Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Показать/озвучить желание, да или нет?


Recommended Posts

Мечта поэта

Вот лучше всего суть спора в этой ветке сформулирован. То, что одни называют неприличием, для других просто искренность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Она его и отказом и быстрым согласием спугнуть боится. Может предложить ей сказать ему, что она так сразу не может, через пару встреч. А скайпы всякие это не то, может ей запах его феромоновый не понравится на подсознательном уровне, и не захочет сама уже ничего, это же увидиться надо сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А то до этого молчали, как подстреленные.

Ага, весь вечер, как рыба об лёд молчала и только сопела, сосредоточенно трогая за ремень в районе пряжки, а мужик недоумевал - чего ей от меня надо вообще и постоянно проверял - застёгнута ли ширинка, - может она на это намекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Не, не так было. Мы долго беседовали и расстались полностью удовлетворенными духовным миром друг друга. А потом я решила, что следует и прочие области организма изучить. Заехала по делу и дернула разок за ремень, для усугубления мыслительного процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

для усугубления мыслительного процесса.

Ну, УРя, ты жеж медик, ты конечно в курсе где у мужика стимулятор мыслительного процесса, так ваще нечестно условия эксперимента приводить, давай уже по чесноку. Как обычной женщине без специального образования привлечь внимание первой и шоб моральные принципы не пострадали, ну в том смысле, чтоб уж рисковать, так чтоб потом бабочки не пугались отказов? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не вспомнить известное одностишие Вишневского:

Любви моей не опошляй согласьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Не путай меня, это вне отрасли. Просто кому-то кажется, что понятливей они становятся при потягивании за галстук, кто-то кавалерийским наскоком, а я посередке. laugh.gif

Как обычной женщине без специального образования привлечь внимание первой и шоб моральные принципы не пострадали, ну в том смысле, чтоб уж рисковать, так чтоб потом бабочки не пугались отказов?

Ну, писали же выше: уломать его: поменять колесо, прокладку ( не подумайте плохого ), забить ( всего лишь гвоздик ) и т.д. и уж там, в процессе, продемонстрировать ему полный свой восторг от его разнообразных талантов и душевной широты. И вот тут, если он после освоения фронта работ предъявит счет, то все бабочки мира немедленно обосрутся и сдохнут в один момент. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если ей полтора месяца переписки недостаточно, пусть так и скажет - ухаживай за мной подольше, я после ужина сразу в постель не пойду.

Она ему сказала это. Он ответил, что если двое друг другу понравятся и при встрече, почему бы и нет. Потом, когда она обиделась, или сделала вид, что обиделась, он сказал- не бери в голову, я шучу. мы друзья и мне нравится с тобой общаться. Только, когда у меня появится женщина, я уже не смогу общаться с подругами. Он ей говорил, что отношений не ищет, но хотел бы, если встретит женщину по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Любви моей не опошляй согласьем...

Ага, хитрый вы, главное затёрли так стыдливо - рабским, а рабским значит опошляй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Он ответил, что если двое друг другу понравятся и при встрече, почему бы и нет. Потом, когда она обиделась, или сделала вид, что обиделась, он сказал- не бери в голову, я шучу. мы друзья и мне нравится с тобой общаться. Только, когда у меня появится женщина, я уже не смогу общаться с подругами. Он ей говорил, что отношений не ищет, но хотел бы, если встретит женщину по себе

Да они идеальная пара. Он тоже врет, как сивый мерин из-за печки.

Умеют же люди осложнить себе жизнь на ровном месте. hmm.gif

Нет, даже смешно. Имеются два разнополых вожделеющих человека и оба врут, что не вожделеют и не хотят. Зачем?? blink.gif

Небось еще мастурбацией перебиваются вместо того, чтобы доставить друг другу удовольствие.

Как хотите, а я этого не понимаю.

Вот просто - не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не, дамы, вы не увиливайте! Вот как на духу, кто говорил мужику прямо словами русскими: давай займемся сексом? Имеется в виду мужик ни разу ранее вами для секса не использованный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

и т.д. и уж там, в процессе, продемонстрировать ему полный свой восторг

Вот знаешь я чего подумала сейчас, в связи с этим твои предложением, женщинам всё-таки природа не дала такого уникального механизма демонстрации восторга, как мужикам, с одной стороны, это конечно хорошо, можно в своих целях вводить в заблуждение, что "полный восторг" преувеличен - хрен поймёт мужик, но вот иногда полезно было бы, да?

