Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Обыкновенное чудо

Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Recommended Posts

Моя маленькая племянница умерла в этот понедельник. Она прожила всего два дня. Это для нас всех просто шок, огромное горе...

Во вторник похоронили. Спи спокойно, Лизочка, наш маленький ангел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schneewittchen, сочувствую Вам, потеря близких огромное горе, а когда умирают малыши... Невозможно об этом думать без слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schneewittchen

Какое горе...

Девять месяцев с надеждой носить под сердцем чудо и вот такой исход. Какого щас маме, представить невозможно. А еще дети есть или этот единственный был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая моя большая потеря в 7 лет- моя бабуля. В садик я не ходила, меня воспитывала бабушка. Она говорила:" Вот отправлю Надюшку в школу, а тогда и умирать можно". Она умерла ровно на мое день рождения. Я утром проснулась, куча родственников, все поздравляют и плачут. Ей было 68 лет. Как мне ее потом не хватало!

Вторая потеря-отец. Весельчак, балагур, а как он пел , как танцевал! Но- сахарный диабет, ампутация ног, и его не стало. Как мне не хватает его советов, его поддержки! Ему было 70 лет.

А третья моя потеря- моя первая любовь. Мы с ним жили в одном дворе. Когда стали подрастать, полюбили друг друга. Были первые поцелуи, первая близость. Все было прекрасно, пока в меня бес не вселился. Захотелось развлечений, веселой жизни. Вообщем когда он ушел в Армию, я выскочила замуж за другого. Когда он пришел из Армии, он хотел меня вернуть и ребенок был мой не помеха. Он целый год проходу не давал, потом женился. Женился неудачно, стала она выпивать, а потом стала пить запоями. Двое девочек у них, куда теперь денешься? Он как-то мне сказал:" Ты мне всю жизнь испортила".

И вот под Новый год сердце его остановилось. Я Все время испытываю чувство вины перед ним. Когда я пошла на похороны, я наклонилась над ним, поцеловала и попросила прощения, но услышал ли он меня? Ему было 49 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это больная тема : я больше всего боюсь потерь близких людей! Но случилось именно так. За два месяца ушли мои родители друг за другом. С момента похорон мамы прошло полгода. Она для меня была всем! Я до сих пор не могу смириться. Метель укрыла белым снегом, ты обрела земной покой . " Люблю и помню" траурная лента чернеет скорбною строкой. Ушла близкая душа, единственный друг и союзник. После тяжелой и продолжительной болезни...девочка моя. ласточка.

Изменено пользователем инверсия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скоро год исполнится с той поры, как скончалась моя мама. Никогда не болела, постоянно ездила в деревню, в ту, в которой родилась и жила до совершеннолетия. До самой пенсии работала в детском садике. В то лето я занимался ремонтом дома, а она была в деревне. Приехала за 10 дней до смерти, чувствовала себя хорошо. Под её руководством мы сделали ремонт в большой комнате, и я уехал домой с чувством выполненного долга. В один из дней она вдруг звонит и просит приехать, не говоря для чего. Когда я приехал, она выглядела неважно, но сказала, что сейчас поспит и всё будет нормально, велела мне купить ананасового сока и каких-то лекарств. Вскоре она проснулась, но с её голосом что-то произошло. Я почуял неладное, измерил давление - 72х48, вызвал скорую. Увезли мою маму в больницу, а на следующий день её не стало. Диагноз - инфаркт головного мозга. Только одно обрадовало - что умерла легко, не мучилась. Похоронили там, где она сказала - в деревне. Прожила она 64 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня прошло, как нет моего дедушки, родного, любимого, единственного. Ему был 91 год.

Дом его стоит пустой, закрытый, хотя все его вещи лежат на своих местах.

