Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Выеденное яйцо

Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Recommended Posts

1 минуту назад, АлСеАл сказал:

Начиная с 1997 года она самостоятельная ;) творческая личность, президент благотворительного фонда, патронирубщего молодых российских модельеров. На этом поприще достигла многочисленных высот, например, стала членкором Академии Художеств. И, на мой взгляд, некий диссонанс, имеет место быть.

Ненуачо, памятник Петру 1 тоже наваял академик. Сей маэстро забил Москву (и не только ее) своими кошмарными скульптурами. Народ смеется, ибо воспринимать сие как образец Высокого Искусства невозможно.

Равно как и этот черный прикид не является творением от кутюр. Одна ширинка чего стоит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АлСеАл сказал:

Не хочется употреблять провокационный штамп, но не вспомнить про крест и трусы не могу.

Изменено только что пользователем АлСеАл

Да понятно. Только вот ну не слышала- не видела я курьезных цитат на тему мод госпожи Михалковой в Сети. Да и вообще не знаю её в этой ипостаси. Значит, консультанты всё-таки профессиональны. А вот фриковатый Историк Моды г-н Васильев. не смущаясь, частенько несет дикую ересь...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

У меня младшая племянница фанатка ободков, носит их, снимая только на ночь. Мож и до самой старости их носить будет. Кто знает? 

Вот. У меня тоже есть этот бзик, без бантика, но ободки моя слабость. Причем это из детства. Тогда ободков было не найти днем с огнем. А чем-то надо убирать свои волосья, когда уже косичка с бантиком неактуальна. И вот я брала бабушкин гребень такой, дугообразный. И носила. Ага, когда все с модными ободками - я с бабулиным гребнем. И рада была, потому что, уже потом в Прибалтике прикупивши пластиковый ободок, осознала, что он у меня по башке скользит, не то. Так вот до сих пор у меня в ходу ободки такие, с зубчиками. И сколько угодно можно понимать умом, что вроде уже тетка в годах, какой нафиг ободок. Но раз я в десять-пятнадцать лет с бабулиным гребнем могла ходить и ничему это в моей судьбе не помешало, то тем паче нынче кому какое дело.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

ободки моя слабость.

Мои тоже! В люди не выхожу, а дома со всей душой. Их у меня штук 15!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Николавночка сказал:

 от Самого прям балдею, помню как Паратова и еще комдива Котова!

Мне он больше всего нравится в роли сэра Генри из "Собаки Баскервиллей." 

- Берримор, что это, овсянка, что ли? Дайте мяса. :D 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Подъюбник ниже подола? Подзор такой, как на деревенской кровати? Вполне возможно.

Ты будешь спорить, что платье в принципе чудовищное? И что сделать его более приличным невозможно?

И не думаю спорить с тем, что платье ужасно, тут другое хуже. Она полагает, что в своих нарядах, в частности в платье этом, неотразима не только в своих глазах. И да, отсутствие собственных комплексов не всегда является хорошей вещью. Тут неплохо б вспомнить такое слово как уместность.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

Она полагает, что в своих нарядах, в частности в платье этом, неотразима не только в своих глазах.

Неа. Ей просто насрать на то, кто и что скажет. И это правильно. Но можно же высказать свое мнение, что платье просто караул? Вот я и высказываю. И не только я.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мэри Грант сказал:

Мне он больше всего нравится в роли сэра Генри из "Собаки Баскервиллей." 

- Берримор, что это, овсянка, что ли? Дайте мяса. :D 

Большинство актеров играют самих себя. Михалков во всех ролях- Барин.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот я и высказываю. И не только я.

Можно. Но проще и приятней жить, когда положить на мнение других в мелочах. Не украла- не убила- не прелюбодействовала публично, что там еще в скрижалях? А в остальном идите все лесом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Можно. Но проще и приятней жить, когда положить на мнение других в мелочах. Не украла- не убила- не прелюбодействовала публично, что там еще в скрижалях? А в остальном идите все лесом.

А разве Татьяна Евгеньевна узнает, кто и почему перетирал ее внешний вид? Нет, и не надо. Как она выглядит - ее дело.

Но мне смешно. Имею право не умиляться, ибо нечему.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ей просто насрать на то, кто и что скажет. И это правильно.

