Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

Recommended Posts

Не знаю сюда или куда-то в другую тему. Но это тоже о подарках...

Муж рассказал, он видел репортаж про это по одному из центральных каналов. Якобы накануне 8 Марта в Москве популярна услуга вызова мужчины-модели с огромным дорогущим букетом цветов для селфи. Под девизом: всем соперницам и бывшим назло.
Еще подумалось, что надо же, какой предприимчивый народ пошел, на чем деньги додумался делать... Наверняка у истоков идеи стоит женщина... :) Мужик до такого бы не додумался.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нынче не оригинальна. Подарила свекрови - таки те горшочки - большие такие глиняные сотейники. Надеюсь, что угодила.

На работе вчера девчонки шоколадками поздравляли. Я так и догадалась, что злыдни - все ждут, чтобы я растолстела:D

Братишка один с утра позвонил. Я даже немного растрогалась. Не от поздравления, нет. Вдруг по иному услышала его голос. Совсем другой, какой то взрослый. Вырос младший, - вздохнулось. И мы не молодеем.

А средний не поздравил. Но я даже рада. Он, когда со мной разговаривает, мы обязательно ссоримся. А нам сориться нельзя, завтра у него самого день рождения.

Муж тюльпанчиков принес. Мне и девочкам. Я его приучаю, чтобы девчонкам с детства дарил цветы. Пусть привыкают к хорошему :)

А подарки - даже и не знаю, что я хочу. Иначе все что я хочу, побьет по семейному бюджету. Мне неинтересно. Зато девчонкам мы оторвались. Снежанке рисовалка, Василинке лошадка, обеим (и плюс девочке сына) по красивой кружке, по персональной, конфеты, игрушечная кофе-машина на двоих в их новую кухню и перед этим как то спонтанно покупали приятные мелочи. Я за девочек рада.

А свекры нежданно каждой девочке по огромной коробке "Рафаэлло", Снежанке такого симпатичного очень мягкого мишку, Василинке - парочку кукол-молодоженов, а мне набор шампуня-геля и прочего.

Нос амый мой лучший подарок - муж выдраил балкон:lol: Там и так за зиму грязи скапливается, а с учетом всякого разного перманентного ремонта там все было заставлено. Сейчас красота, все блестит и место есть:wub:

Изменено пользователем Каста Дива
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто песня сказал:

Я вежливо отвечаю всем спасибо,

А я сегодня озадачилась - отвечать-не отвечать. Мне дочкин жених прислал трогательное смс с утра. Он на Сахалине сейчас, писал поздно ночью, видимо, чтоб я с утра получила. На новый год, например, я бы в ответ поздравление отправила, на день рождения отправляю - ответа не жду. А он, оказывается, ждал ответа. :g:У дочки потом спросил ,получила ли я поздравление. Блин, надеюсь не обиделся парень - он хороший, мне нравится как будущий зять. :rolleyes:

У меня муж сегодня на работу уехал в 6,30, поздравил только на словах. Зато сынуля (15 лет) с утра собаку выгуливал, вернулся с цветами: нежно-розовые тюльпаны в винтажной обёртке - как я люблю. Прям порадовал - мужчина растёт. :)

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня папа поздравил стихами!!! :D Это надо знать моего папу, при всей его любви к семье, которую он всегда показывал и показывает ДЕЛАМИ, он сложно умеет выражать чувства. Все эти ми-ми-ми, объятья, ласковые слова - не про сурового мужика. Правда, сам тает, когда его обнимаешь. :) А тут звонок с утра и вместо "Здрасте" - стихи! Говорю, всю ночь учил? Ага, отвечает, сам сочинил, сам заучил, сам прочел! :wub: Не сочинил, конечно, но чертовски приятно!

А муж маму - теще свою - тоже поздравил, но уже не стихами - прозой.

Отмечали с мужем и кошками вчетвером. С мужа обед и ужин (курочка, шашлык, салатик, картошечка, шампань, пироженки). В подарок было получено маленькое черное платьице, очаровательная классика, ну и цветочки. Валяемся, с кошками играем, фильмы смотрим. Ммммм.

Поздравления отправляла и принимала. Вчера на работе своих девчонок в количестве 50-ти штук поздравляла. В общем, добрый такой позитивный праздник. :) 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера брат мужа вернулся с вахты (строит энергомост на Крым) и сразу приехал к нам. А у нас была как раз невестка с внучкой: гуляли и зашли в гости (их папа на смене был). Сидим, чай пьем, а тут брат заходит с кучей подарков. Обрадовался, что мы все вместе, можно сразу всех одарить.:D Вручает нам с Ксюшей по букету тюльпанов, малышке - игрушки и конфеты. А она хватает мамин букет и говорит:

- Это мине на ден лозьдения!

