Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Стерлитамак

Всю неделю ждём- как пропустить

Лишний раз напомнить всё же стоит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Знакомые все лица! Начинаем новый биатлонный сезон! Болеем за наших и ждем хороших результатов rus_flag.gif

Как хорошо, что сезон начинается со смешанной эстафеты, очень зрелищно, надеюсь так rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня сетует, что снега мало. Да, проблема. g.gif От зимы к зиме всё хуже со снегом. Что-то мне подсказывает, что не за горами те времена, когда наноснега наметут и на века. thumb_yello.gif

Стала дальше фантазировать- про киборгов с лазерными винтовками, бросила. unsure.gif

biggrin.gif Типа шутю- надо же какой- то входной билет показать. smile.gif Открываем сезон? Урааааааа!

rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веретено

Как хорошо, что сезон начинается со смешанной эстафеты, очень зрелищно, надеюсь так rolleyes.gif

Ну начало действительно зрелищное и результативное. drinks_cheers.gif Тьфу тьфу чтоб не сглазить. biggrin.gif

Переживала как Оленька Вилухина пробежит, сильная спортсменка но ещё бы стабильности ей. Но начало хорошее, пусть так и остается.

Молодцы, 1 место в эстафете наше!!!. Россия вперёд rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Решила уйти на красивой ноте, не то что великий семикратный.

Ну великому и семикратному молодую жену кормить-развлекать надобно. smile.gif

От зимы к зиме всё хуже со снегом.

Это не про нас. smile.gif 2 недели подряд идёт снег с небольшими остановками. Дороги чистить бросили, даже тропинки топтать не успеваем. Подъезды заметены, детские площадки нужно откапывать. Ходим аки в деревне по нахоженным 30-сантиметровым тропкам.

Так что берите. Государство даже разбогатеет. smile.gif

Начало отличное! Даст Бог весь сезон также пойдёт. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

А у нас дождь и 5 тепла.

А я и в новой ветке и сюда. и тут с победой вас! А нас с не известно с чем- пропали наши мужички на дистанции. запутались где-то в чем-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители Формулы- какая вчера гонка была!!! Красиво завершили сезон- Феттель в третий раз взял титул. Вот же парень- достойная замена Шумми.

Даже наш Виталик вчера лучшим образом провёл гонку, для Катерхема- одиннадцатое место- это достижение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Европы по фигурному катанию начался!

ТОлько что закончились соревнования пар в короткой программе. Смотрела на Татьяну Волосожар и Максима Транькова и плакала...Три дня назад у Максима скоропостижно, от инфаркта, умер папа. А сегодня ребятам надо было соревноваться с Савченко/Шолковы, причем немецкая пара свой танец откатала превосходно.

Я весь сезон смотрю фигурное катание, этапы Гран-При. Программу наших видела не раз, но так, как сегодня, они не катались никогда! Это даже не воспринималось как выступление спортсменов, это было на едином дыхании, на высочайшем нерве и без единой ошибки. Музыка и движения слились в одно целое.

Когда ребята ждали оценок, их показывали крупным планом. Максим едва сдерживал слезы, как мне показалось. Они не радовались тому, что стали лидерами с отрывом от немцев в целых два балла.

Они сегодня вложили в пару минут выступления всю душу. Жаль, что поводом для этого стала беда в семье Максима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmileCat

А я и видео сегодня пересматривала и всё равно опять слёзы текли.

И вторая наша пара выиграла в танцах. Да и серебро тоже наше. smile.gif Ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Феттель

достойная замена Шумми.

Зла на него не хватает, на Феттеля этого!

Заслужил только один титул - в 2011 году, остальные два - результат пляски команды вокруг его персоны и невероятная везуха.

Ещё один его титул - и я брошу смотреть Формулу, наверное.

А этот его знаменитый палец меня просто бесит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

laugh.gif

Я, уже и не думала, что кто- нибудь ответит, скоро новый сезон. Эх, неясно всё с Виталиком- вот я тогда точно брошу смотреть, если в нашей стране! не найдётся спонсоров. А я сижу мечтаю в Сочи хоть разик на королевских гонках побывать, та шоб с нашим русским!

А Феттель? думаете Я его люблю, так, констатировала то, что есть. Нашего не будет, так и Феттель на фик сдался sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Я, уже и не думала, что кто- нибудь ответит, скоро новый сезон.

Я просто в эту ветку не захожу. Среагировала на фамилию Феттель - это для меня как красная тряпка для быка.

Новый сезон жду, но... с чувством обречённости. Опять ОН...

Эх, неясно всё с Виталиком

Наверное, всё-таки, пристроит его Косаченко в Марусю.

А я сижу мечтаю в Сочи хоть разик на королевских гонках побывать, та шоб с нашим русским!

Да ну, не поехала бы.

Перед телевизором намного интереснее.

Ну, если только за автографом Уэббера. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Просто от нас, в принципе, не далеко до Сочей, было бы дальше, то тоже бы не собиралась.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю Кармина Бурана! brows.gifrus_flag.gif

Таня, так ты болела за Кличко?!! Нееееееет! Я не могу поверить!