Без лишних слов так в танце медленном - бац и сиськи в эрекции, только что болтались в районе пупа, а тут на тебе - по подбородку прям мужика - хрясь, и всё понятно без слов... Эх... какая несправедливая штука жись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Неее, сиськи в эрекции - чревато физическими травмами для мужского организьму, способными привести к летальному исходу. Зависеть будет от размера, состояния и эректильной функции. Да и психиццки чувствительная система мужеская может пострадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Ну, не совсем так, но, по-моему "Ты сегодня спишь у меня!" совершенно недвусмысленно толкуется smile.gif Но кончилось плохо: я за него потом замуж вышла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Имеются два разнополых вожделеющих человека и оба врут, что не вожделеют и не хотят. Зачем??

smile.gif И взрослых, обоим по 37. Передам ей. Он уехал на 2 недели, просил ее не пропадать. Попробую убедить ее, что все ок. Она думает, что он бабник, раз ее нашел в сети, значит таких найденых у него много. Я ей говорила, приводила примеры, а она боится быть обманутой. Он, когда выходит куда то, на ужин или в другое место, то ей фотки шлет с места проишествия))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А без слов непонятно? g.gif Ну, нам тупые не надь...

бабаня

женщинам всё-таки природа не дала такого уникального механизма демонстрации восторга

Это да... следи за движением... )))

Ильга

Опять хвастаться пришла, зараза? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А без слов непонятно?  Ну, нам тупые не надь...

Ну, как бы есть возможность в случае чего дать задний ход: это я за ремень схватилась просто чтобы не упасть blush.gif . Поэтому не совсем принимается.

Вот у Дикая хозяйка принимается, все честно:

"Ты сегодня спишь у меня!"
. Сразу видно - честная аморальная девушка! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Она думает, что он бабник, раз ее нашел в сети, значит таких найденых у него много

Никто ей не даст никаких гарантий, пусть не обольщается. И даже если секс у ней случится после свадьбы, нет гарантий, что она останется у него единственной.

В 37 лет такие вещи пора уже понимать. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Опять хвастаться пришла, зараза?

Да, вообще - режет на корню фантазии эротические, сразу прям по больному, по четвёртому своим шестым - бац!!! Коза...

Ильга, это ты сразу в нокаут - прямым хуком справа намёком, а я вот - хвастливо и с превосходством - я вот могла бы игриво по щекам пошлёпать ушами спаниеля своими. И ноги у меня кривые, я победила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Ну, как бы есть возможность в случае чего дать задний ход: это я за ремень схватилась просто чтобы не упасть

Оль, а кто при этом ждет немедленной эре реакции? Ну, если он заставит оправдываться при этом - то по-любому, тупой. Еще и садист, к тому же. )) А если в это поверит - еще тупее. Умный вежливо не заметит, а дама без тяжких жизненных комплексов наплюет и забудет.

бабаня

И ноги у меня кривые, я победила!

А нефиг. У меня кривее. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А нефиг. У меня кривее.

Врёшь ты всё, я твои ноги видела, они ровные.

Или ты хочешь сказать, что за год, зная как стимулировать мыслительные процессы мужиков, ты так наездилась на жеребцах, шо заработала кавалерийское искривление ног?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я сейчас с ней разговариваю. Ее напрягает, что за 1,5 мес. они так и не встретились, хотя живут друг от друга в 5 мин. на машине. Он один раз предложил ей встретиться, кофе выпить, позвонил потом, что не может, работы много. Потом еще раз просил вечером, она не смогла. Когда предложила она, он не смог, сказал у него ужин с друзьями. Она теряется, говорит ему, что наверное лучше остаться виртуальными друзьями. Он говорит, что хочет ее увидеть в реале. Ну и в итоге их вчерашний разговор о намеке о сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Сразу видно - честная аморальная девушка! 
За что и поплатилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Я тебе скину крупный план. Я найду детские фото. Я работаю над этим. Я тебе докажу!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Она теряется, говорит ему, что наверное лучше остаться виртуальными друзьями. Он говорит, что хочет ее увидеть в реале

Значит им обоим не очень-то и хочется.

Я бы, если бы мне мужчина понравился, на другой стороне земли его достала. А тут сидят в 5-ти минутах друг от друга и телятся...

Да, скорей всего она ему нужна постолькоу-поскольку ( не одна, так другая) , между делом сидит, строчит. А она воспринимает все слишком уж серьезно.

Если бы это моя подруга была, я бы ей посоветовала немножко расслабиться. Пошла, да посмотрела. Насиловать вряд ли кто-то будет. Может и думу думать не из-за его на самом деле. А она вся истерзалась. И если не пойдет, потом еще больше себя истерзает. Типа, был шанс и упустила. Еще придумает любовь себе необыкновенную.

Мы, бабы, такие shiz.gif На додумки горазды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×