Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

Вот когда наступит конец, тогда и начнем бояться.

Ну не хватает мне времени забивать голову такой ерундой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же получится, если каждый будет думать о плохом? Начнется массовая истерия, чего СМИ, по-моему, и добиваются. А иначе зачем каждый раз конец света предписывают? Чему быть, того не миновать, так зачем голову ненужным забивать? Лучше что-нибудь полезное сделать.

Надо жить и радоваться жизни. Растить детей, строить планы, ценить каждый миг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Уж лучше быть в зеленом секторе. laugh.gif

Не хочется думать о плохом. У нас ещё всё впереди.

Так что без истерик.

Живем и радуемся жизни. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мартын

Народ, мы пережили первый ледниковый, переживём и второй. Не для того нас мама в среду родила, чтобы вот так всё закончилось. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вон в подмосковье под новый год наступил конец света helpsmilie.gif ,а энергетики что говорят, дескать не виноватая я он сам пришёл. Юмористы.

Радоваться надо каждому дню какой бы ни был плохой или хороший и благодарить судьбу за все её сюрпризы и подарки, не думать о плохом и прожить жизнь как надо.

И ещё пока я жив конца света не будет, кроме света в конце туннеля. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель незад читала интервью с потомком "майевских вождей", насчет конца света. Так он сказал, что его достали белокожие тупицы. Если они себе надумали конец света, то пусть не приплетают накаких майя.

А если почитать эту веточку сначала, то уже видно, что отдельно взятые гениальные прогнозы оказались чушью.

Как на наши головы влияют СМИ! Особенно отличается ТВ3. Не понять мне, какова цель цикла программ под названием "Апокалипсис"? С умным видом перебираются способы концов света: от черной дыры, от перенаселения, от кометы, даже от мобильных телефонов. Фраза убила: "Состав воздуха, которым мы дышим, на сегодняшний день не изучен." Через 2 мин. : "Катастрофа, которая ДОЛЖНА произойти, уже запущена" (касалось избытка метана в воздухе). Воздух не изучен, а про метан уже все понятно.

И, если б еще итогом этого промывания мозгов было: "Люди, не выкидывайте пластик на природе!" или "Берегите природу, мать вашу! Нет. Ведущий четко и уверенно утверждает, что сделать мы ничего не можем.

Это только ТВЗ у них паранойя на этой почве. Есть еще Интернет, где все научно доказано, Голливуд, и все кому не лень вызвать к себе интерес.

Хочется залезть на броневик и громко кричать хотя бы аудитории этого форума, по-моему, самого умного в Сети, : «Люди, не засоряйте депрессивными мыслями Землю, не крутите в мозгу страшные картинки. Не дай Бог, материализуются именно эти страхи, а не предсказания. Любите своих деток, и не бросайте мусор куда не надо! Переживем зиму, и все будет хорошо!»

А кому много лет, помните страшилку: "Вот, Брежнев умрет и будет конец света" ?

Изменено пользователем Могулия Хочулия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Здорово. thumb_yello.gif .

Я вот думаю, себе что ли стать предсказателем. А то о конце света предсказывают все кому не лень. laugh.gif

Моё предсказание:

В 2012 году на безопасном расстоянии от Земли столкнутся летящий на Землю астороид и корабль иноплонетян, летящий в том же направлении.

Кто кому не уступил дорогу - пусть сами разбираются. laugh.gif

Земля не пострадает и всё человечество будет жить долго и счастливо.

Ура товарищи!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь жить вечно и пока всё идет по плану. Да? Да вот честно, СМИ мозг весь уже вынесли с этим концом света. Какую-то депрессуху нагоняют.

Да это точно! Напридумали и теперь во все дыры им пихают. Нет бы что-нибудь позитивное предсказать, хорошее, а они то заморозит нас, то затопит и т.д. Прямо нервирует, жизнь и так не очень приятная, а они со своим концом.

Конец света как говорили ученые, наступит лишь через несколько млрд. лет и когда солнце погаснет. а до этого далеко

И самое главное умные люди в это верят и всякую чушь слушают! Прямо это так интересно cry_1.gif

2012 будет год как год. А интересно, какой они еще тогда будут нагадывать? 1998й был, 1666, 1999 и т.п. Какой следующий?

