Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
vol4ok

Как строить отношения с мужчиной, который не готов

Recommended Posts

хорошая девочка

Как строить отношения?? Он не скрывает, что я не одна.

Вы думаете, что если его посетит любовь к вам за время встреч, то он изменит стиль жизни?

Вряд ли! Ему нужна ещё одна женщина для разнообразия в сексуальной жизни.

Встречается с какой-то девочкой 20-летней (ему 33). Но, по его словам, это так, для здоровья...

Вы же хорошая девочка, и должны понимать это.

Я однажды слышала фразу от подруги:

-От хорошего мужа, жена не уйдёт в большинстве случаев!

Вы знаете, почему он развёлся? Может его жена не захотела быть "вторым сортом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, почему он развёлся?

жена ушла к молодому 26-летнему

ребенком не занимается

он откровенно говорит, что не подал бы сам заявление о разводе... так решила жена. Но видимо, хлебнув свободной жизни, не прочь была бы вернуться, но уже против он...

с его слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нынешнему мужа так и сказала. "Давай встречаться, или у меня есть еще варианты"

Он опешил, но согласился и все романы многочисленые прекратил, а сказала я это ему на первом свидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нынешнему мужа так и сказала. "Давай встречаться, или у меня есть еще варианты"

надо попробоватьsmile.gif)

а когда тебе сказали- не влюбляйся в меня- это что?? самоуверенность или установка дозволенного?smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

а когда тебе сказали- не влюбляйся в меня- это что?? самоуверенность или установка дозволенного?))

Это говорит, что он не рассматривает Вас как спутницу жизни! Извините, что грубо, но видимо это так. Шлите его лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не рассматривает Вас как спутницу жизни!

а нас всех мужчины рассматривают СРАЗУ как будущих жен???

harhar.gif

Я не обижаюсь. Наверное, со стороны виднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Судя по всему тут возможны два варианта : либо этот мужчина не видит будущего у ваших отношений, Вы для него не более чем развлечение. Либо он разочарован в женщинах после того, как его жена ушла к более молодому, наплевав на семью. И он не хочет подпускать к себе женщин близко на данном этапе. И все эти его "не влюбляйся в меня", параллельные отношения - не более чем маска, за которой прячется душевная травма.

Хотя я больше склоняюсь к первому варианту. А что - мужчина недавно в разводе, "отрывается", вернув себе свободу. Зачем ему опять нырять в серьезные отношения, если он ещё от прошлых не отошел?

А почему бы не задать вопрос прямо? Мол так и так, меня смущает то, что у тебя есть ещё кто-то кроме меня. Мне интересно, а как ты видишь наши отношения в дальнейшем?

Ну и посмотреть, что ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает то, что у тебя есть ещё кто-то кроме меня.

он просто отшучивается на это

мне трудно судить за неделю знакомства, какой он человек... он мне нравится. и я не прочь была бы продолжать отношения. Но давить не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Да Вы не давите на него, просто встречайтесь пока. А там посмотрите, все-таки срок встреч у вас ещё маленький, чтобы выводы делать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутный какой-то товарищ, по моему... Повстречаться, конечно, можно, но приведёт это к чему то или нет? Вот оно Вам надо, чтобы Вас считали "запасным колесом"? Ну и что, что неделю встречаетесь. Если он сейчас уже для себя сделал выводы, что Вы недостаточно времени ребенку уделяете, то что дальше то будет? И, может, он видит, что Вы хватаетесь за него, как утопающий за соломинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я бы Вам посоветовала ничего не делать. Просто плыть по течению. Строить отношения так, чтобы не давить, не напрягать, легко и естественно. А если получатся серьезные отношения - то это здорово, у Вас будет любимый человек и друг. А не получится - то воспримите это философски smile.gif

Насчет "мутности", "запасного колеса" и прочего smile.gif Когда женщины начинают мыслить такими формулировками, да еще через неделю знакомства, то я представляю, как тяжело мужчине.

Почему нельзя просто жить, чувствовать и доверять своей судьбе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ulana

Не заморачивайте себе голову, просто расслабитесь и получайте удовольствие от свеженького необременительного романчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Как-то не очень хочется штрафовать вас в замечательный весенний праздник. Поэтому напоминаю вам: не общайтесь в режиме чата, по необходимости пользуйтесь кнопкой "Редактировать". И начинайте предложения с заглавных букв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Из моего личного жизненного опыта, чаще всего именно что-то стоящее и происходит именно из тех отношений, где мужчина говорит: "Ты знаешь, я не готов к серьезным отношениям", а женщина на это отвечает: "Хорошо, милый, как скажешь" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка вас много, а я один, это как раз то, с чего начинаются серьёзные отношения.

Как строить отношения??
Встретиться с конкурентками, провести сревнование, устроить конкурсы по правильной укладке детей, точному шитью и скоровязанию. А он пусть в жюри сидит и по шестибальной системе..

Вы шутите? После этих слов вы ещё хотите каких-то серьёзных отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Зачем всё усложнять? У вас была неделя приятных встреч, надеюсь , хорошего секса. Так и продолжайте. Только не пугайте молодого человека своими далекоидущими планами в отношении его, а то ваши встречи закончатся быстрее, чем вы думаете. Всё должно быть естественно и своевременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

что-то стоящее и происходит именно из тех отношений, где мужчина говорит: "Ты знаешь, я не готов

Или ещё так: в первый вечер секс случился, и девушка думает: ну всё, легко доступная, больше и не позвонит. А мужчина взял и рассудил по-другому: ТАКАЯ женщина шикарная, а ведь я её покорил, какой я молодец clap_1.gif Упускать нельзя!

