Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Альтер Эго

Дочь собралась замуж не пойми за кого.

Recommended Posts

Тришка

После развода на имущество, имевшееся у дочери ДО брака, он претендовать не сможет. Другое дело, что может давить и просить прописать.

А я задумалась о том, вдруг он что нибудь с женой сделает, ее не станет(ттт), а он унаследует долю в квартире? Надо держать ухо востро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочке надо совсем сильно внушить, что жизнь начерно не проживается! И исправить прошлое невозможно! Он уже состоялось!

Как там поговорка звучит? Прошлое, как камень, будущее, как пластилин.

Поправьте меня, кто знает эту поговорку.

Если есть вероятность избежать ошибки, надо использовать эту возможность и вляпываться в отношения на таких скромных началах: хочу свободы от опёки мамы и хочу денег от мужа!

Н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье рядом

А я задумалась о том, вдруг он что нибудь с женой сделает, ее не станет(ттт), а он унаследует долю в квартире

Ну чисто детектив пошёл. smile.gif) Там мужик может влюбился и решил жениться с целью детишек нарожать, а мы уже его руками чёрные дела вершим. Давайте подождём и дадим ему хоть рот открыть для начала smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Там мужик может влюбился и решил жениться с целью детишек нарожать, а мы уже его руками чёрные дела вершим. Давайте подождём и дадим ему хоть рот открыть для начала

Да хоть бы и влюбился - девочка то не влюблена. Мне бы, лично, этот мужик был до фонаря, а вот то, что моя дочь собралась замуж за первого встречного-поперечного меня бы очень взволновало.

Замуж надо выходить либо по любви, либо уж на крайний случай по здравому расчету, а когда и ни того, и ни другого это уже дурь, которую надо нещадно искоренять. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у парня нет на уме ничего криминального, вроде "прописаться, оттяпать часть жилплощади", всё равно девочке неплохо было бы узнать заранее, что он имеет в виду под "несильно ограничивать свободу".

Потому что представления о том, что можно жене и что нельзя, у жителей мусульманских республик ну очень отличаются от наших. Даже если он и родители - не мусульмане, а прожили достаточное количество лет в Азербайджане - это всё равно наложило свой отпечаток.

Она может быть очень удивлена, если какой-нибудь поступок (абсолютно невинный с нашей точки зрения), будет не понят им и родителями, и её приравняют к "особе нетяжёлого поведения".

П.С. Здесь очень много нюансов. Имеет значение, где именно в Азербайджане они проживали: в самом Баку или в районах, как долго они там жили, в каких традициях воспитывали сына уже здесь, в России.

П.П.С. Мой муж прожил в Баку 40 лет. Он ни разу не азербайджанец и не мусульманин, но об обычаях, сами понимаете, знает не понаслышке. Различных реальных историй из жизни реальных людей я знаю массу. Но это не для этой ветки.

Альтер Эго Если понадобится, я Вам в личку могу написать несколько разных примеров - покажете девочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А пусть свадьбу устраивают по обычаям, без регистрации в ЗАГСе. А что? Муллу пригласят, все дела, платье хоть серо-буро-малиновое. Просто без гражданской регистрации, раз она так хочет свадьбу (читай в платье покрасоваться, друзей погулять пригласить), а потом, года через два тихо-мирно, в ЗАГС, это дело не хитрое. Даже беременной можно успеть...

Да и заранее предупредить будущего зятя, живите где хотите, а у нас негде. Так что "сыночка" сам как-нибудь сам, ты уже взрослый, нашу дочу забираешь, нам без нее сложно будет, но ты уж создай ей условия, постарайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стел, а кто виноват в том, что девочка ТАК видит своё будущее? Почему бы маме о том не задуматься? Возможно, что сама мама разговорами про бедность (допустим) и посеяла зернышки, которые дают всходы теперь.

Блиииин, у меня семья была достатком ниже среднего, не было дворцов, машин и яхт, даже лодки и мотоцикла не было smile.gif), правда мама меня всегда хорошо одевала и питались мы нормально. У меня в мыслях не было вот так попробовать " устроиться".

Согласна, зачем этот брак девчонке? Дура она просто, поиграть решила, схожу замуж, поживу, не получится - уйду. А я бы на месте мамы промывкой мозгов занималась. Неужели влияния нет никакого и авторитета тоже? Это ж не в институт поступать, - не понравится, уйду, а осенью в другой попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Стел, а кто виноват в том, что девочка ТАК видит своё будущее? Почему бы маме о том не задуматься?

