Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
татьянка

Что такое настоящая любовь?

Recommended Posts

Я не думаю, что он меня не любит. Любит, но как кошку домашнюю... понимать её не надо, просто она есть, ходит по комнате туда-сюда. Занимается какими-то своими кошачьими делами. И от этого становится приятнее на душе.

Непростая Проблема не в ваших отношениях, а в вашем отношении к этим отношениям.

Он принимает вас такой какая вы есть, а вот вы хотите его слепить под то что у вас придумано. Это сразу проигрышный вариант.

Менять личность и менять отношение личности к вам, это разные вещи. Вот вы хотите изменить его как личность, но парадокс в том, что изменив его, вы его разлюбите.

Так что давайте оставим эту удивительно сильную и цельную мужскую натуру таким каким он является и поговорим о том как сделать так чтобы он понял почему вам важны розовые сопли.

Начать конечно же стоит с откровенного разговора. Нужно объяснить ему что не пытаетесь оспорить его доминирование, что оно вам даже нравится, но вы хотите чтобы в спектр его доминирования входил и такой пунктик как баловать вас - иногда говорить ласковые слова, приготовить что-то мужское вкусное, чего женщины обычно не готовят, разрешить принимать самостоятельные решение чисто по женским вопросам. В общем вам виднее чего вы хотите, главное чтобы подача этого была как от той самой кошки которая всегда добьется желаемого от хозяина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не прочитала, но моё мнение: просто он не романтик, не нужны ему розовые сопли, решает всё сам за себя, как мужчина. Возможно что вот такая у него своеобразная любовь. А остаться или расстаться Вам с ним - решать только Вам. Кстати, зашла к Вам на страничку в Одноклассниках, очень хорошо, молодо выглядите, никак не на свой возраст! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Прочитала всю ветку.

Вот, что я думаю. Когда нам за ...надцать, даже если выглядим при этом на 18, мы вступая в отношения с приятным нам мужчиной, рассчитываем на природное их развитие и, как итог, брак-семью. В основном так.

Автора мучили сомнения именно этого плана, вроде и 4 года вместе, а вроде и жениться не желает... Другая большая любовь за это время не случилась. А тянуть-то осталось еще несколько лет, максимум, годы поджимают. Мужчину любит, только в его отношении к себе сомневается.

В итоге все разрешилось. Свадьба и семья!

Все мы проходя встречания, иногда называя это гражданским браком, надеемся на большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневайтесь в своем мужчине. Посмотрела вашу страничку в одноклассниках. Хороший мужчина. И вы подходите друг другу. Видно, что сдержанный. Не всем быть слащавоголосыми, любите его таким, какой есть. Чем старше, сложнее встретить пару. А одной все равно плохо, хоть и говорят и пишут о самонаполнении, о любви себя... Все равно мы женщины созданы для того чтобы любить своего мужчину, ну и детей соответственно.. Испытала на себе все эти ступени..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Извините за долгое молчание. Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания. wub.gif Долго не писала. Не хотелось как-то, видимо потому, что ничего не хотелось обсуждать. Я всё для себя решила.

Как всё случилось? Расскажу как было)) А то вот у мамы моей, предложение ей руки и сердца с каждым годом обрастает всё новыми романтическими подробностями))) laugh.gif

Ходили по делам, в одном из магазинов он заказал себе какую-то забчастюшку на машину, его спросили сам ли он будет её забирать? Он ответил:"Жена заберёт." Вышли из магазина. Я спрашиваю:"Какая жена?" Он смотрит на меня непонимающе... -"Я тебе не жена вообще-то." - "О Боже. Если это тебе так важно - давай распишемся. Хотя какая разница-то". На следующий день пошли и подали заявление))) Как-то так.

Расписались только в присутствии родителей. Посидели в ресторане. Сняли на сутки домик с баней)) И стали жить, как раньше.

Только теперь я хорошо понимаю. Романтиком он никогда не будет, но он мне всё равно нужнее всех мужчин. Его запах, его голос... взгляды на жизнь, манера шутить. Просто я его люблю.

