Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

Растерянность

Просто хочется закончить все интеллигентно, по-человечески.

Почему то вспомнилось "В джазе только девушки"

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!

— Почему?

— Эээ… ну, во-первых, я не блондинка!

— Это не страшно.

— Я много курю!

— Это не проблема.

— У меня не может быть детей!

— Ничего, усыновим.

— Я восемь лет прожила с саксофанистом!

— Я тебя прощаю.

— Господи, я МУЖЧИНА!

— У каждого свои недостатки.

Вот и у вас так же тянется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

хочется закончить все интеллигентно, по-человечески. Но, наверно так не получится

мой мессидж, повторенный на протяжении года не один раз:

То есть, Вам целый год хочется по-человечески закончить отношения?

Я бы наверное, устала уже так интелегентничать...

Вот как разговаривать с человеком? Говорит одно, делает другое?
На мой взгляд, Вы поступаете так же - достаточно почитать Ваше проникновенное, я бы даже сказала патетично-романтичное, сообщение к нему.

Вы говорите:

... ТАК он себе позволяет разговаривать с женщинами....  ...Для меня это нонсенс.
Но если это действительно так, то скорее всего, после первого же его нецензурного ответа, Вы или ответили бы тем же, или проигнорировали его полностью.

А вместо этого Вы и дальше продолжили с ним миндальничать и разводить церемонии в течении целого года.

Зачем, если он Вам не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрак Роберты

Браво! clap_1.gif

Вижу ситуацию также как и вы... smile.gif

Моя ИМХА-считаю, что руководит парнем не любовь...может он просто ждет удобного момента, когда автора ветки настигнет очередное разочарование, а он будет рядом и ему опять "дадут"... biggrin.gif поэтому :

Растерянность -не "катаем вату"-мне было так одиноко..хотела отомстить бывшему и т.д. и т.п., а говорим прямо-Секаса с тобой больше не будет.Я научилась решать свои проблемы с помощью головы. Фсё.

Посмотрите, результат будет однозначным!Только никаких мыльных опер! Коротко и ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже почти в такой же ситуации была по-молодости лет. Парень ростом не вышел, был ниже меня более чем на голову, но угораздило же его в меня влюбиться. Я не знала, как от него отбиться. И уговаривала, и ругалась, и других парней на него "науськивала", и моя мама с ним пыталась поговорить ....бесполезно.

"Люблю! В ноги сейчас вживляют спицы, я буду выше ростом и ты меня полюбишь!"...Но я то не хочу !!! А он настаивает. Отлежится от шишек-синяков и опять за мной хвостиком ходит.

А как то тоже сказал, что мечтает хоть об одной ночи со мной. Типа :"Дай мне и я отстану от тебя!" Ага, прям...бегу и юбка парашутом....

Если честно, то мне его было ужасно жалко....но я на него смотрела сверху вниз, как на непонятливое дитё. Он злился, психовал, обещал поймать и изнасиловать......

А потом он разбился на мотоцикле....так никто и не узнал: случайно или нарочно.

OrAnGNaTaN

Такие люди слов не понимают, с ними нужно действовать грубо и решительно, не боясь обидеть и оскорбить.

А я вот так и не научилась "грубо и решительно". sad.gif Хотя понимаю, что это самое верное решение......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Растерянность

Я вообще, уже забыла, когда он у меня секс был последний раз

Вы это сейчас о себе, а вчера его убогим назвали за отсутствия в его жизни

постоянного секса. Ваша позиция- ему никто не дает, я же сама не даю, посему не убогая. А на вас кроме него желающие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

Каждая ситуация индивидуальна...

А в ситуации автора мне не понравилось: ...он плохой, он даже пиво пьет.... eek.gif а я хорошая, потому, что сплю с кем попало да еще и умудряюсь СМСки прямо с "места военных действий" строчить бывшему бой-френду... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

И вот ТАК он себе позволяет разговаривать с женщинами

Простите, но какая Вам разница, почему Вас это беспокоит, если человек Вам безразличен?

