Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Никеша сказал:

Нет, я не про разрез глаз, а про общую одутловатость лица, характерную для тех, кто перебарщивает с "уходовыми процедурами". 

На фото, где она без макияжа, там явно видны черты не славянской внешности. Такой тип лица, что всегда выглядит слишком, ммм... округлым, полным что ли.

14 минут назад, Никеша сказал:

Я про второе фото из поста @Анела

На втором фото, да, неудачный момент попал, такое даже идеальную красотку испортит. :smile:

На втором плане девушки размыты, резкости нет, чтобы судить насколько они прекрасны или "ухожены". 

Согласна, что она не эталон красоты, но и не дурнушка. 

И не для кого не секрет, побеждают на таких конкурсах те, у кого более щедрый покровитель. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернава сказал:

На фото, где она без макияжа, там явно видны черты не славянской внешности. Такой тип лица, что всегда выглядит слишком, ммм... округлым, полным что ли.

 

 

Дело не в национальности, а в состоянии кожи. Это ботокс, филеры, нити и все, что можно придумать и купить, как и губы, впрочем. Тут разница в переходе от гладкой кожи к возрастной. Косметологом, видимо, дама сама руководила.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Скандинавия сказал:

И как теперь ЭТО развидеть 

Когда я увидела и удивилась, я вздохнула и подумала, что у меня дурной вкус и я ничего не понимаю в красоте. Зашла сюда почитать и успокоилась - я не одна такая :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Крым была бы конкуренткой этому кошмару, летящему на крыльях ночи :D

Что интересно - защитников такой красоты на форуме не находится :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Дело не в национальности, а в состоянии кожи. Это ботокс, филеры, нити и все, что можно придумать и купить, как и губы, впрочем. Тут разница в переходе от гладкой кожи к возрастной. Косметологом, видимо, дама сама руководила.))

Да где же вы в наше время найдёте натуральных красоток? Они все с юности уже в "уходовых" процедурах с накачанными варениками! 

Эта дама была выбрана в своей возрастной категории. Сделана косметолагами она для своего возраста неплохо. 

Ну а победителем в подобных конкурсах, повторяю, становится не самая красивая, а та у которой финансов больше. Это всем давно известно. И какой смысл спорить, кто из них достойнее?  :g:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

 

Вот и мне интересно - нафига? Какой ей прок от этой дутой короны? 

Вы думаете там все просто? Выставили организаторы ценник, поторговались, купили?

Я немного знаю кухню этих "миссис" (про "мисс" не буду, там еще и модельный бизнес вмешивается), замужние дамы в возрасте с деньгами - это такой же лакомый кусок для организаторов, как лохи для мошенников. Играют на честолюбии, сначала, типа, "все по честному, призы от спонсоров, платье останется вам", потом надо позаниматься дополнительно с этим хореографом за доп. плату, а вот тут убрать жирок, я вам контакт дам, где хорошо делают, а платье, конечно, можно и с другое, но это надо договариваться, чтобы для вас исключение сделали и т.д. Выбирают тех, кто ведется, сорит деньгами, устраивают конкуренцию, а потом и конкретный подкуп, когда участницы уже вложились и "разогреты". Тянут деньги со всех, кто и у задника стоит для массовки, а не только с первой тройки.

Это бизнес для организаторов, ничего личного.))

 

27 минут назад, Чернава сказал:

Да где же вы в наше время найдёте натуральных красоток? Они все с юности уже в "уходовых" процедурах с накачанными варениками! 

Эта дама была выбрана в своей возрастной категории. Сделана косметолагами она для своего возраста неплохо.

 

Сделана она плохо, поверьте мне, я видела тех, кто "сделан" хорошо. И вы путаете уходовые процедуры и губы варениками. Это абсолютно разные вещи. Хороший косметолог и хирург плюс чувство вкуса и отсутствие стремления в сорок выглядеть на восемнадцать, а в восемнадцать, как Барби, - дают прекрасный результат. Ну, и конечно, плюсом очень хорошие деньги.))

Кстати, блефаропластика у нее хорошо сделана, а с лицом переборщила, конечно 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кракатук сказал:

страшная, вполне себе приятная.

