Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёзанафик

Богатые и знаменитые тоже несчастны? Роза Сябитова

Recommended Posts

Карина Львица

Да знаю...))) Я ни разу в жизни не была замечена за просмотром педерач где вещает Роза. И им подобным.

Просто тут вот читаю программу на след неделю, а там ОНА. Рассуждает о семейном благополучии (!!!). Ну ладно, газетка стремная и желтая.. Но мозги то надо иметь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Просто тут вот читаю программу на след неделю, а там ОНА. Рассуждает о семейном благополучии (!!!). Ну ладно, газетка стремная и желтая.. Но мозги то надо иметь!

Кому мозги надо иметь? eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Просто тут вот читаю программу на след неделю, а там ОНА. Рассуждает о семейном благополучии (!!!). Ну ладно, газетка стремная и желтая.. Но мозги то надо иметь

Ну пипл же хавает. А чего мудрить тогда?

Перечитай темку с самого начала - сколько народу купилось на Розину утку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Сябитова для меня - обычная скандальная, почти, рыночная (базарная писать не хочется) баба. Которых тысячи на улице - среди соседей, знакомых и коллег. Которые комментируют и осуждают жизнь окружающих, а сами при этом живут в болоте. Просто, правда, она

добилась себе отдельной программы на 1 канале чёрным пиаром, теперь и воссоединиться с супругом можно

И имя себе сделала, и деньги, своей "харизмой", а искренни ли её слова и действия - трудно сказать. Мне не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, так или иначе, а имя. пусть даже нарицательное. она себе сделала. Правда, теперь передачки с ее участием тоже смотреть не тянет. Фальшь. фальшь. фальшь.

А я вот и не знала до этой темы, кто такая эта Роза. Видела краем глаза передачу "Пусть говорят", ну побили какую-то тетку, посочувствовала и забыла. "Давай поженимся" тоже не особенно смотрела, и эту Розу ни разу не признала. Вот форум почитала и теперь в курсе, что есть такая Роза Сабитова. И не я одна так про нее узнала, а она еще и сваха, оказывается. Вот так и прославилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица, rolleyes.gif вы не знаете, что существуют такие люди, как мазахисты? Тем более, как истинная сваха, Роза знает поговорку: "Бьёт, значит любит!"

Если история с избиением правда, то тут "така любовь.." Мексиканские страсти отдыхают.

А если ещё и детям попадало, то, рассуждая её логикой, отцовские чувства так и прут.

Я ни разу в жизни не была замечена за просмотром педерач где вещает Роза. И им подобным.
wink.gif Оговорочка по Фрейду!

Педерачи буду смотреть обязательно! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Знаю. знаю про мазохизм и прочие измы. Читала.

biggrin.gif

Смотри, смотри педерачи - только скажи потом - на какой серии в туалет запросишся поблевать? smile.gif

Там такой хамеж что от Розы, что от Ларисы Гузеевой - обалдеешь. Или помудреешь, тобишь. " мудрости народной" по самые ушки наберешся.

Кто его знает - бил тот муж ту Розу, не бил - сие науке неизвестно. Судя по его поведению - наверно прикладывался кулачком нехилым к разным мягким местечкам жены. А там - что на деле было? Тайна великая и тьма Египетская.

Главное - полный хэппи энд в конце! Лубов и денежки при муже. Что и следовало ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такой хамеж что от Розы, что от Ларисы Гузеевой - обалдеешь
вот-вот! Вся пиар-кампания из-за того, что Лариса Гузеева постоянно тянет одеяло на себя.

- А я, так народная! wink.gif -с.

У меня все приятельницы, которые похожупо телосложению wink.gif , от неё балдеют, ибо одеться так может любая баба, причёска так же доступна, история жизни - "просто Мария", женихи не знают, на кого смотреть, на неё или на невесту.

А Роза Сябитова, профессиональная сваха, и вроде за ней должна быть пальма первенства, я так понимаю, астролог - это дань времени, и никак не получается. Вот и придумала пиар-ход, чтоб на неё внимание обратили.

