Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Barbarisa

Сексуальная жизнь солдатской девушки и солдата срочной службы

Recommended Posts

5 минут назад, Ликос сказал:

зачем нужно срочно выдавать замуж?

Пристроить и чтоб все.. голова у матери не болела. Видно, . девушка звезд с неба не хватает, главная удача - выйти замуж.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ликос сказал:

зачем нужно срочно выдавать замуж? Даже не Вику, а вообще?

Да разные варианты. Мама может незатейливо считать, что замужество за перспективным парнем из приличной семьи – это решение материальных и жилищных проблем дочери. Или у дочки до этого были сплошь проблемные ухажеры, которые маму никак не устраивали. А тут появился хороший парень, надо брать. Или сама мама незамужняя, хочет жить с мужчиной, а дочь мешает.

Если что, я теоретик, у меня сын;)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ликос сказал:

Может сын попросил сбавить обороты. 

Скорее всего. Вике может и нормально  с порога дружить со всеми взасос, а парень может придерживаться другой точки зрения. Если сначала не особо обратил внимания на претензии, то на повторную мог слегка угомонить. В любом случае, нужная вам дистанция соблюдается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дженни сказал:

Или сама мама незамужняя, хочет жить с мужчиной, а дочь мешает.

Если что, я теоретик, у меня сын;)

Мама там живёт с мужчиной. Мужчина приезжий, живут втроём. 

Может быть, Вы правы. Но, это лишь наши домыслы, что двигает этой семьёй мне неведомо. И надеюсь, до конца службы сына будет тишина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ликос сказал:

Постараемся не флудить, но вот вопрос: зачем нужно срочно выдавать замуж? Даже не Вику, а вообще? У меня нет дочери, я не могу понять. 

Исключим беременность, сын сказал, что ничего не было. 

От него не было, а от другого?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликос сказал:

Но, мама там точно другой линии придерживается, второй раз тоже она возила, с собакой вместе 

А общественным транспортом можно до части добраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

От него не было, а от другого?

Не, ну если с ним контакта не было, то это надо будет сильно постараться, чтобы доказать, что от "посидеть в машине" случается залёт :) Время-то идёт, потом по срокам не совпадет ничего. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Никеша сказал:

Время-то идёт, потом по срокам не совпадет ничего. 

В наше время о ДНК только глухой не слышал. Не проходят сейчас такие номера.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Никеша сказал:

Не, ну если с ним контакта не было, то это надо будет сильно постараться, чтобы доказать, что от "посидеть в машине" случается залёт :) Время-то идёт, потом по срокам не совпадет ничего. 

Рано или поздно секс будет, да и не каждый парень скажет о нем маме.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

В наше время о ДНК только глухой не слышал. Не проходят сейчас такие номера.

Пока дойдёт до ДНК, пройдёт немало времени. И нервов будет вытрепано немало. Пока родится ребёнок, а родиться он просто обязан в браке, пока анализ. Все не так просто, как нам показывают в сериалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Пока родится ребёнок, а родиться он просто обязан в браке, пока анализ

Сложно сейчас беременностью затянуть в брак.

Я все же думаю. что девушка поставила себе цель - хочу замуж. И взяла в помощь разные идиотские советы - подружиться с друзьями парня, полюбиться с его матерью, стать незаменимой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликос сказал:

Постараемся не флудить, но вот вопрос: зачем нужно срочно выдавать замуж? Даже не Вику, а вообще? У меня нет дочери, я не могу понять. 

 

Как ни странно, но мне приходилось наблюдать такие ситуации, когда мать твёрдо считала, что дочь обязательно надо пристроить поскорее замуж, и для этого и самой подсуетиться не грех. Не знаю, что движет такими матерями, может, какие-то свои заморочки, может, почему-то считает, что её доча сама с этим делом не справится по какой-то причине. Может, потому что действительно из себя ничего не представляет. Тоже такое не очень-то похвальное отношение матери к своему ребёнку.

 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Я все же думаю. что девушка поставила себе цель - хочу замуж. И взяла в помощь разные идиотские советы - подружиться с друзьями парня, полюбиться с его матерью, стать незаменимой.

Да скорее всего. Явно неуклюже пытается какую-то тактику применять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликос, а как сын относится к самой Вике и к ее визитам? Глаз горит или пусть себе приезжает? Все развлечение в суровой солдатской жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 01:02, Домосед сказал:

@Ликос, а как сын относится к самой Вике и к ее визитам? Глаз горит или пусть себе приезжает? Все развлечение в суровой солдатской жизни.

