Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Гость Джамала

К нам много лет назад приезжал Леонид Якубович, с концертом группы "Непоседы". Какая-то предвыборная акция была. И Леонид Якубович вел свою передачу и была "Игра со зрителями", нужно было назвать слово "Жупа", а я, как недоделанная громче всех кричала "ж..па", хотя он сразу сказал, что ответ не правильный.

В итоге кухонный комбайн от меня убежал, хотя я так старалась. Но самое неожиданное было то, что Леонид вдруг в зал крикнул и подозвал меня: мне подарили куклу! Это было так приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то приезжал к нам в город Дмитрий Харатьян. Помню, что встретилась с ним совершенно случайно, в центре города, он шёл к машине в сопровождении каких-то людей. Я улыбнулась ему и поздоровалась, он мне в ответ тоже улыбнулся, поздоровался: - «Здравствуйте, барышня»!

Я попросила автограф, нашла в сумке записную книжку, протянула ему и рассказала, что в детстве очень любила его персонаж Алёшу Корсака в фильме «Гардемарины, вперёд!» Он спросил, как меня зовут и написал: - «Оленьке от гардемарина Лёши» и его подпись.

Всегда с теплотой вспоминаю эту встречу. laugh.gif

==

Когда была на съёмках, то повстречалась со многими известными людьми.

Сергей Жигунов, Иван Агапов, Екатерина Вуличенко, Алёна Бабенко, Виктор Раков,

Владимир Вдовиченков, Екатерина Олькина (молодая, но подающая надежды актриса. С ней часто общаюсь),

Михаил Евланов, Кирилл Плетнев, Евгений Князев.

Со всеми удалось, и пообщаться и подружиться, за всё время съёмок.

Очень хорошие люди. Как приятно оказаться среди таких людей, которые понимают, что ты не профессионал и помогают тебе и словом и делом.

Скрытый текст
Вчера, на РТР увидела рекламу-(анонс) этого фильма. Боже, я волнуюсь
unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад привалило счастье побывать на корпоративном концерте, который проходил на стадионе. Вел программу Валдис Пельш. В начале, как водится, были официальные поздравления, фанфары. Потом высокое начальство решило публично наградить простых смертных, как то: уборщиц, кладовщиц, водителей. Для этого премированным нужно было пройти пол футбольного поля, подняться на сцену по крутой приставной лестнице без перил (многие женщины были в возрасте, на каблуках, достаточно грузные). Никто из находящихся по близости мужчин не додумался подать им руки (наш южный менталитет), только Пельш, молодец, увидев, что никто этого делать не собирается,спустился и страховал женщин thumb_yello.gif , ведя при этом программу.

А в юности видела на пляже в Ейске Сергея Беликова с импрессарио. На нас он тогда впечатления не произвел - худенький, беленький, совершенно незаметный. Но он как соловей - неброский, но какой голос! А еще настоящий мужчина - вырастил пятерых детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приглашению родственника моего мужа, а также нашего друга - актера попали на очень хороший спектакль. Нахохотались от души, никогда не испытывала подобного удовольствия! Посчастливилось встретиться за кулисами: с Ниной Усатовой, Зоей Буряк, Александром Новиковым (Федя Курочкин из "Тайны Следствия"), Кирой Крейлис - Петровой (такая добрая и забавная).

Но самая большая гордость - встреча с Александром Михайловым (с детства его люблю и уважаю, ровно как и фильмы, в которых он снимался)! Совершенно простой, без всяких там "звездных заморочек", приятно с человеком пообщаться. Сделали несколько фото, поговорили немного. Спектакль прошел на "Ура", а в довершении мы с мужем еще и брошюрку с автографами получили.

Несколько лет назад в нашей районной больнице видела актера Дмитрия Орлова (тако - ой высокий дяденька) со своей женой Ириной Пеговой. Искали кабинет УЗИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак-то приезжал к нам в город Дмитрий Харатьян

У нас в семейном альбоме тоже есть фотка моей доченьки с Димой Харатьяном. Он приезжал к нам на день рождения школы, в которой учится моя дочка. По приглашению нашего руководства. Пел, танцевал, и с детьми и с учителями.... Классно и весело было. А вот когда он отпел и в гримерку отправился, моя доча его и "подловила". Результат - милое фото на память. Жаль выложить не умею..... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о концертах, то на своем выпускном видела предостаточно звезд российской эстрады - Блестящие, Авария, Билан, Отпетые мошенники, Непара, Стас Пьеха и др.

