Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Недавно опять Дерипаску встретила. Он владелец нашей холдинговой компании.

Дерипаска, как Дерипаска, ничего особенного.. Нимба над головой нету hmm.gif

Изменено пользователем Колючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила biggrin.gif !

Ходила с любовником недавно на концерт Шона Кингстона (это тот, который про бьютифул гёрлз поёт). Выступил он так се, но дело не в этом.

Концерт его проходил в одном из местных клубов, и когда всё закончилось, нас попросили выйти, чтобы прибраццо.

Когда мы зашли минут через 20 обратно, то с нами почти одновременно забежала стайка белокожих девушек, которых пёрло просто не по-деццки (экстази, иль чего уже там не знаю biggrin.gif ).

Таких па, которые они выдавали на пустой сцене я ещё не видела ! Народ с них просто валялсо biggrin.gifbiggrin.gif !

Они крутили попами, загибались в разные стороны, крутили головами, и изображали сексус. При чём видон был у них, как будто колхозницы-малолетки впервые набухались водки и пришли в сельский клуб laugh.gif )

Закончилось всё так, мы уехали с клуба рано, около часа, когда стояли на выходе мимо нас прошёл важный Шон Кингстон, а за ним в припрыжку бежали эти самые девицы.

В итоге они договорились с менеджером артиста и уехали за машиной певцa на такси !

Надеюсь ночь они тоже все провели - экстазиологическую biggrin.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gifВсё! Осуждаем только встречи со знаменитостями. А то модератор немного пофлудил и обрадовались. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожала в пятницу подругу в аэропорту и видела Анастасию Волочкову с Игорем Вдовиным... Они тоже куда-то улетали. Очень эффектная пара. Она абсолютно другая, нежели на фото и на экране. Он же как две капли воды похож на главного героя из "Не родись красивой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Дерипаска, как Дерипаска, ничего особенного..

Вот это правильно. Задолбал уже, под ногами постоянно путается, с вопросами лезет, червонец до получки стреляет. biggrin.gif Хоть бы раз отдал.

Зашел недавно в "Ереван-плазу" - встретиться с товарищем, посидеть в кафе, переговорить по делу . На первом этаже в стеклянном "кубе" (кто был там - знает) сидит в окружении журналистов С.Зверев (О! Кто-нить знает - его можно считать знаменитостью?).

Приятель глянул и предложил - пойдем отсюда подальше, а? Далее - censored.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colonel Kid

Задолбал уже, под ногами постоянно путается, с вопросами лезет, червонец до получки стреляет.  Хоть бы раз отдал.

Да! Спасибо за понимание! Нам зарплату с апреля должны были повысить на

7 %! Где они, спрашивается? Отчего не выплачивает обещанный процент!?

И с вопросами лезет. Правда не ко мне blush.gif . Я бы ему полезла! К нашему руководству, в частности к президенту компании.

Но Дерипаска все равно хороший, если че shifty.gif

Что бы не посчитали за флуд, еще пару слов о знаменитостях. Видела я знаменитость недавно, правда не помню, как ейная фамилия. Она в фильме про любовь снималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня Миша Галустян после концерта приглашал с ним потусить,это было давно ещё до "Нашей Раши",когда только он играл в КВН... Я ему понраивлась. У меня были знакомые из их команды. Но я ему ответила,что есть девушки "лёгкого поведения",а я ТЯЖЁЛОГО и никуда с ним не пойду! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по телефону с Иваном Распоповым разговаривала (он журналист бывший на НТВ), в лифте как то ехала с Киркоровым, и в ресторане одном и том же видела несколько раз Аркадия Арканова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самолете вместе летели с Москвы до Благовещенска с Игорем Ливановым. Он летел к нам на фестиваль "Амурская осень". Был еще с одним мужчиной. Так вот их посадили с какой-то девушкой рядом. Так при взлете ей плохо стало. И вырвало прямо на артиста. Стюардессы его одежду салфетками затерли. А он ничего - спокойный такой, не скандалил. Понимающий, сразу видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

Зашла, зашла я, мать, по твоей ссылке (прости, что не под собой, пароля уже не помню). Пощади! cry_1.gif Ты ж знаешь, что у меня эта тема вызывает только два чувства – недоумение blink.gif и жалость music_whistling.gif . Так и пробивает на сарказм, когда в нечто подобное глазами упираешься:

С Руцким общалась пару минут ( помните - такой дядька генерал раньше в правительстве сидел).
Эх, бедные, бедные наши знаменитости. Как же им тяжко живется…, ежли каждый, кто пять минут рядом постоял уже в круг общения записывает…. blink.gif Это куда ж мне теперь всех своих интервьюеров записать-то надо, с которыми не по 5 минут, а по паре часов общались? В лепшие кореши что ли? blink.gif А бывшего зам. главу одного военного внешне-торгового ведомства, с которым как-то хересом до поросячьего визга нахреначились, видимо, в близкие родственники? blink.gif В общем, не могу я, Ольк, это читать. lol.gif Сплошной смех сквозь слезы.