Брат хохочет:

- Пока по вахтам езжу, а тут принцессы подрастают!

Когда мы готовили подарки с мужем, учли это и подарили нашей принцессе также букет алых тюльпанов! Обрадовалась!:D

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращалась сегодня с работы в 8 утра- в салоне автобуса сидел мальчик лет 8-9 с букетом, состоящих из розочек и каких-то цветочков, похожих на ландыши. Я как-то равнодушна к этому празднику, но за его маму порадовалась - чтобы съездить за цветами, ему надо было раньше 7 встать, и это в выходной:). Хорошая смена подрастает.

А по улице шли мужики с мимозами и тюльпанами. Причём именно мужики - одежда что-то типа старого камуфляжа, на вид под 60, в общем типичные сантехники или водители автобусов, а тоже про своих женщин вспомнили, денег не пожалели. Я ценник на остановке посмотрела - букет из 5 тюльпанов 350 рублей. И вид у них такой смущенно-взволнованный, я даже невольно улыбаться начала:wub:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления начались вчера, сегодня - пик процесса, а завтра - остаточные явления!:1eye:

Самое трогательное - видео-поздравление внуков, я аж прослезилась... Спасибо огромное моей невестке, она знает, чем меня порадовать.

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка была вчера в торговом центре, рассказывает и смеётся - во всех ювелирных отделах толпы мужичков что -то там рассматривают. А в ресторанном дворике - те же мужички сидят, каждый что-то ест и у каждого рядом - пакетик из этого ювелирного. 

Так мило - это же и для них праздник ; пойти, как большому  мальчику, или даже как олигарху  :D в ювелирный отдел, смотреть все красивое, купить, потом съесть не каждодневную гадость из фастфуда. :P

Кстати, прошлые годы не было такого аншлага. Заметили? Чтобы за цветами очередь была, это когда было? Ну,только при социализме. Это - кризис! Все поджались и вот, один раз в году - расслабились. Назло всем перепитиям  :1eye: 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туземка сказал:

О подарках, кстати, я сегодня с любовью фотографировала только свои букеты весенних цветов.

Я тоже.:rolleyes: Мне так хотелось не роз, а разноцветных тюльпанов! Я намекнула мужу и сыну и они принесли мне целую охапку необыкновенно  красивых тюльпанов и цвета в них не повторялись. Потом и маме моей купили похожие, и муж завтра своей маме тоже такие выберет.

И девушка сына тоже захотела тюльпанов! Это прямо как символ наступления весны и тепла.

Маме и свекрови подарила кое-что из косметики, прикольные домашние тапочки с кошечками, конфеты "Пьяная вишня". 

Жене брата - духи, а она мне - вазочки в моём любимом стиле (побились у меня).  Племяшке - всякие там девичьи прибамбасы и немножко денежек.

Сама себе купила бежевую сумочку к лёгкому пальто.

А вот муж... О! Он одарил меня серьёзно: браслет из белого и розового золота в виде плетения. Красота!

 

 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня только букетик мимозы и сладости, потому что подарки я уже получила, гораздо раньше. От сына мультиварка маленькая на 1.5 литра Рэдмонд. Мне для диеты нужна именно такая. А от мужа 2 комплекта нижнего белья кружевного Клео, сама покупала естественно :blush:

Дочке мужа купили две плюшевые подушки на диван одна с котиком, другая с собачкой. А своей девушке сын оплатил загран паспорт. Необычный подарок наверно, это я посоветовала, думаю безделушки она забудет, а это нужное и полезное и с намёком на будущие романтические поездки.

Дочка мужа мне набор для педикюра подарила, соль для ванночки в нём, носочки и крем для ног.

Изменено пользователем Ornella
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня на работе, поэтому цветы от него мы с дочкой еще вчера получили. Подарков не было, потому что "на вас не угодишь, в субботу сходите и купите себе всё, что желаете". А нам так даже лучше. 

Мама мне платье подарила, ну я его в СП заказала, а она оплатила. Дочке от бабушки с дедушкой достался развивающий планшет, прелестная розовая сумочка, духи и декоративная детская косметика. От папы по букету цветов. Свекровь подарила деньги. 

Я мамочке купила набор кастрюль и просто огромный букет тюльпанов. Свекрови косметики уходовой набрала и коробочку конфет присовокупила. Только потом, когда уже подарила, вспомнила, что у нее сахар повышен и она не ест сладкого. 