А вот близко на расстоянии метра видела Тимати и всю банду и Леру Кудрявцеву. С Лерой даже есть фотография.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Байкале довелось познакомиться с Н. Н. Дроздовым. Оказалось, что это его любимое место отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахтенберг жил через дом от меня. Несколько раз видела издалека, один раз нос к носу столкнулась на улице - я шла из магазина, а он быстро вышел из арки с правой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видела на Арбате татьяну Лазареву. Шла к своей машине.

Она была ненакрашенная и совсем никакая.

Как вот на телевидении им удается сделать такой удачной мейк -ап. Чтобы из совершенно блеклой дамы сделать интересную женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встречала Алексея Чумакова. Пять лет назад, ещё в Беларуси. В нашем городе проходит Славянский базар. И вот, прихожу я в тренажёрный зал на тренировку и вижу: кто-то очень знакомый занимается вместе со всеми. Мама дорогая, Чумаков!

Очень красивый парень, ухоженный, накачанный. Через некоторое время он оказался рядом со мной и я спросила, не будет ли он против, если я сделаю несколько фотографий после тренировки? И сказала, что если нет, то нет, никаких проблем и недовольства, потому что понимаю, что это может быть ему неприятно.

Но Алексей ответил, причём с улыбкой и вежливо, что он совсем не против и как закончит программу, даст мне знать. Через какое-то время он подошёл ко мне и сказал, что он собирается уходить и я могу сфотографировать его.

Он попозировал, я сделала несколько фоток, при этом мы немножко поговорили. Алексей - очень интересный собеседник и, что меня приятно удивило - никаких признаков "звёздной болезни". Потом он просмотрел фотографии и попросил некоторые удалить, т.к. ему они не понравились. Причём, именно попросил, а не потребовал, при этом сказав, что взамен я могу сделать ещё несколько фоток.

Эти фотографии до сих пор хранятся на моём телефоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось вдруг. В молодости, я видела Клару Лучко и Бориса Галкина. Они тогда приезжали в Архангельск с фильмом "Грачи" , если не ошибаюсь blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем решили погулять по Риму. Погуляли)))

У нас есть любимая улица, куда мы часто ездим вечером ... музыку живую послушать, посидеть, покурить, поглазеть)) виа Трастевере называется. Так вот сидим сегодня в кафе, пьем кофе, курим. Сначала обратили внимание, что как-то слишком часто вертолеты над площадью пролетают, потом начали стягиваться мотоциклы полиции, потом приехал полицейский автобус, появилось много штатских с наушниками))

Прикол в том, что из порядка пятнадцати столиков около кафе на улице (которые были заняты все) ... освободили только пять крайних (угол расчистили). Особых мер предосторожности полиция не предпринимала. Просто видно было, что ожидают какую-то важную персону. Мы тоже решили задержаться из любопытства. Задержались)))

Минут через 15-20 подъехал экскорт, из автомобиля вывели Муаммара Катдафи))) Странное было зрелище, на освобожденных для него столиках он дал какое-то очень короткое интервью ... мы все на это поглазели)))

Вот этого.

user posted image

На фотах он более харизматичный, чем в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды к нам приехал Зиновий Высоковский. Встреча проходила в актовом зале.

А мне надо было идти на важную встречу в Министерстве, и я не могла посмотреть творческий концерт пана Зюзи.

Думаю, хоть одним глазком гляну и побегу по делам. Подхожу к двери, вижу полный зал, кто-то на сцене уже стоит. А мне вид загородил высокий, широкий мужчина. Я к нему обратилась:- Можно я посмотрю на пана Зюзю?

Мужчина повернулся, и я чуть не упала - Высоковский!

Он протянул мне ладошку и сказал:-Позвольте представиться, мадам, Зиновий Моисеевич. Я покраснела, зачем-то поклонилась и сказала:- Я не мадам. Я Оля.