Вывод: не накручивайте того, что сами придумали, или придумал мужчина . Ну любят они предстать в образе этаких мачо, разочаровавшихся в жизни. А мы кидаемся их переубеждать, окружаем заботой и любовью. Доказываем, что " я не такая, я жду трамвая..." (с)

Эх, это я от зависти к мужчинам нашим: такие девушки у их ног...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Ваш визави еще не отошел от развода. Исходите из того, что хотите вы. Если ни к чему не обязывающих отношений, то он как раз то,что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станьте для него другом, познакомьтесь поближе. Возможно, мужчина еще не отошел от прежнего брака. Время подскажет, кем вам он станет, и стоит ли вашего внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Он мне постоянно повторяет, что не готов к серьезным отношениям (он развелся несколько месяцев назад). Встречается с какой-то девочкой 20-летней (ему 33). Но, по его словам, это так, для здоровья...
Вы хоть предохраняетесь?

Эх, незнаю...каждый чаще всего судит по себе. Я бы вот не смогла встречаться и иметь сексуальную связь с мужчиной, у которого есть еще кто-то на стороне "для здоровья"...Потому как ощущала бы себя некомильфо. Такой же, "для...". Но уж не для души точно!

А учитывая, что при этом

Мне хочется нормальной семьи.
eek.gif Тоесть Вы УЖЕ считаете его потенциальным кандидатом. По крайней мере рассматриваете и с этой точки зрения....

Неужто больше вариантов нет и не предвидится? А потом еще говорим о каком-то самоуважении...... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая девочка

g.gif Моё мнение отличается от мнения большинства. Я думаю, что такие отношения лучше сразу закончить. Ведь Вы ищите спутника и для себя и для ребёнка. А это сложная задача и человека с таким настроем мне трудно представить в этой роли. И ещё жалко Вас. Получается, что Вы будете, как-бы, ставить опыты над собой-получится или не получится переубедить его, будете тратить душевные силы, заслуживая его любовь. А оценит ли он это? Вы привяжетесь к нему (а к таким мачо млодые женщины привязываются быстро), будете на что-то надеяться. А дальше, мне кажется, Вас ждёт разочарование. Думаю, отношение его будет такое: разрешаю меня любить, а об остальном-я же предупреждал...

Вы-молодая женщина с ребёнком, это наводит на мысль, что разочарования у Вас уже были. Хочется, чтобы у Вас был более надёжный друг и более радостные взаитмоотношения music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Мне хочется нормальной семьи. Ставить условия молодому человеку, что, типа, раз ты меня встретил, прекрати все связи кроме меня, я не могу. Отношения только завязываются. Но и чувствовать себя "вторым сортом" я тоже не могу...

Как строить отношения?? Он не скрывает, что я не одна. Я не могу ставить вопрос ребром, но очень хочется

Начнем с конца, с вопроса ребром. Зачем его ставить, если вам заранее озвучили на него ответ. g.gif

Мне немного странно, что мужчина рассказывает вам о своих секусальных партнершах с комментарием - для здоровья, не забыв упомянуть, что девочке 20 лет. В этом сквозит явное пренебрежение к женщинам, если не сказать больше.

Зато собственная самооценка у него явно раздута, раз он считает возможным учить вас как вам надо воспитывать вашу дочку.

Вердикт - я бы даже и не помышляла о семье с таким павлином, но если он хорош в постели держала бы его для здоровья, вам же оно тоже дорого, как и ему его, попутно присматривая вариант для отношений серьезных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

. На 3-ий день было свидание со всеми вытекающими последствиями...

Кино помните - "Самая обаятельная и привлекательная"? Во-первых, я не понимаю, что может вытечь из чашечки кофе... на третий день знакомства...

Во-вторых при сформировавшемся у него отношении к женщинам на примере бывшей супруги -

не превращайся в мою бывшую супругу, не бросай ребенка, укладывай её спать в 9 часов...

какого вы хотите отношения к себе, если у Вас установка - совсем другая -

бабушка у меня рядом и иногда можно дочку оставить там, чтобы провести время с мужчиной, к которому я испытываю симпатию

Да и не это главное. Вам уже писали тут - отношение к Вам изначально пренебрежительное. Вас не только в качестве подруги жизни - даже в качестве единственной партнерши изначально не рассматривают.

Восточная девушка

чаще всего именно что-то стоящее и происходит именно из тех отношений, где мужчина говорит: "Ты знаешь, я не готов к серьезным отношениям", а женщина на это отвечает: "Хорошо, милый, как скажешь"

Если девушка единственная, и изначально хотя бы элемент влюбленности присутствовал - тогда да. А если их много, и все "для здоровья"... unsure.gif

Мое мнение - лесом его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая девочка

А вас-то саму устраивает наличие молодой девочки? Догадываюсь, что все-таки нет. И зачем тогда какие-то отношения строить?

Человек после развода, думаю, не готов для серьезных отношений. Это касается не только мужчин, но и женщин.

Если у вас желание найти мужа - не теряйте время с этим мужчиной. Или держите его "для здоровья". Как и он вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я тысячу раз согласна, что имея за плечами отношения, которым без году неделя в буквальном смысле, резонно предполагать, что у партнера и до тебя была какая-то своя жизнь, другие дамы сердца, что он может не рассматривать тебя с ходу на роль жены и спутницы жизни.

Но это резонно только предполагать. А если их величество прямо и откровено озвучивает мне свою "оздоровительную" позицию в вопросах отношений с другой, прямо говорит, что я никто и никем ему не буду, зато учит меня воспитывать моего ребенка, а потом еще честно предупреждает, чтобы я в него, неотразимого, не дай боже не влюбилась...

Я бы его послушалась, пожалуй. И не то что влюбляться, а вообще ничего с ним не стала бы. Даже "здоровья для". У меня не настолько все плохо с внешностью и востребованностью, чтобы даже ради здоровья такого рядом держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×