Я вчера, практически, не смотрела- бегала туда сюда, как шитик, комната- кухня. А всё потому, что Кличко взбесил меня своей манерой. Я даже уже просила Поветкина- упади! и не вставай. А он все раунды выстоял. Мужик!

Ну и, как я тебе писала в репе- была настроена, что Кличок возьмёт своё. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самобранка

Я тута!

Я не против Поветкина, я за Вову много лет болею. Да, у него такая манера, да он тянет резину до 7-8 раундов, а вчера так до самого конца. А тут его Поветкин вымотал, было видно. Но 4 нокдауна было- их никуда не деть. Поэтому и проиграл, но у него все впереди, он молодой. А Вове 37, ему мало осталось и он может в этом году уже уйти. Тогда титулы все- свободные

Сидел Михалков, Лебедев, Исинбаева, много кого еще. Мне не понравился истошно кричащий голос весь бой- как будто его придушили. Всякие выкрики и оскорбления. Ну и в конце- Кличко взял микрофон, а ему не дали говорить. А это культура- уважать противника. Нигде такого не было, все равно аплодисменты и поддержка обоих бойцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Что ж тактически выиграл, остановимся на этом.))) Ну и да, конечно, возраст. )))

Мне не понравился истошно кричащий голос весь бой- как будто его придушили.

А кто это орал???

Михалков, Лебедев, Исымбаева, много кого еще

Безруков был. А Путина не было, часом, а то может в его сторону кричалки? Раз уж был использован ринг в этих целях, господи прости.

Кличко взял микрофон, а ему не дали говорить

Дааааа????? Вот это я пропустила. Сама такого не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самобранка

Что ж тактически выиграл

Про что и разговор! Никуда не уйти от того, что он тактически выиграл и это его стиль. И он ему помогает- четыре пояса на него опять навесили. Нравится кому или нет, но он никого не спрашивает. Тайсон начинал сразу и за первый секунды отправлял на ринг.

А кто это орал???

Не знаю, Лена, кто-то весь бой истошным, придушенным голосом- бей его, сделай его, добивай его, потом про петуха выкрики. Один единственный, так мне надоел. И так громко, прямо, как истерика какая. И хрипит!

Вот это я пропустила. Сама такого не люблю.

Стали свистеть, не слышно было ничего и тут же трансляцию отключили. Ну у Поветкина была очень хорошая тренировка, потом заработал 6 лямов. И отлично, что устоял на ногах и не было технического нокаута. А то после нельзя полгода на ринг выходить. Вот это в его пользу. Что тут плохого? А зрители знали на что шли, ничего неожиданного не получили. Зачем так освистывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Зачем так освистывать?

Про это даже и гооврить не стоит. Все эти фанатеющие освистыватели... Пусть свистят- разрешим, лишь бы чем не кидались. smile.gif

И отлично, что устоял на ногах и не было технического нокаута. А то после нельзя полгода на ринг выходить. Вот это в его пользу. Что тут плохого?

А вот это как раз- здорово! Спасибо, что просветила. Я же не такой опытный болельщик в боксе, как ты. Давай- обучай меня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа нокаутом. Сборная России гениально выступила на Евро-2013 в Дании, завоевав 13 золотых медалей!!!

СТАТИСТИКА

День третий

Мужчины

100 м в/с.

1. МОРОЗОВ (Россия) – 45,96.

2. ИЗОТОВ (Россия) – 46,41.

3. Орси (Италия) – 46,49.

200 м баттерфляй.

1. Степанович (Сербия) – 1.51,27.

2. Корженевски (Польша) – 1.51,36.

3. СКВОРЦОВ (Россия) – 1.51,62.

Женщины

Смешанная эстафета 4х50 м в/с.

1. РОССИЯ (Фесиков, Морозов, Насретдинова, Попова) – 1.29,53 (рекорд мира).

2. Италия – 1.30,26.

3. Голландия – 1.30,62.

День четвертый

Мужчины

100 м комплекс.

1. МОРОЗОВ (Россия) – 51,20.

2. ФЕСИКОВ (Россия) – 52,23.

3. Пиццамильо (Италия) – 52,81.

200 м в/с.

1. ИЗОТОВ (Россия) – 1.41,70.

2. ЛОБИНЦЕВ (Россия) – 1.42,33.

3. Козьма (Венгрия) – 1.43,34.

100 м спина.

1. Стравью (Франция) – 49,74.

2. МЕЛЬНИКОВ (Россия) – 50,05.

3. Лакур (Франция) – 50,44.

4х50 м в/с.

1. РОССИЯ (Морозов, Фесиков, Лагунов, Коновалов) – 1.23,36 (рекорд мира).

2. Италия – 1.24,37.

3. Бельгия – 1.24,86.

Женщины

200 м в/с.

1. Пеллегрини (Италия) – 1.52,80.

2. Бонне (Франция) – 1.53,26.

3. ПОПОВА (Россия) – 1.53,62.

