Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лунный Ветер

Тред для тупых вопросов-4

Recommended Posts

А мне пожалуйста подскажите, как можно в репутацию вставить смайлики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markiz

Я делаю так. Пишу в окне для быстрого ответа то, что хочу сказать в репутации и вставляю смайлик, затем всё это копирую и вставляю в репутацию. В минус или плюс- Вам решать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите люди добрые! Может и правда тупой вопрос, но не могу никак я разделить текст на абзацы, ни двойным нажатием пробела, ни как-то иначе. Делаю выравнивание по левому краю, и этим как-то пытаюсь обозначить новый абзац, а вот пробел между абзацами... g.gif Боюсь скоро наказывать меня станут за это unsure.gif . С Вордом я не особо дружна blush.gif, не довелось как-то познакомится поближе. Пыталась какие-то настройки изменять, но.. music_whistling.gif, фиговый из меня "самоучитель". Премного буду благодарна notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светВокне

ни двойным нажатием пробела

Вы имеете ввиду двойное нажатие Энтер, может быть? Пробелом вряд ли получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светВокне

Так надо нажимать два раза enter. которым новую строку делаете а не пробелом. (Или я что-то не поняла?)

markiz

А я, если хочу в нескольких репутациях смайлики ставить, то нажимаю в смайликах "показать все" - они открываются в отдельном окне. И я их оттуда копирую в репу. (Интересно, я понятно объяснила?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вопрос настолько тупой, что...

Короче, у меня не получается ставить "минусы" в репу. Только плюсы, хоть застрелись...

Некоторые плюсы в результате получаются гм... весьма своебразного содержания shiz.gif

Может тут есть какая-то хитрость, а я её не знаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светВокне

LaRiska

К сожалению, здесь нет красной строки, которую мы привыкли видеть в книгах, газетах и которую можно сделать в том же Ворде.

Но текст требует разделения на абзацы, иначе клубок букв трудно воспринимается всеми читающими. Поэтому здесь постепенно установилось правило: достиг конца абзаца – два раза нажми клавишу Enter. Тогда появится пустая строка в сообщении, которая условно будет обозначать абзац и придаст тексту удобочитаемый вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Стесняюсь спросить - вы на что нажимаете, когда собираетесь минус поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Вы будете смеяться - на минус и нажимаю! А в окошке - всё равно появляется "повышение".

Сначала я думала, что неаккуратно курсор подвела... Но три раза подряд !!! (специально пробовала shiz.gif ).

Ну ладно, будем жить без минусов - лучше так, чем наоборот clap_1.gif

ДОРОГОЙ ТД!!! СПАСИБО! Вы совершенно правы - на тот, что под плюсом! А правый я до Вашего поста НЕ ВИДЕЛА !

Ой, плохо быть идиотом... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, могут ли супермодераторы прочитать то, что было до редакции поста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению, ваше творчество при редактуре исчезает безвозвратно. Рукописи - ГОРЯТ doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я не могу отправить личное сообщение пользователю, почему? Потому что я из группы "Новички"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Спасибо. А то хотела стукануть - но меня убедили, что участника забанили и удалили его первое сообщение. А я посчитала, что он сам отредактировал свой полуношный бред. В общем, не мое это дело, конечно.

А у меня возник еще один тупой вопрос - в какие ветки не имеют доступа незарегестрированные пользователи? Только в ОВД или во все свободные темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

LaRiska

Кто-то

Ну вот видите, я действительно в нужную ветку попала shiz.gif. Пока носом не ткнули, не поняла. Сама ржунимагу над собой. Вроде бы русская, и прекрасно разбираюсь где пробел, где Enter. А вот заклинило и всё g.gif Так бы и довела бедный пробел до кончины.

Спасибо люди добрые! notworthy.gif Век живи, век учись. Постараюсь быть внимательней blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

в какие ветки не имеют доступа незарегестрированные пользователи? Только в ОВД или во все свободные темы?

Вы помните свой пароль, который вбивали, когда регистрировались на форуме? Если да, то нажмите на «Выход» рядом с «Привет, Талиена» и станьте на минутку незарегистрированным, то есть Гостем.

Полистайте форум и убедитесь, что из того, что видите обычно, не видно только ОВД. Потом можно будет снова авторизоваться, введя свой ник и пароль.

