Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Показать/озвучить желание, да или нет?


Recommended Posts

Дикая хозяйка

Но кончилось плохо: я за него потом замуж вышла
Всем бы так плохо biggrin.gif

Теща через месяц

Ну, как бы есть возможность в случае чего дать задний ход: это я за ремень схватилась просто чтобы не упасть
Что вы тут теорию развели? А вдруг, да на попятную... Хотя, с такими думами крепкими, лучше и не пробовать.

бабаня

я победила!
Я, например, и не сомневалась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Пошла, да посмотрела.

Тем более, что и отказ в сексе от женщины зависит, чего стесняться-то? Нет и всё.

Удивительное рядом

Я работаю над этим. Я тебе докажу!!!

А давай устроим гендерное соревнование, чисто между нами девочками, кто быстрее искривит ноги от позы женщина сверху? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Я, например, и не сомневалась

Вот. А у меня ни одного болельщика. cry_1.gif

бабаня

А давай устроим гендерное соревнование, чисто между нами девочками, кто быстрее искривит ноги от позы женщина сверху?

И победят те, кто был подструган под это дело изначально. wink.gif

Мечта поэта

Я бы, если бы мне мужчина понравился, на другой стороне земли его достала.

drinks_cheers.gif

Главное, если б ничего не вышло, так же на другую сторону и отправила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну, если он заставит оправдываться при этом - то по-любому, тупой. Еще и садист, к тому же. )) А если в это поверит - еще тупее. Умный вежливо не заметит, а дама без тяжких жизненных комплексов наплюет и забудет.

Ага, так они комплексы эти и наживаются.

И вообще, просто это вам повезло, что опыт оказался положительным, а попадись кому подобный садист, то навеки в "высокоморальные" запишешься от подобного опыта.

Так что по старинке-то оно надежнее: нечего баловать, пусть сами догадываются! Ну, а мы немножко совсем поможем: за галстук или ремень в нужный момент потянем biggrin.gif .

Дикая хозяйка

За что и поплатилась

А как Вы хотели? После такого, как честная девушка, Вы просто обязаны были жениться замуж выйти. wink.gif

Удивительное рядом

Я тебе скину крупный план. Я найду детские фото. Я работаю над этим. Я тебе докажу!!!

На детских фото шестой размер? clap_1.gif

Странные танцы

Что вы тут теорию развели?

Вы предлагаете к практике переходить? Так с кем же тут? Баритон не реагирует на прямые намеки, Страждущий все тоже каких-то гарантий жизни просит. Ну а ИН, простите, я сама не потяну за галстук blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Страждущий все тоже каких-то гарантий жизни просит

Нифигасе, вы царица Тамара. huh.gif Без таких гарантий ни один мужик в здравом уме не согласится-то. Теперь многое становится понятным, подавляя свои порывы, вы таким образом спасаете мужские жизни значит?

О, русский секс, бессмысленный и беспощадный(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Без таких гарантий ни один мужик в здравом муе не согласится-то.

Ну уж нет! Коль мне гарантий согласия никто не дает, рискуй, говорят, то я тоже ничего не гарантирую music_whistling.gif . Вдруг утонет в ... моих глазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

И вообще, просто это вам повезло, что опыт оказался положительным, а попался кому подобный садист, то навеки в "высокоморальные" запишешься от подобного опыта.

Вот уж нет. Это опять же от человека зависит. Все болезни от головы. smile.gif Можно и при наличии некоторых фантазий сделать реверанс человеку, который не оценит, а потом при отсутствии желаемой реакции, страдать и томиться ложным стыдом. И в дальнейшем считать это моральным падением. А можно плюнуть, растереть и повторить опыт.

Я рада за всех, кого добивались вопреки всему и добились. smile.gif Но у тех, кто проявил инициативу и не пожалел вне зависимости от результата, тоже все в порядке. smile.gif

На детских фото шестой размер?

Мы ващета про ноги. blink.gif

бабаня

О, русский секс, бессмысленный и беспощадный

Уж сколько их упало в эту бездну, разверзтую вдали!(с)

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Я рада за всех, кого добивались вопреки всему и добились.