Вот только почему-то не подумала, что веры к свахе, которая и себя замуж нормально выдать не дала, не будет. Даже мои приятельницы, которые ни одной передачи рагьше не пропускали, включают сейчас на пару минут в начале: "Как сегодня Гузеева выглядит?", а саму передачу уже и не смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Там такой хамеж что от Розы, что от Ларисы Гузеевой - обалдеешь.

Угу. Заходи--- не бойся, выходи--- не плачь. Или не вмажь... по морде лица... кому-нибудь из них за такие умозаключения. slap.gif

Вообще, судя по комментариям этой Розы, сомневаюсь в её психологическом образовании как таковом. Там знанием психологии даже не пахнет, она тупо судит всех со своей колокольни. Да любая кумушка за рюмкой чая так сумеет. Много ума не надо, был бы язычок поострей. wink.gif А у Сябитовой он есть, ни убавить, ни прибавить. Ещё и менторский тон, не терпящий возражений. Ну какой это, на фиг, психолог?

Как телеведущая--- ну да, пропиарилась неплохо. А специалист по семейным отношениям из неё такой же, как из меня кик-боксёр. Потому что ни один мало-мальски грамотный психолог себе такой репутации не пожелает. По крайней мере, не станет раздувать из своих семейных проблем вселенскую трагедию по той простой причине, что всех клиентов распугает. shiz.gif

А теперь снова "взамуж"? Ну что ж, совет да любовь. Только интересно, что же дальше придумает её пиар-компания? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужель опять на те же грабли собралась наступить? Я помню с какими слезами и надрывом она кричала у Малахова в "Пусть говорят", что "... я этого так не оставлю! Я всё сделаю, чтобы его наказать..." И шо - так наказала?

И помню, как она при его появлении в студии вскочила и спряталась за кресло с детьми. И что он ей, интересно, пообещал такого, что она опять согласилась на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Сябитова. Со своим желанием пропиарится готова все свое белье прилюдно перетряхнуть. Ну со своим мужем-извергом по всем каналам и журналам засветилась. наскучила. Ладно, думала, успокоится на этом. Но нет. Теперь она похудела, помолодела, надо же как-то опять оскандалиться. Просто известность, как ведущей передачи, ее не привлекает, не хватает перчика.

На днях появилась в передаче на первом "Между нами, девочками". Сразу и не признала, отлично выглядит, да.

И что же. Опять мужик. Который ее не хочет. Но встречаться встречается.

Так ты выбирай не мышцы и упругую попку, а мозги. И будет тебе щастье.

Ужас просто. И эта женщина кого-то чему-то еще и учить пытается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

И эта женщина кого-то чему-то еще и учить пытается.

Неприятная женщина. Я в одной известной газете прочитала о том, что Роза и книжки пишет о мужской и женской психологии, учит "баб арканить мужиков". И журналистки, пишущие статю о ней, повествуют, что из интереса решили прочитать один из ее опусов. И нашли там ... выдержки из своих собственных статей о мужчинах и женщинах, которые газета публиковала много раньше! Мало того, что в книжке был просто черный плагиат, выдаваемый за авторскую работу, так еще те самые журналистки увидели свой текст в безграмотно отредактированном виде! Короче, Роза переделала "под себя".

После прочтения этого казуса мое мнение о ней как о недалекой хабалистой бабенке еще более окрепло. Не пойму только, как она попала в телевизор, и кто обращается к ней как к свахе blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму только, как она попала в телевизор, и кто обращается к ней как к свахе blink.gif

Были бы у меня деньги, и Вы бы прямо завтра увидели меня в телевизоре. То, что её поведение и тягомотный голос в "Давай поженимся!" - образ, - это однозначно.

В других программах она совсем не такая. Считаю её не "недалёкой". Скорее, продуманной и хитрой.

У неё все целенаправленно. Она слишком долго мечтала о красивой жизни, чтобы сейчас светить своими синяками.

Неприятная женщина.
Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Роза Сябитова

отлично выглядит, да.

