Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Clair de Lune

Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

Recommended Posts

46 минут назад, Дальние Дали сказал:

Я вот подумала -- наверное, надо внимательно смотреть ещё на склад психики мужика, именно это учитывать. Если муж -- весь такой тонкий, нервный, избыточно рефлексирующий, весь из себя  интеллигентный и утончённый -- то может и правда для него  некоторые вещи будут шоком и не стоит его мучить жестокой прозой жизни. А если мужик простой, без затей, с крепкими  нервами -- ну, с таким проще, я думаю.  Но -- сколько там у нас этих тонких-нежных мужчин? Меньшинство. А большинство по правде -- просто ранводушные. В духе: "ты уж реши свои проблемы сама, дорогая, мне неохота напрягаться". И жёны  это знают, и потому и не ждут от мужа "обработки шва" на интимном месте.

Я бы сказала -дело скорее скорее не в тонкий или простой, а чтоб адекватный. Интеллигентность или простота абсолютно не залог понимания. Знаю ровно противоположные примеры, как и грубый работяги, и весь из себя интеллигент одинаково заботливо ухаживали за женами, когда у тех возникали   проблемы со здоровьем- мыли, вытирали попу, терпели отсутствие секса и т.п., и не бросали их. И когда аналогичные люди наоборот в ужасе убегали или отстранялись. 

И чета вспомнилось  Муж — это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, блюющей, несущей всякую хрень, и как не странно до сих пор живущий с вами...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Скажите мне, для чего нужен муж, когда жена кормит, грудь подержать помочь или что

Что бы взять потом ребенка. Да просто смотрели фильм, ребенок проснулся, я возьму ребенка и дуду кормить его на диване рядом с мужем. Не буду я он него по углам прятаться чтоб ребенка покормить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslana сказал:

Мой первый муж знал про разрыв и два шва? И что? Нельзя было?

Мы уже кажется установили, что *можно и нельзя* у каждой пары своё. Вы у меня разрешение спрашиваете что-ли? 

2 часа назад, Изморозь сказал:

Если шов через 2 месяца после родов ещё не рассосался, но уже зажил - как его мужу не показать?

Не знаю. У меня первые роды разрез, вторые разрыв, муж, каким-то чудом не знает ни про то, ни про другое. Как я ему не показала? Да он и не просил. :lol: Но я ни к чему не призываю, я рассказываю про себя. Просто не говорила и не показывала и всё. А так нельзя, да? Ну в понимании других, которые считают, что мужу всё надо рассказывать - как это выглядит? После выписки вы говорите мужу - ой, что я тебе сейчас покажу, ты офигеешь! Или как? Просто из любопытства. Шов обрабатывала себе сама, не понимаю в чём трудность. 

Чуть больше месяца - никакого интима по понятным причинам. Ублажения любыми способами не требовал, понимал, что мне не до этого. А через месяц уже всё зажило, чего там показывать и зачем? Я именно средний, нормальный вариант имею в виду, зачем притягивать всякие исключения? При исключительных случаях и расклад другой. Но я считаю если можно не говорить - то не надо говорить. Для СЕБЯ я так считаю, остальные могут не считать.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

А что кесарево? Обычная операция, ничего особенного в ней нет.

А я не знаю что кесарево.) У Лавки антиквара спроси. Я про разрывы и разрезы говорила, а не про кесарево. Каким оно сюда боком я сама не поняла. :biggrin:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Не буду я он него по углам прятаться чтоб ребенка покормить.

Вот да. Мы в однокомнатной квартире жили, когда доча родилась. Кому куда, в какой угол шкериться при кормлении :D

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дануна сказал:

Интеллигентность или простота абсолютно не залог понимания. Знаю ровно противоположные примеры, как и грубый работяги, и весь из себя интеллигент одинаково заботливо ухаживали за женами, когда у тех возникали   проблемы со здоровьем- мыли, вытирали попу, терпели отсутствие секса и т.п., и не бросали их.

Знаете, скажу честно, я бы не хотела такой тесной заботы ни от одного из своих партнеров. Я понимаю если выхода нет, то куда деваться. Но мне ( лично мне, а не мужчине) было бы куда комфортнее делай все это нанятая им сиделка, а не он сам. 