Но для него тоже это оказалось не таким пустым звуком, как он хотел показать. Постепенно, сначала в шутку, а потом в серьез стал говорить обо мне знакомым, в телефонных разговорах не "Настя", а "жена". Недавно вдруг решил свою зарплату мне на карту переводить, оставляя себе только определённую сумму. "У тебя целее будут, а то я их трачу непонятно куда". И много разных других мелочей....появились какие-то совместные планы у него... вместо"нам и так хорошо". Я киваю только (улыбаюсь про себя).

Посмотрим, что будет. Я уже не в том возрасте, чтобы верить в "и жили они долго и счастливо..." но приложу все усилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Как хорошо, что есть такие веточки где все хорошо заканчивается. Я конечно на форуме больше почитать, но тут такой позитив, очень за вас рада, счастья вам и долгих лет супружеской жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Это не конец вашей истории, а только начало! biggrin.gif

В одном из ваших сообщений я прочитала, что вам хочется романтики. И правильно хочется! А то кто-то там написал, что вам не 36, а 16 лет по ощущениям.

Романтики хочется всегда! Наверно, мы и дружим с моим бывшим одноклассником уже более 50 лет (46 в браке) именно потому, что романтика не покидает нас.

Не ждите от своего теперь уже законного супруга романтических проявлений, не требуйте. Но если вам хочется, создавайте такое настроение сами. Это же не только для себя, это для ДВОИХ.

Счастья вам. И берегите друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно утверждала, что мужчины- они с другой планеты. А потом нашла книгу, Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Рекомендую. Если осилите, то поможет понять мужское поведение во многом, а ведь когда понимаем, нам легко принимать.

Пока, по описанию, видно хорошего мужчину, от которого иногда жене хочется поведения как у подружки smile.gif

Счастья вам, любви, радости друг от друга, у вас для этого все есть!

Изменено пользователем Сантуцца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно "какая должна быть любовь"

Я сейчас в замешательстве. Давно встречаюсь с мужчиной, раньше была к нему страсть, искры из ушей и прочие приятности smile.gif Сейчас чувства улеглись у меня, он же начинает уговаривать жить вместе. И причем КАК жить. Ехать к нему в другой город и жить с его родителями. (В качестве приживалки,наверное) На все отказы обижается.

У парня ничего своего нет, зарплата мизер, одевается в какие-то бомже-вещи. Характер ведомый у него, мечтательный, а я не смогу просто кем-то все время руководить и направлять. Я сама летящая порой бываю. Мне нужен мужчина на которого можно облокотиться и не упасть. А у моего только мечтания о том как мы будем сладко жить и друг о друге заботиться, а на какие шиши все это будет ему неинтересно.

Вроде я умом понимаю, что разные мы, что только время вместе теряем, но когда думаю о расставании на меня какой-то страх нападает. Я просто знаю, что такое доброе и искреннее отношение буду долго искать. Меня терпеть трудно: сексом мало интересуюсь, часто могу не то ляпнуть, готовка не привлекает, дети тоже, грудь небольшая. Единственный плюс хорошее лицо и фигура в целом. Ну и молодость. Да и если сейчас расстанусь с этим, то с другим мужчиной проблематично познакомится будет, ибо я необщительная. У меня и мужчин-то нет знакомых, кроме коллег.

И вот думаю такая и должна быть любовь ? СтОю ли я чего-то другого. Или могу навсегда остаться одной, если расстанусь с этим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

И вот думаю такая и должна быть любовь ? СтОю ли я чего-то другого. Или могу навсегда остаться одной, если расстанусь с этим человеком.

Да ладно вам.

1. Любовь это талант. Он или есть или нет. Любовь - внутри вас. Ваш мечтательный нищеброд всего лишь проекция вашей любви. Источник любви вы сами. Значит, когда попадется подходящий экран, ваша проекция снова сработает.

