Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

К сожалению, не сфотографировала, а стоило...

На рынке - павильончик, где торгуют выпечкой и шаурмой. Надпись: "Шаурма, пончики, рыбники, пицца, салаты"

И тут же рядом второй листок: "Требуется НОРМАЛЬНЫЙ повар!!! Тел....."

... Вот реклама так реклама для заведеньица... Сразу ясно, что сейчас вас обслуживает ненормальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра ехала в автобусе, её привлекла надпись: «Сунул, вынул, и пошёл». Она аж обалдела от этих слов, а поскольку зрение у неё не очень хорошее, подошла поближе.

Оказалось, это реклама прачечной. А краткий и ёмкий слоган, говорит о том, что всё быстро сделают. Закинул бельё, всё выстиралось, вытащил, и иди себе дальше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная супер-инструкция к часам тут. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем районе в здании бань открылся компьютерный салон. На улицах развешаны рекламные плакаты следующего содержания:

Компьютеры, интернет - ИДИТЕ В БАНЮ!

Всё laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подошла к своему подъезду, на доске висит новое объявление.

" Наращиваю ресницы ( пореснично). Выезжаю на дом."

Скрытый текст
Позвонить узнать, сколько будет стоить одна ресничка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я небрежно храню файлы на компьютере, сохраняяю абы где и абы как с мыслью "на днях переименую и определю в правильное место". Но "на днях" обычно так и не наступает. rolleyes.gif

В очередной раз решила просмотреть, что можно удалить с винта для освобождения места.

Натыкаюсь на папку с названием "Вшы" confused_1.gif

Мало того, что эти насекомые не вызывают у меня умиления и вряд ли бы я назвала папку в их честь, так и написано это слово ужасающе безграмотно.

Открываю папку. Оказывается, там собраны вышивки.

Видимо, хотела назвать папку "выш" от слова "вышивка", а получилось то, что получилось. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на заднем стеклу на ОКУшке:

"Я еще расту, а вообще то я джип!"

С претензиями машинка. Наверно надо прикупить, авось дождусь когда до джипа дорастет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера с сестрой на вещевом рынке. Время провели чудесно - не только вещичек прикупили, но еще и посмеялись. Увидели там вот такие надписи:

"Торговля запрещена! Штраф..." (Нормальная такая надпись на самом крупном рынке в Средней Азии laugh.gif ).

Надпись на одном из контейнеров:

"Воровство - это грех!!!" (Вот интересно, кого-нибудь из воришек это остановило? shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла сейчас по территории больницы. Прохожу быстро мимо здaния морга, пaдaeт взгляд нa двeрь... На дверях большая бeлaя табличка с крaсными буквaми: "Курeниe и лeчeниe нe совмeстимы!". Нe понялa, к чeму это? Рaзвe тaм eщё лeчaт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела кафе сегодня одно с интересной вывеской, гласящей о его профиле. Крупными буквами вывеска гласит МАНТНИЦА. А снизу, под мантницей - чуть помельче - перезагрузка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У телезрителей ещё свежи в памяти кадры рекламы "Актимелиады". Недавно производитель конфет последовал по этим стопам: на множестве фантиков в кульке было написано: "Лимониада карамельная"... Просто "Конфеты лимонные" уже не так звучит. hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьявление на стекле вагона, в Харьковском метро:

Ремонт квартир

копаем дешево

тел.******

Хочу землянку с евро отделкой)))

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покупали конфетки "Муркина забава". Вискасов и китикетов в ней не обнаружили! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в магазине видели с мужем хреновый кетчуп (или соус, уже не помню). На какой слог ударение, интересно? g.gifbiggrin.gif

А еще на рынке, в палатке где продавались семена, увидели семена огурцов с потрясающим названием: "ЧУПА-ЩУПС"! Мы минут 10 ржали с мужем, даже на телефон сфоткали! (хреновый кетчуп тоже увековечен в памяти мужниного мобильника...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с нашим домом стоит Инженерное предприятие СТРИНГ.

Я понимаю, что в название взят технический термин, к трусам отношения не имеющий, но мне всё равно смешно. laugh.gif Сразу такие инженеры продвинутые представляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители в прошедшие выходные ездили в гости в Орел. Выехали ночью, в городе были в семь утра. Захотели кушать. Поехали на станцию, увидели кафешку, на которой крупными буквами написано "24 часа". Обрадовались! Решили зайти. Подошли к двери, а там вывеска "Часы работы 8.00 - 22.00" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера шла на рынок; когда проходила мимо стоянки, увидела такую картину: представьте, стоит "Запорожец." Стразу видно, что хозяин не очень-то за ним ухаживает: пыльный, грязный, Бог знает когда крашенный...но вот на заднем стекле огромная крутая наклейка "HOOLIGAN"! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера печенье видела в магазине. Называлось оно " Тёлочка". Ладно хоть не "Тёлка". Я понимаю, есть конфеты " Коровка", но вот " Тёлочку" увидела в первый раз. Жаль сфотографировать не получилось. У продавца личико было не совсем дружелюбное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю. В нашем институте весной висело объявление: "Нужны вакантные места на бюджетное дневное отделение, желающих их освободить, просьба обращаться в деканат" g.gif. А чуть пониже кто-то синей ручкой приписал: "Не дождётесь!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось объявление на промтоварном магазине.

Видимо, пропустили или связующий союз, или запятую.

Текст объявления: "Вход с животными в нетрезвом состоянии воспрещен!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eду недавно по дамбе к мосту через Волгу, а там - ремонтные работы и ограничение скорости - где 40, а где и все 30 км в час. Ну, я еду себе потихоньку в правом ряду, мне сворачивать скоро, боюсь поворот пропустить. Выходной, машин мало. Вдруг слева мимо меня на бешеной скорости проносится "копейка", на заднем стекле которой крупными буквами написано: "VNE ZAKONA". И со свистом исчезает вдали...

У лифта повесили объявление: " Телефон доверия Горлифтсервиса - ******* ". Я задумалась... Позвонить, что ли, рассказать, как непросто складываются у меня отношения с их лифтом? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ларьке требовался "ПРАДОВЕЦ". Кто или что имелось в виду, установить не удалось, по-моему, ларьку срочно понадобился сотрудник мадридского музея Прадо... но зачем? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мужа держит палатку на рынке, тут и я ей помогала, послала она меня купить пирожков и чай. Там я обнаружила, хачапури - 20 рублей, мясопури - 30 рублей thumb_yello.gif , чай - 10 рублей, разбавлялка, если чай горячий (холодная кипяченная вода) - бесплатно clap_1.gif . Все дословно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазине вывеска

ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ

SEKOND HAND

Навроде там и 2 магазина, а вдруг и один???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×