Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Горчица

Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

Recommended Posts

Вы меня простите... но мне очень плохо.... наш папа ушел от нас, когда малышке было полгода.... объяснив тем, что разгребется с проблемами, денежными вопросами и просто.. выспится... причем месяцев 8 после ухода он появлялся.... а потом оказалось.. что он уже давно встречается с другой, разведенной с ребенком... ну и со мной.. паралельно не забывает...я конечно... наверно это глупо, устроила скандал, им обоим... а меня мой любимый, просто спустил с лестницы.... blink.gif сколько слез.. я тогда пролила... ... упрашивала, чтоб вернулся, одумался... а он мог пройти мимо, даже не поздоровавшись.... один раз обратилась за помощью для ребенка, на что был ответ, чтобы я забыла его номер телефона и справлялась сама... 2 года слез... cry_1.gif но я вышла на работу... и начала оживать... появился человек, который мне помог... и тут... как ни в чем не бывало.. звонит наш папа... и появляется в нашей жизни... он только и делает, что жалуется... какие там все плохие, и что он понимает, что очень плохо поступил со мной... и только сейчас осознает, что я тогда пережила. Видится с дочерью чуть не каждый день... и все это в течении полугода... даже намекает мне, что мол без пяти минут холостой, и как нам было хорошо... и вдруг... опять исчезает.... я сразу все поняла... что помирился там. Знаете только что непонятно??? он как шакал... втихоря... появился.. и опять тот же тон .. как будто ты последнее дерьмо... и приказал опять больше не звонить . Конечно, вы скажете, что стоило от него ожидать, предал однажды..??? а я не могу... несколько дней опять реву.. cry_1.gif ТАК обидно... ну почему, опять по той же ране.... мое сердце плачет... ведь я его до сих пор люблю... и дочка каждый день спрашивает.... Ну где же папа??? Папа за мной придет в садик???Позвони папе... а я все реву... за дочку... обидно... и за себя... cry_1.gif Ведь я опять поверила... что все еще может наладиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baba-vlyubchivaya

ай.. мне просто нужно наверное набраться смелости и наговорить кучу грязи о БМ..

Вы считаете,что делаете детям лучше приписывая незаслуженное их отцу?Человеку который элементарно не желает поинтересоваться их здоровьем?Так лучше?Ваши заслуги,ваши бессонные ночи,ваши кровные деньги оторванные от себя во имя детей вы приписываете человеку,который недостоин даже доброго слова.В такой ситуации я придерживаюсь правила,как о покойнике-или ничего или хорошее,но только то,которое он действительно сделал.

Я сама была в разводе.Ушла сама,хотя не бил и не пил ,и деньги носил.Но не все так банально на поверку.Если нет двусторонней заинтересованности в семье ,если нет уважения,нет любви(как бы банально это не звучало),то это уже не семья, а нечто другое.И вот это "нечто другое"каждый выбирает сам -сохранять или нет.Я решила не сохранять и ни разу об этом не пожалела.

Я не призываю капать детям на мозги ,постоянно говоря какой папаша сволочь,(про каждого человека можно найти что сказать плохого)это тоже не выход,но ненужное вранье тоже не вариант.

Наверное вы хотите чтобы повзрослев ваши дети испытывали чувство благодарности к вам, но ведь может получиться и так,что благодарить будут отца.А за что?За то,что мама в детстве говорила,что папочка все для них делает.

Такая ложь во спасение может весьма нехорошо закончиться.Будет просто замечательно если узнав об обмане,дети поймут какими трудами вам все доставалось.А ведь могут и просто обидеться на ложь,ведь в данном случае она очень похожа на предательство.Об этом вы не подумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля

наверное вы хотите чтобы повзрослев ваши дети испытывали чувство благодарности к вам, но ведь может получиться и так,что благодарить будут отца.А за что?За то,что мама в детстве говорила,что папочка все для них делает.

