Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

В годы учебы я каждый день ездила одним и тем же маршрутом автобуса в одно и то же время. Состав пассажиров был примерно одинаковый. Теснотища была жуткая, я конечно всегда стояла. И очень часто рядом стоял неприметный такой мужичок, который не отрываясь пристально смотрел в окно типа ему и дела до меня нет, а сам придвигался все ближе и ближе, тем более обстановка располагала.

Автобус раскачивало и он раскачивался вместе с ним, все свои движения он делал как бы непроизвольно, но все больше и больше вминался в меня. Я от него, он за мной. Мне деться уже некуда, в момент его колебаний в мою сторону я начинаю отклоняться в другую сторону. Тут женщина, стоящая с другой стороны от меня твердо и брезгливо говорит: Девушка! Стойте спокойно и ведите себя прилично! cry_1.gif Блииин, слезы из глаз, объяснить ей ничего не могу, этот козлина рядом.

Не придумала ничего лучшего, как выйти из автобуса раньше времени. Стала ездить около водителя, хотя ругались там страшно, чтобы не стояла на дороге и не мешала заходящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминание из детства. Было мне лет 8-9 , послала меня мама за хлебом. И время было не позднее вроде...

Захожу я в свой подъезд, вызываю лифт И смотрю какой то дядечка спускается по лестнице с этажа. Руки у него внизу и что то в них звенит.Зрение было не очень, разглядеть что я не смогла, зашла в лифт ( а ведь мама говорила, что с незнакомыми низзя).

И только там разглядела. Держал в руках он свое богатство. Почему то измазанное зеленкой. А вот что звенело, до сих пор не пойму.

И вот этот дядечка вступает со мной в диалог. На тему: Девочка, а такое когда нибудь видела, а потрогать не хочешь.. Благо жили мы на пятом. Приехала быстро.

Двери открываются , а на площадке темнота полная. На мое счастье сосед выходил из квартиры...

К слову, маме я рассказала об этом случае лет через 10. Стыдно было почему то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад угораздило меня нарваться в маршрутке на злыдня писюнястого теруна автобусного. Ехали с мужем довольно поздно вечером домой. Маршрутки из центра все забитые как банки с килькой идут. Через десяток остановок их просто штурмом берут.

В одну из них и мы попали. Меня еще и такой милый, чистенький, приятно пахнущий дядечка лет 60-ти затолкнул, и сам даже влезть смог... Сзади меня... Я, наивная и неискушенная чукотская девушка, в такие ситуации не попадавшая, только через пару минут озадачилась тем, что народ по салону уже вроде и рассредоточился немного, а дядечка все стоит сзади меня плотно прижавшись, громко сопит и, главное, лицо у него такое серьезное-серьезное.

Мужу ничего говорить не стала (еще не хватало драки в замкнутом пространстве, да и вообще - может мне все показалось), потихонечку, бочком-бочком сбежала на полметра дальше, а тут и место освободилось. Села я и стала наблюдать. Дядечка тут же притерся к каким-то девчушкам лет по 16-17 (выражение лица оставалось таким же серьезным), они от него тоже сбежали озадаченно оглядываясь и хихикая, потом к следующим, уже помладше. Тут и я уже не выдержала и рявкнула на него.

Дядька выскочил на следующей остановке, за ним рвались какие-то парнишки, но не успели. А мне его даже немного жаль стало - это ж какие тараканы в голове должны бродить, чтобы вот так вот, на старости лет, по автобусам тереться. Да еще и явное удовольствие от этого получать. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала на транспорте- насмотрелась на таких. И так и не смогла приобрести иммунитет и стойкое равнодушие. Противно, просто в ступор вгоняет такое зрелище.

Помню стоит возле моего служебного места девушка, длинноногая, модельной внешности красавица, а перед ней тип, спиной к салону, вывалил через ширинку свое хозяйство и теребит, да так самозабвенно и от неё глаз не отрывает. А у девушки лицо непроницаемое, как у сфинкса, ни единой мускул на нем не дрогнул.

