Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Волшебство

он вообще от этого способа рад отказаться.

Люда, не оставляйте ему выбора. Если только таким способом, допустим, вы можете достигнуть оргазма, то как же он может оставить без разрядки жену? Это в конце-концов его супружеский долг brows.gif

А там под ваши бурные... апплодисменты он и сам втянется blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Это в конце-концов его супружеский долг 

Не представляю реакцию мужа на мои требования таким образом выполнять супружеский долг.

Не хотя представляю: user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Это в конце-концов его супружеский долг

Ну не все мужчины воспринимают это как супружеский долг. Ибо есть те, которые ни за что не будут делать этого и те, которые могут, но просто не любят.

Среди женщин тоже есть такие, кстати. Для которых минет - каторга и неприятные ассоциации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

Не представляю реакцию мужа на мои требования

Неужели в буквальном смысле нужно требовать? smile.gif

Неземная красота

Ну не все мужчины воспринимают это как супружеский долг. Ибо есть те, которые ни за что не будут делать этого и те, которые могут, но просто не любят.

Я согласна. Но у Волшебство, я так понимаю, несколько иная ситуация: муж делает, может делать, стало быть не каторжная каторга это для него? Иначе вообще бы речь не шла. Только скучает, возможно, в процессе. Поэтому и предлагаю его замотивировать чем-нибудь. Ну например проявлением жены своего наслаждения от этих ласк, которые даже заканчивается оргазмом. Неужели мужчине не приятно, когда любимая улетает?

Хорошо эту мысль выразила

Перцовочка

Как может быть не приятно, если человека любишь, то каждая частичка его тела тоже любима. И делать как раз это приятно , зная как он балдеет от ЭТОГО.

ППКС.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Неужели в буквальном смысле нужно требовать?

Ну и просила, отрицательный ответ. user posted image

Пробовал один раз уже давно, и больше ни за что. Только и умеет user posted image

Сам по себе человек тяжелый, верующий, ему даже вот так user posted image неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

как же он может оставить без разрядки жену?

Ой, Настюша, этот может sad.gif Я уже свои проблемы вынесла в соседнюю ветку (про то, как муж не хочет)

Неужели мужчине не приятно, когда любимая улетает?

Я уже теперь ни в чем не уверена.

Королева шин

Ну и просила, отрицательный ответ.

Пробовал один раз уже давно, и больше ни за что. Только и умеет

Нет, у нас не до такой степени, но иногда мне кажется, что он брезгует что ли делать качественно, так скажем. А мне это "а бы как" тоже удовольствия не доставляет.

Ведь голову-то не отключишь... Хочется расслабиться и получить удовольствие, а не думать, что вот он через силу это делает.

Не говорит, но ведь чувствуется же. Повторюсь

Похоже, хороший куни - это дело другого мужчины
Все больше прихожу к этому выводу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

иногда мне кажется, что он брезгует что ли делать

Есть такая буква...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Королева шин

Девочки, ну я даже не знаю... Если брезгливость присутствует, то ничего не попишешь наверное. Люда, я про ваши отношения в соседней ветке не читала, но я так понимаю, что всё у вас наслоилось. Значит отсутствие куннилингуса это верхушка айсберга...

Королева шин

Пробовал один раз уже давно, и больше ни за что.

Тогда конечно всё бесполезно, значит барьер какой-то неслабый. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против того, что бы муж мне это делал. А потом, извините, этим ртом наших детей целовать? Прекрасно обхожусь и без него, если мне вдруг приспичит - заведу для этих целей себе любовника.

Благо, муж к этому и не стремится, брезгливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

Я категорически против того, что бы муж мне это делал. А потом, извините, этим ртом наших детей целовать? Прекрасно обхожусь и без него, если мне вдруг приспичит - заведу для этих целей себе любовника.

Благо, муж к этому и не стремится, брезгливый.

А зубы после этого почистить не судьба? blink.gif

Да будет вам известно, что у нас во рту гораздо больше вредных бактерий, нежели на пиписке. Там, если нет ЗППП, то вполне все безвредно.

Да и вообще, само собой же после орального почистить зубы, умыться. Или сразу же детей целовать нужно после ентого дела? laugh.gif

если мне вдруг приспичит - заведу для этих целей себе любовника

То есть потенциальная измена для вас не так страшна, как поцелуй мужем детей после куни? Мда, мир сошел с умов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом, да хоть умывайся, хоть нет. Сама по себе мысль для меня крамольна. Считайте это моим тараканом. Со своей стороны тоже к мужу поползновений в сторону орального интима не делаю.

И не хочется.

Просто поначиталась тут - почувствовала себя синим чулком. Если ты не берёшь и не даёшь, простите, в рот, и в попу, и не писаешь на своего мужчину - то это не секс вовсе. а так - детские шалости. Наверное, консерваторов мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

Наверное, консерваторов мало.

А вам одного - вашего мужа не достаточно что ли? biggrin.gif

Волшебство

иногда мне кажется, что он брезгует что ли делать качественно, так скажем. А мне это "а бы как" тоже удовольствия не доставляет.Ведь голову-то не отключишь... Хочется расслабиться и получить удовольствие, а не думать, что вот он через силу это делает.