Я просто…хотела, что парни выросли и понимали, что нужно любить своих детей Чтоб не были такими как их отец….Чтоб…( я еще не знала что у некоторых мужчин есть такая отговорка) … БЫВШИЕ ДЕТИ…. что б если и совершат такую же глупость( не дай Бог) как разведутся, чтоб не были их дети им БЫВШИМИ

Ну не могу я…руки опускаются, когда вижу, ждут пацаны его.. ну ложь…да ложь…Я сама запуталась. А поговорить не могу, собралась неделю назад.. усадила своих басмачей…и все… сижу глуп хлопаю глазами КАК..С ЧЕГО НАЧАТЬ?!...они потерпели мое молчание и рвану по своим делам. Сама учу что лгать нельзя…подписаться в том что неправа что сама завралась?!

Потом обратилась к школьному психологу, думаю она посоветует мне что-то…. она начала издалека, поиграйте с деть в ситуацию…опять двадцать пять…Либо у меня мозг не способен принять мысли..либо…. а второго либо и нет наверное…..

Мужчина начал жить с чистого листа ( нашёл в себе силы - поверьте , это очень непросто для мужчины !) , "перевернул страницу " прошлого , а вы все от него всё ещё чего-то хотите ! Почему , когда женщина меняет свою жизнь к лучшему , вы все её поддерживаете , а мужчина - ВСЕГДА (!!!) при тех же обстоятельствах - козёл ???!!

с чистого листа говорите

Строительная фирма, стаж на рынке. более 5 лет ( фирму раскручивали вместе) В хорошие и добрые времена , в дом приносил черную зарплату от 20 тыс в месяц…

Машина( пусть Волга… Обе наши продали, чтоб покрыть неустойку (пожар не по нашей вине на объекте) в предпоследнем нашем совместном деле… мне так и не купили… не успели купить машину ) Сейчас у его новой дены МАШИНА

Компьютер…( он был куплен ДЛЯ ДЕТЕЙ! У него был свой ноутбук…который как он врал украли. Дочь(один раз, еще до развода Папа соизволил дочь пригласить к себе) когда была у него в гостях, видела что « бук» у его новой жене.. не похожий а именно тот, там на клавиатуре мой младший на одной из пипок умудрился лаком точки понаставить)

ПРОПИСКА… за все время развода он не ПЛАТИТ ЗА себя

КРЕДИТ…. я выплатила его ДОЛГ, кредит он взял ПОСЛЕ РАЗВОДА и не гасил На мои просьбы, он бросал трубку. Слава Богу кредит был не такой ОГРОМНЫЙ, но мне сейчас и сумма в 600 рублей бьет по карману

с чистого листа?!.......Я не хочу его во всем винить, я как могу оправдываю его поступки…Сама была « хороша» раз муж ушел…Я не мешаю ему жить…тема все го лишь была о том, что отец развелся и с детьми тоже.. НО они то тут при чем?!...а вы заладили…. ему плохо БЫВШИЕ ДЕТИ…. Правду вашу прочла, спасибо, больно читать, но что делать…просто… я по своей ситуции вижу что больше все таки не прав БМ…я БЫВШАЯ… но не ДЕТИ… и меня пугает то, что вот так рассуждает и тот человек от которого я родила троих….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля

Вы считаете,что делаете детям лучше приписывая незаслуженное их отцу?Человеку который элементарно не желает поинтересоваться их здоровьем?Так лучше?Ваши заслуги,ваши бессонные ночи,ваши кровные деньги оторванные от себя во имя детей вы приписываете человеку,который недостоин даже доброго слова.В такой ситуации я придерживаюсь правила,как о покойнике-или ничего или хорошее,но только то,которое он действительно сделал.

согласна с вами. я тоже поначалу пыталась быть этакой "доброй маочкой" всячески выгораживая и представляя БМ в лучшем свете перед ребенком (пиарила так сказать). И что?

Похоже, что надо это было только мне.

Пример: все телефонные звонки напрямую мне и НИКОГДА ребенку. Хотя казалось бы-хочешь пообщаться с ребенком-позвони ей напрямую и узнай как у нее дела.Я то причем?

