Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Barbarisa

Сексуальная жизнь солдатской девушки и солдата срочной службы

Recommended Posts

@Ликос чуть выше ссылка. Почитайте. Составьте свое мнение о публикации.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Вот о своей бы и писали.

Я пишу по заявленной теме, в отличие от вас. Прошу мне рот не затыкать и не указывать, что писать.

Опять пытаюсь достучаться. Почему так остро реагирует вика и присные, ежели они так правы, хороши и моральны? А мы все, участники обсуждения - наоборот, такие гадкие? Что этих гражданок так корёжит, ведь они правы?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ликос сказал:

И ещё, я никак не могу объяснить это девушке, её маме, и другим участникам истории.

Не надо оправдываться. Чем  больше будете  оправдываться, тем хуже. Тем  больше  окажетесь виноватой. :g:

7 минут назад, Ликос сказал:

что там получилась сборная солянка из многих моих (возможно и не только) постов.

 Я прочитала. Согласна, изменена  подача  материала. Ведь одну  и ту  же  ситуацию можно преподнести совершенно по-разному. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ликос сказал:

я никак не могу объяснить это девушке, её маме, и другим участникам истории. Это невозможно просто. Я просто молчу и всё

Я просмотрела статью бегло. :(

Да, лучше даже и не начинать оправдываться. Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Почему так остро реагирует вика и присные, ежели они так правы, хороши и моральны?

А вы не понимаете, что Вики и присные не просили оценивать их моральность на данном форуме? Их за глаза как только не прополоскали. Это никому не приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вид на море сказал:

Их за глаза как только не прополоскали. Это никому не приятно.

А тут всех прополаскивают, если что. И почти всех за  глаза - из этого и состоит форум, если вы  не заметили. Большая  часть историй - из жизни. Хотя, есть какая-то часть придуманных.  Так  что - и полоскают, и обсуждают, многие  форумчане. И вы  тоже, в  том  числе. :smile:

А в  тех историях - что в  газете печатают - еще  больше  художественного вымысла. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вид на море сказал:

А вы не понимаете, что Вики и присные не просили оценивать их моральность на данном форуме? Их за глаза как только не прополоскали. Это никому не приятно.

А Вика и присные не понимают, что навязываться мужчине неприлично? Не понимают, так им объяснили. А что им это не нравится, так надо было лучше шифроваться, а не переть танком. Хвалить-то Вику за что? За отсутствие воспитания, девичьего стыда и гордости?

В жизни много неприятного! Неприятно получать отказ. Неприятно выслушивать замечания. Так житейский опыт и приобретается. Никто ничего страшного по отношению к Вике и ее семье не сделал.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

А тут всех прополаскивают, если что. И почти всех за  глаза - из этого и состоит форум, если вы  не заметили.

И что из этого? Те, кого прополоскали без их запроса, должны радостно отряхнуться и все понять?

5 минут назад, Золотая лилия сказал:

А в  тех историях - что в  газете печатают - еще  больше  художественного вымысла. 

В газете еще причесанная версия.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

И что из этого? Те, кого прополоскали без их запроса, должны радостно отряхнуться и все понять?

А как вы представляете себе запрос на полоскание? "Полоскайте меня, ах, полоскайте!" Так, что ли?

Не увидела ни слова вранья в статье. А на правду обижаются лишь идиоты.

Ликос, уходите в глухую несознанку. И пошли они лесом, Вика с ее матерью. Они вам никто и звать никак, чтобы приседать перед ними.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вид на море сказал:

И что из этого? Те, кого прополоскали без их запроса, должны радостно отряхнуться и все понять?

Еще  раз процитирую для  вас:

9 минут назад, Золотая лилия сказал:

и полоскают, и обсуждают, многие  форумчане. И вы  тоже, в  том  числе.

А насчет радости - не  нравится, не  читайте. Можно ходить только в  кулинарные  ветки. Согласитесь, трудно поругаться  из-за  рецепта  борща. Хотя я  и там  наблюдала минусы.  

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Они вам никто и звать никак, чтобы приседать перед ними.

Вот-вот. Я бы  тоже  обиделась. На  сына.  За  предъявы.  

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А как вы представляете себе запрос на полоскание? "Полоскайте меня, ах, полоскайте!" Так, что ли?

Я представляю себе это так, что лишнего писать не стоит. Уж про девушку сына-то. Мало ли как повернется.

 

2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

А насчет радости - не  нравится, не  читайте.

Да вы не понимаете, что я не о себе? Родне этой девушки такое скажите. Им явно не понравилось то, что они прочитали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Я представляю себе это так, что лишнего писать не стоит. Уж про девушку сына-то. Мало ли как повернется.

Чего именно лишнего? Что Вика ездила на свидание к малознакомому парню? Это правда.

А если так рассуждать, то вообще ничего писать не надо 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вид на море сказал:

Им явно не понравилось то, что они прочитали.

И что?  Это их проблемы. 

Тем более, что написано абстрактно - без имен, фамилий, адреса.  Пусть хоть заобижаются.

И как, интересно, их опозорили? Весь город что ли оббегали и всем рассказали, что про них в  газете напечатали? А как еще  можно опозориться? :shock:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

И что?  Это их проблемы. 

Тем более, что написано абстрактно - без имен, фамилий, адреса.  Пусть хоть заобижаются.

Значит, надо вести себя достойно, чтоб ни у кого не было повода написать правду. Обижаются оне, барыни. Сами хороши.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Согласитесь, трудно поругаться  из-за  рецепта  борща.

