Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Инстинкты - только для взрослых

Recommended Posts

Народ, у меня орет стерилизованная кошка!!!

Так что ор кошачий не зависит от наличия яиц, это само животное такое "говорливое".

Это точно, наш кастрированный и подружка у него была, и все равно орал и орет по ночам, раз по 10 -15, как повезет, еще и днем может повыть.badmood.gif Особенно раздражало, когда дочка только родилась.

Это на всю жизнь... fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кошак орет редко. Бывает, когда разыграется с " мышкой ", загонит ее под холодильник и орет, чтобы доставали. Или когда в лоток хочет " по крупному ", орет неимоверно, пока не сходит.

Еще орет, когда напасть на кого - то из нас собирается ( есть у кота такая " тема ").

censored.gif

Успокаиваем всегда одинаково: берем на руки и гладим. Всегда помогает, кроме случаев с лотком. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Зря вы так про кран с водой, отлично помогает. Если кто из моих котов надумает поорать или побеситься ночью, то отправляются под кранsmile.gif

За то потом лепота, полночи вылизываются, потом думают, а надо ли им это?

Вообще конечно, чаще орут не кастрированные коты и кошки, поэтому первое решение - это кастрация, а потом уж как придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот любил игры по ночам устраивать. Я перевела его на ночное кормление, еду накладываю перед сном, часов в двенадцать ночи. Действует. Поест плотно, помоется, в туалет сбегает и в сон его клонит после сытного ужина... Какие уж игры с полным-то пузом! Спать, спать и спать. Может, и на вашего обильные ночные ужины подействуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квакушка

Gvadiana , и кормим этого censored.gif и поим, под кран пока не сували, да и с отловом проблемы, не догнать...

Терпим, а, что еще остается, свекор все угрожает ему, что утопит в унитазе, если еще хоть один мявк услышит, действует на час, полтора, потом, по новой... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома живут кошка Эля и ее сынок Марсик , сама кошка некрупная, а сын её уже раза в два больше её. Когда оставляли его,у меня были мысли, вдруг они потом инцест совершат ,они же не знают что они Мать и сын. Но после этого прошло уже несколько лет, а кошка гуляет только с соседскими котами. Когда начинаются гульки у неё, они своеобразо играют он напрыгивает на нее, прижимает, но в самый ответственный момент она яростно шипит бьет его лапой и он отступает. Ну а когда у него начи нается ОР нашей кошке вообще фиолетово. Как тут не вспомнить известную поговорку''с....а не схочет...то и кобелю не обломится laugh.gif

Изменено пользователем стена дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала я вчера котову "жену". Бегемотика плюшевого, голубого цвета изначально, но ставшего однородно серым от слюней, пыли и ...котовой спермы, наверное. Он же ее, жену-то, не по одному разу любил за день, по ковру валял, в зубах носил...

Пока сохла "жена", кот страдал, искал ее, звал. Дала ему другую игрушку, такого же примерно размера, желтого куклосмайлика с ручками-ножками и розовым бантиком в горошек на темечке. Нюхал-нюхал, покатал по полу пару секунд, и все, потерял интерес. То ли не понравилась игрушка, то ли изменять не захотел.

Сегодня "жена" высохла, и я ее коту дала. А она не пахнет, чистая же! Не признал! Косится на нее, кругами ходит, а любить не желает! Вот еще беда... Взяла я эту бегемотиху, потерла о котову шкуру на боку его, и бросила на пол, он за ней ринулся. Понюхал - вроде запах его собственный (а чей же должен был быть?), признал! Схватил в зубы и потащил подальше, любить. blush.gif

А вообще-то он эксгибиционист - любит, чтобы я смотрела. eek.gif Подойдет, выпучив глаза, с бегемотихой в зубах, положит ко мне поближе и орет визгливым тоненьким голоском. Пока не отвечу ему примерно так же, не уймется. Будет лезть, в глаза заглядывать, чтобы я ответила. А потом, успокоенный, принимается за свое дело. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамсик

Пошто животину мучаете, редиска? Лишили бы кота достоинства, и не надобно было бы стирать ему жану... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамсик

Угу.. из старой норковой шапки получится хорошая подруга для вашего кота, а из новой норковой шапки - просто прекрасная! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

laugh.gif Ну, почему мучает? ЖАна же есть! Эт что, у кота моей подруги есть и жена, и любовница! Он спокойный кот, отродясь не орал и квартиру не метил. А вот игрушку себе в жены прибрал. Измусолил, подруга ему новую дала. Не сразу подобрала, одна музыкальная попалась, этакий секс под музыку.

