Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Что-то я легком шоке уже не поводу наших неудач, а под впечатлением от сегодняшних гонок в плане падений.

Сколько смотрю биатлон, а это уже приличный стаж, не припомню стОльких падений участников в один день. blink.gif

Ощущение, что специально все сделано, типа пусть валятся. Свои-то биатлонисты ведь знают трассу, а на остальных плевать. И стрельбище так сделано, что солнце в глаза палит, а сами мишени в тени. Идиотизм.

Мало того, Ольгу Зайцеву дисквалифицировали по итогам гонки. Не на свой коврик легла на первой стрельбе. Да что ж такое то. Никакой внимательности. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмезон

Не на свой коврик легла на первой стрельбе. Да что ж такое то. Никакой внимательности.

Ой, а у наших чего только не было! И коврик не тот, и мишень, и стойка не стойка. А на эстафету у Дуборезовой палка сломалась, с одной ехала.

Так что у всех все было! Не унывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в новостях про гонку. У Даши бронза. Ну у Лены- как и ожидалось. А вот Валя удивила. Молодцы, девушки! Завтра преследование- будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutsiby

Валя удивила

tutsiby

А вот Валя удивила.

Валя? А разве не Вита? В любом случае я не удивилась. Побед и у Валентины и у Виты- есть. smile.gif Они работяги и Европой не брезгуют, вместе с сестричкой много раз там побеждали.

Не удивили и наши. sad.gif Ну, с Кубком наций. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам сегодняшняя женская гонка? Даше - респект! Но болела я больше, честно говоря, за Виту. Всё ж она реже на подиуме бывает. Очень рада за нее. Словом, МО-ЛОД-ЦЫ! Обе.

Всех "именинников" поздравляю! tutsiby в первую очередь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Стерлитамак

УРА!! У нас золото! Дашуня под занавес такой подарок поднесла! Ну еще бы завтра! Вот такие мы не благодарные- еще нам надо. Рада и за Виту( конечно, Ленок, Вита- я же прошлую гонку не смотрела, В. и В.) Да и Кайса справедливо получила медаль- ну не все же Магдалене, правда?

Стерлитамак

Ну вас с кубком наций! Тоже отличный и достойный трофей. drinks_cheers.gif

Лена, я вчера тоже М-1 смотрела. Все бои, что шли. Ну литовец проиграл Александру прогнозируемо, я даже и не удивилась. У него и рейтинг не особо был. все бои были интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutsiby

Я за Дашу болела, хотела чтобы она Магду обошла и сбылось. biggrin.gif Ну и Вита с Кайсой вспомогнули, молодцы все!

Губерниев опять зверел сегодня, расстроился наверное, что его любимица не в форме. Мужика какого- то болельщика чуть- ли не обложил, за то что тот по ходу гонки в камеру машет, ну на километровых отметках... Я в шоке от таких высказываний комментатора! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

И не говори! Чем ему мужик помешал? Так попер на него, я сама опешила. И никак успокоится не мог. Просто расстроен был- все никак медалей нет. Сто раз рассказал, что Анна прилетела и сразу на трассу. А толку? Может пусть бы отдохнула дома?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutsiby

все никак медалей нет.

Я настроилась на то, что есть и успокоилась, как говорится, люблю тех, кто есть и то, что они делают. За медали- то любой любого полюбит. biggrin.gif Хочется, что скрывать, но будем терпеливо ждать.

Я вот ждала и дождалась, (ой, чего это я- все болельщики Виталия Петрова)- Виталика взяли в Катерхем, конечно, намного слабее команда, чем Лотус Рено, но он остался в Формуле-1, на следующий год Путин ещё спонсоров сподвигнет и к четырнадцатому году на домашнем чемпионате королевских гонок у нас будет свой гонщик. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Пристроили? Ну и слава богу. А то мог и выпасть из гоночной жизни насовсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutsiby

Пристроили? Ну и слава богу. А то мог и выпасть из гоночной жизни насовсем.

Ну насовсем бы он не выпал, он по сути ходить ножками и за руль сел- в одно времяsmile.gif, но Формула есть Формула. Ведь называют же Реал королевским клубом biggrin.gif, так же и королевские гонки.

Жаль, что из Рено по сути попросили, но это одна сторона медали, а вторая- судя по всему тому, что я читала по ходу прошлогоднего чемпиаоната, там сложилась своеобразная обстановка, мягко говоря, и слава богу, что русский оттуда ушёл. Я и рассердилась на Попова, что спровоцировал "горячего" гонщика на интервью, после которого началось и, одновременно, спасибо ему.

Завтра гонка- буду болеть, хоть и стартовая позиция у Виталика не очень, только двадцатый sad.gif и машинка послабее, но, как он сам сказал: можно побороться и в хвосте. smile.gif

Да, Танюш, Попов это тот красавчик с длинными волосами. smile.gif Он фанат Формулы, больше двадцати лет её русский голос.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Попов это тот красавчик с длинными волосами.Он фанат Формулы, больше двадцати лет её русский голос.