О, это вы редко в ОНС заходите. :laugh:

3 минуты назад, Вид на море сказал:

Я представляю себе это так, что лишнего писать не стоит. Уж про девушку сына-то. Мало ли как повернется.

Допустим. А как по-вашему автор могла обсудить тревожащую ее ситуацию? Может быть некоторые подробности и были лишними, но на суть событий они не влияли. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Чего именно лишнего? Что Вика ездила на свидание к малознакомому парню? Это правда.

А если так рассуждать, то вообще ничего писать не надо 

Я рассуждаю так - про себя я могу писать все, что угодно. Потому что я  лет с 17 знаю, что все, что я произношу, узнают все. Это все равно, что по радио что-то сообщать миру. Ну вот, что хочу о себе сообщить, то и сообщу.

Другим людям может не понравиться то, что я о них говорю. Поэтому я всегда фильтрую то, что пишу про других. И очень редко пишу про своих детей, потому что знаю точно - им бы это категорически не понравилось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

И что?  Это их проблемы. 

Ну сейчас проблемы у автора.

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Чего именно лишнего? Что Вика ездила на свидание к малознакомому парню? Это правда.

Так все парни сначала малознакомые перед свиданием-то. Приехала мама, ее брат и девушка. Целая семья приехала, никто даже не отправил девушку одну. Приехали, предложили кафе, но не вышло, поменяли планы. Нормальные люди, а теперь их с грязью мешают тут с подачи автора. И ей нормально все это было всю тему. Позволила вот так оскорблять тут людей. Если эти попадут в эту тему, они вообще офигеют с этой мерзости, которую тут про них и их дочь понаписали.

Вам-то пофиг, порезвитесь и забудете. Проблема ж не ваша.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Нормальные люди, а теперь их с грязью мешают тут с подачи автора.

Так это.. Вы  говорите, они все  сделали  нормально. Так что обижаться-то тогда? Раз все  нормально сделали?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Вам-то пофиг, порезвитесь и забудете. Проблема ж не ваша.

А вам бы только тыкнуть. Вообще-то я на стороне автора. И мне странно, что кому-то надо объяснять, что нормальные девушки так себя не ведут. И их мамы тоже. Выглядит все это со стороны очень паршиво.

Но - если надо объяснять, то не надо объяснять.

Резвлюсь я. Очешуеть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я на стороне женщин и девушек. Трудно уговорить молодого человека жениться, они сами зачастую не понимают своего счастья, это факт! Но означает ли это, что надобно ездить  в воинскую часть к солдату всей семьей, да еще считать сие добродетелью и ставить в пример другим? Может, все-таки гордиться тут нечем?

Прежде всего девушку, по старым понятиям, конечно, украшала скромность, а не наглость и нахрапистость. Вспоминается, как стайкой вились молодые военные мужчины возле неяркой девушки с косой и в длинной юбке. Думаю, она недолго оставалась незамужней.

Каждый волен поступать как ему вздумается в рамках закона и собственных понятий. Но Викам рассчитывать на всеобщее одобрение своих поступков по крайней мере неразумно. Тем более на одобрение потенциальной свекрови.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2021 в 15:26, МариХуана сказал:

А я уже доказала. Моему доказательству уже 23, оно уже самостоятельный, взрослый и адекватный человек, за которого мне не стыдно. 

А с чего вы взяли, что ваша племянница, 17-ти лет отроду, дурее и менее воспитаннее вашей дочери? Круто, что ваша дочь в 17 лет себя достойно (по вашему мнению) вела, а, возможно, вы не все знали. А у вашей дочери не было разве первой любви? 

В 11.01.2021 в 15:26, МариХуана сказал:

А о чём говорить со своей племянницей я и сама знаю. Мне-то всяк видней. 

А тему то зачем заводили? Если вам виднее. Зачем вам тогда чужое мнение?

Понимаю, что ваши посты аж от января, просто зацепило и стало интересно, что ж такого из ряда вон сделала ваша племянница. Аж смешно, немного :lookaround:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Делла Стрит сказал:
В 11.01.2021 в 15:26, МариХуана сказал:

 

А тему то зачем заводили? Если вам виднее. Зачем вам тогда чужое мнение

А надо было у вас разрешения спросить? Или на форуме пишут исключительно для того, что бы получить чужое мнение? 

Да, и кстати тему я не заводила. Написала пост в уже имеющейся. Точно так же, как пишу и в других ветках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

А надо было у вас разрешения спросить?

Зачем? Я этого не предлагала.

1 час назад, МариХуана сказал:

Да, и кстати тему я не заводила.

Ну, пост написали, разница не особо большая.

Я вам там вопросы задала, понимаю, отвечать не будете. Ваше право. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно, не знаю 6и одного не то что моложе, а даже ровестника, знающего о "моей семье".

А тут девочка молодая. Странно.

Я вот любую фигню могу даже от своего имени написать в газете районной или пенсиорнерской, никто не узнает. 

Ну правда в том, что пишу, нет совершенно никакой тайны, даже если по телеку покажут 

 

Изменено пользователем Бугагашечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бугагашечка сказал:

Я вот честно, не знаю 6и одного не то что моложе, а даже ровестника, знающего о "моей семье".

А тут девочка молодая. Странно. 

 

Поколение мамы и других родственников Вики читает газету.  И видно они и передали информацию девушке солдата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×