И проснулось во мне трудовое рвение- ушла вглубь салона народ проверять на предмет принадлежности к заячьему племени. Чем закончилось противостояние красавицы и чудовища я так и не узнала. И не хотела узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко

теруна автобусного

Н-да, была и у меня подобная встреча, даже две, но расскажу по порядку.

Предыстория. С работы я ухожу всегда ровно в 18.00, домой еду на метро и обычно попадаю в один и тот же второй вагон по ходу движения и аккурат в вечерний час пик. И раньше еще по студенческой привычке, не любила караулить сидячие места, а стояла, опираясь о поручень. Чаще всего - слева, с "входной" стороны вагона.

История. День как день. Народ вокруг суетится, а я стою с закрытыми глазами на своем "коронном" месте, в наушниках надрывается Rammstein, откровенно клюю носом и, засыпая, думаю о каких-то приятностях... Из дремы меня выдернуло ощущение радикальной неправильности происходящего. Я, еще не открывая глаз, определила источник - на мне кто-то лежал. blink.gif

Первая моя мысль: "Сейчас открываю глаза и, в лучших своих традициях, прямым текстом сообщаю, что после столь близких контактов принято жениться!" brows.gif Открываю глаза, вижу прямо перед собой какое-то недоразумение: неопределимой национальности, коротышеского роста, жуткого "макаронного" сложения, лысенькое. Мысль вторая: "Нет! Пожалуй промолчу, а то этот ведь женится! Не отверчусь потом!!!" shiz.gif

Короче, я подзависла. А этот хлопец, увидев мой ступор, освоился. Стоит, лыбится, верхнюю часть туловища от меня чуть отодвинул, нижней вдавил меня в поручень и давай чего-то там наяривать. Я пару раз брыкнулась, эффект меня не порадовал - я начала ощущать прижатое к моему бедру хозяйство, причем вялое и размером не вышедшее. Караул!!!

И тут-таки "сердце благородного Кзылдура не выдержало!" [с, Гоблин]. Ура, я очухалась! Наклонилась к хлопцу, плотоядно улыбнулась и как рявкну ему в самое ухо, что ежели сейчас этот мил-человек от меня не отвалит, он собственные яйца сплюнет на пол! Глаза у хлопца округлились, он лихорадочно начал пытаться от меня отползти, "час пик" мешал, но хлопец очень старался. Причем, не только он: от меня шарахнулись буквально все окружающие мужчины. Причины на то было две: во-первых, мы в этот момент как раз встали в туннеле (тишина в вагоне), ну а я была в наушниках, т.е. в вопль вложила всю душу! На следующей остановке отирушечник сбежал, а вокруг меня образовалось примерно полметра свободного пространства! laugh.gif

Около месяца меня терзала мысль, что я бездарно упустила свой шанс. Я так жалела, что сперва предупредила! Ведь надо было сначала жахнуть, а потом уже предупреждать... Ну чего мне стОило раз в жизни НЕ позаботиться о целостности и комфорте окружающих? Но, хорошая мысля, как известно, приходит опосля! sad.gif Вот только история на этом не кончилась!

Примерно через месяц я стояла практически на том же самом месте, но уже с открытыми глазами. И вот я вижу, как на станции метро Пролетарская тот же самый хлопец, но явно "на измене" лезет в вагон. Он лихорадочно с порога окинул взглядом длинную часть вагона (я стояла с другой стороны, в поле зрения сразу не попала), явно опасности не увидел, расслабился, уже окончательно вошел и так - Оп,оп, оп! - бочком ко мне. Потом голову чуть повернул, увидел мою грудь и к ней, родимой, лихо прыгнул, вроде как "толкнули" его.