И я согласна с ним

На хрена херню эту катаешь?

Подумайте ещё раз, действительно ли Вы не хотите его больше видеть и слышать. Если правда не хотите, мне кажется, не такая уж проблема от него избавиться. Вы пишете, что давно знакомы и хорошо его знаете, значит должны знать, что его могло бы оттолкнуть от Вас. Может, он не переносит пьяных женщин, или нерях, или женщин с небритыми ногами tongue.gif Вам виднее. Но я не верю в безнадёжные случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Самое смешное в этой истории то, что я ведь все эти полтора года также конючу. Только с бывшим.

Скажите, а себя вы тоже считаете убогой? Наверное и ваш бывший вот так же с какими-нибудь друзьями-приятелями вас обсуждает, вашу "убогость"... Смешно да?

Согласна с Лелька

Здесь убогий не он - вы! Это вы "дали" по пьяне и из чувства мести, вы воспользовались чувствами и человеком, чтоб забыть прошлые отношения, что само по себе не очень порядочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

А я вот тоже почти в такой же ситуации была по-молодости лет.

"Люблю! В ноги сейчас вживляют спицы, я буду выше ростом и ты меня полюбишь!"...

Ага, ага, меня вообще убивало это laugh.gif . "Скажи мне, каким я ДОЛЖЕН стать, я СТАНУ, я ВСЕ сделаю! Что мне надо в себе изменить????". - "Да ничего, пошел на икс" - "Нет, я не ВЕРЮ, что это ТЫ говоришь, тебя ЗОМБИРОВАЛИ!!!!" lol.gif

Была б беседа сегодня, точно ввернула б:

"Тебя ЗОМБИРОВАЛИ" -

- "А тебя с опарыша КЛОНИРОВАЛИ". laugh.gif

Эх, где тогда был мой острый язык? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

Скажите, а себя вы тоже считаете убогой?

Я уже писала, что это от злости так его назвала. На мою вежливую просьбу (см. выше цитату) отстать от меня, он мне начинает писать гадость. А заканчивал, причем каждый раз, сплошными ушатами дерьма. Это он так досадует за отказ. Даже после переписки с ним хочется пойти в ванну и отмываться от этой грязи. Жаль, Сафо, вы с ним не знакомы. Оценили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

"Скажи мне, каким я ДОЛЖЕН стать, я СТАНУ, я ВСЕ сделаю! Что мне надо в себе изменить????". - "Да ничего, пошел.......

Именно такой диалог и был....тогда. Сейчас и я бы по другому ответила. Хотя и сейчас хватает тех, на кого даже смотреть не хочется, не то чтобы разговаривать, а уж тем более обсуждать их поступки, которые мне не нравятся. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, простите пожалуйста, но я правда не знаю куда мне эту тему разместить, то ли в ТДВ, то ли в Так не бывает или куда unsure.gif

Я сейчас пишу и у меня руки трясутся от волнения. Я не знаю то ли мне плакать то ли смеяться. Я только что вернулась с магазина, у нас он находится практически напротив дома, но нужно переходить довольно оживленную дорогу, чего я очень боюсь.

В магазине принято, что служащие пакуют товар, помогают донести до машины, или по желанию производят доставку на дом. Когда я расплатилась за товар, то молодой человек, который раскладывал продукты по пакетам взял и понес все к предполагаемой машине. Я ему сказала на ломанном арабском, типа машины нет. Он что-то на своем пробормотал и тащит все дальше. Ну я и решила, что наверное даже лучше так, пусть до дома донесет, а я уж налегке, дам ему потом на чай и всем будет счастье.

Ага, по дороге он мне как у них это часто бывает говорит "ю а бьютифул", спасибо говорю, улыбаюсь как дура. Идем дальше, дорогу переходим, мужчина предлагает мне свою руку, типа помочь. Я руку не взяла, думаю, еще поймет как-нибудь неправильно. Араб все-таки, менталитет другой.