Но незарегистрированные уже довольно долго не могут ни в одной теме писать, ни один профиль не могут посмотреть и так далее. Они – только созерцатели со стороны. А после регистрации их сейчас ждёт ещё предварительная «сортировка» через группу Ожидающие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом, но я добилась, чего хотела, а именно анимационного аватара. Не знала, что это ТАК трудно.

Карьерист

harhar.gif

Большое спасибо Проверочке за подробную инструкцию что и как делать. Без нее бы не справилась.

Спасибо Сиреневый кис за участие.

Теперь не получается вставить в профиль свою фотку. (размер нормальный, на другие сайты вставляем)

Кто-то

У меня давно более 100 сообщений. Так может, вы и мне подскажете в чем дело?

Может, у меня какие-то неправильные настройки профиля, если с аватаром такие мучения, теперь и фото похоже, то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тупой вопрос: как поставить в подпись ссылку на елку (у многих стоит). Делаю так :

1.Захожу в редактирование подписи.

2. Нажимаю кнопку http://

3. Ввожу сылку

4. Ввожу название

5. Нажимаю ОК.

Но у меня ссылка не получается. Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушка

Может, у меня какие-то неправильные настройки профиля, если с аватаром такие мучения, теперь и фото похоже, то же.

Сколько "весит" ваше фото? В настройка фото указан вес и размер. Сделайте его более "легким" через радикал и всё должно вставиться.

если с аватаром такие мучения, теперь и фото похоже, то же.

Авик у вас мигает и переливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Фото нормальных размеров, вставляется без проблем на другие сайты. Кроме того, в профиле при загрузке фото четко написано:

(Если Ваше изображение слишком большое, оно будет отмасштабировано до нужных размеров.)

Для чего тогда это пишут, если масштабирование не работает?

Тогда скажите, в пределах скольки пикселей должно быть отмасштабировано мной вручную фото в радикале?

А уж о том как я вставляла аватар, на страницах выше. Это оказывается тоже не так-то просто - вставить анимированный аватар. И только благодаря измененным настройкам в моем компе это получилось (спасибо Проверочке, не поленилась, наставила на путь истиный biggrin.gif ). Хотя в профиле также прописано, что можно просто вставить ссылку. Однако этот прием почему-то не срабатывает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушка про загрузку фотографий посмотрите тут

M-31 простите пожалуйста notworthy.gif

Я у многих в автоподписях видела. Думала, что разрешено unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка? У нас теперь елочки будут в автоподписях? Спасибо, моя коллекция профессиональных дур сегодня пополнилась еще одним экземпляром. Давайте мне таких побольше, побольше! Я вас всех соберу в круг и будете хороводы вокруг меня водить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушка

Тогда скажите, в пределах скольких пикселей должно быть отмасштабировано мной вручную фото в радикале?

Здесь Вы можете хранить фотографию, которая будет видна другим пользователям в Вашем профиле.

Общий размер всех фотографий, не должен превышать 60 Кб.

Фотографии должны быть не больше 500 пикселей на 500 пикселей.

Это вижу только я? Сразу, как только вхожу в "Изменение фотографии".

Это оказывается тоже не так-то просто - вставить анимированный аватар. И только благодаря измененным настройкам в моем компе это получилось

Какие претензии к форуму? Я поставила анимированный аватар, быстро и спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшина мама

Спасибо, получилось!

Может, тогда надо отметить, что фото загружается только через радикал, а через обзор своего компьютера не надо даже пробовать.

Аватары, наоборот, загружаются только через обзор вашего компьютера, а вставлять ссылку не стоит даже пытаться. Причем для аннимированного аватара надо изменить его имя на ссылку, предварительно скопированную, потому что при сохранении аватара на рабочем столе он сохраняется как Page540G и в таком виде тоже не может быть выставлен на этот форум.

Вот как-то так!

Крикуша

Я поставила анимированный аватар, быстро и спокойно

Вам сильно и крупно повезло. У меня вставляется все вышеназванное только вышеописанным способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые участники и модераторы форума! В каждой теме форума есть раздел: "Навигатор по форуму", где есть ссылки на темы, относящиеся к той или иной категории. Вопрос возникает у меня: вот появляются новые темы, они вносятся в "Навигатор"? Спасибо!

Скрытый текст
Читал по мере своей возможности в этой части "Треда для тупых вопросов", но столько повторов вопросов, что засомневался, что в ближайшее столетие я найду ответ на нужный мне вопрос. Не серчайте!  notworthy.gif

Конди, спасибо Вам за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×