Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Показать/озвучить желание, да или нет?


Recommended Posts

Фобос

В порядке уточнения хотелось бы прояснить: тётка эта сначала поторогала, а потом разоралась, или разоралась, не потрогав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Я думаю так -разоралась, не потрогав, потом целовалась, снова не потрогав, теперь жалеет.

Вот об чем и речь -лучше сделать, после этого не обязательно жалеешь, а если жалеешь -так знаешь, о чем cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Судя по письму - тетка взрослая. И теперь сожалеет.

А разве не глупо жалеть о чём то прошлом? Нет уже того турка, да и неизвестно что там за секс бы был. И неужели это последний мужчина на земле, что о нём жалеть надо? Ну нашла бы себе другого эрегированного, в чём проблема? ей просто нравится себя жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Кстати, как вам статья в предпоследнем номере МС

А чего тут скажешь? Куй железо пока горячо, видать точки эти, на которые араб воздействовал, закончили свою работу как-раз перед самым сексом с клиентом у которого "трусы каменные", он-то вообще профан по шейным эрогенным зонам вышел. Классика врать не будет, не надо менять Дона Жуана на Каменного гостя.

Мольер был прав: В этом, правда, есть что-то для меня непостижимое.

Вчера хотеть конкретного партнёра, который знает зачем искал эрогенные зоны на шее и отказаться от хорошего секса, сегодня отдаться кому попало и не получить удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А разве не глупо жалеть о чём то прошлом? Нет уже того турка, да и неизвестно что там за секс бы был

А это всё незавершенные гештальты в подсознании ворочаются и покоя не дают. Надо тетке в Турцию ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Да ну, наоборот, хорошо, что вовремя уехала мадам. А то бы после секса ещё долгое время деньги высылала своему мачо, как это часто бывает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

-разоралась, не потрогав, потом целовалась, снова не потрогав, теперь жалеет.

Так чего жалеть-то, если не потрогала? Может там и страдать не по чему, один гулькин нос. Неее, скорее потрогала таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

И неужели это последний мужчина на земле, что о нём жалеть надо? Ну нашла бы себе другого эрегированного, в чём проблема?

Пожалуй, все-таки потрогала g.gif . А потом сколько других не трогала, все не то cry_1.gif . Так становится понятно, почему жалеет-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Неее, скорее потрогала таки.

Думаешь температура тела не понравилась? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Думаешь температура тела не понравилась?

Нууу... если только обожглась. smile.gif Скорее напора испугалась. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Скорее напора испугалась.

Ну да, надож просто из жалости, войдя в положение и за комплимент словесный по поводу качества работы, ответный комплимент, как шеф-повар в ресторане сделать. Типа, а я ещё - так и вот - так и вот - эдак, а потом сидеть и в затылке чесать - на кой чёрт мне сдались эти галеры?

И клиент небось тоже малость офигел, сделал комплимент по поводу массажа, получил зачем-то секс. Нет, конечно приятно, но что она имела в виду вообще?

И главное сама напора испугалась, а про мужика говорит - не особо впечатлил, типа мужики не пугаются всяких странных напоров, даже если после массажа в теле приятная гибкость образовалась? А может он хотел это жене домой нести и чО вот ему теперь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

ответный комплимент, как шеф-повар в ресторане сделать. Типа, а я ещё - так и вот - так и вот - эдак,

Типа, вы такая прекарсная женСчина, что не могу сдержать свои... восторженные эмоции? А она -то все о своем, о сексе... И кто после этого более озабоченный?

А ты про какую статью? Что-то мне сдается, мы про разные. В моей никаких мужиков на следующий день с каменными трусами не ыбло. Один араб, которого три года помнят и сожалеют, что только поцелуями закончилось. А вот предложила бы первой, глядишь и не жалела бы. Он-то сам уже не решался, до чего мужика довела, запугала так, что только на поцелуй и решился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Типа, вы такая прекарсная женСчина, что не могу сдержать свои... восторженные эмоции?

Я вообще про ту статью, где массажистка тётка. Мануала послала, а на следующий день за каким-то хреном взгромоздилась на клиента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Не, это в другом номере, в старом, а в последнем отклик на эту с мануалом, другая уже история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Не, это в другом номере, в старом, а в последнем отклик на эту с мануалом, другая уже история.

Аааа, эта статья, ну, в принципе тоже самое и есть - куй железо пока горячо. Непонятно зачем сначала орёт, как резанная на весь отель, а потом жить с мужем и вспоминать, какого-то левого мужика, только из-за того, чтобы не считать себя похотливым созданием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

тётка эта сначала поторогала, а потом разоралась, или разоралась, не потрогав?

Вера, ей в процессе массажа всучили эрегированный писюн под одеждой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

И она так впечатлилась, что грезит им до сих пор. А проблема в том, что глупый араб решил, что массаж сойдет за прелюдию. А у тетеньки своя схема - ее после этого еще и поцеловать надо было, и все бы пошло как по маслу. А он сразу писюн - и все нарушил. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

глупый араб решил, что массаж сойдет за прелюдию. А

Почему глупый? Эта схема там работает. Ну подумаешь эта мадам не согласилась и испугалась. Следующая клиентка не испугается, а очень даже обрадуется и араб получит свою выгоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да массажист хотел просто еще и за секс срубить дополнительно. А глупая баба будет теперь газеты письмами забрасывать и внукам рассказывать. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Эта схема там работает

В качестве международного языка общения? Подходишь к даме, демонстрируешь писюн...

Мечта поэта

Она оценивает его параметры, торгуется... Кстати, авторица там секс не заказывала, а вдруг поимела бы на халяву, а платить отказалась. И куда на нее жаловаться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта схема там работает. Ну подумаешь эта мадам не согласилась и испугалась. Следующая клиентка не испугается, а очень даже обрадуется и араб получит свою выгоду.

Вот поэтому схема и работает, что все практически дамы верят, что вообще то массажистам нельзя на работе, но...такая уж она прям таккая...попалась, удержаться нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стрекоза, и муравей

Сотрудникам отелей действительно нельзя на работе, но хозяева закрывают на это глаза до тех пор, пока никто не пожаловался на домогательства. Но, учитывая, что желающих всегда достаточно, совершенно непонятно, зачем массажисту надо было совать даме свой писюн, не заручившись ее согласием. Скорее всего, она дала ему понять, что не против ( а она явно была не против, если жаловаться не стала и целоваться не отказывалась потом ), а в процессе спохватилась насчет своих высоких моральных принципов и включила динамо.

все практически дамы верят, что вообще то массажистам нельзя на работе, но...такая уж она прям таккая...попалась

Прям-таки все? bot.gif Автор-то заметки не о своей исключительности писала, а о харизматичности арабских мужчин и высоком профессионализме массажиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стрекоза, и муравей

Вот поэтому схема и работает, что все практически дамы верят, что вообще то массажистам нельзя на работе, но...такая уж она прям таккая...попалась, удержаться нельзя...

Вот-вот, женщина- эксклюзив, ага. Увидел араб её и голову снесло, он же до этого женщин и не видал никогда. laugh.gif А тётя то губу раскатала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я неправильно выразилась - ну, всмысле она не обольщалась, наверное, что он от нее одной без ума. Так это на степень желания и не повлияло. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

всмысле она не обольщалась,

Может и не обольщалась, но всё же поверила, что там у них с этим строго. Все же знают, что секс с туристками у них там дополнительный заработок. Суют пипи в руки всем, я думаю. smile.gif

Кстати, путёвки в Турцию не сильно дорогие, можно просто поехать и уже не теряться, а брать быка за рога. А сидеть и сожалеть глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×