Заходим в переулочек, вернее проход между домами, он ко мне идет и прижимается. Первая реакция моя - показалось. Отошла, он еще прижимается. Я разворачиваюсь и многозначительно на человека смотрю, ответ "Айм сорри" тысячу раз. Ну думаю ладно, долулыбалась видать, буду теперь хмурая и строгая. Идем, молчим, доходим до дома, подходим к двери, молодой человек не уходит eek.gif Чаевые я ему заранее дала, ну конечно как еще набитые идиотки должны поступать, они за все должны платить заранее.

Но это полбеды, я уже напугана и честно говоря хочу избавиться от человека и побыстрее. Я ему сую еще денег.Он берет, при этом я как самая умная на свете пытаюсь найти денюжку в бумажнике, а он зараза прям чуть ли не дышит мне в бумажник. Даю в три раза больше чем запланированно, а он стоит. Спрашивает, а это доллары? Ага, тебе еще доллары подавай. Сейчас, разбежалась. При этом успевает активно манипулировать рукой в кармане, вы представляете мое состояние cry_1.gif

Дверь я так и не открыла, сказала ему иди, повторила три раза, еле как ушел. Теперь боюсь, позвонила мужу и все рассказала. Он говорит, вечером пойдем вместе в магазин, разыскивать это чудовище. А я и незнаю, вот что я скажу там? Он мастурбировал на меня глядя? У меня же нет вообще никаких доказательств, он мне вреда не причинил, чего теперь туда идти? И вообще кому и главное что рассказывать?

Я в шоке. С кем нибудь такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я считаю, что ваш муж абсолютно прав. Нужно идти в магазин и разбираться. Мало того, что вы харассменту подвергнулись, так еще и денег он с вас стряс в три раза больше. Уволят его и замечательно, в следующий раз будет думать головой, а не головкой. Поверят вам, а не ему, даже и без доказательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что в принципе наверное было бы лучше пойти и рассказать или как-то пожаловаться, но я даже не представляю что мне говорить, причем, он даже штанов не снимал, понимаете? Скажет, дура какая-то, показалось ей. А я себя потом еще и неудобно чувствовать буду и еще голову ломать над тем, а вдруг и правда показалось huh.gif

А с другой стороны, я теперь вообще боюсь одна туда ходить, я и так из дома одна никогда не выхожу, даже в магазин. Хотя впервые со мной здесь такое случилось, я арабов могу характеризовать только как положительных людей, они наоборот всегда оказывают гораздо больше уважения к женщине, чем у меня на родине например. А тут, я в таком состоянии сейчас, вроде бы и не случилось ничего, девочка я большая и все такое, но мне все равно очень страшно и как-то неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я вам скажу,уж простите, ваш шок это вовсе не шок. Мне было лет 17, когда я вся вырядилась гулять с подругой в город, мы договорились встретиться в 6 часов вечера на площади. Я ждала ее до 7 и обидевшись ушла. Дорога моя пролегала через горку, узкими улочками, лето, тепло, народ гуляет. Навстречу мне шли два приличных на вид мужика, один из которых, глянув в мою сторону сказал:

- Это то, что нам нужно...

Я сначала подумала что разговор ко мне не относится, мало ли о чем говорят люди, но когда они поравнялись со мной, один из них из-под пиджака и наплечной кобуры достал пистолет, приставил мне его в бок и сказал:

- Ты идешь с нами...

Как бы детективно не выглядела эта история, это не плод больной фантазии, все было более чем реально - пистолет, два здоровых мужика, явно выпивших, а может и обколовшихся, на тот момент я поняла что лучше молчать. Орать бесполезно, мало того что улица малолюдна, так еще и лихие 90-е года - цена человеческой жизни была ничтожна, врядли кто бы кинулся мне на помощь...