Очки, книги, газеты, одежда... Кажется, что он куда – то вышел и сейчас придет… Не поверите, но он в 90 лет пылесосил сам комнаты, занимался рассадой, поливал огород, готовил себе кушать. Так он хотел. Не успевали мы к нему прийти, а он уже сам поел, убрался… Только последние полгода он ослаб, обнаружили опухоль. Рак…

А как он Полинку мою любил…

Всё, нет и его больше, теперь надо привыкать к этой мысли. Но это так мучительно тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше полутора лет нет моей бабушки. Только сейчас я остро чувствую, как же мне ее не хватает, как я скучаю по тем временам, когда мы всей толпой летом приезжали к ней, как было весело и беззаботно...

Помню, когда я ее видела в последний раз здоровой, на ногах, мы крупно поругались с ней. Она иногда выпивала, и в один вечер, не допросившись у моего папы денег на бутылку водки, послала нас ко всем чертям. Папе припомнила все его грехи молодости, мне тоже досталось не мало... В общем, уезжали мы от нее не помирившись, обидевшись.

Потом бабуля слегла, временами была совсем без памяти, редко когда узнавала родных. Получается, что мы с ней так и не поговорили, так и не помирились толком, хотя ухаживали по очереди, имели с ней контакт... Но это все физически, а морально было тяжело.

Ба, прости меня, что тогда обиделась на тебя. Мне так много хочется тебе рассказать! Знаю, что ты меня любила больше всех остальных внуков, ведь я была не такая как они. До сих пор помню, как ты называла меня "моя беленькая девочка!". Очень жалко, что ты так и не узнала о своем первом правнуке, моем сыне. Он такой же беленький, как когда-то была я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет два года как не стало моего дяди.

Вы знаете, при жизни мы с ним практически не общались, потому что это родной брат моего папы, а с его семьей из-за развода с мамой, я практически не общалась. А жаль...

Это был самый добрый, отзывчивый человек, которого я знала... Грустно, обидно... Что Бог забирает таких людей рано, очень рано... Дядя было всего 36 лет, он умер на свой профессиональный праздник, так и не увидев, как его любимая дочь получит золотую медаль на выпускном. А ведь он так об этом мечтал... Мой папа после смерти дорогого брата резко постарел, почему то, перестал видеть смысл жизни. Все чаще бывает а кладбище в одиночестве и с бутылкой...

Этими словами я хочу сказать: "Дядя Андрей! Нам всем очень плохо без Вас и очень Вас не хватает!!! Вам бы еще жить и жить! Мне жаль, что не смогла с Вами близко общаться, хотя сейчас жалею очень!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я просто в ужасе!

У меня Полина приболела, мы гулять не выходили, а сегодня вышли и я узнала плохие новости.

Приятельница рассказала, что несколько дней назад умерла замечательная бабушка Екатерина Ивановна cry_1.gif Я стояла смотрела на нее ошалевшими глазами, и сначала даже не поняла, что плачу.

Я представить себе до сих пор не могу, что вот я завтра выйду с ребенком гулять, а ее нет cry_1.gif

Пришибленное состояние до сих пор cry_1.gif

Вечная память этому светлому человечку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 июня будет год, как умер брат моей мамы, мой дядя и крёстный, но был мне как брат... Сгорел неожиданно, за полгода, от рака поджелудочной железы. Ему было 39 лет. Мы его очень любим и скучаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 6 лет как умер мой отец. Ему было только 40 лет. За два-три дня до смерти начал сильно кашлять, а в больницу пошёл только 10 июня. Получил кучу направлений на разные анализы, вышел на крыльцо и ему стало плохо. Врачи ничем помочь не смогли - пневмония, отёк лёгкого.

А я сегодня так и не смогла сходить в церковь и поставить свечку за упокой. Не знаю что со мной случилось, но последние несколько лет меня туда не тянет, не могу, не хочу, и плохо мне там. А ставить свечку ради галочки не хочется. Поставлю тогда, когда действительно искренне захочу пойти в церковь. Надеюсь, что и без этого отец знает, что мы его любим, помним и скорбим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя... Сестра моего отца. Как она любила меня в детстве! Мне рассказывали родственники и сама я кое-что помню.