Вот, правильный человек Colonel Kid. Увидел Зверева с толпой журналюг, сразу понял: кирдык, спокойно не поговоришь, смылся. И правильно сделал. А то не дай бог еще какая зараза локаторы расставит, потом наутро в новостях та-а-ко-е прочитаешь…. laugh.gif

Все, прости, любовь моя, уползаю, а то щаС сдохну. От смеха (выползая из-под стола и утирая слезы).

ЗЫ на еще одно выступление: А, главное ж как круто звучит: я ж САМОМУ Галустяну отказала. wink.gif

Для того, кто убрал мой пост ниже:

Не подводите Инждивенца под монастырь. Журналистика именуется - ВТОРОЙ древнейшей. Первой считается - проституция. Поэтому, если я буду лишена возможности, получить открытый ответ, намеренно он опустил эту очередность или нет, то буду вынуждена влепить ему минус за хамство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, главное ж как круто звучит: я ж САМОМУ Галустяну отказала

Мда, я бы ему не смогла отказать, пожалуй blush.gif

Зря я в эту ветку зашла, нечем мне похвастаццо.

А вот, вспомнила!

Как то много лет назад, наткнулись мы в аэропорту на Огурцова, ну который Лемех, который пел про Сан Франциско, город в стиле диско.

Аэропорт какой то мелкий был, уж и не помню какой, мы однажды из Новосибирска в Казань на перекладных добирались, так этих аэропортов целую тучу сменили.

Мне показалось, он с надеждой поглядывал на окружающих, рассчитывая на фанаток или хотя бы фанатов, умоляющих об автографе. Тщетно.

Лучше бы я Галустяна встретила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти знаменитости..

Пусть лучше сияют под светом софитов, напомаженные и красивые до невозможности.

А то так вот выйдешь в коридор поезда, а там дядька в трико и с похмельной физиономией. Приглядишься, а это Меладзе собственной персоной. Худо ему, сердечному.

И станет тебе стыдно, будто сама квасила полночи, и трико нелепые напялила, а пузо-то не в кубиках пресса, в кубиках жира... Стюдень такой выпирает...

И сразу вспомнится баня в детстве, куда привели меня помыться. А мимо проплыла распаренная тетка с тазом, в которой я к ужасу и своему стыду узнала учительницу литературы. И так она была бесстыдно красна, но ступала величаво, будто по классу ( лишь указки не хватало и журнала), что стыдно мне стало необыкновенно.

Нет уж, пусть звезды сияют с экранов, а учителя литературы моются дома. Для психики лучше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то куда ж мне теперь всех своих интервьюеров записать-то надо, с которыми не по 5 минут, а по паре часов общались?
Не все живут в Москве и не все представители древнейшей профессии.

Вы забыли о министрах под лестницей - ведь об этом не весь форум успел прочитать.

В молодости постоянно ездил в командировки. Часто приходилось находиться рядом с артистами, ехавшими на гастрольный чёс по просторам страны. Настолько жалко людей.

Это теперешние в понтах и с распальцовкой. Тот же Гафт очень замкнут, насторожен, устал. Искромётные Ширвинд и Державин просто всю дорогу спали, я был с ними в одном купе. Об автографах и речи не было, вёл себя как с обычными попутчиками.

Один раз попал в купе вместе с покойным теперь космонавтом, Комаровым.

Он представился, но ничего не рассказывал, а я и не спрашивал. Смеялись, что семейное положение одинаковое - у обоих тёща в Уфе.

Люди, как люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Ганелин (Жора Любимов из "убойной силы") где-то рядышком жил пару лет назад. Может, и сейчас живет. Встречала на катке и в "Пятерочке" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певичку из молодежной группы "КуБа" в метро на Таганке видела.. Ехала с сотрудницей, с работы. Смотрю на девушку - лицо знакомое, без всяких мыслей у нее спросила, случайно она не Саша Балакирева. Так она как заорет на все метро.. Назвала ее на форуме именно певичкой, потому что других слов она к себе не заслуживает.. Злая она, и нервная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно солист Квест Пистолс розочку в клубе на выступлении подарил. Хоть и мелочь, а приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь со стажировки из США, летели в одном самолете с Яном Арлазоровым. Так он напился и стюард его не мог долго выпроводить в бизнес класс из экономного, хотя бы на время взлета, так как Ян пировал с ребятами из группы Моральный кодекс. Это был веселый перелет, 9 часов пьяного дебожа и веселухи. Кстати этим же рейсом летел Борис Грачевский (ералаш), но он мирно спал или читал книгу, я с ним столкнулась возле туалета, он меня мило вперед пропустил. Не забуду я этот перелет никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женькин парень рассказал. Дело было года три назад.