Описывать в подробностях все последующие действия я не буду, неприятно, скажу только что физически меня не изнасиловали, практически не трогали, но всякого рода других способов получения удовольствия применяемых мужчинами, я насмотрелась сполна. Знаете как бывает - какое-то слово в твоей жизни ненавистно тебе потому что вызывает мерзостные воспоминания, с тех пор я, например, ненавижу слово "шампусик", помня его липкие потоки по моему оголенному телу...

Еле держащуюся на ногах, чинно усадили в такси, сказали молодец, что не орала и не дергалась. Мои крепкие нервы и хорошее на тот момент здоровье выдержали все ночные кошмары и недельную попойку, даже не представляю что бы случилось с более нежной и чувствительной особой...

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня самый ужас в моральном плане в пубертатном периоде случался. Когда в голове сплошной платонизм и романтика. То, что происходило позднее, наверное, фигня, потому что став взрослой уже понимаешь, что мужчины - это не только жентльмены, но и похотливые самцы!

Лет до 14 я ничем выдающимся не отличалась, а вот в 14 выросло то, что вырастает у каждой девушки - грудь. Так что к 15 годам я стала обладательницей бюста 3 размера. blink.gif Комплексовала жутко, что-то мне такой популярности у мальчиков не очень хотелось в 15 лет blush.gif Маскировала я свое "богатство" под широкими блузонами и кофтами. Помните, в конце 80-ых очень модны были блузки с рукавом "летучая мышь"?

Однажды летом еду в автобусе, вся такая красотища страшной силы. Стою возле двери, в руке мороженое, сама в мечтах. То ли я влюблена была, то ли планировала влюбиться. Не помню, словом. А вот футболка на мне была в обтяжку, матушка буквально принудительно её на меня нацепила. Не чего, мол, прятать красоту такую в балахоны.

Вдруг слышу мужской голос:-"Эх, какие сиськи, потрогать бы!" И цап меня сзади, сцволочь, своей лапой при всем честном народе. А в руке мороженое. А я "психическая", с разворота и засадила ему в морду брикетом пломбира. blush.gif

Народ в в автобусе заржал, мужик офигел на столько, что даже примолк, а я, как мне кажется, то краснела, то бледнела, но это от злости. На первой же остановке выскочила, прибежала домой, швырнула эту футболку в шифоньер и больше никогда не доставала.

Мне б любви, романтики в 15-то лет, а этот: сиськи...потрогать бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я понимаю, что в принципе наверное было бы лучше пойти и рассказать или как-то пожаловаться, но я даже не представляю что мне говорить, причем, он даже штанов не снимал, понимаете? Скажет, дура какая-то, показалось ей. А я себя потом еще и неудобно чувствовать буду и еще голову ломать над тем, а вдруг и правда показалось 

А вы и не говорите, пусть ваш муж за вас говорит. Ну вы же знаете, что вам не показалось, чего уж там. Оставьте свои комплексы, вы же не ослица какая-то к которой можно безнаказанно прижиматься и монетки из под хвоста стрясывать! censored.gif

Идите и ничего не бойтесь, пусть муж вас своей широкой спиной прикроет, тем более, что он и язык лучше знает наверняка.

А про домогательства - до меня домогались много раз и прау раз чуть не изнасиловали, однако в моей памяти это не оставило сильнейшего шока, хотя на момент событий было очень страшно и очень противно.

Наверное, такова моя счастливая особенность - забывать плохое и помнить хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей жизни часто встречалась с мужским неадекватным поведением. Наверное, потому что мне «повезло» родиться в том месте, где основной транспорт – электрички. Хотя и в автобусах хватало придурков.

С 14 лет я ездила одна. Взрослые мужчины садились напротив, загораживались дипломатом, доставали свое хозяйство и начинали свое дело. Сначала я вспыхивала и убегала. Потом надоело.

Однажды в автобусе молодой человек достал ч-н, и я заорала: «Люди добрые, смотрите, что он делает». Он перепугался. Выскочил из автобуса и убежал.