Самое яркое воспоминание - как она укачивала меня на руках, я засыпала, уткнувшись носом в ее теплую, мягкую руку. И вот она, подумав, что я уже сплю, понесла меня уложить в кроватку... А я хотела протестовать, что еще не заснула, но сил уже не было. Проваливаясь в сон, я не хотела оторваться от ее руки, такой родной... Сколько лет прошло, а я даже запах помню...

Но вскоре родители развелись. Отец никогда мной не интересовался. Тетя приходила ко мне, плакала, целовала, она и правда меня очень любила. А потом отец женился вновь, и у него родилась дочка. И постепенно тетя переключилась на нее. Она была ближе, виделись каждый день. Своих детей у нее так и не было. Со мной встречалась все реже, а потом несколько лет совсем не виделись.

Мне было 13 лет, когда я увидела ЕЕ. Она стояла возле своего подъезда и разговаривала с соседками. Я специально ходила к ее дому, чтобы увидеть. Что со мной было! Такая волна счастья захлестнула меня, я думала, умру. Больше всего в жизни мне хотелось уткнуться носом в ее руку, как в детстве. Но подойти я не решилась.

Потом, когда я стала взрослой, мы встречались. И каждый раз меня захлестывала волна любви и щемящей нежности. И опять хотелось вернуться в детство. Но, увы, поезд ушел...

И вот неожиданно эта красивая, цветущая женщина умерла. Рак. Сгорела за 2 недели. Ей было всего 53 года. А я до сих пор, три года спустя, казню себя за то, что не решалась открыть ей свои чувства, стеснялась этого... Если бы можно было все вернуть, если бы можно было снова уткнуться носом в ее руку (преследует меня это воспоминание раннего детства).

Пусть земля тебе будет пухом, родная моя.... Прости за все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так больно терять близких! 31 декабря 10 лет будет со дня смерти папы. Приехал ко мне в гости, побыл, домой поехал и в поезде на руках у внучки умер. А внучке, дочке нашей старшей 15 лет было. Так у неё хватило выдержки и она не позволила забрать тело деда, пока не доехали до своей станции. 2 часа с подругой охраняли его покой.

Самыми черными для нашей семьи стали 2006 и 2007 год. Три гроба. Два племянника, тёзки, двоюродные братья, красавцы в расцвете сил. И самая больная моя мотеря, мой муж. Мужчина с большой буквы. Слёз выплакали мы море. Знаю, что нельзя плакать, уговариваю себя, Мужу обещаю, что не буду плакать, а не могу. В церковь хожу, молюсь. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Вся жизнь моя поделилась на до и после...Когда тяжело -прошу помочь. Помогает.

Так обидно, что у моего шестимесячного внука нет такого замечательного деда! Он так мечтал о внуке! Отцом Серёжа был самым лучшим.

Спасибо за эту тему. Всем здорповья и терпения!

Изменено пользователем вишня зимняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад умер сосед. Молодой парень 25 лет - почки отказали. С виду высокий здоровый парень. Кто мог подумать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда умирают твои ровесники к боли потери примешивается чувство страха и понимание того, что молодость не гарантия того, что ты еще долго будешь жить.

Девять лет назад мы заканчивали школу. Молодость, надежды, эйфория от предвкушения грядущей свободы, последний звонок... И он... Высокий, накачаный, красивый, добродушный и веселый - это все про него. Он пел под гитару, а я мечтала, что он заметит во мне девушку, а не одноклассницу.

Он не пришел на третий экзамен. Как мы его ругали! Как возмутила нас его безответственность! Как можно пропустить выпускной экзамен? Оказывается причина была уважительной - его нашли на обочине дороги. Какой-то подонок сбил его на машине и бросил умирать. Коля не дожил до 18.