Он по работе летал в Калифорнию. Летит обратно. Рядом с ним садится какой-то парень, смутно знакомый. Но откуда, Тим вспомнить не может. Ну, и фиг с ним. Вдруг весь салон самолета побежал к парню за автографами. Тот подписал все, что ему подсунули, мило раскланялся со всеми, а потом Тима спрашивает - тебе тоже расписаться? А тот не нашел ничего лучше, как сказать: "Да, пожалуйста, а ты кто?"

Оказалось, Плющенко.

Женька его чуть не убила - говорит, мне бы автограф Плющенко привез! А тут состроил вежливую рожу, но так и не вспомнил кто это такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз, ооочень давно, видела актера Игоря Костолевского. Долго мялась, подойти к нему за авторграфом или нет, хотя, зачем мне его автограф? Хоть и симпатичный актер, но его поклонником не являюсь. smile.gif

Зато в нашем салоне покупает электрику и светильники наша местная знаменитость Виталий Макаров, дзюдоист, серебрянный олимпийский чемпион. Очень приятный в общении человек! Никакой звездности thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вот хоть закидайте меня тухлыми помидорами. Не понимаю я этого!!!

Отказала Галустяну, стошнило на Ливанова... И что? Где тема?! Где?! Кто встречался а не тошнил- брал автографы?

Ржачь.

А Зверева и иже с ним когда вижу тоже стараюсь по тихому в пятое измерение свалить. Ибо нефик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День сурка

Эх, бедные, бедные наши знаменитости. Как же им тяжко живется…, ежли каждый, кто пять минут рядом постоял уже в круг общения записывает….

Да уж, действительно..не все такой ДРЕВНЕЙШЕЙ профессии как вы.А пожили б в моем колхозе - наверное, и певичку городского масштаба знаменитостью считали.. cry_1.gif Куда уж с нашими суконными рожами до ваших московских интервью...На самом-то деле. cry_1.gif

Чтоб не флудить - сегодня "Последнего героя-1" видела, Одинцова - в автомойку на Северо-Западе машину загонял, а сам по телефону балакал, как-никак Депутат теперь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать назад в наш захолустный город приезжала на гастроли Надежда Бабкина. Она была еще не очень знаменита, но выступление прошло "на ура".

В нашем учебном заведении существует любительская киностудия, так они сняли фильм об этих гастролях.

И примерно в те же времена приезжал на гастроли Вадим Спиридонов (ныне покойный)-Федор Савельев из "Вечного зова".

Так он очень удивлялся, что у него не просят автографы. Провинция-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз попал в купе вместе с покойным теперь космонавтом, Комаровым.

Он представился, но ничего не рассказывал, а я и не спрашивал. Смеялись, что семейное положение одинаковое - у обоих тёща в Уфе.

Иждивенец ,

а в каком году это было - если не секрет ? Просто вот что : Влади́мир Миха́йлович Комаро́в ( 16 марта 1927 года , Москва , — 24 апреля 1967 года , Оренбургская область ) — лётчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза.

Это будущей супруге Лельке года 2 было , когда он погиб .. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по работе общалась со многими артистами. Больше всех мне понравилась Наталья Аринбасарова. (Бывшая жена Кончаловского). Она пригласила меня домой, напоила чаем и очень душевно пообщались с ней. Милая, умная и обаятельная женщина. rolleyes.gif

А еще была дома у Голубкиной. Правда она первый раз на меня наорала, что не выспалась и шляются тут всякие и дверь не открыла. Но на следующий день позвонила, извинилась и мы пообщались уже нормально. wink.gif

Про остальных не очень хорошо помню, просто их много было - известных и не очень. А про плохие встречи не хочу писать. Многим эти артисты нравятся в кино, а в жизни они не очень. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

сегодня "Последнего героя-1" видела, Одинцова - в автомойку на Северо-Западе машину загонял, а сам по телефону балакал, как-никак Депутат теперь!

Я его не только видела, но и пили вместе... laugh.gif

Он к нам на выпускной пришел, посидел, выпил за выпускающихся... Чуть позже девчата его отловили, сфотографировались. Фото - в фотоальбоме. На долгую память. Ну и на последок - танец. Медленный.

hotsys

И что? Где тема?! Где?! Кто встречался а не тошнил- брал автографы?

А моя встреча\выпивка\танец считается в тему?

Больше знаменитостей не видела\не встречалась, да и не очень как-то хотелось. Никогда не делала себе кумиров и не буду. Все эти знаменитости и звезды - такие же люди. Отличаются только тем, что они добились в своей жизни того, что их знают, их узнают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×