Жену выбросить хотела, убрала на балкон. А кот ее притащил в квартиру. Так и остались обе - жена основная, а пока жену стирают-сушат, он с любовницей развлекается. Но если обе в наличии - он только с женой. А женой у него игрушка кота из мультика про попугая Кешу. Помните - "нас и здесь неплохо кормят". Толстый, в штанах с подтяжками. laugh.gif А любовница... Честно говоря, не помню. То ли верблюд, то ли бобер. Она ее редко достает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Склонность к ... эмм... нетрадиционным отношениям... у кошек как-то лечится? confused_1.gif Это же ужас какой-то, кот на энтом деле просто повёрнут - ему нравятся ВСЕ! Кошки, коты, котята...

Сейчас живём у мамы, у неё два кота - один кастрированный, другой нет. Так Фантом первому такие непристойные предложения делает, кидается, за холку хватает... Есть подозрение, что он бы и второму лапу и сердце предложил, но тот очень уж грубо рычит и шипит, как только его увидит.

И это не попытка выстроить иерархию, не "доминирование" - неет, это именно осознанные заигрывания! Взмуркивает, взмякивает, как перед кошкой, смотрит влюблёнными глазами, обиженно мявкает, когда понимает, что ему отказывают, настаивает. Я не знаю, что с котом делать... Кастрировать в четыре года поздно, наверное, уже, да и не хотелось бы всё же - он у нас отец-героин. Герой, в смысле.

Должны же быть и другие интересы - поиграть, поспать, нашкодить... Нет, у нас одно на уме! И это при том, что скачет сейчас на трёх лапах, жрёт антибиотики, капли "Секс Барьер" и "Кот Баюн".

Что делать-то, люди? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихейн

Кастрировать. Яйки чикнуть никогда не поздно. И кот успокоится, и вам нервы не будет трепать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихейн

Сейчас живём у мамы, у неё два кота - один кастрированный, другой нет. Так Фантом первому такие непристойные предложения делает, кидается, за холку хватает... Есть подозрение, что он бы и второму лапу и сердце предложил, но тот очень уж грубо рычит и шипит, как только его увидит.

Нередко бывает, что животные кастрированных собратьев принимают за самок. Кастрируйте второго кота и проблема исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Так он и на нормальных котов так реагирует! Он вообще ВСЕХ кошачих представителей воспринимает как самок. Даже двухмесячных котят.

Значит, без кастрации вопрос не решить? Печаль-печаль... Я всё же надеялась на более щадящие методы. Хотя какие тут щадящие методы - ему эти капельки от гулянки, как слону дробина. unsure.gif

Какой-то замкнутый круг. Не кастрировать - будет... атаковать... всё, что движется. Кастрировать - котят больше не будет. А вот бы так, чтоб и котята, и поведение примерное? Эх, мечты, мечты... rolleyes.gif

Данжи

Да ещё б если я была уверена, что он успокоится... А то кто его знает, достоинства лишится, а привычки останутся, мало ли. Вон соседский кот, уже лет десять как среднего рода, с кошкой ни разу не был, а и то - задрав штаны, бежать за комсомолом иногда за кошачьей свадьбой вслед бежит, подвывает, нервничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихейн

Но то ж

иногда за кошачьей свадьбой вслед бежит, подвывает, нервничает.

А не постоянно окучивает кого. Вполне да, год еще понервничает, пока гормоны не закончатся.И потом будет вам всем счастье, в смысле, спокойствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже появилась странность, у Бони. Последние пару недель замечаю его сексуальный интерес к Мартюше. eek.gif Он кастрирован в возрасте 10 месяцев, не метил до этого возраста, не орал, с кошками соответственно дел не имел. Ему скоро 7 лет. Мартюше полтора года, стерилизована полностью ( матка и яичники) в возрасте 6 месяцев, тоже не имела никаких контактов с другими котами. И вот такая оказия. unsure.gif Он за ней ходит, иногда уткнувшись носом в то самое место, потом пытается схватить зубами за холку и залезть сверху helpsmilie.gif Она естественно в шоке и бьёт его по морде и убегает.

Я уже думаю может она какая то по кошачьим понятиям необыкновенно красивая что старого кастрата в грех ввела. Или может он насмотрелся где то, из окна например. Вот что это? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Оля, ничего тут нет странного. Это - ЗОВ ПРЕДКОВ. Вернее, неукротимая природа.

Мой рыжий негодяй Ричи, который был тоже кастрирован в 9 месяцев, и ничего такого не видел даже по телевизору, периодически пытается овладеть моей рукой. Причём садится на неё верхом, берёт руку "за холку" и совершает своеобразные движения. (Я надеюсь нас дети не читают censored.gif ). Потом валится набок и вылизывает своё в полной боевой готовности хозяйство. Вот что это такое? И откуда?