Похоже нужна ему только я вкупе с его ребенком, меня идергает за ниточки. А отдельно ребенок не нужен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я познакомилась со своим будущим мужем он был в разводе лет этак 5. я как то и не обратила на это внимания. подумалось ну...... развод дело то прошлое.. наверное все забылось и сошло на нет как с белых яблонь дым. как выяснилось он развелся из за измены жены. очень переживал и эти воспоминания неприятны и доставляют ему боль до сих пор. особенно не радует тот факт что эта женщина периодически напоминает о себе телефонными звонками, просьбами о помощи и т.д. когда мы только познакомились я вовсю косила под "нормальную" и была совсем не против но теперь ситуация изменилась мы женаты, и вообще все по другому. стали одолевать всякие мысли... навязываться сомнения... не знаю почему но я постоянно ловлю себя на мысли что он сравнивает нас обеих и сравнивают теперь все родственники и знакомые... все эт очень неприятно. интересно а как с этим можно справиться? наверное правду говорят по сеньке и шапка. нужно было искать такого же как я - неопытного и неженатого. только вот поздно- люблю я его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотт

Ну, коли вы его вправду любите, и при этом признаетесь, что сами толком неопытны в брачных отношениях, то вам, наверно, стоит пока что больше сосредоточиться на этом своем чувстве к нему. А рассудительность, способность хорошо прогнозировать и пр. придут сами, потом, позже. Это естественно, жалеть "ах, какая я глупая !" не стоит.

Вы сейчас понимаете, что действительно, он по своему опыту, который ему преподнесла судьба, волей-неволей будет теперь вас сравнивать с той бывшей разбивательницей. Думать, что потенциально вы можете оказаться подобной. Ну а вы докажите делом обратное !

Вот в сторону этого неплохого стремеления и повернуть бы вашу ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотт

Перестаньте обращать внимание и сравнивать. Ведь вы женаты, всё в порядке smile.gif Представьте, что эта женщина живет очень-очень далеко и иногда звонит издалека wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что вот такие вот бывшие жены очень долгое время продолжают считать бывшего мужа своей неприкосновенной собственностью не считаясь с жизнями и чувствами других людей готовы пойти по головам для удовлетворения своих сиюминутных союственнических потребностей. и вряд ли они задумываются о том какаво это все ощущать тем самым "дурам малолетним" которые позарились на их отбракованных когда то мужей и у которых стало что то получаться. читаю все эти посты о ревности бывшей жены и думаю какая глупость! неужели взрослому человеку, матери ребенка больше не о чем задуматься в своей жизни кроме как мелко и подло напакостить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ушел к другой. Уехал к маме отдыхать и повстречал ее. А приехав, окончательно решил быть с ней, потому как мама сказала пару ласковых по поводу того, что приехал(я ждала всю ночь, спать не могла, сказал что приедет в 2, а потом полдня ревела, сдали нервы, боялась что что то в дороге с ним случилось, а он отоспался в общаге и домой пришел как ни в чем нибывало, телефонов у нас типа не существует music_whistling.gif )

Бросил меня наедине со всеми проблемами, просто сбежав, благо нашлось к кому smile.gif Я пыталась понять, пыталась изменить что то в себе......он сказал, что все равно ничего не выйдет, ему ничего не надо.

Я осталась одна, осталась без работы (выгнали когда в обморок грохнулась, а работа была типа разносчицы, вопщем девочка на побегушках), беременная, дико токсикозило.......

А он, зная что залетела, уехал к маме, вернее к друзьям, на рыбалку за 500км.

Еще и сказал, вот родишь и тест сделаем, мой или не мой. Типа я шлялась где то и забеременела........вот с родителями живу, вот не видят они что я все время дома.......урод.

Ну да ладно. Аборт я сделала на деньги мамы+деньги БМЧ, который свозил туда-сюда. БМЧ мне очень помог в тот момент, вытащил из депрессии, дал и поплакаться в жилетку, и попсиховать, выплескивая ненависть ко всему окружающему миру, и поиронизировать над ситуацией помог, и посмеяться над самой собой и над окружающим. Вылезла я из этой депрессивной постразводной апатии.

Я приложила немало усилий, чтобы сохранить с БМ дружеские отношения. Только плохо все это складывалось, он все претензии предъявлял по поводу нашей совместной жизни........

Но у меня получилось. Я знакома с его девушкой. Она мне не нравится, я считаю ее неподходящей ему, но собсно это не мое дело - что он выбрал, у меня своя жизнь, и вообще общаюсь я не с ней, а с БМ.