Мы перестали вообще упоминать их в разговоре, поэтому, я даже не знаю, как он относится.

Но, могу предположить, что с энтузиазмом. Солдату приятно, что его ждут, ему пишут, скучают, приезжают. Любому человеку это было бы приятно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье с недавнего времени тоже появилась "деушка солдата". Племяшка кавалера с армии ждёт. Всё бы ничего, но невесте нашей всего 17. Правда с мальчиком они уже года два дружат. Надеюсь, что только дружат, в хорошем смысле... 

Моего мнения конечно не спрашивают. Я всего лишь тётя. Но блин! Рука-лицо! 

Брат с невесткой хихикают, мол может это любовь. 

Может и любовь. Но она ещё только на втором курсе колледжа. Мальчик из не очень благополучной семьи. 

У племяшки-то конечно, от любви и разлуки крышечку рвануло. В смысле мозги набекрень. Как впрочем  и у кавалера. Постит в соцсетях фотки, где они целуются-лижутся. Это когда она к нему на присягу ездила. 

Единственное, что я сказала брату и неаестке по этому поводу, когда в очередной раз зашла речь об этом всём: "Смотрите, что б детей вам не наделали. Купите презервативы, и научите дочь ими правильно пользоваться." 

В общем, начинаю сомневаться в адекватном восприятии суровой реальности моими родственниками. 

 

Изменено пользователем МариХуана
Добавила
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МариХуана сказал:

В нашей семье с недавнего времени тоже появилась "деушка солдата".

Как я Вас понимаю... 

Молодёжь абсолютно не адекватна, и ты видишь это и НИЧЕГО не можешь сделать.. (рука/лицо) Просто наблюдаешь со стороны и думаешь о жизни. Или о презервативах. Или о том, что год службы может и мало. Или просто уже не думаешь, а молча смотришь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариХуана, вне ситуации Ликос, что такого смертельного и неприличного в том, что племяшка ваша в 17 лет кавалера из армии ждёт? 

Единственное, не стоит фото с поцелуями в общий доступ выкладывать, чтобы тетушки не возмущались.

К примеру, в 17 со сверстником-студентом встречаться можно, а с солдатиком уже нет? :D

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изморозь сказал:

К примеру, в 17 со сверстником-студентом встречаться можно, а с солдатиком уже нет?

Солдатику ещё служить 1,5 года. Студент-сверстник, ставши отцом в 18 лет, тоже такое себе щасце... Однако есть хоть минимальный шанс, что он хоть как-то семью прокормит, подработки какие, да даже стипендия. А с солдата что возьмёшь, кроме анализов? 

Да и вообще, конкретно в нашей ситуации, в 17 лет в приоритете учёба должна быть, а любови-моркови на втором месте.

Да, кидайте в меня помидоры - я страшная зануда. Ибо нефих. Стремглав ломятся замуж, без образования, профессии, по сути с голым задом, не пойми за кого. А потом, когда с этим же задом остаются с детьми (бо мужики - величина непостоянная) , начинаются голошения на весь свет.

Своим тоже сказала, что будет им "хи-хи", если не дай бог беременность. Всё на их плечи. Вот тогда похихикают. 

 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МариХуана сказал:

 

Да и вообще, конкретно в нашей ситуации, в 17 лет в приоритете учёба должна быть, а любови-моркови на втором месте. 

 

А совместить и любовь-морковь, и учебу можно? И с какого возраста можно спокойно любовь-морковь ставить на первое место? 

Вспомнился анекдот: мама, я посуду помыла, уроки сделала, школу и универ закончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?:D

Встречаться в 17 лет не обязательно предполагает секс и беременность. Вполне возможно, что это первая любовь, которая не на один день и не на один год.

 

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Изморозь сказал:

с какого возраста можно спокойно любовь-морковь ставить на первое место? 

С того самого, как начнут сами себя содержать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МариХуана сказал:

С того самого, как начнут сами себя содержать. 

То есть с момента первой записи в трудовой книжке можно начинать строить отношения?

С одной стороны, конечно, солдаты к этому времени уже отслужат, студенты отучатся и тоже будут работать. Родителям однозначно спокойнее. 