Как и сама могла бы ухаживать ( в жизни мне это доводилось), но всегда пойму мужчину, кто именно от своей женщины этого не захочет ( опять-таки если есть выход с сиделка и, а если нет, то кто в силах тот и делает). 

21 минуту назад, Дануна сказал:

 Муж — это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, блюющей, несущей всякую хрень, и как не странно до сих пор живущий с вами

А если я в принципе не напиваюсь до состояния полной невменяемости и здоровье пока позволяет блевать не прилюдно? Ну и от того кому оно это пока позволяет того же хотелось бы.  Как и не пускать публично газы, в туалет ходить за закрытой дверью, не показывать прыщи на члене и т.п.:rolleyes:

Да всё может быть, все живые люди, возможны форс-мажоры и конфузы, но хотелось, чтобы они так и оставались форс-мажорами и конфузами. И крайне не хотелось бы, чтобы это было системой и входило в привычку. Так как по мне это всякое желание убивает напрочь. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Беломорканал сказал:

А через месяц уже всё зажило, чего там показывать и зачем?

Просто любопытно. А муж что не заметил свежие шрамики? И не спросил что это ? У меня одна небольшая трещинка была и то муж заметил где именно. А когда разрывы? Неужели не видно шрамы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чудесное создание сказал:

Просто любопытно. А муж что не заметил свежие шрамики? И не спросил что это ? У меня одна небольшая трещинка была и то муж заметил где именно. А когда разрывы? Неужели не видно шрамы.

Если в темноте, и если под одеялом.:D

У меня нитки от швов на третий месяц всё ещё торчали, никак не могли рассосаться. Наверное, нужно было прятать их тоже от мужа.

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чудесное создание сказал:

Просто любопытно.

:lol: 

Я не знаю почему - моему не любопытно было))) Может он какой-то не такой. 

9 минут назад, Чудесное создание сказал:

А муж что не заметил свежие шрамики?

Нет. Я даже боюсь спрашивать - а как он должен был это заметить?

10 минут назад, Чудесное создание сказал:

Неужели не видно шрамы.

Простите.. у нас нет такого ритуала друг другу туда заглядывать и рассматривать. А это надо делать до, или после? Или вместо?))

Чувствую меня тут ждёт масса открытий)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дануна сказал:

когда у тех возникали   проблемы со здоровьем- мыли, вытирали попу, терпели отсутствие секса и т.п., и не бросали их.

Упаси господь от этого, пусть лучше сиделку наймет и та выполняет свои непосредственные обязанности. Нет ни малейшего желания чтоб это все делал муж. 

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

у нас нет такого ритуала друг другу туда заглядывать и рассматривать

Во время оральных ласк видно все, тут уж не спрячешь. Я это так, голос из зала. :lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IRSEN сказал:

Во время оральных ласк видно все, тут уж не спрячешь.

А, вон оно чё.. Ну там, после полутора месяца воздержания не до оральных ласк было, это во первых. Во вторых - это же надо чтоб светло было, да ведь? А в однушке, с сыном первоклассником, который спит в нескольких метрах - это маленько затруднительно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Мы уже кажется установили, что *можно и нельзя* у каждой пары своё. Вы у меня разрешение спрашиваете что-ли? 

3 часа назад, Изморозь сказал:

Конечно каждому свое, просто удивляюсь. У вас супруг слепой? Как можно не заметить свежий шрам?

 

1 час назад, Беломорканал сказал:

Нет. Я даже боюсь спрашивать - а как он должен был это заметить?

Ну если секс только в темноте, то да...наверное:g:

1 час назад, IRSEN сказал:

Во время оральных ласк видно все, тут уж не спрячешь. Я это так, голос из зала. :lol:

Ну хоть кто-то еще в теме:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

А, вон оно чё.. Ну там, после полутора месяца воздержания не до оральных ласк было, это во первых. Во вторых - это же надо чтоб светло было, да ведь? А в однушке, с сыном первоклассником, который спит в нескольких метрах - это маленько затруднительно.

Если без первоклассника, то увидишь. Меня вообще как-то криво зашили, шов еще и чувствовался несколько лет. Может его и сейчас видно, фиг знает. Второй муж не говорил ничего даже если и видел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Беломорканал сказал:

не знаю почему - моему не любопытно было))) Может он какой-то не такой. 

Любопытно мне у вас узнать было.