По-факту он был просто одноклассником, но я по дедушкам-бабушкам так не переживала. До сих пор без слез не могу вспоминать его улыбку и веснушки на добром лице. А когда, спустя несколько лет, я встретила его мать и она сказала, что я ему нравилась, оказывается... Полночи проплакала и корила себя за застенчивость, может быть все было бы по-другому, если бы он был не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валентина Николаевна

4 года как нет в живых папы. Умер в 45 лет. Как же я им гордилась, когда он работал в пожарной части-ведь он спасал людей.

А после выхода на пенсию он начал выпивать (а ему нельзя, по бабушкиной стороне у них печень слабая) как же он меня раздражал этим! Я сказала ему, чтобы он не приходил на конкурс красоты , в котором я участвовала тогда. Как же я теперь виню себя в этом, ведь он не смог посмотреть на меня красивую на сцене cry_1.gif.

Через год умер папин брат, тоже от цирроза печени, попал с пневмонией, а от лекарств отказала печень. Он умер на следующий день после моего дня рождения, наверно не хотел портить мой праздник. Позвонил меня поздравить, а сам говорить уже не может.

Вчера похоронили мою двоюродную племянницу, 9 июня она умерла от порока сердца. Ей могло исполниться в сентябре 2 года. Страшно смотреть на маленькую, словно большую фарфоровую куколку, девочку в гробу. cry_1.gif

Люблю и помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это никакя не родня - гражданский муж моей двоюродной сестры, смешно даже говорить об этом, но он был очень хорошим человеком.

У него рано умерла мама, он сразу после школы пошел работать и делал это очень хорошо, так, что хватало на учебы брату, на помощь отцу-алкашу и на то, чтобы моя сестра ни в чем себе не отказывала.

ОН не дожил до 30-ти лет, его убил пьяный отец, которого он в очередной раз стал увещевать бросить пить.

Очень жаль, что не стало отличного, работящего, очень доброго парня.

Земля тебе пухом, Миша, наверное, теперь ты со своей мамой. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вспоминать многих моих родных и близких. Когда умерла моя бабушка (по отцу) мне было 18. Это была моя первая самая страшная потеря. Так случилось, что я росла достаточно болезненным ребенком. Мама часто не могла брать больничные. И находилась я в основном с бабушкой. Она многому меня научила. В какой-то степени сформировала и отношение к миру.

Другие дед и бабушка умерли много позже.

В 1999 году погиб мой двоюродный брат. Сын сестры моей мамы. В Чечне служил. В марте должен был демобилизоваться. А в начале января его привезли в закрытом гробу. Мы боялись оставить одну тетю Лену (мамину сестру и маму Володи). Когда она ездила на опознание в Ростов, то приехала чуть живая. Говорит, что смогла опознать только по уцелевшей ноге (особые родимые пятна и характерный шрам от чего-то там). Остальное обгорело. Сказали, что сгорел в БТР.

В 2003 году практически у меня на руках умерла моя вторая бабушка. Она очень тяжело перенесла смерть внука. К тому же она была сердечница. В последние годы почти не вставала. Мы все вместе (по очереди) приезжали за ней ухаживать. Мы, это три ее дочери и я - единственная внучка. Пытались забрать ее к себе, отказывалась наотрез. Жила она в поселке в 1 часе езды от нашего города. В свою очередь меня родители привезли на машине к бабушке. Отец с матерью пообщались с бабулей. Мама помогла мне прибраться в квартире. Они уехали. Я как могла развлекала милую бабушку. Разговоры наши пошли ей на пользу. Она немного взбодрилась. Потом я помогла ей со всякими нуждами, поправила постель. И пока бабушка отдыхала, приготовила покушать. Покормив и напоив родственницу, начав мыть посуду на кухне я услышала какой-то шум. Прибежала. Застала агонию. Помню, что пыталась как-то реанимировать бабулю. Потом выскочила на лестницу, стукнулась к соседке за помощью. Соседка вызвала врача. Мы же пытались как-то "воскресить" бабушку. Уже потом, врач объяснила, что никакие "реанимации" не помогли бы. В сердце бабушки стояла батарейка. Я не знаю как это называется и раз в несколько лет надо было ложиться на операцию. В очередной раз бабушка отказалась. Сказала, что проживет столько, сколько сможет.