А он приобнял меня и завёл в зал. На виду у всех! После этого, я стала не просто Оля, а Та, Которая С Зюзей Обнималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве видела Бориса Щербакова. В настоящее время видела Липу( ведущую с муз тв), общались с ней, так как гуляли в парке с детьми. Обычно гуляла няня, но и сама Липа часто выходила . Видела Григорьева Аппалонова, по той же причине(гуляем, и даже дружим с его сыном Темой) Самого видела два раза.а вообще у нас в парке очень много детей гуляет с нянями, может это тоже дети знаменитостей))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незабудка80

Аппалонова

От слова *палка*, надо полагать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад в Краснодаре видела Авраама Руссо. Со свитой, всё как полагается smile.gif, выходил из какого-то бутика.

Судорожно в машине стала искать чего-нибудь для автографа, но тут мой ревнивый супруг обиделся, и в итоге: ни автографа, ни-че-го, да ещё пол-дня доказывала, что совершенно не интересен мне этот Руссо, просто не часто на улице мы знаменитостей встречаем music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видела на Арбате татьяну Лазареву. Шла к своей машине.

Она была ненакрашенная и совсем никакая.

Как вот на телевидении им удается сделать такой удачной мейк -ап. Чтобы из совершенно блеклой дамы сделать интересную женщину.

Мы недавно с детьми ездили на съемку передачи "Это мой ребенок", им было интересно посмотреть телевизионное закулисье. Лазарева оставила о себе очень благоприятное впечатление: отлично выглядела, веселая и доброжелательная.

Скрытый текст
Моим мальчишкам вручили сок и заставили пить. Теперь ждем, может, мелькнем, когда будут показывать зрительный зал smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день памяти преподобного Севастиана Карагандинского встретила в соборе Екатерину Васильеву(театр был на гастролях в нашем городе).

Одета она была во что-то темное, мне показалась заплаканной, а может была просто сосредоточена на молитве. Здороваться, конечно, никто не полез, хотя многие узнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надо же, люди на улицах знаменитостей встречают. Я, наверное, живу где-то не в том месте или невнимательная...

Могу похвалиться только тем, что училась в одной школе с хоккеистом Александром Семаком. Его друг жил в одном доме со мной, так что часто его видела и во дворе.

Помню, когда он только начал играть за "Салават Юлаев" и забил первую шайбу, в школе вывесили огромный плакат: "Поздравляем Сашу!"

А недавно ко мне в архив приходила Катарина Стефанидовна Ларецкая. Честно говоря, я про не неё абсолютно ничего не знаю. Но получила дисконтную карту, где написано, что эта дама - композитор, поэтесса и певица выступает с суперпрограммой "Еще раз про любовь". Правда, живет она сейчас в Болгарии, может, она там более известна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во вторник видела как на Старом Арбате снимали видимо какой-то сериал с участием Алексея Макарова.

Прчем в обед он был в скромной курточке - невидный, незаменый, человек из толпы...

А вечером (сколько часов они там провели!) - съемки перенеслись к ресторану Прага и он уже выглядел сногшибательно - загар оттеняли белая рубашка, яркий апельсиновый галстук, черный пиджак, белые брюки и красивые очки в золотой оправе (олигарха что ли какого-то изображал).

Очень красиво выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на заправке актера, если не ошибаюсь, его зовут Дмитрий Щербина. Он еще в сериалах снимается.

Я зашла расплатиться, и он предо мной стоял, как раз расплачивался. Он такой же, как и на экране, только я не думала, что настолько высокий. Но интереснее всего было наблюдать не за ним, а за девочкой кассиршей, которая то краснела, то бледнела, и смешно выпучила глаза.

А он вежливо поблагодарил, на её заикающиеся слова: "спасибо, приезжайте к нам еще", причем с очень искренней улыбкой.

Потом он вышел, сел в машину (какой-то большой внедорожник) и уехал. И всё ж таки больше меня впечатлил не он, а девочка-кассир. biggrin.gif Вернее, её реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в таком городе, где знаменистости не то чтобы на каждом шагу встречаются, но часто.

Но запомнился совсем другой случай. (Может, уже и рассказывала? Склероз.)

Отдыхали мы с родителями в начале 80-х в Абхазии. Недалеко от нашего санатория была спортивная тренировочная база. А пляж был общий, для спортсменов и для нас, простых отдыхающих. Пляж небольшой, народу немного.