Как только он заходит ко мне сбоку и начинает подгребать лапой мою руку, я истерично ору: "Отстань, маньяк!" Причём пристаёт только ко мне. Видимо, я у него любимая кошка. laugh.gif С настоящей же кошкой Жанной по-прежнему враги, и не упускают случая отмутузить друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Дык у меня раньше котик был Маркиз, может его старожилы помнят, так он тоже мою ногу в основном насиловал, хотя тоже кастрат был, но он это с самого начала делал, поэтому я не удивляюсь. И движения все непотребные совершал и потом мокро после него было и вылизывался, в общем всё как положено. Но тут же почти 6 лет ничего такого никаких зовов и с Матрюшей больше года бок о бок живут а проснулся вот сейчас. blink.gif

И ..... уж лучше бы он мою руку насиловал а не мою маленькую девственную девочку cry_1.gif старый развратник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить, да нужная тема не попадалась...

Кошке- Соньке почти два. Летом дважды замечала что она метит территорию.

Словно кот подходит к кусту, поднимает хвост и того... Вот что это?

Так-то девочка девочкой, а тут будто котяра какой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я сама виновата, что его разд... Ой! eek.gif Просто раньше тискала его, хватала рукой за бока, живот, за грудь, а Ричи пытался цапнуть меня зубами. Игра такая была.

И вот однажны он случайно переступил мою руку лапой и сел верхом. И видимо я его задела за живое. Я ахнула и выдернула руку. Но, он запомнил. Теперь нельзя просто облокотиться на руку. Тут же бежит, седлает, хватает "за холку", т.е. за манжет спортивного костюма и... пошла работа. Прямо нельзя в позу встать. laugh.gif

И главное - всё логично. Рука - под углом в 45%. "Попа" руки поднята (как у кошки), "голова" пригнута. Бери и действуй. И действует! laugh.gif

Оль, думаю, что и Мартюша когда-то спровоцировала Боню позой. И тут сработала глубинная память. Представляете как сильны инстинкты?

Кутя

У нас кастрированный Ричи тоже "метит" территорию. Поворачиваясь задом к диванам, кроватям и прочей мебели, мелко-мелко трясёт хвостом: пометил, значит. Хоть и нечем.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Как только он заходит ко мне сбоку и начинает подгребать лапой мою руку, я истерично ору: "Отстань, маньяк!" Причём пристаёт только ко мне. Видимо, я у него любимая кошка.

Признаюсь blush.gif . Я тоже "занималась сексом" со своим .... попугаем shiz.gif

Уж так он меня любил, так любил rolleyes.gif Тоже моей руке предпочтение отдавал wink.gif

Сядет, воркует ласково, сам жопкой трется, клювиком по ногтю моему постукивает, а потом апофеоз - и "кормит любимую" кашей - нажеванными зернышками laugh.gif

Эх, какая страсть была rolleyes.gif, единственный мужчина из моих питомцев. Остальные две собаки и кошка теперь - были дамами. Эти всю любовь и преданность мужу отдавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Оль, дай ему мягкую игрушку, пусть любит ее.

А вообще кастраты еще как занимаются любовью. Наш кошак на даче имеет подругу, тоже кастрированную кошечку, они прекрасно любят друг друга. А мои собаки тоже не утратили инстинкты - старшая "вяжет" младшую, а младшая - подушки. Ну, собаки-то, положим, иерархию выстраивают, а кот с кошкой занимаются настоящей любовью, для удовольствия (кстати, к вопросу о том, что зверям недоступны чувственные удовольствия, типа, секс только для продолжения рода; хрена лысого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

что зверям недоступны чувственные удовольствия, типа, секс только для продолжения рода; хрена лысого)

Я давно это поняла. Наш кот начинает прелюдию с "доения" одеяла. Лапы, как у гуся, шлёпает ими по одеялу, урчит самозабвенно, а потом... Начинаются всяческие непотребные движения, даже когда я руку не даю. biggrin.gif

Тёща через месяц

Остальные две собаки и кошка теперь - были дамами. Эти всю любовь и преданность мужу отдавали

У нас кошка тоже неровно к мужу дышит, только к нему на руки запрыгивает гладиться. Как чувствуют бестии противоположный пол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Дайте игрушку, не мучайте, хочется ж. Животинка живая, почему не порадовать-то? Он же не понимает, что прилично, а что нет. Я своих не гоняю, переступлю, да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да не хочет он никакую игрушку, хочет меня заполучить живую и живьём! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×