Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

У нас тоже во вторник всегда привозят biggrin.gif

правда вот ухватить ее большая проблема. Я перед учебой бегу в киоск. После учебы уже не остается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, заработало!!! После трех недель моя любимая газета появилась в продаже. Вчера получила аж две газеты, правда, один номер - муж купил по дороге с работы и соседка принесла. Вот какие люди неравнодушные к чужому горю. smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свежий номер появляется не раньше четверга, иногда и в пятницу днем. В пятницу вечером уже нет. То есть или - еще нет, или - уже кончилась.

Сегодня была удивлена ее присутствием в киоске. Обрадовалась, купила, была удивлена ценой - 29 рублей hmm.gif Ну вот и объяснение. smile.gif Одно радует, теперь проще купить будет мою газету smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде уже писала здесь, но повторюсь: хочу чтобы к нам в Витебск газета приходила раньше среды. Это уже крик души, не могу я столько ждать, это же целая вечность! Скажите, это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету купила сегодня, в день выхода, в 11.00, взяла предпоследнюю. Киоск открывается в 10.00. Что это: выросшая популярность Моей Семьи, или стали меньше завозить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ривер

Le Murr, странно...В наш маленький городишко на востоке Брестской области газета приходит во вторник. Вам надо узнать на почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, в Волгограде газету раньше среды не найти. А в пятницу и, даже бывало в четверг, "Мою Семью" уже не купишь. Вот такая популярность, оказывается. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету покупаю во вторник. А тут закружилась с делами, не успела купить. Вечером сели ужинать, муж смотрит на меня и говорит:" Че, настроения нет? Газетку не купила? Опять Нилина своего читать будешь? Сбегать за газеткой?"

Я чуть не упала. Я думала, он вообще не обращает внимания на то, что я читаю. Тем более предложил свою услугу по добыче очередного номера газеты. Я в приятном шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Украине газета выходит в свет чаще всего в субботу или воскресенье. Но у меня просто невезуха последнее время была. Приду в субботу - еще нет, в понедельник - уже нет. Потом бегаю по городу, ищу по всем газетным точкам. И так месяца два. Я даже в депрессию впадать стала с такой нервотрепкой. shiz.gif

Нашла выход из ситуации. В одной точке "Мою семью" оставляют лично для меня. rolleyes.gif Вот только забрать я ее могу только в четверг или в пятницу, то есть почти через неделю. Вот такие пироги. Зато у меня 100 %-я уверенность, что газету я получу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеж газета поступает в продажу во вторник, но не всегда ее можно застать. Есть у нас возле дома киоск, в котором как не спроси, так постоянно ее нет, хотя была. Просто интересно это действительно такая популярность или ее заказывают в единственном экземпляре-для себя. Поэтому я нашла другой киоск, подружилась с продавцом и каждый вторник в 9.00 утра я имею свежий выпуск газетки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находясь в Калуге и Воронеже газету всегда брала в понедельник.

А в Юхнов она стала поступать только в пятницу. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз газету не выписала. Постоянно прихожу в "Магнит", и там газетка уже лежит, а мне ещё не пришла, так и тянет купить, но останавливаю себя, ведь "деньги-то уплочены". решила не подписываться, а покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец нашла киоски, где можно покупать газету по вторникам clap_1.gif

Вот только уж очень быстро ее разбирают... В среду уже газеты может не быть.

В основном газета появляется у нас, в Астрахани по четвергам почему-то g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз не купила газету...

Во вторник и среду утром еще не было, в четверг уже не осталось...

Очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я всерьез озаботилась тем, чтобы 47 номер, с моей историей, не прошелестел мимо меня. Оббежала обе точки торгующие прессой, по моим прикидкам появление нового номера иногда в среду, или, что более вероятно - четверг.

И что я узнала? В первой точке, собственно почте, мне ответили, что номер за эту неделю был в субботу. В прошедшую.

О как. Он в продаже только с понедельника, а у нас, на краю северо-запада уже в субботу раскупился. На мой недоуменный вопрос как-так может быть, ведь он в продаже с понедельника, продавщица повторила: - Да, номер за эту неделю был в субботу, а на следующую неделю в продаже будет в эту субботу. eek.gif Осталось только догадываться, что она подразумевает под "номер на эту неделю".