2. Любовная лодка разбилась о быт - это не просто расхожее выражение. Это опыт, доказанный неоднократно другими страдальцами. Не выйдет у вас ничего хорошего из толкотни с его родителями, перебиваясь с хлеба на воду. Остатки теплых чувств разобьются вдребезги.

Любит? Пусть приедет к вам, сотворит подвиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

Меня терпеть трудно: сексом мало интересуюсь, часто могу не то ляпнуть, готовка не привлекает, дети тоже, грудь небольшая.

Почему Вы считаете, что всё достоинство женщины (или лично Ваше) - в возможности быть или инкубатором, или поварихой, или хотя бы в наличии груди определенного размера? g.gif

Единственный плюс хорошее лицо и фигура в целом.

Простите, а духовного в Вас ничего нет, что можно любить? Кусок мяса Вы, что ли? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не выйдет у вас ничего хорошего из толкотни с его родителями, перебиваясь с хлеба на воду.

Я точно такими же словами и говорю ему. Причем я ездила в гости к нему и увидела родителей и всю обстановку и поняла, что не смогу обитать в чужом доме, стесняя хозяев и себя. Никому от этого радости не будет. А я не хочу быть гостем вечным и бесправным. Лучше у себя дома поживу.

Его мама меня хорошо приняла, но я все равно себя неловко чувствовала, сидела у него в комнате, старалась никому не мозолить глаза. Думала так лучше. В итоге мама обиделась, что я с ней мало общаюсь.

Любит? Пусть приедет к вам, сотворит подвиг.

Он жил в моем городе несколько лет, так и познакомились. Потом Россия показалась ему слишком жестокой страной, где у него нет поддержки и где он никогда не сможет найти работу. На мои слова "Приезжай!" отвечает "А спать я у тебя на коврике буду?" Я уже даже и не спрашиваю у него почему бы не пойти и не заработать на съем, это бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

СтОю ли я чего-то другого. Или могу навсегда остаться одной, если расстанусь с этим человеком.

По моему вы неправильно приоритеты расставили. Зачем вам знать, чего вы стОите, если вы точно знаете, что будете искать?

Я просто знаю, что такое доброе и искреннее отношение буду долго искать.

И зачем вы подумываете, то, что у вас уже есть, "потерять", чтобы потом опять долго искать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

Он жил в моем городе несколько лет, так и познакомились. Потом Россия показалась ему слишком жестокой страной, где у него нет поддержки и где он никогда не сможет найти работу. На мои слова "Приезжай!" отвечает "А спать я у тебя на коврике буду?" Я уже даже и не спрашиваю у него почему бы не пойти и не заработать на съем, это бесполезно.

Значит, он вас просто не любит. Когда человек любит ( особенно мужчина) он горы готов свернуть. Уж вы мне поверьте.

А если так - не о чем и грустить. Секса - завались, хороших слов - любой напоет на сайте знакомств. Любовь - редкость. Ее надо беречь. А вам беречь нечего. Уж простите мне мою прямоту. Я просто не хочу, чтобы вы страдали. Это не ваше, не стоит и затеваться. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

То, что у вас сейчас это не любовь. Это просто так времяпровождение, чтобы не быть одной. Никогда не бойтесь расставаться и не программируйте себя заранее на неудачу.

Да и если сейчас расстанусь с этим, то с другим мужчиной проблематично познакомится будет, ибо я необщительная.

Меня терпеть трудно: сексом мало интересуюсь, часто могу не то ляпнуть, готовка не привлекает, дети тоже, грудь небольшая.

Когда вы встретите своего мужчину это все, вами перечисленное, будет благополучно забыто. И сексом вы заинтересуетесь, и ребенка от него родить захотите, и что-то вкусненькое приготовить - для любимого появится желание, и размер груди будет забыт.

Потом Россия показалась ему слишком жестокой страной, где у него нет поддержки и где он никогда не сможет найти работу

Это разве любовь? Сам он не может без поддержки, не может работу найти, а вас тянет в чужую, незнакомую страну? А каково вам там будет его интересует? Как вы там будете жить без поддержки и без работы?

