Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Мечта поэта

Ну а как это еще назвать:

Цитата я завелась с полоборота. И наговорила очень много лишнего.

Словесный понос. biggrin.gif

Не все умеют закатывать истерики, это особое искусство. laugh.gif

Идиот неместный

Захудалая барынька из провинции, она была кривлякой и, подобно смолянке, яйца стыдливо именовала "куриными фруктами". ©

Яйца они и в Африке яйца. Или это тОнкий намёк на ханжество, которое Вы, в силу характера и индивидуальных особенностей, наверняка увидели?

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Неужели так не бывает, что нужна И женщина, И секс?

Бывает секс нужен, а женщина - нет. Этой ситуации, похоже, и боится автор. Многие женщины её боятся, потому, что потом чувствуют себя обманутыми и использованными. Только я не совсем поняла, чего автор ждала. Что он ей в вечной любви поклянется по интернету?

Весенняя капель

В остальном же она имеет полное право быть не готовой заниматься сексом с человеком, которого увидит первый раз в жизни.

А у неё кто-то это право отнимал? Вряд ли мужчина стал бы её насиловать. Он просто намекнул на возможное "продолжение банкета", весьма логичное продолжение. А в ответ получил жесткую отповедь, типа "я не такая, я жду трамвая". Ну и потерял интерес, потому, что:

Любителей на строгих дам, которым не интересен секс, не так уж и много.

Тут, по-моему, перемудрили оба. Женщина побоялась наткнуться на сексуального гастролера, который попользуется и пропадет, мужчина побоялся наткнуться на фригидную матрону с претензиями. Вот и сидят каждый в своем углу, обманутые в лучших ожиданиях. А счастье было так возможно...

Изменено пользователем Датини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это тОнкий намёк

Весенняя капель, это толстый намек на то, что ВЗРОСЛЫЕ и РАЗУМНЫЕ люди, строя отношения, обсудят и вопросы пола. Привычки, стереотипы, нуитд. Например: "я неприемлю сексуальные отношения без длительного знакомства в реале". Так можно было сказать?

А дальше будут думать. На основании озвученных фактов, а не догадок..

Скажу честно, если бы меня пригласила женщина из другой страны, а потом отказалась бы от секса, то иначе, чем дурой я бы ее не посчитал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта , хорошо это вы про плешь... У меня подобное что- то вертелось на языке, но не могла сформулировать.

По - моему, взрослая леди уже и сама в состоянии разобраться в отношении к ней мужчины и в его целях. И уж в зрелом возрасте женщина вполне имеет право рассматривать секс с позиции прежде всего : хочет она сама его с конкретным мужчиной или не хочет. Не обязан он под сорокет становиться для нее романтическим героем, ухаживать и обещать что-то... давать авансы и оправдывать ожидания. Более того, он может считать, что и уважать не обязан. Не устраивает- не стала общаться, и все. А так... смешно взрослой женщине отказывать в интиме по той простой причине, что я , мол, "не такая". У нас не будет секса, потому что я этого не хочу. Точка. Или не создавать провоцирующих ситуаций, если не готова идти до конца. К себе не тащить , к примеру, плохо знакомых людей.

А то очень мы любим ответственность за наши планы, прожекты, принципы да женское реноме вешать на мужчин. Чистой воды ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Привычки, стереотипы, нуитд. Например: "я неприемлю сексуальные отношения без длительного знакомства в реале". Так можно было сказать?

С этим согласна абсолютно.

Ну что тут сказать? Жизнь - это опыт. Главное, не наступать мужественно на одни и те же грабли, а то будет беда либо с граблями, либо с головой. smile.gif

Датини

А у неё кто-то это право отнимал?

Она сама отняла у себя это право, пригласив незнакомца первый раз и сразу домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема выеденного яйца не стоит, а разговоров на 32 страницы.

Если тебе так дорог человек не фиг в позы от невинных фраз вставать и потом думать не придется, как его внимание обратно привлечь.

Может он приехал бы, увидел автора в реале и понял что ошибся, сам бы в гостинцу ушел.

Обычная фраза с толикой романтизма и намеком на то, что мужчина видит в своей виртуальной знакомой реальную женщину, привела к таким странным эмоциям. Там слово секс даже не произнесено было. Он лишь об объятьях мечтал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А разве были истерики?

Была сразу ссора и потом возвращались не раз и не два и снова ссорились. Как таковой истерики не было, потому что все это происходило письменно, звуковая дорожка отсутствовала..

