги из серии "ябеда, накляузничал". Ну детский сад! Уважаемые ПТ, вам уже о душе пора подумать, а не фигню в репе строчить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне сюда или нет. Тоже написали бред и поставили минусы не понятно за что! Почему допускаются необоснованные минусы в репутациях? Людям, что делать нечего или у кого тут такое хобби? Плюс или минус? Кто что хочет, то и лепит! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beyonce

Да относитесь Вы к этому проще, это же виртуал. Если Вас так расстраивает репутация, так не заглядывайте в неё, вот Вам и не будут отображаться никакие комментарии, будете видеть только результат. Было бы из-за чего переживать.

Читаешь такой бред и просто кипишь!

Поберегите нервы, они Вам в реальной жизни пригодятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×