Гоните его ... домой. А ваше вас найдет уже в ближайшее время. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Почему Вы считаете, что всё достоинство женщины (или лично Ваше) - в возможности быть или инкубатором, или поварихой, или хотя бы в наличии груди определенного размера?

Да я просто пытаюсь не со своей точки зрения судить, а с точки зрения среднестатистического русского мужика. А они как правило патриархальны. Я-то для себя самая любимая, это понятно. Но вряд-ли кого-то еще это умилит. Меня вот мало стал умилять мой духовно-богатый без гроша в кармане, так и от женщины что-то требуется в отношениях помимо внутреннего мира.

Мечта поэта

А если так - не о чем и грустить. Секса - завались, хороших слов - любой напоет на сайте знакомств. Любовь - редкость. Ее надо беречь. А вам беречь нечего. Уж простите мне мою прямоту. Я просто не хочу, чтобы вы страдали. Это не ваше, не стоит и затеваться. ИМХО, конечно.

Спасибо! Я тоже уже к этому склоняюсь. Надоело продираться через потоки нытья и отмазок. А в итоге-пшик.

Просто ему, наверное, хочется, чтобы я приехала и на пару с мамой обеспечивала бы ему комфортное существование. Типа чтобы мы ему еду вместе готовили, такие мечты у него. Ну и чтобы полы у них с хлоркой мыла каждый день, как у них принято. А, ну и секс. И это называется "Хочу сделать тебя счастливой"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

Типа чтобы мы ему еду вместе готовили, такие мечты у него. Ну и чтобы полы у них с хлоркой мыла каждый день, как у них принято. А, ну и секс. И это называется "Хочу сделать тебя счастливой

Очень смешно.

Отпустите его. Если любит - приедет и будет спать на коврике.

Ну а нет, так нет. Значит не настолько сильно любит. Кто из вас мужчина, из конца то в конец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

А что это вообще за зверь - Среднестатистический Русский Мужик?

Ведь все люди разные. И у всех разные приоритеты. Искать усредненный вариант, значит ставить себя в зависимость от стереотипа. Ну поймите вы, невозможно всем угодить. А ведь вы созданы для счастья. Как и каждый человек. Этот мужчина однозначно не для вас, а ваш рыцарь вас еще найдет. И секса с ним вы захотите - ведь этого можно хотеть только с любимым человеком .

Просто ему, наверное, хочется, чтобы я приехала и на пару с мамой обеспечивала бы ему комфортное существование. Типа чтобы мы ему еду вместе готовили, такие мечты у него. Ну и чтобы полы у них с хлоркой мыла каждый день, как у них принято. А, ну и секс. И это называется "Хочу сделать тебя счастливой")

Именно этого ему и хочется. Впрочем он тут тоже отталкивается от...даже нет, не от стереотипа. Ведь для многих русских баб чем больше ног об нее вытирается - тем ей счастливее. Ну так им и надо, но ведь вы-то не такая.

Так что забудьте вы про него. Ждите вашего рыцаря, он придет, вот увидите. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Значит, он вас просто не любит. Когда человек любит ( особенно мужчина) он горы готов свернуть. Уж вы мне поверьте.

Стелл, ну так и автор его не любит, а терпит, далеко ходить за цитатой не надо-

У парня ничего своего нет, зарплата мизер, одевается в какие-то бомже-вещи. Характер ведомый у него, мечтательный, а я не смогу просто кем-то все время руководить и направлять. Я сама летящая порой бываю. Мне нужен мужчина на которого можно облокотиться и не упасть. А у моего только мечтания о том как мы будем сладко жить и друг о друге заботиться, а на какие шиши все это будет ему неинтересно.