Мама виновата. Потому что именно от мамы дочка рвется в замужество. Не случайно же в заглавном посте прозвучало - "вот выйдешь замуж..".

А еще мне не понятно мамино стремление переждать - вдруг рассосется. И сомнения насчет того, о чем говорить с женишком.

В общем, пусть на меня мама не обижается, но мне думается, что она своим стремлением пристроить дочку, чтоб не волноваться по ночам и озвучкой этих своих стремлений, толкает ребенка на ложный путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

В общем, пусть на меня мама не обижается, но мне думается, что она своим стремлением пристроить дочку, чтоб не волноваться по ночам и озвучкой этих своих стремлений, толкает ребенка на ложный путь.

Задумалась. Вот когда у меня сыновья очередную недешевую фигню просят купить, я им почему-то не говорю: "Вот женитесь, тогда пусть тебе жена и покупает". Я им обычно вталкиваю: "Вот заработаете и будете сами распоряжаться своими деньгами". А еще и о семейном бюджете с малых лет им лекции читаю: как деньги зарабатываются, как тратятся, что и сколько стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

от мамы дочка рвется в замужество. Не случайно же в заглавном посте прозвучало - "вот выйдешь замуж..".

Интересное кино получается. Покажите мне хоть одну маму, которая бы не волновалась, когда дочь ее поздно домой приходит? Сколько страниц у нас в ветке про мужиков-неадекватов, которые в темных переулках и лифтах нападают? Маме что, посадить ее под домашний арест? Комендантский час устроить? Или ходить встречать у остановки? Так ничего из этого не прокатит... Лельку вон в 19 часов домой загоняли, а тут просто звони и пусть тебя до квартиры провожают. Разница есть?

Ягодка опять

Стел, а кто виноват в том, что девочка ТАК видит своё будущее? Почему бы маме о том не задуматься? Возможно, что сама мама разговорами про бедность (допустим) и посеяла зернышки, которые дают всходы теперь.

Да у нас мамы во всем виноваты. И всегда. Сразу ветка "ненавижу родителей" вспоминается.

Моя вон учится из рук вон... я виноватая. Не сидела с ней, не помогала уроки делать. А фигли я буду сидеть, когда до 5 класса у нас не было ни одной тройки? Чем я могу в том же английском помочь, кроме как репетитора нанять? И нанимала между прочим. 3 года нанимала. Результат - да никакого! Пока занимались с репетитором - все хорошо было, когда самой надо учить - элементарно лень! Я за нее может и жизнь должна прожить, став костылем и поводырем?

Сколько у нас бедных семей? Действительно бедных? И чу, все поголовно на панели из бедных семей? Очередь в содержанки стоит? Мама да.. виновата... В одном: взять надо ремень и пройтись хорошенько по невесте. Для ума. Так нет... Дочь родная и единственная. Поэтому мы пойдем другим путем...

Там девочка не голодает, поверьте.

Археоптерикс

Вот когда у меня сыновья очередную недешевую фигню просят купить, я им почему-то не говорю: "Вот женитесь, тогда пусть тебе жена и покупает".
А можете себе представить маму, говорящую "Вот выйдешь замуж, муж тебе пускай покупает!" ??? Я - нет.

Народ, вы поймите. К любым словам можно привязаться и трактовать их так, что дважды два окажется апельсином!!! Выйти замуж из-за того, что мама не разрешает по ночам гулять равносильно уйти ночью в лес назло и пусть волки скушают!!! Я своей говорю, что когда ты станешь матерью подростка - ты меня поймешь. Не верит. Она то ребенка будет правильно воспитывать 100%.

Как там: в 8 лет мама знает все, в 17 лет мама ничего не знает, и в 30 лет - а мама была права!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Как там: в 8 лет мама знает все, в 17 лет мама ничего не знает, и в 30 лет - а мама была права!!!

Мне 45 и я до сих пор считаю, что моя мама со своими треволнениями и настойчивым желанием поскорее меня выдать замуж была не права.

Я сама дважды мама и прекрасно понимаю, что невозможно не волноваться за ребенка, особенно за девочку, но вспоминая свой собственный печальный опыт я стараюсь дергать свою дочь по минимуму, а также и себя не накручивать там, где это возможно.