А совсем недавно я потеряла еще и родного брата. Он умер 7 ноября 2008 года. В 30 лет. И за 3 дня до моего дня рождения. Болел полгода. Врачи не смогли его спасти. 8 мая ему исполнилось бы 32 года. А 7 мая его уже 1,5 года нет с нами.

За это время я чуть не потеряла обоих родителей одновременно. Только недавно они стали возвращаться к жизни. Боле-менее полноценной.

Простите, мне еще больно об этом писать.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, т.е. уже вчера, рано утром умерла бабушка... Мамина мама.

У самой бабушки было пятеро детей, двое из них братья, уже давно в могиле...

И остались у нее три дочери, моя мама- старшая и еще две помладше.

У самой бабушки, были три сестры и брат, которые тоже давно там на небесах.. Ее старшая сестра дожила до 83 лет, а сама бабушка дожила до80-ти через пару недель должно было быть 81. Она последняя из своих родных сестер и братьев умерла...

Я не могу сказать, что любила ее, скорее наоборот. Я ее совсем не знала. Мы иногда к ним ездили. У моей мамы с бабушкой непростые отношения. Мама долго не могла ей простить, что бабушка хотела от нее избавиться, еще когда мама находилась в утробе, что когда она родила, то бросила маму на свою мать, т.е. мамину бабушку... Потом, когда мамина бабушка умерла, маме пришлось жить со своей матерью какое-то время, и в основном выполнять ее матери обязанности, воспитывала 4-х детей, своих братье и сестер...

Бабушка какое-то время жила у нас у родителей моих, и потом еще жила... Не могу сказать что, то время было золотым, скорее наоборот…

В последнее время, несколько лет, она проживала у младших сестер моей мамы, там и умерла...

Мне жаль, что я ее плохо знала и не любила. Она никому в принципе зла не делала, и жила свою жизнь как могла, и детей родила, особенно мою маму, очень не плохих детей, талантливых и человечных!

Пусть земля ей будет пухом, и царствие бабе Мани - небесного! Прости меня бабушка, за то, что так и не полюбила тебя как родною, но такова жизнь... Но я скорблю, и надеюсь тебе там намного лучше!

Изменено пользователем Сика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз после ухода папы ночевала в его кабинете. С сорокового дня я не была в квартире родителей. Папа похоронен в Сестрорецке, мама жила у себя,у меня, у брата. К папе я просто приезжала, но в дом не могла зайти. Он ушел в сентябре 2009.

Он ушел. Я сосчитала его пять вздохов. Он сказал : -Машка, я умираю...

У меня сейчас хлопоты: памятник... Эпитафию мы искали по книгам.. Брехера выбрали.

Я дополню. Мама очень деликатно всегда говорит, что ей одной страшно. А сегодня ночью я выползла на кухню и поняла, одна я. Они сопят где-то там, а здесь я одна. Ну много там метров. Я ей всегда деликатно говорила, что это не дело, а теперь просто ее забираю к себе. Своим волевым решением. Она спрашивает: - А что бы отец сказал? А я ей: - А сама подумай, чтобы отец на твои сомнения ответил бы? К любимой, любящей дочке не пойдешь? Папа всегда был за семью. Я это знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад мы поставили памятник на могилке папы.

На карельском камне высечена его фотография. Вверху, слева крест, справа звезда. Он был офицером Советской армии. Когда рухнул Союз, он сказал: "Я уже давал присягу, и не изменю ей..."

Снизу - имя, даты.

Фотографию, с которой высекали портрет, взяли из свадебных фотографий. Только не моих, а моей сестры. Но это не имеет особого значения. Там он почти такой-же: сидит на диване. Только руки немного по другому. На моей - крепко скреплены, на сестриной - врозь.

Скрытый текст
Как чувствовал: сестра с мужем (к сожалению) развелись через полгода. А у нас, ттт, всё Слава Богу.