Вот голос -да, все бы слушала и слушала...Но эти каштановые локоны по плечам...мушкетер, блин. В болид "Формулы" с такой прической не пустят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от таких высказываний комментатора!

Я не видела гонки, только начало. Теперь вот знаю результат. Просто в шоке(((

Стерлитамак

А что там ... Дима, как всегда, отличился? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Мужика какого- то болельщика чуть- ли не обложил, за то что тот по ходу гонки в камеру машет, ну на километровых отметках... Я в шоке от таких высказываний комментатора!

А мы смеялись всей семьей! laugh.gif Ну в самом деле смешно было: этот мужчина все время махал рукой.

Болели за Нойнер, и сейчас желаю ей, чтобы взяла кубок! smile.gif

Раз у наших дела пока никак, пусть она под занавес карьеры получит все!

А Даша в следующем году его возьмет, если форму свою не растеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмезон

А мы смеялись всей семьей!Ну в самом деле смешно было: этот мужчина все время махал рукой.

По моему Дима его пропиарил, я бы и внимания не обратила, ну машет и машет- все машут. А когда себя на большом экране увидят, то вообще прыгают от радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, с медалью! Эх, жалко, чуть не додержался Антон! Ну и так хорошо- самого Фуркада сделал. clap_1.gif Я так болела, так болела.

Через 30 минут женская гонка- последняя этого этапа и кубка. Грустно! Но ничего, будем болеть за других. Вон Лена уже и в М-1 подалась- а сначала мне писала- ужас, ужас1. А сейчас спокойненько так болеет. Призываю всех в М-1.

_______________________________________________________

УРА!!! У Даши золото! Ну не молодец- на финише замертво упала. А как ее Бергер догоняла, догоняла. Даша лежа ей только ногу пожала, руку не было сил пожать. Извините, девочки, что я так эгоистично радуюсь нашей победе. Но я и за Аню болела. Ну подтянутся все за лето, вот увидите. Два лидера уходят из спорта, на их место придут другие. А может это российские девочки?

А Губерниев-то предатель, сердце у него без Нойнер будет болеть! Ну и правда- солнечная девушка, вся такая радостная и открытая. Удачи ей в новой жизни!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutsiby

Я так болела, так болела.

Я тебе в личку написала, как я болела, да ещё и кофе даже выхлебала без сахара и не чувствовала горечи laugh.gif

Через 30 минут женская гонка- последняя этого этапа и кубка. Грустно! Но ничего, будем болеть за других. Вон Лена уже и в М-1 подалась- а сначала мне писала- ужас, ужас1. А сейчас спокойненько так болеет. Призываю всех в М-1.

Да, кровожадная я. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела вчера и сегодня кубок России по биатлону в Тюмени. У них там траур по погибшим в авиакатастрофе, все с черными повязками. Соответственно все прошло тихо, без шума.

Дашуня первая в обеих гонках и взяла джип губернаторский. Во второй гонке( преследования) намахала 7 раз! Но догнала и обогнала Назарову. Бывшую нашу. Девочки из сборной показали хуже результаты остальных. Понравилась Аникина. Надо ее в сборную.

А у мужчин все прогнозируемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАААА!!!

МАРИЯ ШАРАПОВА ВЫИГРАЛА "РОЛАН ГАРРОС"!!! rus_flag.gifrus_flag.gifrus_flag.gif

Она выиграла первый раз и теперь у неё все победы турнира "Большого шлема"!

И Маша первая в рейтинге!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Какой день!!! Какие победы!!! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepin

Спасибо за новость!!! Так занята, что и новости некогда посмотреть путём! Молодец Мария- какой боец!!!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Мария- какой боец!!!

Осталась теперь только Олимпиада. Даёшь Машу - олимпийку!!! rus_flag.gifrus_flag.gifrus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько дней начинается новый биатлонный сезон. Состав нашей сборной на первый этап кубка мира определен.

В составе женской команды выступят: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Марина Коровина, Екатерина Шумилова.

В мужскую сборную России вошли: Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев.

Первый этап Кубка мира пройдет в шведском Эстерсунде с 25 ноября по 2 декабря.

Завершили карьеру Нойнер и Экхольм. Будет ли легче нашим девчонкам? У мужчин состав молодой и, надеюсь, перспективный. Даже Чудову и Черезову не нашлось места в первом составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

У мужчин состав молодой и, надеюсь, перспективный.

Ага. Парни молодые, но опытные. Давно уже катаются. В т.ч. в первой сборной.

Жаль, что Нойнер "завязала". Сильная спортсменка. Да и симпатичная очень. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по России-2 в 18часов 20 минут по Московскому времени, покажут старт первого этапа Кубка мира по биатлону. Начнется со смешенной эстафеты. Не пропустите rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Не пропустите

Всю неделю ждём- как пропустить. smile.gif

Госпожа Удача

Жаль, что Нойнер "завязала". Сильная спортсменка. Да и симпатичная очень.

Решила уйти на красивой ноте, не то что великий семикратный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×