Не всегда это правильно. Тут выше писали, что и муж её, и дети просили, уговаривали перестать носить этот бант, не, не уговорили. Если любишь любимых и родных, то учитываешь их чувства и желания. Можно же было прийти к какому-нибудь компромиссу, который бы устроил обе стороны. Но ей, как ты правильно сказала, действительно насрать на чужое мнение, в том числе и мнение родных. 

Она просто застряла в одном возрасте, в том, в котором прочла про Коко Шанель.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Николавночка сказал:

В люди не выхожу,

Я и в люди выйду. у меня неброские ободки.А как еще волосы убирать, заколочками?

 

Только что, Женьшень сказал:

И да, отсутствие собственных комплексов не всегда является хорошей вещью. Тут неплохо б вспомнить такое слово как уместность.

Да ладно. Вы давно смотрели, в чем вообще люди являются туда, куда она в этом платье пришла? Кто во что горазд, и всякой аляповщины и эпатажа валом. Так что - уместно ли на слет граждан, выпендривающихся друг перед другом кто во что горазд сопрягать свой наряд с мнением форумчан, которые на таких раутах не бывают, не вхожи они туда... Это вопрос крайне риторический.

Только что, Полярная лиса сказал:

Но мне смешно. Имею право не умиляться, ибо нечему.

А ты уверена, что те, кто не охает, как она могла такое надеть - точно умиляются?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Неа. Ей просто насрать на то, кто и что скажет. И это правильно. Но можно же высказать свое мнение, что платье просто караул? Вот я и высказываю. И не только я.

Я вообще не понимаю, как можно в принципе надеть белое белье под черную одежду, даже если она не просвечивает. 

И хотя я не знаменитость, я не надену тонкий трикотаж на свой не идеальный живот. Хотя, по сравнению с Михалковским у меня не живот, а песня. 

Забавно, что отработав в модельном бизнесе и врашаясь в как бы высоких кругах, женщина не принимает для себя вещей элементарных. 

Возможно, в душе она не модель, а доярка, допустим. Не на своём месте просто человек. 

А Никита Сергеевич барин, да. Странно, что он её выбрал. Хотя, баре любят играть с простушками :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Имею право не умиляться, ибо нечему.

ИМХО, умиляться можно только на очень маленьких детенышей млекопитающих, птиц и однопроходных. 

4 минуты назад, Женьшень сказал:

Если любишь любимых и родных, то учитываешь их чувства и желания.

Да. Но почему это должно действовать только в одну сторону?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Но ей, как ты правильно сказала, действительно насрать на чужое мнение, в том числе и мнение родных. 

Имеет право. Хотя прислушаться можно было бы. И бантик еще не худшее из зол.

2 минуты назад, Женьшень сказал:

Она просто застряла в одном возрасте, в том, в котором прочла про Коко Шанель.

Распущенные по плечам патлы говорят о  том же. И тоже имеет право.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Да. Но почему это должно действовать только в одну сторону?

Я выше писала про компромисс, почему б его было не найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Я выше писала про компромисс, почему б его было не найти?

Мама не хочет искать компромисс, но и не требует компромисса со стороны близких.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Садовая Соня сказал:

Да понятно. Только вот ну не слышала- не видела я курьезных цитат на тему мод госпожи Михалковой в Сети. Да и вообще не знаю её в этой ипостаси. Значит, консультанты всё-таки профессиональны. А вот фриковатый Историк Моды г-н Васильев. не смущаясь, частенько несет дикую ересь...

Васильев - частное лицо. В своей области - история моды, он большой специалист, в телепрограмме он говорит то, что положено по сценарию, а уж что пишет в авторских колонках или на выступлениях - факт его личной биографии. Михалкова, похоже, вообще особо по предмету не высказывается. Ну, создал Никита Сергеевич для своей верной жены игрушку, на государственные деньги, поди. Понятно, что практической стороной дела занимаются специально обученные люди. Она - лицо фонда. Своеобразное такое временами, да. Хотя на реально статусных мероприятиях она нормально одета, согласно дресс коду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Забавно, что отработав в модельном бизнесе и врашаясь в как бы высоких кругах, женщина не принимает для себя вещей элементарных. 