- это слова любящей женщины? smile.gif Извини-ите... это слова женщины, которая просто терпит под рукой то, что есть, внутренне ощущая, что тем, кто нравится ей самой, она не будет интересна. А оставаться в зоне комфорта и в себе ничего не менять возможно только вот с этим парнем- постылым, но единственным претендентом на все ее нынешние реалии. Если она не любит, да и ленива душевно- с чего бы это кому-то ради нее горы сворачивать? Потому что надо поддерживать ее самооценку давая себя ощущать востребованной на рынке невест, или что?

Одна женщина все время жаловалась- какая она бедная и несчастная. Работы нет, денег нет, мужчины нет, дети взрослые помогают мало. Мне надоело, и я сказала ей прямо в лицо- какие плюсы в ее ситуации: ни с кем не считаться и ни о ком не заботиться, не следить за своим настроением, распоряжаться своим временем только по своему хотению вставать и ложиться во сколько угодно- эт ее осознанный выбор!

Но на это мне было отвечено, что живется-то ей комфортно, но безрадостно, и денег не хватает- а заботиться о ней другие не пылают. Так наверное надо стать тем, о ком заботятся сначала, не? Априори нас любят только родители, да и то не всех и не всегда.

Отпустите его. Если любит - приедет и будет спать на коврике.

Опять же, ничего личного... но надо быть той, у кого захочется спать и на коврике. А тут я вижу- подайте мне особое отношение только на том основании, что яжедевочка. hmm.gif

Winterborn

Так что забудьте вы про него. Ждите вашего рыцаря, он придет, вот увидите.

Анют, рыцари приходят к Прекрасным дамам, а не среднестатистическим ворчливым девушкам.

Просто ему, наверное, хочется, чтобы я приехала и на пару с мамой обеспечивала бы ему комфортное существование. Типа чтобы мы ему еду вместе готовили, такие мечты у него. Ну и чтобы полы у них с хлоркой мыла каждый день, как у них принято. А, ну и секс. И это называется "Хочу сделать тебя счастливой")

А самой девушке чего хочется- придерживать постылого скучного жениха за неимением другого?

Мастихин

Вроде я умом понимаю, что разные мы, что только время вместе теряем, но когда думаю о расставании на меня какой-то страх нападает. Я просто знаю, что такое доброе и искреннее отношение буду долго искать. Меня терпеть трудно: сексом мало интересуюсь, часто могу не то ляпнуть, готовка не привлекает, дети тоже, грудь небольшая. Единственный плюс хорошее лицо и фигура в целом. Ну и молодость. Да и если сейчас расстанусь с этим, то с другим мужчиной проблематично познакомится будет, ибо я необщительная. У меня и мужчин-то нет знакомых, кроме коллег.

Работайте над собой, чтобы доброе и искреннее отношение получить от того, кто вам нравится, а не терпеть нелюбимых из-за собственной простите лени.

Извините, ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А самой девушке чего хочется- придерживать постылого скучного жениха за неимением другого?

Это нечестно, я согласна. Как она, так и он, достойны настоящей любви, а не постольку-поскольку.

Это одна из причин, по которой я тоже присоединяюсь к советующим с мертвой лошади слазить. А не скакать на ней дальше, пытаясь получить удовольствие. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"какая должна быть любовь"

Мне вообще эта формулировка непонятна. Что значит - должна? Эмоциональная сфера настолько индивидуальна, что подгонять ее под среднестатистические параметры - занятие глупое и бесперспективное. Каждому свое.

Мастихин

Я просто знаю, что такое доброе и искреннее отношение буду долго искать

Просто ему, наверное, хочется, чтобы я приехала и на пару с мамой обеспечивала бы ему комфортное существование. Типа чтобы мы ему еду вместе готовили, такие мечты у него. Ну и чтобы полы у них с хлоркой мыла каждый день, как у них принято. А, ну и секс. И это называется "Хочу сделать тебя счастливой"))

Несколько взаимоисключающие цитаты, не находите?

СтОю ли я чего-то другого. Или могу навсегда остаться одной, если расстанусь с этим человеком

Не мешало бы пересмотреть свою самооценку. Она у вас с чего-то за плинтус завалилась.