С тех пор я поняла как бороться с неадекватным поведением больных мужиков. Надо орать и как можно громче. Они этого боятся.

Много чего было: и за грудь хватали, и за коленки, и за попу. Научилась драться сумкой и делать злое лицо. Как только видела похотливые глаза, так сразу меняла нормальное выражение лица на: «Не подходи, убью!». Мужчины понимали.

wink.gif

Изумрудная

Вы, наверное, с этим раньше не сталкивались. Не стесняйтесь наглецам давать отпор. Они, эти больные извращенцы, есть везде. И, как правило, очень боятся огласки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это все таки не совсем неадекват, когда мужики свои достоинства демонстрируют - это эксбиционизм

Так вот именно, что этот идиот не показывал ничего, он через карман все это с собой проделывал и ко мне очень близко стоял и глаза у него такие были.

Вобщем, люди, я тут нервничала и переживала, потом пошла на кухгю, стала готовить чтобы успокоиться, наготовила кучу всего. Пока я там хозяйничала надумала - ну вот пойдем мы туда с мужем, а муж у меня манерничать не будет, если он этого встретит, то тут же и размажет. А мы в чужой стране, нафига нам эти проблемы?

Дело не в незнании языка, дело в незнании законов это раз и в том, что этот идиот вообще может потом сделать, вдруг он потом решит мне мстить или еще что-то подобное? Он же больной на голову! Я действительно боюсь, честно говоря...

Короче говоря, мужа я убедила никуда не ходить хотя бы сегодня, а он меня убедил хотя бы предупредить охранников в доме не пропускать того мужика в случае чего. Дело в том, что когда мы в дом входили нас охранник видел. И что странно, охранник как-то слишком понимающе к нашей просьбе отнесся. Как- будто там еще продолжение было, может этот тип вообще там еще удовольствие получил, а потом ушел? g.gif

Так что сходить туда все-таки придется, хотя я уже в этот магазин без мужа ни за что не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olona

Я ведь первый раз в жизни тогда член увидела вживую )).

Я когда "это" впервые увидела в боевой готовности, на меня натуральный ступор напал. Я только и могла, что как рыба рот открывать. Мне было 16. Летом я отдыхала у бабушки. Так вот, активист один решил, что мне уже пора приобщаться к взрослой жизни. Я не ожидала от юноши ничего подобного, потому как практически на соседних горшках выросли. Зато через пару минут завизжала похлеще, чем пожарная сирена. Половина деревни сбежалась. Думаю, что временный "нестояк" ему на долго обеспечила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, бывает так, что неадекватно ведут себя люди, от которых ты этого не ожидаешь.

Недавно решила пройти врачей. Пошла к гинекологу. А заодно захватила с собой результаты маммографии. Так как маммолог из поликлиники уволился. А гинеколог вроде бы грамотный дядька.

Гинеколог рассматривает снимки, что-то ему не нравится. Говорит, это потому, что у тебя грудь большая.

Я вежливо отвечаю, что он путает. У меня только второй размер.

- Да? – удивляется врач. И неожиданно хватает меня за грудь.

То ли проверить захотел, то ли схулиганить.

Немая сцена. С врачом драться ведь не станешь.

Еще более неадекватной показала себя… женщина, тётя моего мужа. Живет она на Алтае. Встретились первый раз по печальному поводу: в связи со смертью мамы мужа.

Она остановилась у нас.

Как-то выхожу из ванной комнаты вполне одетая. Тётя идет навстречу по коридору. И вдруг хватает меня за грудь blink.gif и без всякого стеснения спрашивает:

- Своя?

Опять немая сцена.

Я просто не представляю как вести себя в подобных ситуациях g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

И прямиком в администрацию магазина: потребуйте в мягкой форме документы на пребывание араба в РФ, напомнить статью за домогательство к приличной женщине (заранее откройте УК РФ)...

