Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

бабаня, Мужчинка и ничей? Таксиии! (с) :D

Летаргия, это сейчас через десять с гаком лет смешно, а тогда переживала поэтому и  уехала к матери. Я просто скандалить с ним не любила. Всегда пыталась оправдать, понять причины, зачастую себя обвиняла. Любила... В общем уже все прошло и быльем поросло. ;)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, бабаня сказал:

Он молча протягивает ей бутылку, она её кладёт в сумку и начинает смотреть в окно, молча. Мужик тоже переводит взгляд, совершенно охреневший, в окно и они едут ещё пару остановок. Потом тётка убирает книгу в сумку, встаёт и идёт на выход. Мужик посидел немного и следом пошёл.

Ну дык. Она же не оставила ему выбора. Он ей по доброте душевной хлебнуть предложил за козырный интерес, а она всю бутылку экспроприировала.) Фиксация на сумке, куда ушла бутылка, произошла.

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Удивительное рядом, первое, что приходит в голову, когда "не досмотрел" развитие сюжета - это такое ироничное замечание, но по внешнему виду мужика - не скажешь, что ему недопитую бутылку коньяка - кровь из носа нужно было допить. :)

На самом деле, если без шуток - технично тётка, без лишних слов, при свете белого дня всё показала одной левой ногой. :)

Изменено пользователем бабаня
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, бабаня сказал:

На самом деле, если без шуток - технично тётка, без лишних слов, при свете белого дня всё показала одной левой ногой.

Вот не скажи. Был бы трезвый и не в расслабленном состоянии духа - тоже мог бы ее по местам соприкосновения шлепком. Несмотря на отсутствие жены. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Был бы трезвый и не в расслабленном состоянии духа - тоже мог бы ее по местам соприкосновения шлепком. Несмотря на отсутствие жены.

Ты просто не видела эмоции отражающиеся на лице мужика и мысли отсвечивающие на лбу. Вот, серьёзно тебе говорю - это надо видеть вживую, чтобы оценить. :) Но к сожалению, таких тёток одна на два с половиной млн наверное, ну по крайней мере у нас в Питере я всего одну наблюдала, в основном вот такие, как  ваша с дыркой в колготках и наша трамвайная, стриптизёрши, стакан в лоб и неотразима, в буквальном смысле слова - из этих лап ещё никто не вырывался, поможет только тяжёлая артиллерия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сексуальная жизнь началась в мои 18 с изнасилования, долго потом восстанавливалась, больше морально, чем физически. 

Потом была замужем 8 лет, когда любовь - все хорошо, потом все куда-то делось, ему надо было каждый день, меня просто воротило от этого, развелись. Два года нормально жила без секса, физически все норм, потом чего-то захотелось, нашла мужчину. Год мы протянули, но фактически последние 7 месяцев у нас секса не было, у него проблемы со здоровьем оказались, я не могла его бросить, спасибо ему, что он сам меня освободил от этих отношений.

По-моему, я вошла в свой самый хотящий возраст, мне 37, мульти-огразмы были с одним партнером, так что я надеюсь, что это только начало. Но внешность - важная фишка, блин. Читаю И.Н., просто таю и млею от его постов, но не мой типаж (фотки видела), повезет же какой-то козе!

Классный возраст 37 кстати, и молодые накачанные парниши в моем списке, и мужчины за 40, опытные и состоявшиеся. Будем выбирать...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавную статью нашел, автор, кстати, дама

Краткое содержание:
Поиск идеала — это застой. Многие женщины думают, что секс должен быть лишь с особенным мужчиной. Но такие не каждый день встречаются, а секс нужен постоянно

Полностью - https://snob.ru/selected/entry/130872

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уд

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Забавную статью нашел, автор, кстати, дама

Краткое содержание:
Поиск идеала — это застой. Многие женщины думают, что секс должен быть лишь с особенным мужчиной. Но такие не каждый день встречаются, а секс нужен постоянно

Полностью - https://snob.ru/selected/entry/130872

Ну это для тех, кто "трется вагиной о стену, завывая от отчаяния"(с), а так-то все можно пережить, даже бессексие) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Идиот неместный сказал:

Забавную статью нашел, автор, кстати, дама

Краткое содержание:

Читала, и была оченно удивлена. Пол, наверное, тут значения не имеет. Хм, чем плохой секс с тем, кто не особо нравится - лучше никакого. Только время зря терять, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Идиот неместный сказал:

Поиск идеала — это застой. Многие женщины думают, что секс должен быть лишь с особенным мужчиной. Но такие не каждый день встречаются, а секс нужен постоянно.

Статью прочитала и следующую тоже, где эта же дама рассказывает о том, что в России мало сексуально пригодных мужчин. Не в том смысле, что с потенцией проблемы, хотя и это тоже, а в том, что попу со стула лень поднять и выглядят они внешне не очень.

Дама в статье как то обошла вопрос где в таком случае женщинам брать еженедельный романтик, который по ее словам женщине просто необходим. Я так поняла, идти в бар и снимать первого попавшегося. А в следующий выходной тоже в бар? Но, это довольно рискованный образ жизни получается. :) Учитывая, что многие российские мужчины имеют смутное представление о безопасном сексе, а попросту считают презерватив лишней деталью в этом деле.

Я читала статью круче :) Сейчас не найду уже. Там женщинам советуют не кочевряжиться вовсе и соглашаться на секс с кем попало без всякой романтики, потому как на секс с романтикой конкуренция среди женщин высокая. 

А чувств для того, что бы заняться сексом сейчас, наверное, уже мало кто ждет, времена не те. Но, это не значит, что хотят с кем попало и где попало и правильно делают, что не хотят.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Там женщинам советуют не кочевряжиться вовсе и соглашаться на секс с кем попало без всякой романтики, потому как на секс с романтикой конкуренция среди женщин высокая. 

