Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

21 час назад, Дануна сказал:

Как-то на просторах интернета в одном обсуждении попался возмущенный пост от высокой девушки, что невысокие девушки нагло захапывают себе высоких парней, хотя по росту могли бы обойтись и низко -и средне-рослыми, типа имейте совесть, а то высоким девушкам никого не остается.

Интересно, в какой она живет местности, что прям воевать надо за высоких.:))))) В Китае, что ли?

Я мелкая, нравятся невысокие. С юных лет терпеть не могу высоченных. Нравятся широкие плечи, сильные руки и спортивное телосложение. Полвека прожила, чтоб с удивлением обнаружить, что образ отца (блин, про Фрейду, что ли) повлиял. У меня в роду мужчины коренастые и невысокие. С отцом отношения всю жизнь не складывались и меня бесил даже намек, что девочки выбирают парней по образу и подобию папы. Как! Нет! Ни за что! Ну, в целом, получается, да. В моем случае.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Интересно, в какой она живет местности, что прям воевать надо за высоких.:))))) В Китае, что ли?

Да нет, в России. Но мужчин 180+ все же меньше, в основном все где то 170 с копейками. 

У нас в том году  рабочий дом отделывал, я 160, так он наверно 150 от силы. Но- женат, двое детей. Но бойкий и шустрый, этим наверно и берет)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

У нас в том году  рабочий дом отделывал, я 160, так он наверно 150 от силы. Но- женат, двое детей. Но бойкий и шустрый, этим наверно и берет)).

Как будто невысоким только и есть чем брать, что бойкостью.:)))) Хотя да, не отнять, они какие-то концентрированные бывают. Энерджайзеры.

У меня бывший муж каланча, 190. У него самого первая жена была высокая, ему под стать. Развелись они и стала она ремонт в квартире производить. Пришла бригада рабочих. Бригадир мелкий. Пока ремонтировали - искра проскочила, короче, поженились оне, высокая хозяйка и мелкий бригадир. Не знаю, сейчас живут или нет, но когда я была взамуже, они вдвоем приезжали к нам (пасынок же общий). Смешно. Мы с этим бригадиром мелкие, стоим среди них высоких, как в лесу. Муж мой бывший да его жена первая высокая, да и пасынок в 12 лет был выше меня ростом:)))) Я вообще не заметила, чтоб высоких мужиков была недостача вокруг. Может потому что мне как-то они не очень, все кажется, навалом их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Галчонка сказал:

А может быть они просто не любят каблуки? Или не могут или не умеют на них ходить. Я вот себе каблук могу позволить с любым. Но хожу в кедах или босоножках на плоском ходу, ботинках с устойчивым невысоким каблуком 2-3 см. Просто потому что на высоком каблуке чувствую себя не очень.

 

О, кстати, вот еще почему я не выношу высоких. С мужем, который был 190 см ростом я вынуждена была ходить на каблуках. Ну, понятно, вид сразу у меня изящнее некуда, я была тощенькая, да плюс ноги делались длинные-предлинные с этими каблуками, да моложе мужа на порядок, красота красотинская... А без каблуков я макушкой ему до локтя, блин, утрирую, но не сильно. Да, на руках такую носить удобно, а мне самой каково? Ну, понятно, не по хорошему мил, а по милу хорош. Пока хорош. Но насколько удобнее, когда мужик ростом невелик, можно уже на этих ходулях не прыгать. И задирать голову не нужно, и вообще прелесть. И да, на плоском ходу я обувочку люблю. Не прикидываюсь, а так и есть. И никогда не любила каблуки.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Как будто невысоким только и есть чем брать, что бойкостью.:)))) Хотя да, не отнять, они какие-то концентрированные бывают. Энерджайзеры.