100 м брасс.

1. Мейлутите (Литва) – 1.02,92.

2. ЕФИМОВА (Россия) – 1.02,96.

3. Педерсен (Дания) – 1.04,39.

4х50 м комбинированная эстафета.

1. РОССИЯ (Устинова, Ефимова, Чимрова, Насретдинова) – 1.44,67 (рекорд мира).

2. Дания – 1.44,81.

3. Швеция – 1.46,08.

rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом слежу за матчем на первенство мира по шахматам между Карлсеном и Анандом. Магнус Карлсен - некая своеобразная личность. Разумеется, мы не можем судить столь издалека, но и по телевизионным кадрам даже манера движений и мимики этого человека во время поединка чуток вызывающая. Что придаёт ему Имени. Думаю, на данный момент Карлсен должен сохранить за собой звание чемпиона мира. king.gif

А сами партии - отдельная тема. Конечно, есть специализированное обсуждение, тем более по столь значимому событию. Я не роюсь в сети глубоко по шахматам, ибо не знаю теорию ходов на 15-20 от начальной позиции. no_1.gif

Но хоть хорошо представлю, что такое сицилийская или, скажем, новоиндийская защита, и посмотреть обзор очередной партии ой как интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился матч на первенство мира по шахматам. Досрочно. Это напрашивалось объективно. Так складывалась её величество Игра.

Антураж ведущей, сопровождающей сюжет в "Шахматном обозрении" неплох. Эта передача сделана не сухой, не только специфической. Да и комментатор на доске за отведённое время успевал показать много боковых вариантов, не встретившихся в партии, что любопытно и отрадно.

А вот если представить, сколько крутилось вокруг этого события непосредственно там, в Сочи... Как люди "крутились" в помеху и участникам и простым интересующимся - пот может пробрать. В телевизионных обзорах показана лишь вершина айсберга, его "соль", а там... unsure.gif Ну об этом лучше не думать, ведь мы на место событий ни ногой, а довольствующемся тем, что преподносит экран. И хорошо преподносит, приятно было смотреть, не вдумываясь в задний план!

В общем, представляю, как много было суматохи в этом с виду тихом мероприятии.

Магнус Карлсен - на сегодня главный король, Ананд - фигура, а обслуживающий персонал - даже не пешки. Так должно быть. Виват, Король! rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чемпионате Мира золото по лыжным видам спорта в скиатлоне завоевал Максим Вылегжанин! rus_flag.gif

Я чуть на пару с Губерниевым голос не сорвала, когда Максим к финишу бежал laugh.gif Но круто было! Максим крут!!! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эвакуация
В Чемпионате Мира золото по лыжным видам спорта в скиатлоне завоевал Максим Вылегжанин!
Гип-гип, ура Максиму!!! clap_1.gif
Я чуть на пару с Губерниевым голос не сорвала, когда Максим к финишу бежал
Я с вами третьей была. laugh.gif И это действительно было круто. thumb_yello.gif Максим такой счастливый и я вместе с ним. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день под впечатлением королевских гонок Формулы 1. Наш Даниил Квят стал третьим, но чуть-ли не большее впечатление на меня произвёл Себ Феттель своим, так бы и сказала, девчоночьим нытьём по ходу всей гонки.

На старте произошло столкновение Феттеля с напарником по команде Кими Райкконеном, в это время Квят, воспользовался освободившимся местечком, ускорился на внутреннем радиусе и ушёл на вторую позицию, то есть, если бы Квят ехал медленнее, то Феттелю бы было куда убраться- вправо, но там уже был Квят. smile.gif И, о боже, Себастьян прямо таки заплакал. Как только он не называл нашего пилота по радиосвязи и сумасшедшим и торпедой и ракетой. Продолжил в комнате для взвешивания и даже на подиуме гнул свою линию.

А Даня достойно ответил, и на подиуме, а в комнате так и вообще- снисходительно похлопал дэушку по плечу.

Поразительно- оказывается нужно Феттелю место уступать в гонке. blink.gif

Конечно, надо отдать должное- он таки обогнал Квята на 37 круге, но и машинки команды Феррари получше будут. Погонял бы Феттель на таких, что всегда в хвосте плетутся.

Вот, что делают звёзды в повседневной жизни, меня мало волнует, но в спортивной борьбе, такие выпады, вызывают лёгкое презрение.

А у нашего Даниила уже второй подиум в Формуле 1, в прошлом году в Венгрии был вторым. Очень приятно и радостно за нашего парня. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самобранка

Весь день под впечатлением

Третий день под впечатлением резкого перевода Дани в Тора Россо. М-дя, перестают гонки быть королевскими, это всё в далёкие прошлые годы по королевски выглядело, когда болиды были такими смешными, а сейчас, когда техника всё лучше- какая-то мышиная возня пошла. Скольких гонщиков уже опустили вот так.

Ну да, ну да- пусть Феттель впереди всех едет на хорошей машине и будет вам счастье. А мы своё, что надо нам- таки увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×