Полагаю, советуют те, о ком пишут наши участницы в соседней ветке, когда делятся перепиской с сайтов знакомств

Первый вопрос диалога:

- Как насчет секса

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторица сего опуса, господипрости, строчила в дамский сопливый глянец тексты обратного содержания. Когда денежку зарабатывать надо, и не такую хрень напишешь.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ей богу, никогда не относилась к сексу, как к сакральному действию, но статейка - дерьмо. Даже не смогла дочитать, до того убого написана. И не интересно - абсолютно.

По сабжу - даже секс без обязательств подразумевает мало-мальскую симпатию и притяжение.  Не представляю, что я заскочу на первый подвернувшийся член и получу от этого удовольствие ( ой, гвоздь, ой, гвоздь, ой гвоздь! (с)). Да как же... Статью точно дама писала? Если так, мне кажется, она фригидная и храбрится :( Такая нелепая бравада - "Я тоже что то чувствую, когда в меня заходит член и это украшает мою жизнь. А вы свою - украсили? "

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

"Я тоже что то чувствую, когда в меня заходит член и это украшает мою жизнь. А вы свою - украсили? "

Прям как шарик для елочки, всем так необходим тот член малознакомого мужика,  ага. :blink: Какое такое здоровье с такого пьяного и непоймискем секса? 

Здоровья добавит секс с приятным мужчиной. А это что?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я читала статью круче :) Сейчас не найду уже. Там женщинам советуют не кочевряжиться вовсе и соглашаться на секс с кем попало без всякой романтики, потому как на секс с романтикой конкуренция среди женщин высокая. 

Это совет для стареньких и страшненьких? Очень страшненьких и одной ногой в могиле стоящих?

Ибо найти дяденьку, который хочет "присунуть" по-моему вообще не составляет труда.

Но мне секс без хотя бы симпатии неинтересен.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лысьва сказал:

Это совет для стареньких и страшненьких? Очень страшненьких и одной ногой в могиле стоящих?

Ибо найти дяденьку, который хочет "присунуть" по-моему вообще не составляет труда.

Но мне секс без хотя бы симпатии неинтересен.

Я как то случайно напала на обсуждение темы девушки на форуме Woman, если не ошибаюсь. Девушка жаловалась на то, что два года не может найти мужчину для секса. Что, вот же говорят, что это так легко, а она не может. Девушка себя описала как молодую и симпатичную. Многие ей просто не поверили, потому что кажется, что, уж для секса то... Потом стали выяснять, оказалось, что нужен ни какой нибудь, а с внешностью в рамках приемлемого, подходящего возраста и это естественно. Никто не хочет абы с кем. Дальше, для секса элементарные условия нужны в идеале отдельная квартира. Вот и круг поисков уже резко сужается. И даже для секса без обязательств девушке хотелось бы постоянного партнера хотя бы на какое то время. Круг сужается еще больше. Вот и ищет два года уже.

А быстро и без проблем можно найти только перепихон с женатым коллегой днем в машине или одноразовый секс после ночного клуба. Сайты знакомств я сейчас в рассчет не беру, там почти все тоже самое, только выбор больше, по сути это мало что меняет, потому что качество то же самое.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 18:12, Кракатук сказал:

Поиск идеала — это застой. Многие женщины думают, что секс должен быть лишь с особенным мужчиной. Но такие не каждый день встречаются, а секс нужен постоянно

Полностью - https://snob.ru/selected/entry/130872

Знаете, а я прочитала её же статью. И как они могут сочетаться? Уму не постижимо :D:brows:

https://snob.ru/selected/entry/130336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль:lol:

 Ну, она же говорит, что восхищается такими мужика. Это лишь доказывает, что в ее России, для нее, непочатый край ухажеров. :lol:

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кракатук сказал:

@Вереена дель Нагаль, это не моя цитатаB)

А фиг её знает почему она стала Вашей :lol:

 

@Луша  я прочитала обе статьи, Блин, они взаимоисключающиеся какие-то. Может и правда- бабла захочешь и не так раскорячишься?

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

 я прочитала обе статьи, Блин, они взаимоисключающиеся какие-то.

Я тоже прочла потому и написала, что она именно тех мужиков хочет которых во второй статье описывала. 

Просто там у девушки мозги радужные. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луша сказал:

Я тоже прочла потому и написала, что она именно тех мужиков хочет которых во второй статье описывала. 

Просто там у девушки мозги радужные. ))

То что вторых она хочет это понятно))), но... нам предлагается вовсе не это, если судить по первой статье. Нам предлагается как раз вариант из первой статьи - то есть на безрыбье и рак селёдка. Если секса нет, то надо его получить со всем что шевелится. А это те невнятные товарищи с "тиндера". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны секс без обязательств это хорошо. Мой знакомый из Москвы говорит о том, что это его успокаивает и вообще девушек легкого поведения он посещает только ради эротического массажа, которые те могут делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья какая-то странная... Больше всего удивило: "Допустим, на следующий вечер он не понравился друзьям. «Что, — говорят, — за ерунда такая?» Ок, увольняем. Зато у меня была жаркая ночь, мужчина он забавный, отлично с ним поупражнялись и посмеялись."

Ну так если ночь жаркой была, то чего ради из-за друзей отказываться? 

Да и пишет как-то странно: зачем придумали разное вино? Ага, как раз, что ничего не соображая давать всем и вся!

А вообще, мне кажется это слишком индивидуально, зависит от этапа в жизни, от целей и планов на ближайшее будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×