Ну пошлИть не хочется, но говорят  -кривое дерево в сук растет. А вообще правда, замечала, невысокие мужички нередко бывают активные и бойкие, компенсируют наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2021 в 16:57, Дануна сказал:

Есть 2 знакомые, они по росту вровень со своими мужьями, так обе не носят каблуки -причем по своей инициативе, или плоский ход, или невысокий каблук 2-3 см, и то, когда идут без мужей. И обе твердят, что просто не любят каблуки, хотя могли бы и честно озвучить причину, чего стесняться.

Я тоже не ношу высокие каблуки, мне жалко мои ноги.

По молодости носила, не стеснялась, в них я выше мужа. И на торжественные мероприятия, и в повседневной жизни, и когда с ним вместе, и без него.

Мне было бы странно, если бы приятельницы сказали, что я стесняюсь невысокого роста мужа, а им не озвучиваю честно причину. :D

 

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дануна сказал:

Ну пошлИть не хочется, но говорят  -кривое дерево в сук растет. А вообще правда, замечала, невысокие мужички нередко бывают активные и бойкие, компенсируют наверное.

Чойта кривое? Ни разу не кривое, а самое лучшее. Никогда не нравились высокие мужики, сама не мелкая, ещё и человек-гора рядом? Дудки. Дрыщей тоже не выношу, мужчина должен быть округлым либо вообще квадратным. И чтоб жопка. И пузик можно. И ноги кривые не помеха, главное, чтоб он на них стоял крепко.

Каблуки с удовольствием носила, пока ноги позволяли. И плевать было, что муж меньше меня. Мне никогда это не мешало.

@Злобынюшка, типаж папы, говоришь? У меня получился типаж деда, с обалдением смотрю, как муж, не кровный родственник, становится на него похожим. А ведь замуж выходила - и не думала, что так получится.

Отца я обожаю, но мужчины такого типа никогда не нравились, большой слишком. Муж смеётся, что моим папой паровозы останавливать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Чойта кривое? Ни разу не кривое, а самое лучшее. Никогда не нравились высокие мужики, сама не мелкая, ещё и человек-гора рядом? Дудки. Дрыщей тоже не выношу, мужчина должен быть округлым либо вообще квадратным. И чтоб жопка. И пузик можно. И ноги кривые не помеха, главное, чтоб он на них стоял крепко.

 

Да вот не понятно с кривым деревом. Мелкое дерево в корень растет говорят, но если корень это то, что я думаю, не всегда так.:))))) Про то, что мужчина должен быть округлым или квадратным - Оля, умилило почему-то, улыбаюсь. А вообще...Когда любишь, то и ножки короткие умиляют только. Не знаю... Мои папа и его брат просто непропорциональные, широкие плечи, короткие ноги и руки, большая голова. Моя мама сильно волновалась, что вот я мелкая родилась и пойду в их коренастую породу. Ну, я и пошла, но я девочка и у меня, слава те господи, ножонки хоть и рельефные, как у папиной родни, икры толстые, щиколотки тонкие, но я соразмерная. А они-то, мужички-то, не сказала бы. Смешноватые по телосложению и костюм покупать вечная мука.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Да вот не понятно с кривым деревом. Мелкое дерево в корень растет говорят, но если корень это то, что я думаю, не всегда так.:))))) Про то, что мужчина должен быть округлым или квадратным - Оля, умилило почему-то, улыбаюсь. А вообще...Когда любишь, то и ножки короткие умиляют только. Не знаю... Мои папа и его брат просто непропорциональные, широкие плечи, короткие ноги и руки, большая голова. Моя мама сильно волновалась, что вот я мелкая родилась и пойду в их коренастую породу. Ну, я и пошла, но я девочка и у меня, слава те господи, ножонки хоть и рельефные, как у папиной родни, икры толстые, щиколотки тонкие, но я соразмерная. А они-то, мужички-то, не сказала бы. Смешноватые по телосложению и костюм покупать вечная мука.