А я чего-то уже рада за тех, кого добивались вопреки, но они смогли ускользнуть, что-то мне страшно, попадётся такая вот глазастая, как Тёща наша... а человек хотел хоть каких-то гарантий, что ему жизнь сохранят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

что-то мне страшно, попадётся такая вот глазастая, как Тёща наша... а человек хотел хоть каких-то гарантий, что ему жизнь сохранят.

Ну вот, как всегда, сами уговаривали: не думай, попробуй, бери, тащи. Я только настроилась и жертву практически присмотрела, а тут нет, не тронь, мы свидетели, ежели чего cry_1.gif . А я уж самкой богомола хотела побыть: и секс получишь, и никто потом о моем моральном падении не растрезвонит music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А я чего-то уже рада за тех, кого добивались вопреки, но они смогли ускользнуть

Юль, ну, кому-то повезло меньше, и они себя позволили отловить.) А уж те, кто смогли ускользнуть... люблю я Венечку, грешница, а давайте "степень бабьего достоинства измерять количеством тех, от чьих обьятий они уклонились". biggrin.gif

Теща через месяц

и секс получишь, и никто потом о моем моральном падении не растрезвонит

Все. И так мужики в ветку не рвутся, а уж после этого... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

степень бабьего достоинства измерять количеством тех, от чьих обьятий они уклонились

Какие у нас разные вкусы, тебе Ерофеев люб, мне Губерман милее:

Старушка - воплощённое приличие,

но в память, что была она лиха,

похоже её сморщенное личико

на спёкшееся яблоко греха.

Теща через месяц

А я уж самкой богомола хотела побыть: и секс получишь, и никто потом о моем моральном падении не растрезвони

Жертву беспредела надо отпускать живой, рекламная компания ещё никому не вредила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Все. И так мужики в ветку не рвутся, а уж после этого...

Зато смело можно себя объявлять высокоморальными harhar.gif . Раз все-равно предендентов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ну, учитывая возраст приличествующих, которым еще далеко до памятных лет... ))

Говаривала тетушка Ирена:

"Живем от Мендельсона до Шопена..."

Хранила пачку писем из Парижа -

Их перечтя, шептала: "Ненавижу!" -

И снова ненадолго убирала

В шкатулку, а шкатулку - запирала... wink.gif (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

                    По-сути получается никто и не говорил своим мужчинам: "пойдем, сексом займемся"?

Я своему будущему мужу в лоб предложила поехать к нему для занятий сексом. Иначе бы он меня просто до моего дома отвёз. Целей выйти замуж я не преследовала, хотелось просто закрепить какие-то отношения. в плане будущего делового партнёрства , да и секса хотелось на физиологическом уровне.

бабаня

                  А давай устроим гендерное соревнование, чисто между нами девочками, кто быстрее искривит ноги от позы женщина сверху?

Этож надо наверно с младенчества заниматься этим черезмерно часто, чтобы повлиять на развитие суставов и костей.

Я например такой вид секса считаю хорошей нагузкой на внутреннюю поверхность мышц бедра .

Может конечно в определённом возрасте и без должной тренировки возможны какие-то подвывихи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

кто быстрее искривит ноги от позы женщина сверху? 
Кому? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Кому?

Да я уже и не знаю теперь, кто-кому, в свете постов отдельных тёмных личностей - с опаской косится на Тещу через месяц- тут такие факты всплывают, что прям думаю, может оно и к лучшему, что роковые - страстные натуры стеснительны в большинстве своём? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Тут мне в репе вопрос задан, рискуют ли мужики искривлением в такой позе. Они рискуют переломами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Тут мне в репе вопрос задан, рискуют ли мужики искривлением в такой позе. Они рискуют переломами

Да ладно. Подо мной, лично, никто не переломался music_whistling.gif И даже не искривился hmm.gif

Нежнее надо, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Я например такой вид секса считаю хорошей нагузкой на внутреннюю поверхность мышц бедра .

Я секс вообще считаю хорошей нагрузкой на внутреннюю поверхность, так же как и разгадывание кроссвордов. Для каждой внутренней поверхности - своя нагрузка.