Я-то для себя самая любимая, это понятно. Но вряд-ли кого-то еще это умилит.

А вот и нет. Если бы вы были у себя самая любимая, то версии "вряд ли это кого-то еще умилит" даже не возникло бы. Да и вышеприведенной цитаты тоже бы не появилось.

Winterborn

А что это вообще за зверь - Среднестатистический Русский Мужик?

Присоединяюсь к вопросу. Параметры хотелось бы средние узнать. Исключительно в целях дальнейшего самосовершенствования под Его notworthy.gif требования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

Я-то для себя самая любимая, это понятно. Но вряд-ли кого-то еще это умилит. Меня вот мало стал умилять мой духовно-богатый без гроша в кармане, так и от женщины что-то требуется в отношениях помимо внутреннего мира.
От женщины требуется быть женственной. Посмотрите на тех, от кого с ума сходили мужчины во все времена. В иных ничего особенного нет, на первый взгляд. Но они умеют себя подать. Одеждой и косметикой скроют недостатки, подчеркнут достоинства. Но самое главное, они умеют очень внимательно слушать мужчину. Просто надо выбрать подходящего для себя человека. А потом применять весь арсенал.

Я часто перечитываю статью Галины Белозуб. "За что мужчины любят женщин". Всё, что она пишет, действительно работает. По-крайней мере, у меня получалось.

http://moya-semya.ru/index.php?option=com_...d=88&Itemid=170

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Вы о внешности говорите? Так это тоже спорный вопрос.

Гурченко была очень женственной. Но простите ужиться с ней, по свидетельству знавших ее, вряд ли смогла бы даже святая Тереза. Одно дело внешняя привлекательность и другое - внутренняя харизма, это и при женственности может быть отрицательным.

И наоборот. Татьяна Пельтцер не была ни красивой, ни женственной. Но вот женщиной она при этом была очень и очень, такой вот парадокс. Мужчинам было хорошо с ней и они к ней тянулись. Это уже личностная особенность, а не присущая полу.

Просто надо выбрать подходящего для себя человека.

А такие бывают? Ведь ни один человек априори не заточен под другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Вы о внешности говорите? Так это тоже спорный вопрос.

Весьма спорный, и хотя статья Галины Ивановны очень и очень познавательна и интересна- ее я бы тоже отнесла к спорным.

Мужчины любят глазами, и первое что они замечают- это так называемый видеоряд. Чтобы проявить свою мягкость, ласковость и умение слушать, надо мужика зацепить, чтобы он обратил свое внимание в твою сторону. И то, что от одной женщины будет восприниматься как драгоценный подарок, как подтверждение его мужественности и востребованности- от другой ровно та же нежность и ласковость будет восприниматься как жалкое заискивание или наглость женщины, не оценивающей себя адекватно. Увы. То есть надо соответствующе выглядеть в первую очередь.

Гурченко была очень женственной. Но простите ужиться с ней, по свидетельству знавших ее, вряд ли смогла бы даже святая Тереза. Одно дело внешняя привлекательность и другое - внутренняя харизма, это и при женственности может быть отрицательным.

А мне Гурченко не кажется женственной, в ней на мой взгляд очень доминирует мужское жёсткое начало, где там мягкость и ласка? smile.gif

И наоборот. Татьяна Пельтцер не была ни красивой, ни женственной. Но вот женщиной она при этом была очень и очень, такой вот парадокс. Мужчинам было хорошо с ней и они к ней тянулись. Это уже личностная особенность, а не присущая полу.

Надо почитать о ней побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А быть женственной, Лен, это не обязательно быть мягкой и ласковой. Та же Лиля Брик была очень женственной, но трезвый, жесткий и расчетливый человек, у такого не забалуешь.

Очень женственна и красива Эмма Малинина (вообще мне очень нравится эта пара). Но человек она тоже явно жесткий и во многом циничный.

Так что не всегда это совпадает, мяу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×