И что же. Опять мужик. Который ее не хочет. Но встречаться встречается.

Заинтересовали прям. Нашла ее фото на яхте с грудями новейшими свежевыпеченными и мускулистым бой-фредом.

Да, деньги творят чудеса. жми тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Посмотрела ссылку..

А молодец Роза! Очень хорошо сейчас выглядит. Программу давно не смотрю, но не согласна чтотолько деньги делают чудеса. Сила воли и желание хорошо выглядеть тоже не на последнем месте. И если Роза смогла взять себя в руки- то умница. Какая б она ни была при этом стерва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А это точно они на яхте?

Какие то головы не естесственные под эти тела.

Да и мачо- сам загорелый, а лицо розовое, как у поросенка...

Мне кажется, это их головы подставили g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А молодец Роза

Я её тоже не очень то терпеть могу, но восхищаюсь её непробиваемостью - "что хочу, то и говорю, не нравится. не слушайте-е-е."(с)

Мне кажется что и в жизни она такая - хамоватая, наглая, всех поучающая. Я таких людей боюсь, и стараюсь не пересекаться в жизни.

no_1.gif

А то что помолодела, похудела, это здорово. Пусть на наших экранах будут красивые люди. Только бы эти люди не врали нам: - Я ничего с собой не делала! Так и було...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

А это точно они на яхте?

Какие то головы не естесственные под эти тела.

Да и мачо- сам загорелый, а лицо розовое, как у поросенка...

Мне кажется, это их головы подставили

Не, все натуральное biggrin.gif. Этот мачо-мучачо приходил как раз на передачу. Сначала в "Давай поженимся", там Роза на его тельце и запала. А он как рот откроет, ну весь как на ладони, одни мышицы и ни одной извилины, такое очучение, что у него язык даже перекачанный, еле ворочается laugh.gif

Ну и вот в этой "Между нами..." засветился. Славы ему хоцца, в кино сняться. Хочет Розу использовать, но сексом заниматься, не смотря на ее свежеоттюнингованное тело, не хочет. Ему молодых подавай. И это так явно, что аж за Розу неловко было, что он даже на камеру не смог сыграть страсть к ней eat.gif

Обуза

Только бы эти люди не врали нам: - Я ничего с собой не делала! Так и було...

Надо отдать Розе должное, она честно сказала, что груди какого-то там размера - дело сугубо наживное rolleyes.gif Ну и спортзал, диеты тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

На днях появилась в передаче на первом "Между нами, девочками". Сразу и не признала, отлично выглядит, да.

Ну не знаю, не знаю... Раньше Роза глаже была, а сейчас физиономия обвисшая какая-то. Но не это главное. Всё-таки странная она женщина. Когда в своей программе 27-летних вторым эшелоном называет, то считает это нормальным. А когда сама, будучи эшелоном не первого десятка, на молодого мужика кидается и ещё недоумевает, что он не разглядел душевной, так сказать, красоты - вот что удивляет.

Вот пришла бы женщина её лет на программу "Давай поженимся". И что бы она услышала от Розы? "Кошёлка старая, да радуйся, что на тебя хотя бы за деньги молодые мужчины внимание обращают." А самой чегой-то искренней любви захотелось, без денег. Какие-то двойные стандарты, однако.

Насчёт конкретного мужчины, представленного ею в программе - я кроме морального и умственного убожества ничего не увидела. Вообще, не первый раз выбор Сябитовой оставляет желать лучшего, это о чём-то да говорит? Какая там сваха, свою жизнь пусть устроит сначала, а не позорится с "ореховыми попами" на телевидении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, мне Роза Сябитова нравится, и как говорит, и что говорит, только вот нападки ее на невест в программе "Давай поженимся" очень бывают агрессивные. unsure.gif

Все-таки уважаю эту даму: и программу ведет, и книги пишет, семинары ведет.

Конфетти

"Кошёлка старая, да радуйся, что на тебя хотя бы за деньги молодые мужчины внимание обращают."