Но есть вариант того, что многие хорошие  уже будут состоять в отношениях с девушками, для которых учёба не стояла на первом месте или вполне удачно совмещалась с устройством личной жизни. ;) 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Изморозь сказал:

Но есть вариант того, что многие хорошие  уже будут состоять в отношениях с девушками, для которых учёба не стояла на первом месте или вполне удачно совмещалась с устройством личной жизни. ;) 

Я так понимаю, что для вас наличие мужчины рядом главнее собственной самодостаточности? При чём всё равно какого качества. Ну да, надо брать щенками, пока они есть. А ну как потом не будет. Так что подвернулся в семнадцать лет паренёк - не зевай, а то старой девой останешься. :laugh:

Так @Ликос вообще радоваться надо, её-то "невестка" хотя бы работает уже. А у нашей барышни только диплом об окончании базовой школы. 

7 часов назад, Изморозь сказал:

Встречаться в 17 лет не обязательно предполагает секс и беременность.

Да что вы говорите! :smile: Я не такая наивная, и прекрасно понимаю, что нынешние подростки куда продвинутее нас в их возрасте. А секс в 17, и даже раньше, уже тогда, лет 25-30 назад уже был не редкостью. 

Так что лично я даже не сомневаюсь, что наша парочка ещё до армии кавалера встречалась не только, что бы на звёзды посмотреть. 

Единственное, чем могу объяснить абсолютно пассивное отношение родителей к личной жизни дочери, так это отсутствием амбиций. Хотя племяшка девка умная, в колледже учится хорошо, при желании могла бы остаться в 10-11 классах и замахнуться на вышку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МариХуана сказал:

Я так понимаю, что для вас наличие мужчины рядом главнее собственной самодостаточности? При чём всё равно какого качества. Ну да, надо брать щенками, пока они есть. А ну как потом не будет. Так что подвернулся в семнадцать лет паренёк - не зевай, а то старой девой останешься. :laugh: 

Да, вы правы, для меня самодостаточность и наличие диплома о высшем образовании - не самое главное в жизни женщины. 

И да, я думаю, что надо брать щенками, чтобы потом не пришлось заводить сорок кошек.:lol:

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, МариХуана сказал:

Солдатику ещё служить 1,5 года. Студент-сверстник, ставши отцом в 18 лет, тоже такое себе щасце... Однако есть хоть минимальный шанс, что он хоть как-то семью прокормит, подработки какие, да даже стипендия. А с солдата что возьмёшь, кроме анализов? 

 

 

 

Справедливости ради, пособие ребенку военнослужащего составляет порядка 12 тысяч рублей. Уж побольше, чем стипендия, которой вообще может не быть, если договорник или сессию с тройками закрыл. Рожать не призываю, но и не только анализы с отца-военнослужащего.

По теме- в 17 лет надо все успевать, и учиться и любить. Когда ещё то любить, если не в 17? Эх, где мои 17 лет...

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Автоледи сказал:

Рожать не призываю, но и не только анализы с отца-военнослужащего.

По теме- в 17 лет надо все успевать, и учиться и любить. Когда ещё то любить, если не в 17? Эх, где мои 17 лет...

Вот да, я тоже так подумала :D Вспомнила свои 17 и "кака была любофь, кака любофь" (Любовь и голуби) :rolleyes:

Рано рожать плохо, поздно - тоже плохо. Где она, эта золотая середина?  Конечно, хочется и диплом и жилье и только потом детей, но в реальности это будет уже 30+, если помочь некому. 

Эх, трудно сейчас молодым. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2021 в 21:18, МариХуана сказал:

Моего мнения конечно не спрашивают. Я всего лишь тётя. Но блин!

Как свербит высказать! 

В 09.01.2021 в 21:18, МариХуана сказал:

Купите презервативы, и научите дочь ими правильно пользоваться." 

Брыкупала. Обязательно нужно! Купить и научить. На бананах. 

А то тётя Марихуана велела. 

Она боится чтоб детей не наделали. :1eye: Не ей няньчить и растить, но она переживает. Поэтому- надо.

Знаете, раз уж вы 

В 09.01.2021 в 21:18, МариХуана сказал:

начинаю сомневаться в адекватном восприятии суровой реальности моими родственниками. 

, им никак нельзя доверять такое важное событие в жизни каждого человека, как ликбез по контрацепции. Возьмите дело в свои руки, вы же одна семья! Без вас же никак не разберутся взрослые люди и их почти взрослые дети! 

Прочитайте племяннице лекцию самостоятельно, сопровождая теорию практикой. Докажите им всем свою адекватность и обеспокоенность. Пусть знают, как вам небезразлична жизнь их семьи. А то и правда,  чего это они- хихикать надумали. 

П. С. Я только на форуме о таком и читаю. Придерживая глаз,  чтобы не выпал. Удивительная незамутненность и беспардонность...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×