Честное слово, я ему как родному обрадовалась. Думаю: "О! Какая встреча! Вот я тебе сейчас, скотина такая, покажу, где раки зимуют!". Двери начали закрываться, хлопчик поднял взгляд от моей груди к ухмыляющейся моське, узнал, как-то жалко вспискнул, отпрыгнул, в последнюю секунду вцепился в щель между дверями, изо всех сил потянул их в разные стороны и ломанулся из вагона! Все, больше я его на видела! laugh.gif

З.Ы. А некоторые говорят, что молния два раза в одно место не бьет!

З.З.Ы. Извиняюсь за такое количество смайликов, просто эмоции малость зашкалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на первом сидении в автобусе. Прямо передо мной стоят две девчушки лет по 11 - 12. На одной из остановок заходит дядечка.

Вглубь салона не проходит, а пристроился сзади девчонок. Смотрю, а он, как бы ненароком, к ним притерся. Думала сначала, мало ли, может показалось, может действительно тесно стоять, час пик все же. А сама продолжаю наблюдать и вижу - нет, не показалось! Девчонки чуть отодвинутся, он следом. Прилип, как пиявка.

Ну тут уж я не выдержала. Совсем совесть, гад, потерял. Дети ведь совсем, а ему, похоже, все равно.

В нашем пригородном автобусе все друг друга знают, каждый день одни и те же люди на работу и с работы вместе ездят, а дети в школу. А этот тип был чужой, приблудный. Думаю: "Надо тебя навек отучить в нашем автобусе ездить!", да как гаркну:

- Водитель, остановите автобус! Тут один товарищ выходит!

Автобус останавливается, а я этому дяде говорю:

- Вы здесь выходите и радуетесь, что я не позвонила родителям этих девочек, и они Вас не встретили дружно... И в этом автобусе Вы больше не ездите.

Выскочил без возражений, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 15, мы с подругой ехали в гости. Юбка у меня была выше колена, но в целом вид был оченно скромный. И вид и образ жизни и мыслей.

и вдруг какой то товарисч лет так 55-ти тоже типа глядя в даль горизонта медленно но верно притиснулся ближе, а потом так вообще обнаглел- так как стоял чуть ниже меня , у двери, схватился рукой за ногу и полез выше.

Влепила ему неосознанно такую пощечину , что даже сама оторопела, особенно не понимая, чего теперь будет.

Пронесло, как раз была остановка через пару секунд и он убежал.

Но вообще противно конечно. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали на природе. Подружки решили в кустики отлучиться. Возвращаются с такими лицами kwasny(1).gif Рассказывают. Только присели - парень из кустов вылез, рука в штанах. Говорит:

- Девчонки, можно посмотрю как вы писаете(слово грубее было)? Я вам по пятьсот рублей за это дам.

Натягивая штаны, девчонки пообещали позвать мужей, чтобы пятьсот рублей ему засунули в одно место. Убежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в эту ли веточку. Если нет, то поправьте, пожалуйста.

Я курю. Но, чтобы не мешать окружающим людям, всегда отхожу в сторонку подальше, вследствие чего постоянно попадаю во всевозможные истории.

Дело было в Полтаве на ж/д вокзале. В ожидании своего поезда я вышла на улицу покурить. Ждать было ещё долго, поэтому отошла я довольно далеко. Рядом оказались какие-то строения: то ли склады, то ли гаражи.

Только закурила, как рядом возник мужичок. Да мне по-барабану: курю я! И тут он мне говорит: "Девушка, я вам сейчас денежку дам, а вы поулыбайтесь!". Я продолжаю молча курить. Он достает деньги из кармана (что-то порядка 100 рублей российскими) и протягивает мне. Я молчу и курю.

Вдруг мужичок расстёгивает ширинку и начинает онанировать! Я КУРЮ... Молча курю...

И тут раздается "гениальная" фраза: "Девушка, ну вы можете на ЭТО поулыбаться?!" . Ну я ему честно и ответила: "Нет, мужчина, над ЭТИМ я могу только поплакать..."

