Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне пару дней назад перед звонком будильника приснилось, что я открываю Форум, а компьютер пишет, что не может отобразить эту страницу - ошибка или недоступна. Не успела я расстроиться - звонок будильника.

Наверно это приснилось от того, что я недавно на форуме (и он почти единственный, где я зарегистрировалась), мне очень нравится здесь и я очень боюсь потерять репутацию на нем, радуюсь за каждый "+".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз смотрела сон про форум. Собственно, я только один момент запомнила. Открываю форум, простматриваю, и вижу Тепличное растение с группой "модераторы". Еще подумать во сне успела: "Когда это, интересно? blink.gif "

Причем, что характерно, по форуму мы практически не встречались. smile.gif

Тепличное растение, может к повышению? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под впечатлением,что ВАСЕНА поставила мне плюсик в репутации,она мне и приснилась,такая вся из себя нарядная! В детском платье в крупный зеленый горох, а на голове большой бант из такого же материала,что и платье shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилось особое извращение.

Сплю и вижу, что еду на шашлыки к В. и Д., но почему-то на карете, сижу сзади и держу в руках деревянный брусок. И брусок этот непростой - он что-то вроде шапки-невидимки. Пока держишь его - никто тебя не видит. Приехала, села на крылечко и долго-долго, внимательно за всеми наблюдала. При этом брусок я держала. И тут он у меня из рук выпал, все меня увидели и начали выгонять с дачи. Почему-то активнее всех выгоняли Циник и Малышуля.

Кажется, я уже и мысленно тоже вернулась из Турции, раз снится Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было вот сегодня ночью кое-что этакое... unsure.gif

Послал меня Дарующий свет (да я сам вызвался) в поездку. Заполучить некие непонятного назначения вещи. Съездил я к М-07 (нет-нет, не ошибаюсь) и вот возвращаюсь по каким-то широко проложенным рельсам. В вагоне - вроде трамвайном, но с полками, как в поезде. Во сне ощущаю, как явно мне хочется спать в пути. Сижу на нижней полке по ходу движения, гляжу вперед - и вижу, как путь-дорога расплывается перед закрывающимися глазами. И укрыл я тогда вытянутые ноги, а на полу придвинул вертикально поближе полученные предметы - "цель командировки" - коврик для вытирания ног с вышитой уточкой, на котором красовались бувкы " Утка для ПсП" и высокий напольный вентилятор. unsure.gif

Вернулся я, значит... И встречает меня George_I, я протягиваю ему тетрадь. Такую, здоровую, толстую... Где много чего написано и нарисована схема со стрелками. А он подносит мне зеркало и молвит : "Посмотрите !" Я глянул - а в зеркале этакий схематично анимированный портрет. Где отчетливо проглядывается каждый волосок, но одна стороны головы полностью лысая. И вроде как George_I должен выставить оценку на "командировку". Берет он красную ручку, говоря : "Хотел поставить 5, но..." И выводит красным в тетради : "4. За 50 %-ю обволосенность головы". rolleyes.gifunsure.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Фобос и Нюрочка приснились. Сидели мы с ней за бутылочкой коньячка и обсуждали животрепещущие вопросы о воспитании детей. music_whistling.gif А потом еще пришла Маша - No Future, и вообще стало мило и интересно... В смысле коньячка и обсуждения. wink.gif

А потом на Листопад стыдила за флуд в тематической ветке, мол девочки - вы старожилы, какой вы пример молодым мамам показываете своим коньяком. shiz.gif Мол можно немножко, но не так явно и не в открытых ветках...

В общем перепуталось ве у меня как-то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что Идиот Неместный создал веточку «сексуальный портрет форумчанина». Выложил туда свои фото на три страницы rolleyes.gif и сказал, чтобы никто из мужчин кроме него свои фото сюда не помещал. Дарующий Свет обиделся на такие условия и прикрыл веточку. sad.gif А я так и не успела посмотреть на ИН.