Пообещав зайти в субботу, по-морозу понеслась к другому киоску. Там номера 47 еще, славатте, не было, но!!! ожидается он в конце этой недели, пятница-суббота.

Какие разные фабрики, какие разные палочки Какие разные точки, какие разные сроки появления МС в одном поселке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету хоть и выписываю с 2008 года, но недовольна доставкой. На форуме с понедельника-вторника обсуждают очередной свежий номер, а до меня он хорошо если в пятницу дойдёт. Казалось бы, в чём проблема- почта рядом со школой, где я работаю, после работы свою корреспонденцию можно взять, но не тут-то было. До обеда я не могу на почту зайти-уроки и даже если во время большой перемены побежишь-газеты не выдадут, потому что только их разбирают. А после 2-х часов дня почта у нас закрыта, хотя перерыв с 13 до 14.

Вчера так ушла несолоно хлебавши домой без газеты. Зато её принесли вечером, а тут начался проливной дождь. Спасибо муж газеты и журналы занёс домой. Я сначала кинулась спасать любимую "Мою семью": разложила странички газеты на полу в ванной, благо пол там с подогревом, чистый и ванная большая. Спасла любимицу, а то страшно было в руки взять-промокла вся насквозь. И остальные газеты-журналы высушила. Правда, вид у них стал помятый.

Вот я теперь думаю, а стоит ли при таком отношении наших работников почты мне дальше выписывать газеты, если часто они ко мне приходят в ненадлежащем виде или , бывали случаи неоднократные, совсем не приходили? Ведь я с удовольствием сама забирала бы свою корреспонденцию, но не дождёшься, когда откроют почту, или же просто не дадут. Я и претензии им высказывала- всё бестолку. Придётся отказаться от подписки, ведь почти на две тысячи подписыаюсь, сумма для села внушительная, а газеты приходят ко мне в безобразном виде, буду лучше их покупать в райцентре, в киоске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженки, вам удалось сегодня купить газету? Мне нет. Объехала половину Веселого Поселка, везде сказали, что газета сегодня не вышла, "приходите завтра". Ну вот, вместо любимой газеты накормили завтраком. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тако горе, тако горе! sad.gif Газету не привезли. cry_1.gif

В России, видишь ли, как всегда - зима наступила внезапно. Дорожный коллапс. У нас вот и на работе сегодня проблемы с поставками. Да и пусть её, работу! Мне газету любимую не привезли. Вот несчастье, так несчастье.

Дорожники - thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петербурге, Кировском и Красносельском районах, газету "Моя семья" (и другие газеты тоже) сегодня не привозили. Весьма печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью всех жителей Саранска проблем с покупкой газеты у нас нет.

В понедельник практически во всех киосках ее можно найти.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в нашу Подтулузу газету привезли только вчера (в среду то бишь), хотя обычно всегда привозят в понедельник, к полудню уже точно есть в продаже. Мама, прожженый метеоролог, авторитетно заявила, что это все потому, что Москву снегом завалило неожиданно (ага, как в анекдоте - "... вокруг ни деревца, ни кустика. И вдруг из-за угла появляются танки... ").

Сомневаюсь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе купить газету не удалось - № 50. А я смотрю все уже и 51 обсуждают... hmm.gif Неужели опять началось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде наладилось, вовремя привозят. Вот только у меня вопрос появился. В Казахстане печатают приложение "Моя веселая семейка" или нет7 Может быть, только в нашем городе его нет? Ответьте, пожалуйста, кто это знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клювом не щелкай! Завозят по точкам, как я заметила, примерно в 10 часов во вторник, а в среду после обеда нигде днем с огнем не сыскать.

И знакомого продавца газет не заведешь, потому как меняются словно картинки в калейдоскопе. Когда не получается, обращаемся к интернету. Но печатное издание читать гораздо приятнее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждое утро понедельника покупаю газету на выходе из метро около работы. А сегодня получилось интересное совпадение. smile.gif Передо мной стояли две женщины, и каждая из них покупала "Мою Семью". Я следом стояла тоже за ней стояла. Продавец, после того, как подала мне газету, с улыбкой сказала:

- Кому еще дальше по очереди "Мою Семью"? Чтобы сразу достать и не нагибаться столько раз. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×