С самого начала их отношений он спал изредка со мной. Мне - удобно и привычно, а как ему - мне без разницы, если он меня хочет и сам идет ко мне в постель.

Проблема собсно в том, что сейчас он чего то заволновался и начал названивать, почуяв серьезные отношения у меня.......у меня МЧ(бывший лучший друг, все действительно серьезно и искренне)Но я не хочу, чтоб об этом знал МЧ, не хочу, чтоб лез в мою жизнь.........

БМ настойчиво напрашивается ко мне ночевать. Типа нравится мне с тобой сексом заниматься и тебя устраивает, на что я в ответ ему "дык раньше устраивало, раньше"

А теперь - нет.

Звонит мне и говорит "что такое, меня девушка моя не возбуждает, что делать?"Договорились что завтра придет и будем мозговать.

Я искренне хочу ему помочь. Он мне дорог. Но чувств как к мужчине во мне не осталось, только как к родственнику, близкому человеку........

Точно знаю, секса больше с ним не будет - не собираюсь изворачиваться перед МЧ, я слишком дорожу его доверием и любовью.

Как мне себя вести? Если МЧ настроен против БМ, но разрешает общаться с ним. И БМ какие то темы про то "как было" и секс со мной постоянно двигает?

Я запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS , Вы меня простите конечно, но Вы ему кто - сексопатолог или психоаналитик, чтоб его половую жизнь обсуждать?

Оно Вам для чего нужно?

Моё ИМХО - гоните в шею. Пусть сам со своей подругой разгребается. У Вас новая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

бывший лучший друг, все действительно серьезно и искренне

Извините, а у Вас с сексом плохо? Имею ввиду молодого человека.

ИМХО: между писькой и "серьезно и искренне" я бы выбрала второе.

"что такое, меня девушка моя не возбуждает

А разве это Ваши проблемы?

Этак, если долго колебаться, можно потерять и хорошего человека, и еще не факт, что бывший муж окончательно вернется к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Да разводка все это! Не возбуждает его, видите ли, его девушка. Вам то что? Сами ведетесь. Чувства не остыли? Или нравится играть в кошки-мышки с бывшим? Раз решили не спать с ним, то и из глаз долой! Не вижу я никакой гарантии того, что вы не переспите с ним в этот раз. А потом появится тема - мой МЧ узнал про мой секс с БМ, что делать?

Вы либо рвите, либо не обманывайте МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

У меня была подобная история с бывшим. Развестись развелись, а секса со мной ему терять уж больно не хотелось, пришлось развернуть боевые действия и отбояриваться. Но ничего, со временем все устаканилось, и сейчас он мне как брат, даже мой муж его любит. smile.gif

Они собственники, и своего из рук выпускать ох как не любят. То что он вам лапшу на уши вешает, так оно понятно, все средства хороши когда своего добиться хочется. Мой вообще всем подряд, даже дочери от первого брака рассказывал, как ему было замечательно со мной в постели и как ему теперь от этого грустно.

Это он вам так поет, что на его пассию у него не стоит, а на самом деле у него и там все прекрасно, и тут все будет зашибись, потому что он нащупал ваше слабое место.

Вобщем, если не хотите, чтобы вас нагло пользовали в ущерб вашей личной жизни - двигайте вашего красавчега, пусть ищет свободные уши и все остальное в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглассна со stesha

Почувствовал он что уходите вы от него..Теряет он вас. Раньше и вас устраивал просто секис. Ну и его тем более. Думал небось - О, какой я! Держится за меня, боится потерять, раз продолжает спать со мной. А я ей ничего не должен и ничего не обещаю.

Но даже если вы объяснили а он понял, чт это просто секс, то теперь он думает что вы нашли кого-то лучше. раз не хотите с ним больше. Самолюбие задето.

Да и вообще, он о вас не думал -когда беременны оказались. Чего вы теперь о его эрекции печетесь.

Стройте свою личную жизнь. Думаю, он вам только помехой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обожаю модераторов, остроумные такие rolleyes.gif И тему правильно так обозвали.