Говорят, с четверга на пятницу сны сбываются…. wink.gif Пойду веточку искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела во сне Ленайк@ и Луковичка - они мне советовали на какие посты надо обратить внимание и отписать свои комментарии wink.gif

С Ленайк@ еще о даче ее поговорили... что ей картошечку надо прятать... blink.gif от воров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня во сне Сафари+ blink.gif обсуждали с ней детей подростков ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось,что открываю "репу" а там жирный красный минус,просто огромный,смотрю автор М03.Остальное время сна мучилась вопросом :За что?И спрашивала у всех форумчан.Во сне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62, у вас один минус сегодня во сне был, а у меня десять. Спросить ни у кого не успела - проснулась от шока.

Жаль, не успела запомнить, от кого минусы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, я уже писала об этом в соответсвующей ветке, но не могу удержаться от того, чтобы и здесь об этом не рассказать.

Примерно неделю назад снилась мне форумчанка Златовласка, как будто едет она в электричке, а я ей звоню и мы мило беседуем.

На следующий день узнаю, что я, как и она тоже беременна. Теперь то я знаю, что беременные снятся к тому же rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью видела модераторский кошмар. biggrin.gif

Приехали ко мне в гости знакомые поэты и Идиот Неместный.

Погуляли мы с ними по городу, посмотрели достопримечательности и присели на травку, перекусить, о жизни побеседовать.

И достаёт И.Н. из широких штанин газету. Говорит, желаю обсудить две статьи.

Статья первая. Муж добровольно ушёл от мира. В деревне Гадюкино мужчина добровольно заточил себя в подвале. Он зарабатывает на жизнь, делая эксклюзивные ткани, сам прядет, сам ткет, жена ему только сырье подтаскивает, да готовую ткань забирает. Продукция пользуется бешеным спросом.

Статья вторая. Жена держала мужа в сарае. Однажды по пьяни супруги поссорились, подрались и жена заперла мужа в сарае до момента вытрезвления. Потом она решила его вообще не выпускать. Муж в сарае помогал жене, нянькаясь с их малолетники детьми. За что жена его кормила. Между супругами часто происходили потасовки, что не помешало им родить ещё ребенка. Вызволили мужчину соседи. На вопрос корреспондента, почему он не бежал из заточения, мужчина ответил, что не для этого ему надо бы было убить любимую жену.

- Господа, я абсолютно толерантен, но прошу мнения высказывать цивилизованно. Буду за этим сделить. - предупредил И.Н.

- Женщины ненормальные. – Заявила одна поэтесса.- Разве может нормальная женщина так издеваться над мужчинами? Женщине не свойственно быть главой семьи….

- Э-э, нет, - продолжила другая. – В современных политико-экономических условиях женщинам приходится брать на себя бремя ответственности на семью…

- Я знаю! – вставил слово поэт Олег Гребнев. – Мужики просто настолько хорошо «тёрли спинку», что жены боялись их на улицу выпускать…

- Чего?! – возмутилась я. – Какая спинка? Мужики сбежали от ответственности. Взвалили все проблемы на жен и радостные! Герои, мать их...

- Потри ей спинку, Гребнев, - крикнул кто-то. – Она оторвана от жизни.

- Да она его тоже в погреб посадит, - хихикнул кто-то.

- Господа, это флуд и я бы его вырезал, - вмешался И.Н.

От страшного слова «флуд» я проснулась.

Первая мысль была: «Слава Богу, это мне только приснилось…»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно приснился кошмар форумчанина laugh.gif

Будто захожу я в свою репу, а она вся красная и минусы увеличиваются с катастрофической скоростью. А у меня в голове только один вопрос: За что?

Проснулась в холодном поту.

А сегодня всю нось снились Фир in_love.gif и Шипучка in_love.gif . Кого-то они спасали, но я так и не поняла кого g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился очень смешной пост Aica в разных историях.

Смеялась так, что и мужа разбудила и сама проснулась.

Самое ужасное, что саму историю я непомню cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!