Я докурила и ушла, а он так и остался стоять с деньгами в руках. А может надо было денежку забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и мне вспомнился случай из "дикой молодости". Мне тогда лет 18 было. Еду на учебу в час пик в троллейбусе, народу как, " селедка в бочке". Стою и чувствую, как какой-то крендель, прижался, что есть мочи ко мне сзади и трется своим хозяйством. Ощущения не из приятных. censored.gif Я попыталась отодвинуться в сторону- он, естественно тоже. Я хочу развернуться и сказать все что я о нем думаю, но в такой давке ничего не получается ranting.gif

Тогда я недолго думая, взяла и со всей силы наступила ему на ноги каблуком. Надо сказать, что каблуки были не абы какие, а 10-сантиметровые шпильки. Надавила на ногу, да еще и покрутила ногой. За спиной я услышала как он тихо взвизгнул и заскрипел зубами (видимо от боли), но выдать себя не решился. Поэтому в свой адрес я не чего не услышала, а лишь почувствовала как он отодвинулся. А на следующей остановке вышел совсем-наверно,рану пошел зализывать. music_whistling.gif В общем как могла проучила. А сейчас думаю надо было еще и врезать ногой между ног! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олёлёшка

И у меня такое было лет пять назад sad.gif

Сижу в метро (там на станции скамейки предусмотрены) и жду подругу. Садится рядом лысеватый мужик в плаще. Поставил на колени свою спортивную сумку и сидит себе спокойненько на прохожих смотрит. Я на него внимания не обращаю. Через минут пять обращается ко мне: "Девушка, я тут кончить собираюсь, не хотите посмотреть?" Я не поверила ушам!!! Глянула, а он, извините, "морковь шелушит" Я так сейчас жалею, что не ответила ему как следует - в шоке была. Как побежала от него - не помню, ноги сами несли. Настроение было испорчено sad.gif

А лицо его очень хорошо помню, хотя память на лица у меня - ни к черту..

Бу-ээээ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годам к 30 и замужем побывала, и к неадекватам попривыкла, но вот поди ж ты! не нравилось мне это дело все равно. Прикалывала к одежде с внутренней стороны здоровенную булавку, и как-то она пригодилась.

Сели с папой в пригородную электричку, я - с краю, у дверей. Ага. Какой-то пассажир в джинсах весьма сильно прижался к коленке. Ну я же говорю, не нравится мне это. Булавку отколола, засунула в карман. И сквозь карман этого товарисча аккуратненько так кольнула.

Раз, другой...булавка длинная! Дошло! До этой самой коленки и дошло. Он резко отошел. Оказывается, это животненькое ехало не одно. С женой, детьми, тещей! К ним он и направился. А папа... папа не от мира сего, книжку читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, возможно мне не совсем в эту тему и меня "перенесут".

Сегодня позвонила мама знакомого моего мужа. Обзовём его М. Мужику 45лет, младший сын. Есть старший брат, успешный, состоявшийся человек с семьёй и детьми.

Муж их семью знает с юности, жили рядом, затем семья М. переехала за город в большой коттедж.

М. садят за изнасилование (групповое!) первый раз ещё в 80-х. Все говорят, что оговорили беднягу. Очень уж положительная семья была. Отсидел, вышел. Вся семья с ног сбилась, все спешат помочь. Кто-то работу предлагает, кто-то даже женить пытается. Сосватали какую-то мадам. И что? Она через некоторое время пришла в милицию с заявлением об изнасиловании. Правда было одно "но": её папа был прокурором. Может зять ему такой не подошёл, фиг его знает...

После 2-ой отсидки (10 лет) ему дали работу (небольшой бизнес), купили машину. Его хватило на 4 года. Даже жениться успел, слава Богу, хоть детей не родил.

Хобби у него появилось - девиц подвозить. И вместо оплаты в денежном эквиваленте, оплату телом требовать.