На работе дарили цветы, конфеты, косметику. 

Люблю 8 марта, сразу настроение становится весенним, хочется жить, творить, любить. Жалко только, что выходной в этом году всего один, защитники вон аж четыре дня отдыхали:bayan:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила очень неожиданный подарок. Неожиданный не в смысле уникальности преподнесенного, а от персоны дарителя - от подруги юности, с которой вживую последний раз виделись почти 30 лет назад. Она с оказией прислала свитерок и брюки.

Приступаю к примерке. Со свитером никаких проблем - все как надо, а вот брюки... Убеждаюсь, что хоть и обмениваемся фотографиями, но в памяти Светы я осталась относительно тоненькой, ибо в эти брюки (будь они только из ткани) я могла бы поместиться именно 30 лет тому назад. Спасибо эластану, все-таки застегнулась, но не нравлюсь я себе в такой обтяжечке. Гляжу в зеркало и размышляю что лучше: похудеть до параметров 30-летней или (как ни жаль) отдать невестке. Пока думала, умяла 5 вафелек, которые так же были присланы в подарок. Ладно, додумаю завтра.

С невесткой в последнее время отношения несколько натянулись, поэтому я не стала заморачиваться (в прошлые годы я уже за 2-3 недели начинала осторожно выпытывать, что обрадует Наташу), дала сыну некую сумму и пусть он покупает подарок от нас двоих. А внучке я подарю 3 книжки из серии "Самая первая энциклопедия", будем вместе изучать.

Изменено пользователем Ладимира
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас праздник не особо праздничный получился. Вчера на работе поздравлялись, шампанское и тортик, а наш единственный мужчина, замдекана. всем подарил шоколадки  со стихами под оберткой, оригинальными, шуточными и лирическими, посвященными женщинам, мы их зачитали по очереди и порадовались.
А сегодня было много звонков и поздравлений, цветы от мужа и сыновей, милые скромные подарочки невесткам от меня. Дети делали ремонт в своей новой квартире, внук старший был у нас целый день, и сын с невесткой приходили обедать и ужинать. Правда, муж готовил завтрак, чистил картошку и весь день мыл посуду. И все равно я устала немного.
Когда гуляли с Максом, видели, что почти все прохожие несли цветы, и мужчины и женщины. У нас тюльпанами завалены все супермаркеты, любой расцветки на выбор, я уж не говорю про цветочные магазины. И цены вполне демократичные.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, подарки. Дочке - сумочку. От дочки - гель-лаки нужных мне цветов и старинную открытку, невестке - домашний комплект шорты-майка с котиками, от них - раскраску по номерам. От мужа - мимозу. Мимозу я просила. Подарками просила не озадачиваться, так как на 14 февраля мой сумасшедший супруг подарил мне колечко с бриллиантом. А в планах - отпуск. Вот отпуск я и попросила в подарок на 8 марта, день рождения, годовщину свадьбы. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного цветочка не получила, ну что же, значит не заслужила. Хотя мужу очень открыто намекала, что хотела гиацинт в горшочке. Но мне так они понравились, что пожалуй сама себе  куплю после праздника, надеюсь, они ещё останутся. 

 

У меня сегодня и не праздник вовсе, а обычный рабочий день. Ушла в 7 утра, пришла уже в десятом часу вечера. На работе уже второй год меня не поздравляют после моих слов, что "если я поздравила мужчин на 23 февраля, то не жду поздравлений 8 марта" (это я об обязаловке какой-то, во что у нас превратились эти праздники на работе). Мои домашние меня вчера поздравили деньгами и сегодня ушли праздновать к своим родственникам, естественно, без меня, я  только домой пришла недавно. Ещё сегодня мама сообщила, что скончался её дядя, завтра едут на похороны уже. В общем, грустный какой-то праздник.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я дурочка! Получила сегодня от мужа в подарок ... видеорегистратор))) Как-то неожиданно, думала, что подарит сертификат в Рив Гош или что-то подобное, но не технику, не романтишно же. А сама виновата! Ехали мы в гости на такси неделю назад, водитель рассказывал жуткие истории про дорожные подставы в нашем городе, муж поддерживал диалог, ну я возьми и ляпни - ну точно надо мне видеорегистратор покупать, на 8-е марта подари мне, а? Ну муж запомнил и подарил. Не, я хотела себе теоретически этот гаджет, но как-то ж ездилось без него спокойно много лет и дальше бы, наверное, ездилось так же, теперь еду, а оно снимает))

Зато брат вчера порадовал сертификатом в магазин нижнего белья и букетами разноцветных тюльпанов для меня и дочки! Угодил)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не почувствовала праздничного настроения. Видимо, настолько усталость накопилась, что ничего не ощущается уже...