Чем? Водяной пухлостью по всей морде? Это уход? Я еще вчера ждала, когда это убожище принесут. Ну совсем критичность отсутствует, Успенская  -2

Это не конкурс красоты, а конкурс филеров или как их там. Когда уже запрет на химические пухлые рожи будет

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фобос сказал:

Когда уже запрет на химические пухлые рожи будет

Да можно и не запрещать. Просто разделить эти конкурсы. Отдельно конкурс косметологов и искуственной красоты и отдельно нормальный конкурс красоты. Интересно, такое сейчас возможно? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Приморская славянка сказал:

На Марфушечку-душечку из сказки про похожа.

Тоже заметила, копия Марфушки из сказки Морозко.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Да можно и не запрещать. Просто разделить эти конкурсы. Отдельно конкурс косметологов и искуственной красоты и отдельно нормальный конкурс красоты. Интересно, такое сейчас возможно? 

Искусственная красота тоже разная бывает. Тот же конкурс бразильских бабушек - нет там Успенских-Распутиных. Нормальные лица. Думаете, они не колются/импланты не ставят?

Красавица это просто ужасна. И не стыдно же на корону претендовать с таким лицом.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас на том и интерес, подсадить всех клиентов косметологии на этот шприц "успешности" и "привлекательности". Как с брекетами, вроде естественно, не безобразно. Потом после зубов добираются до остального лика. И всё, спасайся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фобос сказал:

Чем? Водяной пухлостью по всей морде? Это уход? Я еще вчера ждала, когда это убожище принесут. Ну совсем критичность отсутствует, Успенская  -2

Это не конкурс красоты, а конкурс филеров или как их там. Когда уже запрет на химические пухлые рожи будет

У нее такой тип лица, оно от природы круглое с небольшими глазами, с таким можно жить и быть вполне себе приятной женщиной-риелтором. Но на конкурс красоты зачем лезть? Непонятное. У нее, говорят, есть защитники, которые вещают о ее красивой душе и добром сердце - типа, это главное. Пожалуй, подам заявку на тот конкурс в 2025 году, у меня много шансов победить с такими требованиями к участницам. Я добрая. :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кракатук сказал:

Но на конкурс красоты зачем лезть?

Как зачем? "Любой может быть любым". Захотела стать королевой красоты - стала:lol: Но восточной крови у нее много, поэтому и эффект китайског пчеловода такой яркий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Как зачем? "Любой может быть любым". Захотела стать королевой красоты - стала:lol: Но восточной крови у нее много, поэтому и эффект китайског пчеловода такой яркий.

Ну вот у меня знакомая, 40+, восточной крови нет, "с-под Рязани", обычное "среднерусское" лицо. Начала заниматься улучшайзингом - сначала было хорошо, чуточку губки подколола, чуточку что-то еще. Но через пару лет регулярных "улучшайзингов", одутловатостью своего лица она начала мне напоминать нашу соседку, активно злоупотреблявшую алкоголем. А была красивая женщина до всего этого улучшайзинга (знакомая, в смысле, про соседку-алкоголичку не знаю))). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Захотела стать королевой красоты - стала

Не, не красоты. Сегодня статейка попалась, там сама победительница говорит

Цитата

По её словам, неразбериха произошла из-за непонимания сути соревнования:

– "Королева Дальнего Востока" не совсем конкурс красоты. На нём выбирают человека, в котором заложены все качества королевы.

Таким образом

 

21 минуту назад, Кракатук сказал:

Пожалуй, подам заявку на тот конкурс в 2025 году, у меня много шансов победить с такими требованиями к участницам. Я добрая. 

Отличная идея. А если найдется более добрый человек,  то я его убью и опять буду самая добрая:biggrin:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем вообще покупать статус королевы красоты? Все же на лицо в буквальном смысле. Где-то похвастаешься - посмотрят с сомнением, это как в сказке про голого короля. Даже если вся толпа будет говорить, что ты красивая, найдутся те, кто скорее поверят своим глазам, а не мнению или статусу.

Это как диплом врача или летчика купить. Статус есть, а того, что в дипломе, все равно нет. Раскроют в первый же день.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

Интересно, зачем вообще покупать статус королевы красоты? Все же на лицо в буквальном смысле. Где-то похвастаешься - посмотрят с сомнением, это как в сказке про голого короля. Даже если вся толпа будет говорить, что ты красивая, найдутся те, кто скорее поверят своим глазам, а не мнению или статусу.

Это как диплом врача или летчика купить. Статус есть, а того, что в дипломе, все равно нет. Раскроют в первый же день.