9 минут назад, Беломорканал сказал:

:lol:

Простите.. у нас нет такого ритуала друг другу туда заглядывать и рассматривать. А это надо делать до, или после? Или вместо?))

Чувствую меня тут ждёт масса открытий)

Во время. Когда партнёры занимаются оральным сексом.  Не благодарите. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Ну если секс только в темноте, то да...наверное

Ну в основном да, как бы когда живёшь с детьми, трудно средь бела дня время найти для этого самого.. Если они почти постоянно дома. В основном ночью, да. :hmm:

А даже если и днём, при свете - я так и не поняла чего туда заглядывать-то? Ну хотя.. кому как. Кому может и есть зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Во время. Когда партнёры занимаются оральным сексом.  Не благодарите. 

Вам уже ответили, что после воздержания не до этого было. Правда после первого раза шрам то сразу не исчез, значит мог супруг его разглядеть. Ну или я чего-то не понимаю:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

Вам уже ответили, что после воздержания не до этого было. Правда после первого раза шрам то сразу не исчез, значит мог супруг его разглядеть. Ну или я чего-то не понимаю:g:

А что понимать? Если в той же комнате еще один ребенок, папа -муж на работе, значит секс только ночью. Что там рассмотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чудесное создание сказал:

Когда партнёры занимаются оральным сексом.

Скажите, я вас не сильно шокирую, если скажу, что не все пары вот прям ВСЕГДА практикуют оральный секс? Некоторые считают это суррогатом секса и ничего особо привлекательного в нём не находят. Есть такие, да. Ну с ними всё понятно, они наверное каки-то не таки и прочее, но они же есть. B)

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, IRSEN сказал:

А что понимать? Если в той же комнате еще один ребенок, папа -муж на работе, значит секс только ночью. Что там рассмотришь?

Хорошо, рассмотреть нельзя, но почувствовать шрам можно? Или они и не трогают друг друга?

Девки, нас сейчас погонят отсюда)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Хорошо, рассмотреть нельзя, но почувствовать шрам можно? Или они и не трогают друг друга?

Девки, нас сейчас погонят отсюда)

Этого я сказать не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Хорошо, рассмотреть нельзя, но почувствовать шрам можно? Или они и не трогают друг друга?

Может быть, трогание это тоже суррогат. :huh:

Смотреть нельзя, трогать нельзя, рассказывать нельзя, всю жизнь следи, чтоб ненароком лишнего не сделать. Это что за жизнь такая то.  

Изменено пользователем Лягушка-квакушка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лягушка-квакушка сказал:

Может быть, трогание это тоже суррогат. :huh:

Не подумала...ну ладно, понято-принято)

Вывод один: "Было бы желание, а скрыть можно даже слона"

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Некоторые считают это суррогатом секса

Так это же не заменяет основной секс, а как дополнение к основному сексу. Это так отступление.

Но вот пара, где ребенок первый, днем спит, и муж работает по сменам, и увидел шрам, что опять надо врать, что поцарапалась? А вовсе не при родах порвалась?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Беломорканал сказал:

Скажите, я вас не сильно шокирую, если скажу, что не все пары вот прям ВСЕГДА практикуют оральный секс? Некоторые считают это суррогатом секса и ничего особо привлекательного в нём не находят. Есть такие, да. Ну с ними всё понятно, они наверное каки-то не таки и прочее, но они же есть. B)

Насть, дело не в оральном сексе, а в том, что уединиться негде. Мы жили в коммуналке, в одной комнате с дочкой, какой свет, какой оральный секс? И ванну-кухню не предлагать, там соседи всю ночь шастали, да две девки у них.

Шрамики... 

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чудесное создание сказал:

 и муж работает по сменам, и увидел шрам, что опять надо врать, что поцарапалась? А вовсе не при родах порвалась?

Я вообще плохо представляю мужа, который не расспросит, как прошли роды, например. Врать ему, что никаких разрывов не было? Там же сидеть потом нельзя. Он не поинтересуется, почему?

Или которому жена скажет, "я пошла в ложиться в больницу". А он такой ну ладно, иди. Или про предохранение скажет  - ну ладно, дело твоё. :huh:

Это вообще близкий человек или просто мимо проходил?

Изменено пользователем Лягушка-квакушка
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лягушка-квакушка сказал:

Это вообще близкий человек или просто мимо проходил?

Близкий, но не любопытный.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×