Поздравлять начали с понедельника - первый подарок, потом во вторник - это всё на работе. На корпоратив я не пошла, работала допоздна. Вечером, почти ночью спохватилась, что праздник по календарю уже настал, надо же дочке под подушку подарок положить!

Утром дочка похвасталась своим пакетом с подарками. Самый главный подарок - набор для алмазной живописи, ну и по мелочи ей что-то подкинула, раскраску, коробочку конфет с пожеланиями. Дочь мне подарила рисунок - мой портрет. Забавный получился! Вышли из комнаты - на кухне два пакета - нам подарки от бабушки. Не помню, что у дочки, у меня набор для кухни: прихватка, разделочная доска. Увезу на дачу.

Потом я ушла на работу, вот там был подарок очень приятный, так как неожиданный: букет тюльпанов и большая вкуснющая шоколадка. Додержу её до 16 апреля, постараюсь. ) Пока меня не было, старший сын сообразил, что надо за цветами сходить. Купил три розочки: мне, сестре и бабушке. Подмигнула ему, чтобы все сестре подарил. Пояснила ему потом, что у меня одних только тюльпанов 25 штук. Я с бабушкой поделюсь, а дочке не могу щедрой рукой "отсыпать", она видела, как мне их дарили, некрасиво получится. И потом, пусть ей мужчина дарит, а не мама.

Вот, собственно, и всё. Мальчишек просила купить мне раскраску по номерам, в итоге сама купила, сама оплатила, сама себе и подарила. (( Средний поздравил только на словах и уехал на весь день.

Кстати, да! Присоединюсь к тем, кто рассказывал, что много на улице людей с цветами: и мужчин, и женщин. Очень приятно было на них смотреть! Мимозы и тюльпаны, в основном, несли.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оксана Александровна сказал:

Ни одного цветочка не получила

Тоже без цветов праздник.

Подарок только один - от мужа, выбранная мной мультиварка :thumbsup:  

С утра куча сообщений и звонков, но настроение, увы, не праздничное. Дети не поздравили.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарков много и все разные. Родители подарили деньги, брат-печенье с предсказаниями, его жена-косметику. И много цветов-тюльпаны мои любимые и розы. На работе подарили розы и карты подарочные в известную сеть косметических магазинов.

Я заранее запаслась конфетами в коробках и дарю потихоньку. Маме подарила кроссовки и букет тюльпанов. С подругами пока не виделась, поздравления впереди. :)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужа букетище лилий и много денег на косметику, которая в декрета закончилась вся:idiot:.

Утром проснулась, а в вотсапе 46 сообщений от всех друзей, знакомых и коллег.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления, вот что я люблю и что получила сегодня. Муж у меня на подарки щедрый. Дарил и бриллианты и часы дорогие и даже машину один раз

А сегодня я проснулась, получила букет тюльпанов, и чашку кофе. Муж ненавидит кофе, даже от запаха его мутит. Что ему стоило сбегать в ресторан, заказать и донести эту чашку до номера, я не знаю. 

Потом он напялил на меня купальник, пошли в бассейн, после на завтрак. А после он сказал, твой день, делать будем, что хочешь.

Ну я и захотела в музей, до которого 7 км пешком. По пути покатались на яхте, пофотографировались. Музей был интересный. Обратно я уже плелась, но молчала, мое же желание! Такси отрицала, в отпуске надо гулять.

Вкусно пообедали в ресторанчике и из последних сил дошли до отеля. А там))) Когда успел? Завтра поедем в скай-парк. Это тоже подарок.

 

 

IMG_1419.JPG

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе начали поздравлять еще вчера: в коридоре на обоих этажах офиса висели воздушные шарики, по стенам цветы из шариков. Электронка пестрила поздравлениями и открытками. На обед организовали фуршет, вручили по букету тюльпанов и сертификат в Лэтуаль, позже я перебралась к своей службе, на роллы, торт и мимозы, в общем, работать толком не получилось.

Сегодня весь день традиционные поздравления от коллег, и с прошлой работы звонили, поздравили; от одноклассников-однокурсников, братьев. Мужчина мой с утра, перед работой, вручил конфеты: "Это пока тебе". Мама позвонила, обменялись поздравлениями, потом с папой в скайпе пообщались. Праздничная посылочка от родителей только в пятницу прибудет, так что праздники продолжаются.

