Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

А вот я пошарахалась по сайту.

Ну вот не увидела изменений! Я слепая или дура?

Мне подсказали - теперь поняла. Ну что сказать?...... Круто! Мы давно подобного ждали.

Круть! bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне баннер понравился! И никакой не унылый цвет! А очень хороший. Насчет рыжего кота - вообще wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...долго скрывали, как... выглядит сайт...
Не слишком разбираюсь в тонкостях, но, может, это переложенная на интеренет часть компьютерной верстки газеты.

Всё равно практически любое издание сейчас верстают с помощью компьютерной техники, не говоря уже о таких, как "Моя семья". Теперь же решили сделать доступ к этому для посетителей, выложив процесс в интернет, добавив внутри ссылок-переходов и пр.

Если так (если...), то заголовок будет логичен не "скрывали, как выглядит сайт", а "скрывали, как выглядит вёрстка газеты".

Или же существовала полная версия сайта для внутреннего пользования и теперь действительно её вывесили на обозрение?

И ещё: не отразится ли новая загруженность общего сайта на работе формуа, не станет ли он "тормозить" и снова лишний раз отключаться?

---------------

Приятно, конечно, что у поклонников газеты появилась возможность читать материалы и отсюда. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Из Википедии:

Вёрстка в издательском деле и полиграфии — процесс формирования страниц (полос/макетов) издания путём компоновки текстовых и графических элементов, а также результат этого процесса, то есть, собственно, полосы.

То есть - верстальщик должен удобно и красиво расположить материалы газеты на заданной площади.

Так что, как выглядит верстка газеты, вы можете посмотреть в самой газете, и в компьютере, подготовленная к печати в типографии, она выглядит точно так же. Она не имеет ничего общего с версткой на сайте, материалы в них расположены по-разному, что естественно, так как газета и монитор требуют разного подхода к верстке.

В чем вы можете легко убедиться, сравнив, как выглядит одна и та же статья в газете и как на сайте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть хоть материалы и расположены в компьютере верстальщика да типографии и на сайте по-разному, но на сайте ("в формате сайта") это тоже называется "вёрстка"?

Тогда почему бы не написать: "скрывали, как выглядит вёрстка газеты на сайте"? biggrin.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

это тоже называется "вёрстка"?

Я не уверена, что именно так называется. Может, дизайн называется. g.gif

Тогда почему бы не написать: "скрывали, как выглядит вёрстка газеты на сайте"?

Потому что там не только материалы из газеты, а еще информация об авторах, например, также есть рубрика "Редакция", есть видео, есть голосования. Поищите, может, еще что-то найдете. И вообще, это не верстка газеты, а верстка материалов из газеты, а верстка газеты - в газете.

Я, честно говоря, не понимаю, что вас так волнует, не слишком ли большое значение вы придаете этой фразе? Отнеситесь с юмором, никто ничего не скрывал на самом деле, просто это все готовили к работе в виртуале и к публичному показу, а в шапке пошутили.

Если есть вопросы лично ко мне - прошу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, картиночки цветные у названий рубрик. Симпатичненько как. Я аж не удержалась, чтобы вслух не восхититься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки цветные!

Радуюсь, как папуас, узревший бусы в руках у Миклухо-Маклая. laugh.gif

П.С. День рождения форума не за горами - обновляемся, украшаем дом шариками и хорошим настроением. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение ага, я только что увидела, даже не поняла сначала- ошиблась адресом что-ли? Не на тот форум зашла? Потом смотрю- нет, свой, родненький, красивый какой !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чего такое??? eek.gif Я - человек привычки, а тут мне новые картинки изучать и привыкать к ним...

Прямо в ужасные условия человека ставят. У меня если у знакомого форумчанина авик меняется это трагедия, пока не привыкну, а тут целый форум....

Пойду пострадаю и начну привыкать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошла пообедать, вернулась, а тут вон чего. Поначалу подумала, что глюк smile.gif Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Чуть инфаркт не получила - думала куда-то выкинуло. Всего ж полчаса на главной не была, а тут такое! Симпатично получилось, только непривычно - я уже к конвертикам ярким привыкла. А здесь как теперь определять-то, где чего нового написали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе!!! eek.gif Мне очень нравится! clap_1.gif Цветно так всё, весёленько. Посмотрела так сказать общую картинку, сейчас буду детально каждую рассматривать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в твиттере прочитала про картинки и была морально готова shiz.gif Но все равно очень понравилось и улыбнуло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как неожиданно, минуту назад все было по старому, захожу и глаза приятно резануло! rolleyes.gif Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обновление чудесное. Несколько карикатурные картинки добавляют нотку стеба в интерфейс портала. Мне это нравится. Ибо я люблю креатив больше, чем чопорную выдержанность.

В конец концов, способность относиться ко всему с юмором это одно из величайших качеств!

Молодцы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось. Нарядно, радостно так стало. clap_1.gif Пойду тоже внимательно рассмотрю каждую картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала, что ошиблась адресом. Приятно так ошибаться. Даже моя егоза прокомментировала "Прикольно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты, как оперативно! " Сижу" на главной , ничего не подозреваю, вдруг моргнула и опа... картинки цветные. Чуть не чокнулась, только во сне так бывает shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь как теперь определять-то, где чего нового написали?

Ой, а правда? Как теперь будет с новыми сообщениями? Или это не предусмотрено в новом облике?

А! Поняла! Они тоже будут серенькие. Посмотрите как сейчас в "Ждём только вас" и "Фразе дня"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно, но здорово!!!!

Все картинки понравились, посмеялась - оригинальные! Только одна картинка не очень понравилась: к рубрике "От нашего стола". Может я чего-то не догоняю, но как-то так непонятненько....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное обновление! clap.gif

Ирго

Ой, а правда? Как теперь будет с новыми сообщениями? Или это не предусмотрено в новом облике?

Когда есть новые сообщения картинка цветная. А когде нет- черно-белая. Или мне просто так показалось g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×