Понимаете, проблема в том, что я не в РФ, я нахожусь в Египте и как бы это у меня в мягкой форме не потребовали документов laugh.gif У меня с ними все в порядке конечно, но честно говоря влезать в какие-то межкультурные и международные разборки мне не очень хочется.

А за рассказ спасибо, хоть тема серьезная, зато повеселили! 

Мне сегодня тоже весело, а вот вчера было не до веселья))

Кстати, вспомнилось как раньше с таким сталкивалась. Ну не с эксгибиционизмом, но с неадекватом точно. Когда мне было 19-20 лет я работала в фирме фотографом, на свадьбах. Вот там ко мне приставали неоднократно, как напьются, так и начинается. Не все и не всегда конечно. Но однажды был такой случай. Все было нормально, а под конец какой-то идиот стал за мной ходить и просить меня поцеловать. Я ему назвала адрес по которому ему обращаться, но точно не ко мне. Этот мужик тоже схватил меня, стал ко мне тянуться своими губами. Как я его ни отпихивала, силы то разные... Вобщем он меня поцеловал, причем вокруг были люди! И никто, совершенно никто не пришел мне на помощь, представляете?! Я выключила фотоаппарат и сказала, что им фотографий хватит, больше у них фотографа нет, кончился. Не удержалась и расплакалась.

Наверное слишком чувствительная я, но все-таки считаю это свинством, какое право имеет мужчина вот так поступать с девушкой?

Был еще случай shiz.gif На тех же свадьбах работают развлекалочки типа танцевальных групп, всякие выступления и прочее. Я танцоров многих знала и их руководителей. С одним из руководителей тоже общалась время от времени, в смысле на работе, ну подойдет спросит как дела, ничего больше.

Старичок такой, с виду благодушный. Стал он мне комплименты про меня рассказывать, звал на работу к нему, типа танцевать научишься, фигура красивая. Я это всерьез не воспринимала. При всем уважении к танцовщицам, среди которых очень много талантливых и умных девушек, я танцевать для кого-то на свадьбах не собиралась. Ближе к делу, он стал заговаривать со мной на тему секса, типа обсуждать проблемы семейной жизни. Я как глупая вежливая девушка отвечала ему. А однажды он ко мне подходит сзади, я сидела в этот момент за столом, обнимает меня, прижимается ко мне своей щекой и трется об мою щеку blink.gif Я подскочила, он отбежал от меня. Вся красная как рак я засуетилась и стала перекладывать свои вещи с места на место, а он потом подходит ко мне и спрашивает: "Ты испугалась, да? Подумала это кто-то чужой к тебе подошел?", на что я его спросила "А разве Вы мне не чужой? Вы мне что, родной?", в итоге он извинился и больше ко мне не подходил laugh.gif

Так что у меня были подобные случаи, а я и забыла. Но я думаю, что к такому привыкнуть нельзя. Да и незачем привыкать, с какой это стати кто-то должен пользоваться твоей слабостью, неспособностью ответить? Ну и мне уже научиться постоять за себя не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 16. Пошли мы как-то с сестрой и подругой погулять. И вдруг увидели машину, забитую парнями, которая ехала в противоположную сторону. Ехали они очень медленно и поравнявшись с нами, один из них ткнул в нас пальцем и сказал - Вот этих.

Мама дорогая! Как мы понеслись вдоль дороги. Черт нас дернул идти не по тротуару. Он был закрыт полутора метровым заборчиком. Но, как говорится, у страха глаза велики. Перемахнули мы этот заборчик, даже не заметив как. Правда, я потеряла босоножек, но разве об этом были мысли.

Благо, рядо был частный сектор и нам удалось затеряться в темных переулках. А так, даже не знаю, чтобы они с нами сделали. Долго еще стояло в ушах их улюлюканье в наш адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Понимаете, проблема в том, что я не в РФ, я нахожусь в Египте и как бы это у меня в мягкой форме не потребовали документов.  У меня с ними все в порядке конечно, но честно говоря влезать в какие-то межкультурные и международные разборки мне не очень хочется.