Снова всё семейство сбивается с ног! Относят кучу денег адвокатам, прокурорам и иже с ними. Итог - 5 лет. Всё это время мамО возит передачи, достаёт всех знакомых с просьбами о помощи: "Ведь он мой сын!" Семейство потихоньку начинает уже от неё отворачиваться.

Освободился. На работу никуда не берут, даже грузчиком. Машина правда осталась... И... Догадайтесь сами, короче. На свободе дядька побыл 3 месяца.

Сейчас он в СИЗО. Ждёт суда. На мамО уже не ведётся никто. music_whistling.gif

Когда она позвонила, я спросила: "Вы хоть понимаете, что подтираете попу 45-летнему мужику? Вам 80 лет! Он плевать хотел на Вас и Ваши чувства, а Вы до сих пор этого не поняли?" Ответ всё тот же: "Он мой сын! Своих вырастишь, тогда и других будешь учить!"

У человека отклонение, явное. Но вот почему мне кажется, что не он один в этом виноват? Не растят ли вот такие мамочки таких уродов? Отвернись от него все и вся в своё время, может сделал бы выводы, а так...

Короче шок у меня и полное офигевание eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысёныш

Отвернись от него все и вся в своё время, может сделал бы выводы, а так...

Ага-ага... Так бы и говорил: вот, мол, отвернулись от меня все, никто не поддержал, руку помощи не предложил, поэтому и сгубил жизнь свою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместо работы ему бы психиатра хорошего нашли.... Глядишь, больше бы помогло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега случай рассказала, далее от её лица.

Отработала смену, вышла с работы, дай думаю к матери в гости загляну, она у меня рядом с работой живёт. Зашла," языком зацепились" просидела до темна, а на улице зима темнеет рано.

Выхожу от матери, иду на остановку. Стою жду автобус. Подъезжает красный жигулёнок, дверь открывается и от туда дедулька, божий одуванчик, говорит:

- Дочка садись, холодно, до дома подвезу.

Я на радостях, что мёрзнуть не придётся села, ну чего страшного то, дедушка старенький, чего сделает то.

Едем мы с ним, про работу ему рассказала, откуда иду, в общем беседа не принуждённая. А он мне рассказывает, что мол сынок у него не давно женился, сноха молодая, дома в коротких халатиках ходит и трусики попку почти не прикрывают.

А мне говорит каково, я же тоже ещё хочу и могу, крепкий говорит я.

- О, куда разговор потёк, подумала я, пора ретироваться. Почти уже к дому подъехали, я говорю что бы остановился, благодарю за помощь и собираюсь выходить.

А дедушка жалобно так - Деточка, ты посиди со мной минуточку, а я в тряпочку кончу shiz.gif

Из машины я вылетела, как ошпаренная.

Ну что тут скажешь, седина в бороду... А снохе наверное, надо бы поскромнее одеваться, раз рядом такой дедушка, крепкий wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала. В советские времена ещё это было. Сейчас худо с транспортом, а тогда еще хуже было. Так и ездили в автобусе друг на друге. Ехала как–то со знакомой. Об её спину всю дорогу тёрся мужик. Вышел из автобуса первым он. На следующей вышла знакомая. Так вот у неё на шубе в районе попы красовалось ну очень красноречивое пятно.

А я в гостинице работаю, вахтёром. К нам на завод часто приезжают машинисты. Чаще всего неадекватные, так как вечно пьяные. И вот один поддал, виснет около меня на стойке. Надо сказать, что время было уже два ночи, да и охранника нет, только кнопка экстренного вызова. Так он стоит молча, я выпытываю у него–«Что хотели?»