Если мужчина - галантен, если он ухаживает, если он харизматичен и следит за собой, если он нежен и учтив

А страстные, горячие и необузданные - не котируются совсем? g.gif

Датини

Многие женщины её боятся, потому, что потом чувствуют себя обманутыми и использованными.

Неа. Только те, кто сами не умеют пользоваться. Еще не помню мужчин, которые познав секса с обалденной, страстной женщиной - не пришли бы снова... Только не надо говорить, что это тупо секс, без общения. НЕ МОГУТ люди без общения, не роботы чай.

мужчина побоялся наткнуться на фригидную матрону с претензиями.

Вы меня простите. Но авторица себя так и показала. У нее была фраза - что прекрасно жила бы и с импотентом, без этого дурацкого секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А страстные, горячие и необузданные - не котируются совсем?

Котируются, конечно.

Просто что Автор, что мужчина её - два сапога пара. Поэтому им или вместе или врозь окончательно. Он сказал-она сказала-он обиделся-она высказала-он перестал общаться-она поняла, что уже готова.

Пусть разбираются сами. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Жизнь - это опыт. Главное, не наступать мужественно на одни и те же грабли, а то будет беда либо с граблями, либо с головой

Вот, кстати, да. Я вернулась, чтобы о том же сказать.

У Энни все таки имеется небольшой пост-травматический синдром.

Представляю, ко мне домой пришел бы "ученик", который годится мне в отцы, начал хватать меня за грудь и выяснять про мои оргазмы.

После того, как меня бы на него стошнило, я бы зареклась пускать к себе домой незнакомцев.

А Энни - не зареклась. g.gif

Это тревожит. Вот то, что спать с тем, кто пересек порог её квартиры не стоит, у неё отложилось, а то, что впускать кого ни попадя за этот порог, да еще с ночевой - нет.

Хотя, я будущего мужа тоже домой сразу привела. Но у нас была совсем другая история. И живем мы после неё уже семь лет как официально, что подтверждает оправданность риска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - это опыт. Главное, не наступать мужественно на одни и те же грабли, а то будет беда либо с граблями, либо с головой.

Весенняя капель, вот тут я с Вами более чем согласен.. Но, позволю себе напомнить, автору - 38, а не 16, мне сложно представить, что у нее не было подобного опыта.. За 38 то лет, да в России..

Так что беда.. Или с граблями, или с головой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Она сама отняла у себя это право, пригласив незнакомца первый раз и сразу домой.

А вот и нет. Приглашение в гости - это не приглашение в постель. Постель возможна по обоюдному желанию и никак иначе.

Огнёвка

Неа. Только те, кто сами не умеют пользоваться.

Полностью согласна. Этим грешат женщины холодноватые, которым секс особо не нужен. А раз не нужен, то на кой? Разве что в обмен на другие блага. А если мужчина сбежал не расплатившись - смертельная обида.

Вы меня простите. Но авторица себя так и показала. У нее была фраза - что прекрасно жила бы и с импотентом, без этого дурацкого секса.

Мм-да, эту фразу я пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Это тревожит. Вот то, что спать с тем, кто пересек порог её квартиры не стоит, у неё отложилось, а то, что впускать кого ни попадя за этот порог, да еще с ночевой - нет.

Сбитые понятия.

Если она не изменит их, не пересмотрит, то рискует вообще создать себе эмоциональный коллапс.

То ли она так впечатлительна, то ли так глупа, что уже грани не чувствует, или то действительно шок.

Но в любом случае приглашать и ждать, что диванчик подойдёт - здесь намёка на логику нет. Вообще. Получается, чужого человека не страшно пригласить в дом, а спать с ним табу. Но ведь человек этот - не подруга,не знакомая, а половозрелый мужчина.

С психологом бы ей поработать, наверное. g.gif

Хотя, я будущего мужа тоже домой сразу привела. Но у нас была совсем другая история.

Скажем так - ваши звёзды сошлись удачно.

Датини

А вот и нет. Приглашение в гости - это не приглашение в постель. Постель возможна по обоюдному желанию и никак иначе.

Я это понимаю, писала чуть выше. smile.gif А мужчина? Он в состоянии это понять? Она пригласила, она облегчила ему задачу. Она, фактически, всё сделала за него, оставив дома с ночёвкой (вернее, предложив такой вариант).

На месте мужчины я бы подумала, что секс будет однозначно.

Этим грешат женщины холодноватые, которым секс особо не нужен. А раз не нужен, то на кой? Разве что в обмен на другие блага. А если мужчина сбежал не расплатившись - смертельная обида.