Сегодня под утро увидела сон про форум,и захожу сюда в надежде быстро найти эту ветку.А она крайняя оказалась smile.gif

В общем,ничего особенного не видела,кроме того,что за ночь у меня в репутации появилось 2 минуса от ПТ. Я иду в "интимные беседы", а про себя думаю-Наверное это Сумасшедшая мамаша обиделась на меня за то,что я ей случайно минус поставила однажды laugh.gif Вот такая чушь...

А вообще-это мой второй сон про форум.Первый был давно,и как то связан был с No Future Я вроде об этом рассказывала.Сейчас уже не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сны нам снятся.!

Итак.сплю и вижу такое вот.Наш форум получил новый.суперсовременный офис где-то на Петровке ближе к скверу.

Там еще какие-то недоделки.но уже въезжаем.мебель вносим и кабинеты распределяем.В общем.приятная такая суета.

Я себе выбрала маленький угловой кабинетик.Стол.кресло.стеллаж.комп.естественно. и много цветов.

Сижу обживаюсь.дверь закрыла.Вроде все устраивает.

Вышла в большой общий зал.а там суета-мебель делится.

]No Future[ себе столик выбирает очень придирчиво.Листопад формой кресла недовольна.Фир требует место у окна.Тетка цветов огромных себе натаскивает побольше.

Веселая Эриканосится по залу и что-то напевает.

Зал большой и очень светлый-много окон.

В центре все начальство наше вокруг огромного стола что-то обсуждает.

Народу масса-все наши.местные форумские.

И тут Айодавдруг говорит мне" А не слишком ли большой кабинетик выбрала?Не по чину.не модер пока"Все тут же на меня уставились и тишина такая.

Только собралась ответить-заходит Идиот Неместный с охраной(!).весь такой важный в темносером костюме и начальственным тоном изрекает "Я так приказал!"

Опять тишина и всеобщее понимание.что это и есть наш главный шеф.

К чему бы это? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а...

Мне сегодня Карина Львица приснилась(в джинсах и голубой рубашке с ромашками smile.gif ).

Гуляли мы по Херсонесовским раскопкам.

Солнышко вечернее, море, на море яхты rolleyes.gif

Спустились к воде, а там между камней и ламинарии офигительно красивые рыбки плавают. Синие, желтые, красные...

Крабы голубые и оранжевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Ух ты! Как здорово! И стиль мой-джинсы и рубашечка с ромашками.

А про Херсонес полжизни мечтала. Пусть этот сон сбудется!!!!!

Спасибо.Маша! Хоть в вашем сне увижу то.что наяву не удалось.Да еще с вами!

Что.телепатия на деле существует.чтоли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я во сне нагоняй от М-03 за пост и за неуважение к матери, какого-то форумчанина blink.gif

Санкция последовала тут же - меня изгнали с Форума .. обнародовав мои реальные данные Ф.И.О. ...

ПыСы.

Проснулась в 3 ночи..

Уснуть больше не смогла.

Сон перевариваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто снится, что я во сне пишу и общаюсь на форуме.

А сегодня приснилась Александровна, которая мне писала, и оказывается, под этим ником пишет 16 летний пацан Саня blink.gifbiggrin.gif.

И в любви мне признавался blush.gif .

К чему такой сон дурацкий, мы с ней вообще не переписываемся confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе досиделась, я на форуме. Я сегодня полночи Галченке сапоги выбирала eek.gif. Весь обувной перемерили, но нечего не взяли. Вердикт был : " Не, Маше не понравится!!" Люди!!!! Это можно вылечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка

Галченке сапоги выбирала

Не, Маше не понравится!!"

biggrin.gif

Мне снился актовый зал дочкиной школы.

В "зрителях" форумчане, на трибуне 03-й.

Об чем говорил не помню, но от заключительной тирады проснулась:

- Большенство присутствующих в этом зале я никогда не видел, соответственно их незнаю, а если не знаю, то неверю в их существование. Значит? Их не существует.

Просьба покинуть бытие.

Страшно blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Просьба покинуть бытие.

Мдя! g.gif Бытие покидать не будем, но делать что-то надо!

Лекарство есть, пореже на форуме бывать, но оно ТАКОЕ горькое. не для меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×