Когда мы ждали дочку, моя мама волновплась: как бы не пацанчик, чтоб не в мужа. Девка выросла - выше нас обоих. Сама моя мама, при небольших родителях, переросла их, ростом 167см. Не сильно большая вроде бы, но больше деда и бабушки. Фиг его знает, как выстрелит генетика. Мой сын двухметровый, тоже очень сильно перерос и меня, и отца своего, я рядом с ним Дюймовочка. А жена у него маленькая :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

 Дрыщей тоже не выношу, мужчина должен быть округлым либо вообще квадратным. И чтоб жопка. И пузик можно. И ноги кривые не помеха, главное, чтоб он на них стоял крепко.

Вот пишете мои предпочтения)). Короткие ноги нормально. Хотя пожалуй и кривые переживу.  Еще лысину, хотя это не в эту тему уже. А самый мой антитренд -высокий худой дрыщ с длинными волосами, бррр. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

 А самый мой антитренд -высокий худой дрыщ с длинными волосами, бррр. 

А ещё с бороденкой и прыщавый.

Ушла тошниться :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А ещё с бороденкой и прыщавый.

О да, бороду тоже не люблю. Особенно когда без усов, типа шкиперская. И кудрявых, как барашек тоже. 

Эу, мы с вами пожалуй за мужика подеремся -один типаж нравится:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дануна сказал:

О да, бороду тоже не люблю. Особенно когда без усов, типа шкиперская. И кудрявых, как барашек тоже. 

Эу, мы с вами пожалуй за мужика подеремся -один типаж нравится:laugh:

Не, не подеремся :) я поделюсь с удовольствием.

Вот кудрявые мне как раз нравятся. Только не блондины! Можно рыжие, можно русые, можно вообще черные, но только не блонд. И обязательно чтоб лохмат грудью, а в идеале и спиной :)

Не буду тошниться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2021 в 19:59, Дануна сказал:
В 06.07.2021 в 19:56, Полярная лиса сказал:

А ещё с бороденкой и прыщавый.

О да, бороду тоже не люблю.

Люблю бороду и усы, муж отрастил и ему очень шло,  ходил так много лет,  радовал меня, потом видимо стало лень ухаживать за бородой и усами и стал он их подстригать, и от роскошной бородки остались рожки да, ножки. 

В 05.07.2021 в 17:20, Галчонка сказал:

И как-то сына пробило на откровение - как же удобно с высокой девушкой. Когда нет риска поцеловать не в щечку, а в макушку, и вообще, не нужно сгибаться в три погибели. И ходить в обнимку гораздо комфортнее.

Согласна с Вашим сыном - удобно, когда одного или почти одного роста! Чтобы поцеловать не надо на цыпочки становиться или искать лестницу. ))  

Оценила прелести компактных мужчин,  когда мужа встретила, а то все попадались 190, 180, 185 и  мне при моих 170 с ними было некомфортно. 

Муж не высокий - всего  172 ,  но это ж тАк удобно и поцеловать,  и обнять. А вот дочка у нас получилась мелкая, пошла в своих бабушек,  160 кажется, точно не помню, зато зять под 2 метра. Ужас! Но ей такие нравятся..

Если дочь себе мужа выбрала,  как ее папа один в один, то у меня,  к сожалению,  полная противоположность. Вот так тоже бывает... 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2021 в 20:05, Полярная лиса сказал:

И обязательно чтоб лохмат грудью, а в идеале и спиной :)

Это мой второй муж. Он был  русоволосый, а грудь и спина были изрядно покрыты тёмно-русыми волосами и рост у него был небольшой 177. Рост меня никогда не волновал у мужиков. Нравилась спортивная фигура и наличие мозгов. С ним было интересно разговаривать)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, сестра Карамазова сказал:

Это мой второй муж. Он был  русоволосый, а грудь и спина были изрядно покрыты тёмно-русыми волосами и рост у него был небольшой 177. Рост меня никогда не волновал у мужиков. Нравилась спортивная фигура и наличие мозгов. С ним было интересно разговаривать)

Ыыыыы, кайф! Помню, как-то смотрела один фильм, и в кадре разделся актер. Рубашку снял. Актер уже очень возрастной, не очень красивый, но дико популярный даже сейчас, а в семидесятые... Ух! Так вот, я, увидев густые заросли на спине, аж запищала. Сама потом смеялась :) ну люблю медведиков, что делать.