Он мне: «Честно сказать? Я вас хочу!» У меня глаза по пять рублей, но беру себя в руки и говорю: «Идите спать уже, а?» Он так же молча разворачивается и уходит...,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по дороге на работу уже два раза встречается мерзкий старикашка. Сам горбатый, взгляд такой сальный и говорит одно и тоже:" Красавица, спасибо хоть посмотреть." Таким голосом, сразу понятно: псих-извращенец. Потом ещё оборачивается вслед и начинает описывать "прелести" твоей фигуры, да с таким придыханием....

puke2.gif

Я человек терпимый, но видно, что ему реакция нужна, чтобы его обругали, пока молчу, держусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стрекоза и муравей

уже два раза встречается мерзкий старикашка

Давно это было, нам с подружкой тогда лет по 14 исполнилось. Как-то раз в воскресенье днём пошли с ней по городу погулять, сначала попёрлись на базар, где по дороге встретили вот такого мерзкого старикашку. Мелкий, противный, губы у него ещё накрашены были. Он шёл нам навстречу, а мы с Олеськой идём, смеёмся, хохотушки были. Старик поравнялся с нами и говорит:

- Ой, какие девочки-лесбияночки! Дайте я вас пощупаю!

И за нами! eek.gif Мы со всех ног от него, понятное дело, убежали - он дряхлый уже был, не догнал ни фига. Повторюсь, был белый день!

Отдышались мы с подругой, обсудили это, ну и дальше спокойно уже идём. Часа 2 гуляли, обошли весь город. И вот на центральной площади, за голубыми елями, в кустах стоит этот же чудик со спущенными штанами и наяривает!!! На площади днём куча народа, но его никто не видит! Подняли мы с Олесей хай, дедуля поспешно ретировался, одевая на ходу портки.

Бесят меня эти извращенцы, сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Не знаю, что на это ответить, лично я эту историю услышала лишь неделю назад. С моей коллегой такие истории бывает случались по молодости, так и прут на неё всякие странные личности.

А теперь историю про себя расскажу blush.gif .

Шли мы как то с девчонками с дискотеки, поздно уже , но нас в компании семь человек , по этому не очень страшно ходить было.

И вот до дома пару пятиэтажек пройти осталось, идём по проезжей части, машин мало, ведь поздно уже. Идём в ряд и тут из-за остановки выскакивает мужик shiz.gif .

Руки растопырил, надвигается на нас и зловещим голосом :

- Время расплаты пришло crazy.gif

Я так никогда не бегала, визгом наверное весь район разбудили, зато потом около дома, ржали так, что соседи из окон ругаться начали. Истерика что ли была после стресса g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю рассказала подруга.

Она живет на 8-ом этаже, выше над ними находится этакая "блат" хата, где собираются наркоманы и прочая "элита района". Периодически там случаются жуткие гулянки, грохочет музыка.

В один из вечеров они затащили к себе молоденькую девушку, решили её изнасиловать, та начала сопротивляться, поняв что толку от неё не будет,её как за ненадобностью, скинули с 9-го этажа. Спас девушку кондиционер моей подруги, благодаря своей хрупкой комплекции девушка зацепилась за него и тот её выдержал, подруга услышала громкие вопли, сначала даже не поняла откуда они, потом открыв окно обалдела. Девушку втащили в квартиру, привели в чувства, к счастью все обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 15 лет, а сестре 16, мы пошли купаться на озеро. Это было в деревне(там у нас дед и бабушка). Вокруг озера находятся садовые общества, много дач. Погода стояла замечательная, настроение хорошее. Покупались, оделись и пошли обратно домой.

На другом берегу озера, есть водокачка, чтоб на дачи подавалась вода и почти каждый вечер председатель общества включал её для полива.

Так вот, идём мы мимо этой водокачки,разговариваем, смеёмся.

Вдруг этот председатель, пожилой, толстый, страшненький и лысый дед просит нас подойти к нему. Мы думаем, ну что такого то, не впервые видим его и подошли. А он и говорит нам: "Плачу каждой по 100 рублей". Мы то глупые не понимаем, за что. Стоим удивлённо. Он снова:"Ну что, согласны? Если да, то после 21.00 у меня на даче".