Она ж читает всё, что пишут про победительницу, ей это реально пофиг? Пошла готовиться к международному конкурсу. Ну от победы же должно остаться чувство глубокого удовлетворения, а не вот это, когда тебя хейтят по полной. И зачем та корона, когда тебя чучелом обзывают все кому не лень? Мазохизм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талиена сказал:

Интересно, зачем вообще покупать статус королевы красоты? Все же на лицо в буквальном смысле. Где-то похвастаешься - посмотрят с сомнением, это как в сказке про голого короля. Даже если вся толпа будет говорить, что ты красивая, найдутся те, кто скорее поверят своим глазам, а не мнению или статусу.

Это как диплом врача или летчика купить. Статус есть, а того, что в дипломе, все равно нет. Раскроют в первый же день.

Наверное, для самоудовлетворения. Это как в своё время многие повально стали искать в  своем генеалогическом древе дворян и прочую знать. А тем, кто не нашёл, говорят, даже продавали подтверждение, что их пра-пра была дворянкой, и они, стало быть, тоже не лыком шиты. Вот к чему вся эта покупка недействительных титулов и прочих знаков отличий, кроме как потешить своё эго? Выглядит смешно, нелепо. Даже отчасти жаль их, этих странненьких. Тут ведь уже речь не завышенной самооценке, а скорее - о потребности признания, которое можно купить за деньги.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

 И зачем та корона, когда тебя чучелом обзывают все кому не лень? Мазохизм какой-то.

Хейтерам надоест хейтить, а корона останетсяB)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люблю горы сказал:

Хейтерам надоест хейтить, а корона останетсяB)

Так через год же отдавать ее следующей красавице... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

Хейтерам надоест хейтить, а корона останетсяB)

Пошла б да купила корону, приколотила б себе на голову и ходила счастливая:D Но к короне ж прилагается нехилый позор и улюлюканье. Не, не понять мне...

1 минуту назад, Никеша сказал:

Так через год же отдавать ее следующей красавице... 

Вот, говорю ж - купила бы себе свою личную корону, раз без нее не живется никак.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

Так через год же отдавать ее следующей красавице... 

А вдруг она еще страшнее окажется? Опять мед на душу.

А вообще все это деньги. Успешный риелтор наверняка сможет монетизировать свою минуту славы.

Я вроде бы рассказывала уже. В 1992 году в Самаре прошел первый конкурс красоты "самарская красавица". Там участницы делились по возрастам. Были и малышки и бабушки. Свекровь узнала про конкурс и уговорила меня сводить на отбор дочку. Дочке был год и 10 месяцев. Говорило дите еще плоховато, но пело самозабвенно :biggrin:. Особенно "Морячку" Газманова. Нас пригласили в комнату, записали данные. Ребенка спросили, что она хочет - петь или танцевать. Она сказала "петь". Попросила "Морячку". Потом нам сказали, что всё следующие собеседования снимали. А нас вот нет. Все вповалку хохотали и от произношения и от танцев двухлетки.  

Потом было много репетиций, всяких номеров. В итоге дочь стала победительницей в номинации "Крошка-92", спев со сцены драмтеатра ту Морячку и сообщив, что любит маму и дядю Мишу (ведущий - Михаил Ключарев).

А потом, после конкурса нам стали предлагать съемки, какие-то выступления. Пришлось отказываться,  потому что некоторые поездки присутствия родителей не подразумевали и меня это не устроило. Но обещали какие-то баснословные деньги, реально.

Сейчас все официально - контракты, реклама, можно очень серьезно заработать.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мама

Ну когда победу одерживает симпатичный непосредственный ребёнок или девушка модельной внешности, понятно, что это будет интересно рекламодателям. Сомневаюсь, что к красотке из Дальнего Востока выстроится очередь на рекламу. Себя потешила - да и ладно, а рекламодатели деньги считают умеют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Потому что гладиолус сказал:

Сомневаюсь, что к красотке из Дальнего Востока выстроится очередь на рекламу.

Да почему? Раз дама посчитала для себя возможным участие, то что может помешать рекламодателям заключить контракт аж с самой "королевой региона"? Пока имя на слуху из него надо выжимать максимально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Да почему? Раз дама посчитала для себя возможным участие, то что может помешать рекламодателям заключить контракт аж с самой "королевой региона"? Пока имя на слуху из него надо выжимать максимально. 

А что она может рекламировать? Разве что ботокс и блины. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×