Интересные выводы. За себя скажу - к сексу я более чем небезразлична, и муж у меня далеко не олигарх, чтобы отдавать мне какие-то другие блага.

Но у меня и в голову не пришло спать с ним на первом свидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Скажем так - ваши звёзды сошлись удачно.

Зная Стеллу, я думаю они с будущим тогда еще мужем этим звездам немало поспособствовали... wub.gif

И вряд ли она впала в шок, узнав что мужчина по приезду захочет узнать ее как женщину не только для разговоров про поломки машин..

А то и скажем так - тот мужчина узнав - какова эта женщина - горел и несся скорее, пока не увели, и как выяснилось - был, был такой риск...

А ведь и тут и там - все то же самое - заграница, переписка... С начала-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Просто все люди разные и есть ну очень много тонкостей, которые так и останутся под сукном.

А нужно ли оно нам? Как по мне, то лучше не знать.

Идиот неместный

мне сложно представить, что у нее не было подобного опыта..

Опыт - это разве гарантия того, что человек сделает выводы?

Да, она ни с кем спать не обязана. Но и приглашать мужчину ДОМОЙ, не зная его по сути и ожидая, что он не подумает про секс - странно, очень странно.

Хорошо бы увидеть Автора. Пропала она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Просто все люди разные и есть ну очень много тонкостей, которые так и останутся под сукном.

Да.. Это конечно так. Но просто идет же обсуждение... И может кому-то поможет.

Я сама много раз просто читая, делала для себя интересные выводы и меняла мнение и поведение...

Может и автор что-то поймет. А может не она, так кто другой...

Для этого же и вообще все темы тут существует.

А еще мне друг тут интересную мысль сказал -

//Кстати, меня научила жизнь тому что все хорошее обычно недолго увы и ах. И поэтому каждый раз надо как последний. В том плане что отношения, скажем встречи секс, когда есть понимание того что это может посл раз - чувства обостряются и ты выкладываешься каждый раз как последний))) в идеале и жить надо вообще так ну и работа и повседнев, что вполне может быть сегодня последний день и тогда снимаются ооочень многие дурацкие запреты казавшиеся важными еще вчера и тебя ничего не связывает//

(орфографию мы не очень то соблюдаем потому как свои уже...)

Вот потому что женщина сначала каким-то моральным нормам уступила. Потому что типа это правильно и так и надо. А потом испугалась - правильно вроде, а мужчину это не привлекло, наоборот. И начались передумывания, страх подсознательный - что не те это нормы и надо было не так и как бы теперь вернуть и может по другому ответить...

А не будь того дурацкого морального запрета - все бы разрешилось проще, в том же кафе можно потанцевать медленный танец - вот вам и тактильные ощущения, запахи и все такое прочее. И может одинокой женщиной меньше... Стало бы.

А так правила то соблюдены. И многие ее и поддержали. А она менее одинокой от этого не стала - запретов-то море там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

и жить надо вообще так ну и работа и повседнев, что вполне может быть сегодня последний день

Вот вроде мысль правильная на счёт запретов, но по сути куда же мы без них?

Каждый день жить как последний - это тяжело, особенно когда ты веришь, что проснёшься завтра утром. И поэтому не делаешь, не разрешаешь, не позволяешь.

Плохо ли это? Не думаю. Поскольку без запретов создался бы хаос "мне всё можно" называется. И даже то, что принесёт вред другому.

Как по мне, то лучше жить по принципу "мне всё можно, но не всё полезно", а что НЕ полезно - решать в частном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Скажите вот как мужчина - правда ли, что мужчины экономят, приглашая на чай (в буквальном понимании) к себе домой, чтобы не идти в кафе? И поступаете ли Вы точно так же?

Не знаю как другие мужчины, но я точно не из соображений экономии. Скорей из вежливости. Я же описывал ситуации. Если я встречаюсь в другом районе города, то конечно не потащу к себе домой, мне легче зайти в ближайшую кафешку. Но если я в своем районе встречался, то по любому идем к моему дому, машина то там стоит. И тогда из вежливости я предлагаю зайти угостить чаем.

с подругой могу до утра с кофейником просидеть. Но мы болтать собрались, а не сексом заниматься.

Так и я болтать собираюсь. А то как некоторые женщины это расценивают, другой вопрос.

Идиот неместный

Скажу честно, если бы меня пригласила женщина из другой страны, а потом отказалась бы от секса, то иначе, чем дурой я бы ее не посчитал..