2155 наверное ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоцитирование для тех, кто не просматривает все страницы:

Этот миг мы приближаем, как можем своими действиями, мыслями и бездействием. Тут только наша недальновидность. Мы хорошо умеем использовать моментальные удовольствия и на этом построили всю нашу жизнь. Урвать сейчас побольше, а после нас хоть потоп. Боюсь, что при таком подходе потоп будет при нас. Цитата:

"Люди превратили леса в пустыни, искромсали тело планеты шахтами, завалили её отходами, отравили воздух и океан, засорили почву радиацией и ядами....

Из земли они выкапывали изобилие для немногих, тяжкий труд для остальных и могилы для своих детей. В коце концов дети не согласились с этим, но было уже слишком поздно."

Пока ещё не поздно! Пользуйтесь моментом, чтобы разумнее строить свою жизнь. Живите не ради наживы, а ради счастья своих детей, потомков. Жизнь не имеет конца, но то, в каких условиях она будет проходить, зависит только от нас. Независимо от веры, или атеизма, всех нас незримо ведут ТЕ, КТО ДВИЖЕТ МИРЫ.

Они оценивают результаты нашей деятельности, и в соответствии с ними дают возможность продолжать жизнь, или обнулить, и начать в новых мирах с примитивного уровня. Времени осталось мало, но последние события на Востоке показывают, что люди пробуждаются. Это позитивный знак. И пусть дрожат правители, неправедно ведущие свою жизнь, пусть дрожат те, кто наживается вопреки всем законам, а мы продолжим жить, разумно строя свои отношения к природе и людям.

Да будет так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Пока ещё не поздно! Пользуйтесь моментом, чтобы разумнее строить свою жизнь. Живите не ради наживы, а ради счастья своих детей, потомков.

А вот кроме бла-бла-бла, поконкретнее что-то можно?... Вы как думаете, депутаты наши мошну набивают только ради себя или ради счастья своих детей и потомков тоже?... Вот как видят это счастье, так и строят.

Кроме патетики, дельные предложения есть?... Вот например, приняла я решение живую елку больше не приносить домой - жалко деревья. Так мне муж - "а ты знаешь сколько отходов ушло в атмосферу от производства твоей искусственной?". Задумалась. blush.gif И так во всем - не используешь целлофан, так бумажных пакетов потратишь кучу и салфеток для вытирания. Не испльзуешь бумажные салфетки - так воду льешь, когда тряпку моешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня передачу смотрела, так вот специалисты разных областей науки высказывали свою точку зрения на конец света.

Ожидают в 2012 году большую активность солнца, что приведет к сильным магнитным бурям, которые выведут из строя все электротехническое оборудование. Т.е. остаемся без электричества, что мы без него ?

Потом в 2013 году будет парад планет, что может привести к изменению угла вращения земли после чего последуют природные катаклизмы.

А один ученый напророчил в скором времени биохакеров, которые уничтожат население планеты вирусами.

Так что-выбирайте себе апокалипсис по вкусу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Так что-выбирайте себе апокалипсис по вкусу.

Да что угодно, только не рак и не ядерная война. Все, что природное, а не техногенное - я согласна. Не обидно как-то. Природа так распорядилась матушка, пущай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Кстати, по поводу властьдержащих, в Москве есть фирма которая строит подземные бункеры в которых можно жить до полугода полностью в автономном режиме. Стоит такое чудо как однушка и заказы у них только растут. Так что случись конец света, то выживут депутаты и их дети. Бог с ними, вот мне бы и не хотелось жить в послеапокалипсическом мире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Так что случись конец света, то выживут депутаты и их дети.

Ну проживут они на полгода дольше и что? Там-то, в бункере, они и поймут, что балабольством можно жить только тогда, когда на них весь народ горбит. А когда один на один с бедой... Тут-то и подкрался тот самый пресловутый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге "Откровения Ангелов -Хранителей", на основе информации, полученной ясновидящей от Ангелов, говорится, что отсчет пошел с ноября 2002 года. Если человечество не одумается, то через 100 лет гибель неминуема.

Что для человечества сто лет - вечность, а для Небес - один миг.

По сути, сто лет, это 2 поколения людей плюс минус. Если так, то наши дети могут "дожить" до конца света.