AliceQ

Вы ему кто - сексопатолог или психоаналитик

Что то вроде wink.gif Серьезно, с проблемами ему некуда идти кроме меня. Да я хочу помочь "разгребстись", как Вы выразились. Ну не чужой мне человек, понимаете, у меня к нему материнские чувства что ли.......вот у меня все прекрасно, я хочу чтоб и у всех вокруг так же было......

Фобос

Извините, а у Вас с сексом плохо? Имею ввиду молодого человека.

Спасибо за заботу)))

Все даже лучше, чем с БМ. И не только в сексе))))))

И вообще я перед выбором не стою, однозначно МЧ мой любимый!

Раз решили не спать с ним, то и из глаз долой!
А почему сразу долой? Мне он как человек нравится, понимаете? Хочу нормальные дружеские построить, а как не знаю......

Не вижу я никакой гарантии того, что вы не переспите с ним в этот раз
Clair de Lune, дорогая,я ж Вам гарантий никаких давать не обязывалась biggrin.gif Просто знаю, что не смогу изменить любимому человеку, совесть знаете те ли rolleyes.gif , омрачить наши отношения враньем - ну не стОит секс с БМ этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил меня наедине со всеми проблемами

Я осталась одна, осталась без работы беременная

Я приложила немало усилий, чтобы сохранить с БМ дружеские отношения

blink.gif нафига?

мужик вас бросает, вы от него делаете аборт...и после этого вам нужны с ним дружеские отношения???

Звонит мне и говорит "что такое, меня девушка моя не возбуждает, что делать?"Договорились что завтра придет и будем мозговать

вот это ваще.... lol.giflol.giflol.gif ню-ню....помозгуйте..

Как мне себя вести?

жить своей жизнью...не впуская в нее бывшего.

вам он мало нагадил? еще хоца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига?

мужик вас бросает, вы от него делаете аборт...и после этого вам нужны с ним дружеские отношения???

Я тоже в великом изумлении. А нафига Вам все это confused_1.gifg.gif

Зачем стремиться сохранить отношения с человеком, который буквально вытер об Вас ноги, когда Вы забеременели от него confused_1.gif

Зачем с ним спать и вникать в его постельную жизнь с другой confused_1.gifg.gif Это все называется дружескими отношениями confused_1.gifg.gif

Что вам нужно от него на самом деле. confused_1.gifg.gif

Я еще могу понять, когда женщины стремятся сохранить отношения с бывшим из-за общего ребенка, но Вас же ничего не связывает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Мало утешительного в Вашей ситуации.Лет 10 назад подруга мучилась таким же выбором.Может не правильно мы,подруги,поступили,но молоды были.Да и подругу жалко стало.Вот и напоили её БМ,расспросили.Выяснилось три его "приятно".

1.Очень приятно пользоваться 2 женщинами сразу.(А ей врал что не спит со второй ещё)

2.Очень приятно что бывшая жена "как дрессированная кошка" (его слова) бежит по первому его зову в койку.

3.Приятно что он,по его словам, "опускает" соперника используя его женщину.И в любой момент может всё испортить в отношениях бывшей жены с её другом.

Вобщем царёк такой!

Во как! Подруге рассказывать об этом разговоре не стали.Но совет гнать БМ дали.Да и он,проспавшись,видно испугался что мы ей всё передадим и особо больше не маячил у неё.

Очень хочется верить что Ваш БМ более порядочен в своих мыслях.Не знаю,нужны ли Вам дружеские отношения с ним,после всего того что Вы описали.Дело Ваше,решать Вам!Но лучше гоните своего БМ,не разрешайте ломать будущее счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик вас бросает, вы от него делаете аборт...и после этого вам нужны с ним дружеские отношения???

Во-во. И я не понимаю этого. Он вернуть вас хочет. Ну по типу сам не ам и другим не дам. Когда не нужна никому, то и мне не нужна, а когда нужна всем, то и мне пригодится. Соперника почуял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Он вернуть вас хочет

Они оба хотят этого. Иначе зачем было "прилагать все усилия, чтобы остаться друзьями" и зачем периодический дружеский секс при наличии новых любовных отношений. g.gif

Только вот, кажется, бывшему очень не нравится, что девушки имеют свойство беременеть... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ не возбуждается от своей новой девушки. Помогаю
Валялась с названия темы. Представила так это себе образно, в красках..... laugh.gif Что там негр со свечкой из анекдота - вон наши девушки, всегда готовы помочь, не то, что свечку подержать!