Тогда мы поняли, что хочет от нас этот нахал! eek.gif Мы рванули от него так, что только пятки засверкали! shiz.gif Когда бежали, сестра ему крикнула, что он "старый козёл" и мы побежали ещё быстрее. lol.gif

После видели его ещё несколько раз, он посматривал на нас, но больше не озвучивал свои предложения вслух. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была в 11-м классе, первый раз пошла со школьными друзьями на дискотеку. Первые полчаса всё было здорово, но потом пришёл младший брат одноклассницы Ленки (мы были не знакомы, только видела, что Лена с ним утром разговаривала, а когда он ушёл, она сказала, что это её брат). Представляете, пацану всего 14 лет, а выглядел на все семнадцать, здоровенный, но худой.

Так вот. Мы с ребятами стоим кругом, этот censored.gif подходит и начинает тянуть ко мне руки. Я отхожу в сторону. Через некоторое время он подходит опять. Я кричу (из-за громкой музыки) "Отстань от меня!" Он не понимает, разбегается и прижимает меня к стенке! И сказал: "Я тр..ну тебя, сука!" helpsmilie.gif А я в то время даже ни с кем не целовалась, даже за ручку не ходила ни с кем, и от его слов взбесилась настолько, что начала его бить, всем чем можно, и руками, и ногами, лупила по всему, до чего доставала, а ещё у меня всегда были длинные ногти я и их пустила в ход. gun_rifle.gif

Это подействовало, и он отвалил. Как потом оказалось, он был обкуренным, да ещё и выпил. unsure.gif И почему он подвалил именно ко мне, я была одета скромнее всех - в обычные джинсы, в синий свитер без выреза, на голове "петушиный хвост", никакой косметики. Лена потом сказала, что она первый раз его в таком состоянии увидела, он вообще не пьёт.

Но самое интересное случилось на следующий день, когда мы пришли в школу. Он был исцарапанный, на лице синяк. Его друг, он тоже был на дискотеке, подошёл ко мне и сказал: "Ну ты зверюга"

Кстати, никто даже не попытался нас тогда разнять, все тупо стояли и смотрели. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговариваю с сестрой по телефону (она работает в прокате, вышла в предбанник, курит, и со мной болтает), слышу мужской голос, обращающийся к ней:

- Давай трахнемся?

Моя сестра несколько обалдела:

- Вы вообще нормальный?

Тот ржёт:

- Нет, я шизофреник.

И уходит. Даю сестре ценное указание закрыться. Она в помещении сидит одна, оно на отшибе, плюс касса ещё (а время уже восемь вечера). Ну, мало ли вообще, что в голову взбредет тому ненормальному? Говорю, звони начальнику (он муж моей одноклассницы). Через пять минут перезваниваем с мамой – не берёт трубку. Мы десять минут не могли дозвониться, уже передумали о многом, обеих трясёт. Мама уже собралась на такси ехать к ней на работу, и тут сестра отвечает. Мы ей обе всыпали, так сказать выплеснули свои эмоции. Она с напарницей (в соседнем здании сидящей) созванивалась, и та пришла к ней.

Этот ненормальный снова вокруг проката ходил, туда - сюда, и обратно. Мелькает у сестры перед глазами. Напарница девушка боевая, налетела на него, наорала. А тот и говорит:

-А я ей комплимент хотел сделать!

Обалдеть какой комплимент! censored.gif Теперь, чтобы девушке сказать приятное, надо просто открытым текстом и в грубой форме предложить переспать? Тот ненормальный был с приятелем, оба крутились рядом, потом исчезли. Мы попросили сестру позвонить, когда она сядет в автобус.

Перезвонила, слышу, мама ругается. Она, оказывается, по темноте (работает до девяти) одна шла на остановку! Что за экстрим и неоправданный риск? Короче, нервы мы сегодня изрядно потрепали, и испугались все. Надо сестре искать другую работу, надеюсь, эта история поможет ей понять, что там работать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×