Надо меняться, менять себя, свое сознание, мировоззрение, просить у Бога любви к людям, просить прощения за черные мысли. Весь Ад мы носим в себе. Это не громкие слова, нужно каждому осознание.

Тогда все еще поправимо.

А если нет, то тогда нас сотрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидают в 2012 году большую активность солнца, что приведет к сильным магнитным бурям, которые выведут из строя все электротехническое оборудование. Т.е. остаемся без электричества, что мы без него ?

Потом в 2013 году будет парад планет, что может привести к изменению угла вращения земли после чего последуют природные катаклизмы.

Ну да конечно а я еще пожить хочу. И не спешу выбирать себе апокалипсис-ерунда все это.

Причем так красочно обо всем рассказывают, расписывают-а так живешь и ничего такого даже не замечаешь. Я раньше ради развлечения себе журналы покупала где описывали конец света, чтобы поржать-так потом мне надоело, я и перестала.

Мне просто интересно-2012 год пройдет-какой у них следующий?

Я не верю вообще ни во что плохое-верю что дальше будет лучше и эта вера меня и спасает. И так всего в жизни, а тут еще про конец света сказки слушай

Просто надоело уже ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Конкретные предложения есть - сменить правительство, которое дало свободу частным владельцам безнаказанно губить природу. Отсюда многочисленные разливы нефти, газовые выбросы в атмосферу, вырубка заповедных лесов.

Прекратить выпуск полиэтиленовых пакетов для упаковки (на западе они запрещены) полиэтилен в земле свалок накапливается не разлагаясь столетиями. Бумага прекрасно разлагается и горит без выделения вредных газов. Использовать её.

Воду использовать экономно, понимая, что она возвращается загрязнённой моющими веществами, жирами, отходами жизнедеятельности. Значит нужно строить очистные сооружения, а не сбрасывать грязную воду в реки.

Про депутатов. Вы заметили, что их дети живут в западных странах, где экологии уделяют больше внимания, чем в России, именно туда стремятся все, оставляя загрязнённую родину. Пока их принимают там, но придёт время, поймут на Западе, что способствуют превращению России в источник глобального загрязнения земли.

Что ещё можно сказать? Бога просить надо, чтобы вмешался сам, и радикально воздействовал на всех, кто своими действиями, или бездействием уродует матушку-Землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Кстати, по поводу властьдержащих, в Москве есть фирма которая строит подземные бункеры в которых можно жить до полугода полностью в автономном режиме.

Ой, я сомневаюсь, что такая фигня как однушка стоит. smile.gif. Слишком много надо всего обеспечить - воздухонепроницаемость, а если воздух очищать от радиации, там фильтры столько стоят, что в целом проект будет очень дорогой. К тому же, Москва вся сетями метро прорыта, да и в Москве грунт же - песок. Сомнительная затея.

Никита-Кожемяка

Ну проживут они на полгода дольше и что?

Правильно. Дальше что делать?,.. Наверху - радиация, медленно умирать?

Магнит

Конкретные предложения есть - сменить правительство, которое дало свободу

Я - только за. Когда менять пойдем? laugh.gif

Магнит

Прекратить выпуск полиэтиленовых пакетов для упаковки (на западе они запрещены) полиэтилен в земле свалок накапливается не разлагаясь столетиями. Бумага прекрасно разлагается и горит без выделения вредных газов. Использовать её.

Это надо все леса извести под корень на бумагу. Просто нужна переработка мусора, а для этого нужна сортировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Бога просить надо, чтобы вмешался сам, и радикально воздействовал на всех, кто своими действиями, или бездействием уродует матушку-Землю.

Самое дельное предложение. Помнится прошлым летом, когда была жара и засуха, вовсю молебны служили о ниспослании дождя. Помогло. Правда, с опозданием на полгода и в виде снега. Небесная канцелярия тоже волокитой занимается. Может, и её сменить вслед за правительством? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Что ещё можно сказать? Бога просить надо, чтобы вмешался сам, и радикально воздействовал на всех, кто своими действиями, или бездействием уродует матушку-Землю.

Никита-Кожемяка

Самое дельное предложение.