А можно я Вам плохой весчь скажу? Не со зла. И весчь этот относится не к Вам, а к ситуации, скорее даже к отношению к ситуации.

Вот поэтому к Вам этот censored.gif и пристал, что сами изначально воспринимаете себя ниже местного населения.

Вы, в первую очередь, Женщина и Человек (да, именно с большой буквы). И не важно в какой стране Вы родились и как в эту страну попали. И плевать какой цвет Вашей кожи: белая, чёрная, хоть фиолетовая в пятнышко.

Ни один мужчина не смеет насиловать Вас ни физически, ни морально. Да мужчина себе этого и не позволит. А если он не мужчина, а человекоподобное животное, то и разговор с ним должен быть другой. Как говорится: скот плёткой учат.

И что-то мне подсказывает, что и охранник и администрация магазин знают о его "художествах", но уверены в том, что Вы будете молчать. И он уверен.

Вам искренне сочувствую и желаю как можно скорее навсегда забыть этот случай и, конечно, не разочаровываться в мужчинах.

Настоящие мужчины, я Вам доложу, "это что-то" (с), это просто тааакая прелесть in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читалло

сами изначально воспринимаете себя ниже местного населения.

Поверьте, это не про меня)))

Я себя на самом деле очень ценю и люблю, особенно как женщину. И про настоящих и хороших мужчин я тоже знаю не понаслышке, потому что именно таким я считаю своего мужа. С мужем мне на самом деле повезло и в страну я эту попала не как-нибудь, просто муж здесь работает, а я как честная жена, за мужемsmile.gif

Думаю, что моя ошибка в том, что я не умею конфликтовать с людьми. А уж в таких ситуациях, почему-то себя виню, мне все кажется, что это я слишком улыбалась. Хотя я понимаю конечно, что на самом деле это не я улыбалась слишком, а этот человек имеет определенные проблемы с головой. И признаться, я не держу на этого человека зла уже, все прошло вчера вместе со вчерашним солнцем, попереживала, а сегодня уже все хорошо. Мне этого человека даже вчера было жаль, просто по-человечески жаль.

Конечно вчера я не на шутку испугалась, честно. Мне показалось, что у него было огромное желание затащить меня куда-нибудь, например ко мне же домой. Вот поэтому я и двери при нем не открывала и терпела его присутствие и повторила ему три раза, что ему уже пора возвращаться в магазин.

А идти туда и разбираться... Единственная вещь, которая еще заставляет меня об этом задумываться это то, что этот человек может быть опасен для других людей. Этот магазин находится на территории городка, ну такого района где живут крутики (я там не живуsmile.gif) И там есть охрана, но там так много девочек юных и красивых, которые непохожи на обычных жителей здесь, они одеваются как европейцы, открывают ноги и плечи, руки. Вот это действительно является причиной для разбирательств, в смысле чтоб этому извращенцу не повадно было.

А что касается меня, вчера ничего не случилось, больше я в этот магазин под прицелом одна не пойду. И вообще в любой магазин одна не пойду. Охранников в доме мы предупредили не запускать в дом этого типа, а разбираться честно я не хочу. Я не понимаю что я им скажу в этом магазине? Он даже член не вытаскивал из штанов своих, то есть я ничего особого и не видела, мало ли что он там в кармане своем чесал. Кроме меня ничего такого подозрительного тоже никто не видел. Это лишь мои ощущения (для них), а еще для местных я все-таки иностранка, одеваюсь так как я привыкла, хотя и стараюсь что-то открытое особо не одевать в городе. Поэтому для них мы наверное доступными кажемся, вот и кому поверят? Мне, развратнице ( laugh.gif ) или ему, служащему?

Я признаю, что из-зо всех сил ищу и нахожу причины туда не ходить. Мне вся эта ситуация крайне неприятна и мне совсем не хочется в нее возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×