Звонит мне и говорит "что такое, меня девушка моя не возбуждает, что делать?"Договорились что завтра придет и будем мозговать.
Не ведитесь. Это примитивная уловка, чтобы переспать с вами.

А вот своего МЧ вы можете очень обидеть. Мозговать она будет, как там чужого мужика возбуждать... Ваш бы МЧ мозговал с какой-нибудь бывшей девушкой, где там у нее эрогенные зоны..... music_whistling.gif Много бы волос осталось у него и у той девушки? wink.gif

Так что - не гонитесь за двумя зайцами, не получится и МЧ не обидеть, и помочь старому МЧ возбудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Мозговать она будет, как там чужого мужика возбуждать...
Ну в который раз убеждаюся, что нету сожаления ни к проблемам БЖ, ни к проблемам БМ. А как быть, ежели тут судьба человеческо-половая решается? Автор, не слушайте никого! Ваша человеческая обязанность просто душевно помочь вашему БМ и его новой пассии слиться в любовном экстазе.

Значит так: пусть приходит ваш БМ вместе с новой девушкой. Вы девушку проводите в ванну, вымойте ее любимым гелем для душа (за совместнопроведенное время уже знаете наверняка, какой запах вашему БМ нравится) и уложите девушку в койку. А сами в другой комнате начните активно возбуждать БМ. Как только появятся первые признаки возбуждения - зафиксируйте результат давящей повязкой и быстренько гоните мужика в соседнюю комнату. И будет им счастье.

А вы за это обязательно денег с бывшего сдерите, как за оказание неотложной сексуально-медицинской помощи. Лучше в СКВ. И им - радость, и у вас - приработок. И все под контролем. А потом в тесном семейном кругу можно обсудить, как прошел процесс реабилитации и не криво ли лежала мадемуазель. За дополнительную плату можно преподать ей уроки правильного движения тазом, задать ритм частоты и правильный угол движения бедер ну и т.д. Больше фантазии на благо бывшего любимого и себе на развлечение. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

нету сожаления ни к проблемам БЖ, ни к проблемам БМ. А как быть, ежели тут судьба человеческо-половая решается?
Все, прониклась. Да, надо помочь. Надо кинуться хрудью.... Можно в прямом смысле, раз от девушкиной груди не возбуждается.

Особенно прониклась моментом мытья девушки. Интересно, а она от МЧ возбуждается или ей тоже помощь требуется? А то есть разные варианты помощи shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Не врите сами себе!!!!

А почему сразу долой? Мне он как человек нравится, понимаете? Хочу нормальные дружеские построить, а как не знаю......

Не может быть между вами никакой дружбы.Любовь-да, секс-да,ненависть-да, но не дружба!!!Там, где начинается постель-дружба пропадает.

Вы обманываете себя, хотите его вернуть, мозгом понимаете, что глупо это, а сердцем нет.Вот поэтому и путаница в голове.И надеятесь на возвращение отношений.

Глупо и жестоко с вашей стороны так себя мучить.Вычеркнитк его из своей жизни, раз и навсегда.Тем более вы уже не одна. smile.gif

А если будете отвечать на его звонки,так и будите метаться.Он не может решиться бросить вас, так вы его бросайте!Отомстите за то, как он с вами поступил, уверяю, для него это будет шоком.

И берегите новые отношения(если они того стоят), не разрушайте их из за когого то козла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Звонит мне и говорит "что такое, меня девушка моя не возбуждает, что делать?"Договорились что завтра придет и будем мозговать.

А ну этого БМ.

Это он Вам так мозги мутит.

Он хочет и там и тут поиметь.Здорово,когда и дома дают и вне дома дают.

Прикинуться "бедной овечкой" и приз в кармане.(т.е. секс доступен)

Пусть разбирается сам со своим членом:почему и от чего это у него дружок висит на полшестого?Кто в этом виноват :он или его девушка?

Это хитрый маневр БМ. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×