Вот если бы я и поехал к женщине в другую страну, то уж точно не ради секса. Поэтому меня мало бы интересовало даст она по приезду или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Вот если бы я и поехал к женщине в другую страну, то уж точно не ради секса. Поэтому меня мало бы интересовало даст она по приезду или нет.

Вот и пожалуйста. Все мужчины разные.

Не сочтите за лесть (сама не люблю этого), но ваша позиция мне очень импонирует, как мужчины, я имею ввиду.

Приятно, когда мужчина в женщине видит не только тело и не расценивает её по принципу "даст-не даст".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

но по сути куда же мы без них?

А зачем они сейчас ей? Кого она оскорбила бы, если бы мужчина ее обнял утром после сладкой ночи?

Нет, можно сказать - что себя. Если бы она прекратила контакт, удовлетворилась этим и сейчас просто жила бы со спокойной душой.

Но разве не более унизительно сначала отказать гордо, а потом не знать как выпросить? Именно этот момент и перекрывает правильность запрета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Просто все люди разные и есть ну очень много тонкостей, которые так и останутся под сукном.

А нужно ли оно нам? Как по мне, то лучше не знать.

Поскольку речь шла о моей конкретной ситуации, то заинтересовалась - что это за тонкости такие под сукном, которых лучше не знать? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Поскольку речь шла о моей конкретной ситуации, то заинтересовалась - что это за тонкости такие под скуном, которых лучше не знать?

Речь шла и о вас, и о ситуации Автора.

Ну есть же в вашей жизни те моменты, которые НИКОГДА не расскажете не только здесь, но и кому бы то ни было? И у меня такие тонкости есть.

Я за то, что сравнивать вашу ситуацию и ситуацию Автора не корректно просто потому, что как Вы сами сказали: "у нас была другая история". Смысл, если у каждого человека своя жизнь и свои обстоятельства?

Поэтому и вам/мне лучше не рассказывать, и нам/вам лучше не знать. Чужие жизни-они потому и чужие...

Огнёвка

Но разве не более унизительно сначала отказать гордо, а потом не знать как выпросить? Именно этот момент и перекрывает правильность запрета...

Унизительно. На месте Автора лучше бы молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ну есть же в вашей жизни те моменты, которые НИКОГДА не расскажете не только здесь, но и кому бы то ни было? И у меня такие тонкости есть

Вы про позы в сексе, что ли? Нет, я не собираюсь их тут обсуждать, это же не ТдВ hmm.gif

(ой! посмотрела, а это ТдВ и есть shiz.gif , но все равно речь в данном случае не о позах)

Я за то, что сравнивать вашу ситуацию и ситуацию Автора не корректно просто потому, что как Вы сами сказали: "у нас была другая история". Смысл, если у каждого человека своя жизнь и свои обстоятельства?

Да, у нас была другая истоия, ибо у неё было другое развитие и продолжение. Но начиналась она точно также - вирутальное знакомство на сайте знакомств для серьезных отношений. И так же мужчина летел ко мне из-за рубежа. Только Америка много-много дальше, чем Прибалтика. Вот и вся разница.

Поэтому и вам/мне лучше не рассказывать, и нам/вам лучше не знать. Чужие жизни-они потому и чужие...

Впала в оторопь ohmy.gif

А как же сама идея "откровений".

Да и книжки все надо сжечь. Особливо основанные на реальных историях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А мужчина? Он в состоянии это понять?

Большинство мужчин вполне адекватны и прекрасно это понимают. Хотя от встречи с дураком никто не застрахован, и запоминаются почему-то именно эти случаи. Вот и складывается у некоторых женщин впечатление, что все мужики сво... и им одного надо.

Интересные выводы. За себя скажу - к сексу я более чем небезразлична, и муж у меня далеко не олигарх, чтобы отдавать мне какие-то другие блага.

Но у меня и в голову не пришло спать с ним на первом свидании.

Блага не обязательно материальные. Может женщина ждет, что мужчина какие-то другие её потребности удовлетворит (не про вас, это я вообще). И спать на первом свидании, даже очень темпераментной женщине, совсем необязательно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Приятно, когда мужчина в женщине видит не только тело и не расценивает её по принципу "даст-не даст".

Ну, лет ..дцать назад я может и рассматривал женщин по такому принципу. Но и автору и тому парню уже тоже далеко не 20 лет. И с возрастом становишься настолько прагматичным, что тащиться в другую страну только ради секса, это выше моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

тащиться в другую страну только ради секса, это выше моего понимания.

А три месяца разговоры про города и машины разговаривать с фоторепортажами? Без надежды на секс, хоть и женщина понравилась и приехать собрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×