В обед подружки приехали, устроили салон красоты на дому на троих, а потом потопали в Мегу, в Икее нарушили пищевой режим с их тортиками, в итоге я стала обладательницей большой кастрюли, девы сбыли мне одну из хотелок.

А вечером дома меня ждал еще один букет (я теперь временно в цветочном салоне живу, за два праздника надарили). За подарком на выходных поедем, еще одну мою хотелку сбывать, очки солнцезащитные хочу, но их же мерить надо.

Подарки без сюрпризов, но зато то, что мне нужно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по моей же просьбе муж подарил раскладушку, такую раскладную-переносную кровать. На работу. Иногда отдыхать. Растянуться. 

Часто стала уставать, хочется иногда полежать, когда есть такая возможность. А тут в подсобном помещении диванчика нет, я там бываю одна, разложу раскладушку и полежу. :D

Мальчики на работе подарили тюльпаны. Оставила их на работе, себе сама в подарок купила сапоги и красивое бельё.

 

Изменено пользователем Изморозь
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленько у меня 8 марта прошел. С утра поздравила маму (свекровь пойдем поздравлять задним числом в воскресенье), сын поздравил - подарил колечко с котиком - авторская работа, специально для меня заказывал, очень трогательно). Муж традиционно - оплатил сеанс татуировки, а мастер мой от себя добавил на этот сеанс тюбик обезболивающего крема - так что скоро пойду дальше красоту наводить. Потом на работу пришла - парни мои подарили букет цветов и коробку шикарных конфет, а так же бутылочку эксклюзивного бельгийского пива - откуда взяли даже не знаю, в городе у нас его нет - знаю точно, потому что не могу наладить поставки, российский представитель с Уфой не работает, а объемы у нас небольшие, чтобы под нас специально возить.

То, что шеф не позвонил и не поздравил - я вроде уже и привыкла, привычно хохотнула, что зато он мне сегодня и по работе не звонит и мозги не компоссирует - уже подарок. Вечером в пабе концерт был - я по случаю 8 марта пригласила чудесный джазово-блюзовый коллектив, не дешевый, но вот решила сделать подарок женщинам (и себе любимой). И вот в разгар вечера появился-таки шеф, поздравил, подарил очень стильную брошку в виде шотландского символа - чертополоха (серебро с гранатом, очень красивая), и девочке-посудомойщице привез сладкий подарок. Не ворчал, не бурчал, и быстро уехал - прям замечательно.

В кои-то веки - не напряжно, без официоза, без нервотрепки... 

И да, я сама СМС-ки не отправляю женщинам (только с рабочей почты если поздравления партнерам - но это не в счет), но если поздравляют, обязательно отправляю слова благодарности в ответ.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, еще раз с прошедшим праздником всех! Похоже, многим в этом году угодили))) Кого не поздравили/не так поздравили, не расстраивайтесь! Возможно, просто замотались родные.

У меня пока в основном подарки с работы))) Как обычно, небольшая премия, сертификат в парфюм-магазин и букетик тюльпанов. Тюльпаны своим малышкам вручила, довольны были))) Это от организации в целом. А на следующий день ребята с отдела подарили нам по цветку в горшке (каждый год их дарят, видимо, как два в одном)))) Ну что ж, моя мама рада, и детки тоже!

Сюрпризом молодые коллеги заказали караоке-зал и позвали на вечеринку, оплатили все сами. Лично я замечательно провела вечер, потом еще собралась домой, и тут подвезли меня бесплатно в честь праздника)))

8-го сходила отоварила сертификат и на премию взяла себе флешки на телефон и компьютер и солнечные очки, и еще полсуммы остались на мелкие расходы до зарплаты.

Дочке и племяшке в садике подарили мишек, а мама (бабушка их, то есть) - конструктор-липучку и шахматы. Мама в честь праздника купила домой те же цветочки в горшках. Плюс накладка у нее получилась - собирались воспитательницам в садике дарить орхидеи, и часть родителей деньги не сдала, объявив, что их не устраивает, уже когда цветы купили :bangin: В итоге мама уже собравшим вернула деньги, а цветы пошли на подарки сестренке, невестке и двоюродной сестре моей, а последний нам остался. В общем, прибарахлились мы цветочками))) Еще и кузина моя торговала тюльпанами в этот день и отдала маме кучу луковиц.

Не понравилось, как некоторые типусы причитали, какое, мол, разорение это. Один даже картинку выставил, мем с парочкой и надпись - "Не понимаю, как парень с двумя почками не может найти денег на подарок". Так противно стало...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×