Лежит, отдыхает на полотенце какой-то мужчинка, возомнивший себя то ли отпрыском королевских кровей, то ли мачо. С женщинами заигрывает, посвистывает, поглядывает на них. И видно, что интересуют его женщины дородные, с пышными формами, высокого роста. Но никто из отдыхающих дам на толстое пузико и густую поросль на его теле не повёлся. Мужчинка со вздохом ложится на полотенце, уткнувшись носом в гальку.

Вдруг появляется перед его лицом нога . Это нога, кого надо, нога (с). Большого, очень большого размера. Он голову задирает и видит... продолжение ноги. И где-то там, почти в небесах женская голова. Во счастье привалило! Женщина, да ещё такая большая! Подскочил и давай увиваться вокруг неё. А сам ей даже до подмышек недотягивает. Это была известная на то время советская баскетболистка Ульяна Семёнова.

Но с высоты своего немалого роста (за 2 метра) она даже и не заметила пузатую мелочь, активно жестикулирующую где-то там, внизу.

Потом уже мы, ребятня, бросились брать автографы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в одном городе с Олимпийским чемпионом по боксу Василием Ломаченко. Часто его вижу.

Пару лет назад, когда снимали очередной кинохит про трех мушкетеров (один из эпизодов в снимали в нашем городе), поздно вечером в супермаркете нос к носу столкнулась с самим Боярским! Я от изумления чуть корзинку с товаром из рук не выронила, а он мне мило улыбнулся и приподнял шляпу. smile.gif

Была еще одна встреча, только уже запланированная. У нас на Украине есть популярная группа "Океан Ельзы". Так вот, на одной из радиостанций я выиграла два билета на их концерт с правом прохода за кулисы до концерта.

Выигравших было пять человек со всей Украины, нам разрешили сфотографироваться со Славой Вакарчуком, взять автограф и даже задать несколько вопросов. Одно плохо, мы потом не успели попасть в фан-зону. Потому что группа на наших глазах пошла на сцену, а мы бегом в зал, народу уже было уйма, не протиснулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в ресторанчике сидели за соседним столиком с полным составом "Маски-шоу", они тогда гастролировали по России. Мы с Владимиром Комаровым (тот, который украинцев играл) еще и у туалета несколько раз столкнулись! laugh.gif Пропускал вперед каждый раз. biggrin.gif

А во времена моих занятий танцами, к нам в ДК много артистов приезжало,но запомнилась команда КВН "Утомленные Солнцем". Они приезжали полным составом, но нам, 14-15 летним девченкам, конечно же были интересны Михаил Галустян и Александр Рева! blush.gif Т.к. мы прибежали на них смотреть прямо с репетиции, для автографов пришлось немного попортить декорации! music_whistling.gif Не знаю, как они себя ведут сейчас с поклонницами, но тогда мы с ними очень хорошо пообщались! thumb_yello.gif А декорации нам потом пришлось восстанавливать!!! laugh.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхая на прошлой неделе в Геленджике, на пляже пансионата "Сосновая роща" мною был замечен певец Александр Барыкин с молодой женой Нелли и дошкольницей- дочкой лет пяти. Народ никакого ажиотажа к популярному некогда своими хитами "Букет", "Аэропот", "За той рекой" певцу не проявил: то ли отдыхающие пансионата "Сосновая роща" были слишком деликатные, то ли не узнали Барыкина. А вот я, дремучая првинциалка, в своей жизни сходившая лишь один раз на концерт Аллегровой, сразу признала столичного гостя: недавно читала его интервью в журнале "Все звёзды" и к тому же 10 сентября должен быть концерт Александра Барыкина в Геленджике, о чём извещали афиши.

Мне интересно было наблюдать за певцом. Конечно, он уже немолод, но держится молодцом для своих почти 60 лет: подтянут, энергичен. Трогательно заботился о дочурке, напоил водичкой, отвел её под навес, уложил на лежак, укрыл полотенчиком, девочка, видимо перегрелась на солнышке и устала.

А вот молодая жена Барыкина Нелли - выглядит как юная девочка: очень красивая, высокая, с идеальной фигурой, такие девушки сразу бросаются в глаза своей необычной внешостью, ухоженностью.

Они с дочкой вначале зашли в море, но пляж с крупной галькой, видимо, им не понравился, поэтому купаться не стали.

Вот так я увидела знаменитого человека с семьёй в бытовой обстановке.

Оказывается, звёзды такие же люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×