Молодым девушкам она тоже что-нибудь в этом духе говорит. laugh.gif

Интересно, нашла ее в социальной сети, она там на свои семинары вовсю пиарит, "как открыть брачное агентство", "как установить гармоничные отношение", и далее идут комментарии обычных простых людей. Особенно рассмешил один комментарий: "как получать пи..дюлей от мужа":lol: Как бы это не звучало смешно, но что-то в этом есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

А это точно они на яхте?

В этой ссылке мне особенно понравилась Роза в облегающих трикошечках, люблю такие фигурки. Она этот алмаз изъяла из-под слоя многолетнего жира.

Конфетти

Раньше Роза глаже была, а сейчас физиономия обвисшая какая-то.

Ничего страшного, подтянет где надо и будет опять гладкой и сладкой.

Конфетти

Какая там сваха, свою жизнь пусть устроит сначала, а не позорится с "ореховыми попами" на телевидении.

drinks_cheers.gifКатамарана

"как получать пи..дюлей от мужа"

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела про Розу Сябитову передачу по Первому каналу.  Не такая она уж и хабалистая вроде. Все друзья о ней хорошо отзываются,  говорят, что её образ в программе не соответствует реальной Розе. Про своих мужей она рассказала, про первого, от которого двое детей, умершего рано, и про второго, который её избил.  Не везёт ей в личной жизни. Но сама она прям хваткая,  осталась в 35 вдовой с двумя детьми, работала где только можно,  даже таксовала. Ещё рассказала,  что её родители умерли от алкоголизма и что её не любили в детстве, а брата любили, и все равно, Помогает своему брату, который почти потерял зрение. Молодец, мне нравятся такие люди.

Да, а самое интересное- её дочь, которую выдавали замуж всем первым каналом, и разговоров было полгода, и про платье за миллион, и приданое,  и про первую брачную ночь, больше не живёт с мужем. Вот это вообще новость. Я столько много слышала, столько новостей было, такая свадьба. Даже месяц не прожили.

И вот после этого, очень интересно, как эта Роза продолжает быть свахой? Сама одна, дочь развелась,  сын живёт с женщиной на 12 лет старше, и Роза называет её бабулькой и не принимает её.  

Так много почему-то знаю про нее) Хотя всего одну передачу посмотрела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юбка в цветочек сказал:

 

И вот после этого, очень интересно, как эта Роза продолжает быть свахой? Сама одна, дочь развелась,  сын живёт с женщиной на 12 лет старше, и Роза называет её бабулькой и не принимает её.  

Так много почему-то знаю про нее) Хотя всего одну передачу посмотрела.

Да ну просто работа у неё такая- сваха, вот и всё. Играет роль, часто переигрывает, кстати, и под *дурочку* косит, мне показалось. Ну а деньги они, как известно, не пахнут. Я вполне бы смогла за ее зарплату сидеть на ТВ и нести чушь, не берут :laugh: 

Но вообще, она мне скорее неприятна. А дочке, вы не в курсе, жениха мама Роза нашла? Тогда вообще печально, в первый раз по любви лучше выходить замуж)))

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юбка в цветочек сказал:

И вот после этого, очень интересно, как эта Роза продолжает быть свахой?

А существует ли он, бизнес этот, со сватовством связанный? Если да, то кто те клиентки, которые к ней обращаются и на что надеются? Ни себя, ни детей не пристроила, в передаче у Гузеевой за все годы пар - единицы. В чём талант этой свахи?:laugh:

Скорее всего, основной заработок - это выжимание всего, чего можно, с ТВ и журналов, пока лицо медийно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юбка в цветочек сказал:

Да, а самое интересное- её дочь, которую выдавали замуж всем первым каналом, и разговоров было полгода, и про платье за миллион, и приданое,  и про первую брачную ночь, больше не живёт с мужем. Вот это вообще новость.

Да ну какая новость, они и месяц не прожили :lol: Только расстались тихо и незаметно для всех. Похоже, для жениха это был фиктивный брак. тут  Месяц не прожили, а доченька бесконечно жаловалась на рутинность брака. Мозгами она явно в маму удалась

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×