Тридцать с лишним лет назад, выскочив на перекур в одном известном заведении культуры, я нос к носу столкнулась с одним из корифеев нашей моды, одетым очень пестренько: желтый жилет, зеленый пиджак и красный галстук. И клетчатые штаны. У меня моментом зарябило в глазах и закружилась голова. Пришлось откланяться. Видела буквально секунду, но картинка, как живая, стоит перед глазами до сих пор.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

Мама не хочет искать компромисс, но и не требует компромисса со стороны близких.

Какого компромисса со стороны близких? Я имела ввиду, что можно было бы подобрать вариант(ы), заменяющий этот бант, который бы устроил и Татьяну, и не вызвал бы отторжения со стороны близких. А то ей хорошо в банте и плевать, что детям может быть неловко от того, что престарелая мама с бантом ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

А то ей хорошо в банте и плевать, что детям может быть неловко от того, что престарелая мама с бантом ходит.

Если дети любят свою маму, им на такую мелочь, как бантик, однофигственно. И если кто-то что-то в меру своего взгляда на вещи разглядел на чужом фото- это проблемы разглядевшего.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

Какого компромисса со стороны близких? Я имела ввиду, что можно было бы подобрать вариант(ы), заменяющий этот бант, который бы устроил и Татьяну, и не вызвал бы отторжения со стороны близких. А то ей хорошо в банте и плевать, что детям может быть неловко от того, что престарелая мама с бантом ходит.

Да хрен с ним, с бантом! Главное, чтобы ей не примстилось присобачить его на турнюр.

И то сойдет

Вот сиськи надо бы подобрать. И пофиг, на каком ухе у нее тюбетейка; в смысле, какого колера белье - вываливать былую красоту не надо бы. Неприятно смотреть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

Если дети любят свою маму, им на такую мелочь, как бантик, однофигственно. И если кто-то что-то в меру своего взгляда на вещи разглядел на чужом фото- это проблемы разглядевшего.

Да нет ни у кого никаких проблем из-за Михалковой. Так уж, языками чешем. Забавно, что человек, завязанный с высокой модой, напрочь лишён вкуса. 

Хотя, у меня есть одна знакомая, она вообще не понимает в одежде ничего, а тоже в свое время продавалась в модельный бизнес. Высокая потому что. Не взяли её из-за попы, попа у неё не влезла в параметры. 

А если бы взяли, она точно также бы сочетала не сочетаемое. Не дано, не видит человек и не понимает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не дано, не видит человек и не понимает. 

  Понятие моды субъективно. И хороший вкус субъективен.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

Если дети любят свою маму, им на такую мелочь, как бантик, однофигственно.

И в обратную сторону это тоже работает.:))) Я сколько лет любовалась, что у моего младшего сына бзик на длинные волосы и шапки хоть летом, хоть зимой? Тоже надо было пластаться и требовать? Я вообще не пойму, вот была б моя мама жива и ходила с бантиком. Вот честно? Я б наплевала. Моя мама ходила всю жизнь с кислой миной, вот это, я считаю, похуже беда. Худой характер беда похуже бантика в тыщу раз, пусть была б жива, ходила с бантиком и была легкой и веселой, я только за.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Садовая Соня сказал:

Если дети любят свою маму, им на такую мелочь, как бантик, однофигственно.

Тогда откуда взялся рассказ, что и муж и её дети просили, уговаривали её перестать носить бант? Им этот бант не нравился.

 

17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да хрен с ним, с бантом! Главное, чтобы ей не примстилось присобачить его на турнюр.

И то сойдет

Вот сиськи надо бы подобрать. И пофиг, на каком ухе у нее тюбетейка; в смысле, какого колера белье - вываливать былую красоту не надо бы. Неприятно смотреть.

Неприятно смотреть - это полбеды, гораздо неприятней, если просишь близкого не позориться так, а ему плевать на твои чувства. У него же право плевать. А как он отнесётся к тому, что я тоже начну плевать на него? Компромиссы и взаимоуважение не просто так дадены. 

Я б поняла, если б вся семья бы одевалась как фриковатые чудики, а тут дети и муж нормально одеваются и чувство стиля присутствует у них. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×