А ещё обязательно наличие попки. Не жопы, а именно аккуратной круглой попы, чтоб можно было похлопать. Плоскозадых не люблю. Все остальное мало волнует.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

ну люблю медведиков, что делать.

На вкус и цвет...  на моей исторической Родине мишек очень много,  может поэтому они меня совершенно не привлекают,  не возникают  от них никаких ощущений.  Мне нужен был чистенький,  гладенький,  как я. ))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Плоскозадых не люблю

И толстожопых тоже. :lol: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Эмбер сказал:

И толстожопых тоже. :lol: 

Не, не толстожопых, а именно чтоб было аккуратно, мягко и кругленько. Сложно объяснить. Чтоб укол было куда делать, если что :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с @Миледя, самые классные тела у восточников. 

Надо в школах на физре вместо козлов и канатов восточные единоборства вводить :) тогда все будут красивые :wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не, не толстожопых, а именно чтоб было аккуратно, мягко и кругленько. Сложно объяснить. Чтоб укол было куда делать, если что :lol:

Толстожопые - это у кого по женскому типу. А у кого полушарием - это другое, это то, что надо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Толстожопые - это у кого по женскому типу. А у кого полушарием - это другое, это то, что надо.

Вот да! А толстожопые, как правило, телом не лохматы, эстрогены-с. Значит, и мужики никакущие. Нафиг.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я согласна с @Миледя, самые классные тела у восточников. 

 

И у меня перед глазами сразу овчарка ВЕО, мой любимый тип.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2018 в 17:05, Баба с возом сказал:

Все мужчины ниже 175 см ростом свой рост завышают в анкетах, это известный факт.

 

Ну да. Том Круз мгновенно уволил своего менеджера, когда тот проболтался, что его рост - 166 см (по другим данным - 168 см, но мне кажется 165-166 больше на правду похоже).
Со мной, когда я была еще свободна, решил познакомиться человек. Договорились встретиться у Павелецкой, как сейчас помню. Я спрашиваю: как я вас узнаю? Он мне представился, сказал - я 175, худой, волосы в хвост, буду в кожаном плаще и берцах. Описанное меня порадовало, пришла, стою, жду. Тут из толпы выходит кавалер:
- Здравствуйте. Вы Анна?
- Здравствуйте. Да. 
- Очень приятно. А я (называет имя).

Моя челюсть полетела вниз с такой скоростью, что я ее с трудом удержала. Я была в туфлях на низком каблуке, но и в этом случае я не буду со своими 168 выше человека ростом 175 см. Кавалер же ростом едва доставал мне до переносицы и был покрыт прыщами, как я не знаю что, живого места не было. Еще и манера говорить преотвратительная - пришептывая, догадайся мол сама, что я сейчас сказал.

Вообще у меня нет единого типа мужчины, о которых я могу сказать "вот мне нравятся с такими-то глазами, с такими-то волосами и такого-то роста". Оцениваю общую красоту, ведь что может пойти одному, не будет смотреться на другом, та же форма глаз. Не люблю толстых, не крепких, а откровенно жирных. Скупые, безэмоциональные лица, высокий лоб, светлые по возможности глаза, сухой узкогубый рот - моё всё. Мужиков с пухлыми губками "сердечком" просто вот убивала бы. Реально.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Не, не толстожопых, а именно чтоб было аккуратно, мягко и кругленько. Сложно объяснить. Чтоб укол было куда делать, если что :lol:

А я тебя поняла,.жопка-орех.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×