Перед памятником, не знаю, как правильно называется, клумбочка что ли. В неё я собственными руками высадила многолетнички (даже не знаю как они правильно называются), привезённые с дачи.

Дача - самое любимое папино место. Там всё пропитано им. Он всё сам там построил. Нет ничего, к чему бы он не прикасался.

С каждым днём всё больше чувствую вину, за забранные мною несколько лет его жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоронила родителей друг за другом. За два месяца. Со времени похорон мамы прошло полгода. Надо ехать в отпуск в родительский дом. Дом, в котором поселилось молчание.

Звонить по старым адресам,

Где не живут родные голоса,

Напрасны слезы..Все старания зря,

Где сорок дней под небом января,

Отмечены ТОСКОЙ и МУКОЙ,

Семейный праздник Новый год

В единстве радости с печалью и разлукой.

И приезжать к тебе, как в гости

К кресту с табличкой на погосте.

Метель укрыла белым снегом.

Ты обрела земной покой.

"Люблю и помню" - траурная лента,

Чернеет скорбною строкой.

Родовое гнездо опустело. После похорон все осталось ,как при жизни родителей. Но никто не откроет мне дверь и не скажет : " Как хорошо, что ты приехала."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 18 лет младшему сыну моей покойной подруги. Ее уже 3 года нет с нами, а ее мужа 4 года. Была дружная семья, ее сын от первого брака называл отчима папой. Любили праздновать все праздники, обязательно гитара, песни. Лариса была прекрасной хозяйкой, мы ее все любили. А она в последнее время больше всго полюбила выпивку.

Муж боролся с этим как мог, а у нас, у друзей, свои проблемы, да я и не думала что все так далеко зайдет. У мужа не выдержало сердце, после его смерти она вообще опустилась, связалась с какими-то алкашами. Несколько раз мы с ее сыном вытаскивали ее из притонов, 2-3 дня она отсыпалась, неделю все нормально, и опять на самое дно. В результате - инсульт в 40 лет.

Теперь ругаю себя, надо было бить во все колокола, когда все это начиналось. Прости, Лариса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших людей забирают рано! Наверно они там больше нужны, чем на земле!!!

С 7 лет я стала терять близких людей. Сначала по папиной стороне - дедушка, который преподавал историю и всегда говорил, что когда я вырасту, я буду знать всю историю России! И не как ученик учебных заведений, а как патриот.

Потом папина сестра, тетя Оля. Для меня она всегда была самой доброй, улыбчивой, жизнерадостной. Перед смертью она не могла даже узнать никого. Затем ушла бабушка.

Через какое то время с маминой стороны умерли родители. И ведь все уходили сами, своей смертью - болезни. Кто-то быстро, кто-то мучился.

Но самым большим ударом для меня стала папина смерть 5 лет назад. С детства мне было проще общаться с ним, чем с мамой. Мама всегда была занята только младшей сестрой. Он жил отдельно от нас, но общение всегда было хорошим, даже между ним и мамой, хотя их не связывали никакие отношения, кроме нас. И вот однажды позвонила его сестра и сказала, что не может попасть к нему в квартиру, дозвониться до него уже 4 день. Приехала к нему. квартира закрыта. Телефон сотовый отключен. Балкон открыт. Лето.

Вызвали службу спасения. Они через крышу залезли на балкон. Нашли его...... Он умер сидя на диване в халате. И так просидел 4 дня. У меня была ужасная истерика. Я так считала себя виноватой в этом, что не почувствовала, что не приехала раньше и не позвонила, узнать как у него дела. Пропала на какое то время.

Хоронили в закрытом гробу. Я так с ним и не попрощалась. А на кладбище братья удержали от прыжка в могилу.

Вот прошло 5 лет. Но я до сих пор схожу с ума что его нет! И всегда обращаюсь к нему. Не могу я его отпустить.... Поверить, что он умер!!

Люди, берегите близких и не забывайте о них!!! Вернуть их уже будет невозможно!!! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×