Дикая хозяйка

Тут мне в репе вопрос задан, рискуют ли мужики искривлением в такой позе. Они рискуют переломами

Особенно в нервной системе и психике, как оказалось. smile.gif

Я вообще думала всегда, что люди проще и веселее смотрят на жизнь, но, как говорится: век живи - век учись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

            Тут мне в репе вопрос задан, рискуют ли мужики искривлением в такой позе. Они рискуют переломами

Переломами чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

наталиша

Ответ был провокационный smile.gif Вас тоже самым пошлым образом поволокло в физиологию smile.gif А вот бабаня сразу раскусила smile.gif

бабаня

Я вообще думала всегда, что люди проще и веселее смотрят на жизнь, но, как говорится: век живи - век учись.
Люди, как выяснилось, на жизнь вообще не смотрят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своему нынешнему мужу сама приехала заняться сексом. Он "намекал", я не решалась, но нужно было жить дальше и я приехала к нему домой сама и сказала зачем. Очень здорово все получилось. То, что это вылилось в любовь и брак, вторично. Изначально все было именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне случай вспомнился... laugh.gif

Лежим после утреннего секса. Муж обычно всегда по утрам хочет и меня будит ranting.gif А я захачиваю в основном после 1-го раза, а 2-ой случается крайне редко. Так вот он дело сделал и собрался вылазить из кровати. А я ж только-только захотела... И за трусы его "хвать"! Он так напугался! laugh.gif Я до этого так никогда не делала. Начал настойчиво вырываться. В итоге пришлось отпустить. Чего напугался-то не могу понять? Что у него 2-ой раз уже "не сработает"? Сам он потом оправдался, типа в туалет очень хотел. И еще добавил, что в его представлении девушка не должна такую настойчивость и желание проявлять, не под стать это приличной девушке. И еще сказал, что меня он воспринимает приличной, скромной и нежной,этакой девочкой-ромашкой (и именно такую меня любит), а не женщиной-вамп. Ну ладно, с этим понятно. Но скажите мне, люди, как быть, когда сам он не хочет, твоих намеков не понимает, а инициативу с моей стороны не одобряет. Как быть-то? Смириться? или схитрить как? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная

Муж обычно всегда по утрам хочет и меня будит
А у нас наоборот, я - "жаворонок", и часов в 22 вечера реально хочу только спать. Зато утром blush.gif Когда он работал с 8 утра, я его будила раньше его будильника, до 6 утра. И хоть он "сова", ложится в 00-1час ночи, никогда не отказывал, всегда с удовольствием и "при полной боевой". Хотя идеально, когда утро начинается часов в 8-9 и никуда спешить не нужно. А если я и 2ой раз подряд пожелаю, при том, что у нас и так никогда не быстрый, а всегда прочувствованный, то он очень рад, и мне кажется, как мужчина горд самим собой, что настолько мне желанен. in_love.gif
Но скажите мне, люди, как быть, когда сам он не хочет, твоих намеков не понимает, а инициативу с моей стороны не одобряет. Как быть-то?
Я бы поговорила с ним об этом в спокойной обстановке, без намеков, а напрямую спросила. И столько раз, пока не выяснила, что именно его напрягает. Хотя мне кажется, у него темперамент такой (не высокий), и ему второй раз просто лень и не хочется "работать", либо в голове засел определенный штамп поведения для его жены, что ей можно, что - нет, поэтому и протестует, видя другое поведение. Однако, вы же не кукла, не робот, живой человек, и у вас могут быть СВОИ желания. Нужно пробовать как-то донести до него. А то что за эгоизм: ему надо, он вас будит, а получив свое закругляется. А элементарная благодарность, и любовь? Это даже не по-джентемленски: оставить свою даму не удовлетворенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вам статья в предпоследнем номере МС, где женщину араб массажировал, а потом письку эрегированную дал ей потрогать. Она оскорбилась, разоралась, а потом перед отъездом с этим массажистом целовалась да так, что вспоминает до сих пор.

Не обсуждали еще по теме ветки.

Вот почему бы не воспользоваться моментом было.

Судя по письму - тетка взрослая. И теперь сожалеет. А чего бы ей и не предложить при том самом поцелуе, и время было, и место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×