А если спросить? Чего гадать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока черным цветом спрашиваю, доколе народ будет вестись на старый анекдот про поцелуи детей после орального секса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти "ужастики орального секса", думается мне, берут свои корни из зоновских понятий, которые одно время гуляли и среди обычного населения. Помните, наверное, в 90-е среди молодежи было распространено (у нас в городе, по крайней мере, точно было), что мол, если про кого узнают, что оральным сексом занимается, ни целоваться с таким(такой) нельзя, ни курить после него, не пить из одной чашки, а то сам станешь "вафлером". Оральный секс считался чем-то грязным, постыдным. Откуда это пошло в народ, я не знаю, но скорее всего, именно с зоны. У кого-то это все настолько на подкорке отложилось, что и во взрослой жизни, поняв, что нет в этом ничего такого ужасного и стыдного, все равно внутренний барьер переломить не удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Все эти "ужастики орального секса", думается мне, берут свои корни из зоновских понятий, которые одно время гуляли и среди обычного населения.

А вот это точно. В моем родном городе, до сих пор наверное ходит такое понятие. Бред бредский! Раньше даже по-моему поза догги-стайл осуждалась blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос, ну почему же старый анекдот? Я действительно так считаю, это пришло ко мне тогда, когда я стала мамой первенца, и не покидает по сей день. Раньше я к этому относилась спокойно, сейчас мне это не нужно, интим для меня вторичен.

Я же говорю - если женщина неприемлет опального-анального секса, то она либо шутит и троллит, либо дура.

Почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

Просто поначиталась тут - почувствовала себя синим чулком. Если ты не берёшь и не даёшь, простите, в рот, и в попу, и не писаешь на своего мужчину - то это не секс вовсе. а так - детские шалости. Наверное, консерваторов мало.

Ага, совсем не найдете здесь консерваторов. biggrin.gif Сплошь одни развратные особы собрались tongue.gif

Один вопрос к вам. За чем вы читаете такие темы, для чего? Что бы всему миру форуму сообщить "я не ТАКАЯ, я жду трамвая!" Или учитесь (втихоря радостям секаса?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

интим для меня вторичен

Те, для кого интим вторичен, ну не заходят просто в ТдВ, не заходят! biggrin.gif

Скрытый текст
Ато, интим для меня вторичен, но пойду я почитаю что там старые развратники пишут, да как они там языками орудуют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве тема называется "Клуб любителей кунилингуса"? Я думала, здесь дискуссия, и разные мнения на эту тему.

Баба с возом, я читаю в первую очередь активные темы, что-бы быть, как говорится, в тренде, если есть, что сказать - скажу. А не то, что вы подумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

если есть, что сказать - скажу. А не то, что вы подумали.

shiz.gif

Вы правы, здесь дискуссия. И здесь не только любители куни, но и противники. Вот вам же с мужем знакомой переспать не противно было. А для кого-то это - табу

я читаю в первую очередь активные темы, что-бы быть, как говорится, в тренде

И вы - в тренде!!!! brows.gif Кстати, это не "быть в тренде" называется, а "быть в курсе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

что-бы быть, как говорится, в тренде, если есть, что сказать - скажу.

А что вы можете сказать? Что кунилингус и минет не для вас? мы услышали и уважаем ваше мнение. Дальше то что? Об этом надо поговорить, развить на пяток страниц или стать в ваши ряды?

Я могу любить прыгать с крыши, это не значит что основная масса пойдет прыгать с со мной. Покрутят пальцем у виска и скажут, "Спаси его господи"!

Скрытый текст
Мне лично так вас жаль! Если не клон то по видимому муж языком действовать не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

Скажите, пожалуйста, а повалявшись ... ой, проведя время не со своим мужем, вам не стремно этим же ртом, да после всех шалостей, СОБСТВЕННОГО мужа целовать? wink.gif) Ну это так, маленькое лирическое отступление biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

Вы себя здесь назвали консерватором. Человек, который не приемлет орального секса. При этом, мужу изменять "на два хлопка в ладоши" - вы можете. Странная у вас позиция, однако...

ЗЫ:"Хорошую религию придумали индусы (В.Высоцкий) ". Так и вы, там - консерватор, а где-то - censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я мерзостью считаю другое - трахаться с чужими мужьями (да, я очень старомодная и несовременная и считаю, что это подло), изменять своим половинкам и обижать котов.

А всё остальное - главное, чтобы двоим в постели нравилось. Главное, чтобы всё было гуманно, конечно, так что я наверное тоже против "золотого дождя" и "шоколадного града".

К куни я отношусь спокойно, моему мужу это нравится делать, ну так разве я против wink.gif Мне кажется, отказывать в чем-то интимном можно исключительно по двум причинам: это больно или вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой, а ветка создана исключительно с целью пропаганды своего образа жизни. Вы, я так поняла, любитель куни, и что? Все должны теперь идти и делать? И говорить об этом пяток страниц? Вы высказали своё виденье, я своё. Ни кто ни кого не принуждает принимать одно из мнений, как единственно верное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×