Я не уверена, что мне понравится способ его очистки. laugh.gif. Можно ведь в квартире убираться, аккуратно поднимая вещи и вытирая пыль под ними, а можно сгрести все в кучу, выгрести на помойку и пустую квартиру вымыть.

А если мы - те самые вещи? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Просто нужна переработка мусора, а для этого нужна сортировка.

Японцы уже придумали аппарат - кормишь его пластиком, а из трубочки капает бензин (Я и чертежи подробные видала, мне муж показывал)

Прогресс на месте не стоит. И бумагу умеют перерабатывать и все, что угодно. Другое дело, что не все и не везде хотят этим заниматься.

Как, не хотят, например, чтобы вместо бензина машинки бегали за счет электричества. Это ж сколько бабок то потеряют те, кто горючее продает.

У меня папа пытался пробить какой то мусороперерабатывающий завод, родом из Германии. Не пробил. Это же надо бабки вкладывать. Проще вывезти все за черту города и свалить в кучу. И поджечь. Так чтобы небо и днем и ночью - черное.

Короче говоря, в отдельных местах цивилизация еще не достигла такого уровня, чтобы об экологии думать. Как вы сами наблюдали в соседней ветке, народ чистую воду в канализацию сливает - а что, бесплатно же.

Но все придет со временем. Если комета не тюкнет раньше biggrin.gif

Цивилизация она такая - расползается по всему миру. Её не остановишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Цивилизация она такая - расползается по всему миру. Её не остановишь.

Велика Россия, к сожалению. Много в ней лесов, полей и рек. Буквально. Пока до наших дойдет, рак на горе свистнет и все отходы к нам свалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в раздумьях : попугать форумчан или не стоит? g.gif

Решено: ещё одна "страшилка".

Буквально пару часов назад по ТВ шла очередная передача о планете Нибиру.

Учёные установили, что по размерам она в 5 раз больше Земли и блуждает по нашему району солнечной системы раз 3600 лет.

Так вот, в 2012 году она может пройти в нескольких сотнях километров от Земли и сорвать её атмосферу. А если угол прохождения Нибиру изменится на полградуса, то нам всем крышка.

Так же учёные установили что пояс астероидов между Юпитером и Марсом был планетой Фаэтон. На этой планете была была жизнь eek.gif , но после столкновения с Нибиру от Фаэтона остались только обломки.

Ну как вам страшно? Мне нет. tongue.gif

P.S. Вот интересно: одни учёные говорят одно, другие другое. И главное все - учёные. Для начала неплохо было бы им между собой договорится, уж потом народу свои версии озвучивать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Вот интересно: одни учёные говорят одно, другие другое. И главное все - учёные. Для начала неплохо было бы им между собой договорится, уж потом народу свои версии озвучивать
Когда вам говорят слово учёные, а особенно академики, надо слушать дальше с удвоенным вниманием, чтобы не прослушать, они академики чего. Если речь идёт о Российской Академии наук (РАН) - это одно, а если, например, о Российской Академии естественных наук (РАЕН) - это совсем-совсем другое: это общественая организация, в рядах которой полным-полно личностей, прославившихся изучением того, чего нет. Например, в этой академии состоял Григорий Грабовой за открытие способа предотвращения катастроф.

Кстати,Рамзан Кадыров является академиком имено этой общественной организации, а не уважаемой Российской Академии наук.

Вообще этих так называемых академий уйма. Многие из них безобидны, во многих состоят и академики РАН, но это не значит, что надо принимать на веру всё, что говорит любой, у кого на бейдже написано академик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Так же учёные установили что пояс астероидов между Юпитером и Марсом был планетой Фаэтон. На этой планете была была жизнь  , но после столкновения с Нибиру от Фаэтона остались только обломки.

Ой, помню, я эту версию (только без обозначения названия планеты), читала еще в детстве в какой-то энциклопедии детской (неравнодушна была к космосу). smile.gif Естесственно, made in USSR. smile.gif

Так что... Это не ново. smile.gif

Когда вам говорят слово учёные, а особенно академики, надо слушать дальше с удвоенным вниманием, чтобы не прослушать, они академики чего

Угу. У меня был знакомый "академик четырех академий". Звание было столь же гордым, сколь бессмысленным в истинно научном мире. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×