Но если уже прозвучала фраза - "вот выйдешь замуж" это тревожный симптом. Он говорит о том, что маме прежде всего важно собственное спокойствие, для неё важно знать, что девочка под присмотром, а все остальное дело десятое. Это неправильный подход и очень эгоистичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

маме прежде всего важно собственное спокойствие, для неё важно знать, что девочка под присмотром, а все остальное дело десятое. Это неправильный подход и очень эгоистичный

Пес его знает, Стелл. Я сейчас могу за себя сказать: когда моя дочь не одна гуляет, а под присмотром друзей - мне спокойно. Я эгоистка? Да пусть и эгоистка. Почему мать и женщина ДОЛЖНА обо всем думать в конце то концов? Блин, ну сколько можно? cry_1.gif

То не скажи, туда косо не посмотри, голос не повысь... Как наши мамы нас таких замечательных воспитать только умудрились, не заморачиваясь особо? И гаркнуть могли, и подзатыльник отвесить. А подругу мою мать родная вообще шлангом от стиральной машинки лупила!! Шмоток не было - за сестрами донашивали! И никто не озлобился, замуж ради денег не побежал! Кого сейчас то растим в тепличных условиях? И что вырастает? Тьфу.

Я вообще в последнее время умиляюсь такому подходу: мама должна и обязана! Как дети в детдомах растут - вообще непонятно. Там никакого индивидуального подхода вообще нет! Выслушают тебя в редком случае и то, ежели ты любимчик. Так что, оттуда звери выходят, а не люди? Одинокие матери вкалывают и на еду, и на шмотки, и на институт. Может быть у нее и сил нет, когда она с работы приходит, и давление под 150, а деткам поинтересоваться здоровьем матери некогда.. Они гулять изволят.

Я тут писала уже, как моя подруга с работы приползала и с варикозными ногами падала, а двое здоровых лбов-сыновей друг на друга кивали: я убегаю, меня ждут, а с тобой пусть брат посидит! При том, что мама на них за всю жизнь голоса не повысила и в зад до сих пор дует.

Можете мне минусов наставить, но наши современные детки ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я сейчас могу за себя сказать: когда моя дочь не одна гуляет, а под присмотром друзей - мне спокойно

Нет, это то как раз и понятно, это относится к разряду разумных компромиссов. Я всегда была в курсе с кем дружит моя дочь и если ей приходилось возвращаться домой позже обычного (или скажем, очень поздно) я знала, что её проводят до двери. И с ночевой я её могла отпустить, если уж на то была необходимость, чтобы она ночами не шарахалась.

А меня вот с ночевой никуда не отпускали. Берегли мою девственность. На кой она им нужна была, я до сих пор не знаю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я всегда была в курсе с кем дружит моя дочь

Счастливая! А я всех друзей своей дочери не знаю, только пару-тройку совсем уж близких. А как их узнаешь? Прошу познакомить, а дочь делает круглые глаза: Ты чего? Я каждую неделю с новыми знакомлюсь, так что, тебя со всеми знакомить? А гуляет тоже допоздна, в том числе и с незнакомыми для меня.

Маленькие детки спать не дают, а с большими - сама не уснешь!

А ведь не дураки были наши предки, когда своим дочерям САМИ мужей выбирали? По крайней мере им то не надо было голову ломать, не окажутся ли они на старости лет в своей квартире с аулом родственников зятя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Прошу познакомить, а дочь делает круглые глаза: Ты чего? Я каждую неделю с новыми знакомлюсь, так что, тебя со всеми знакомить? А гуляет тоже допоздна, в том числе и с незнакомыми для меня.

Плохо дело, налицо неразборчивость в связях, а также некая обособленность и недоверие. Может с ней еще как-то можно наладить контакт? Как-то подружиться, сблизиться? blush.gif

А ведь не дураки были наши предки, когда своим дочерям САМИ мужей выбирали? По крайней мере им то не надо было голову ломать, не окажутся ли они на старости лет в своей квартире с аулом родственников зятя.

Ну вот, опять родительский эгоизм во всей красе - себя обезопасим, а дочь как хочет, её желания нас интересуют в последнюю очередь. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

И никто не озлобился, замуж ради денег не побежал!

Мне вообще в голову не идёт, что в 18 лет замуж совсем-совсем невлюблённой и только из-за решения материальных проблем. confused_1.gif

Сужу по себе, наверное, не было у меня такого и в мыслях в 18 лет. Поэтому и думается - ну неужели она к нему совсем равнодушна? И не верится...

Я понимаю ещё, когда сбегают взамуж абы за кого от родителей-пьяниц, от бьющего и пьющего отчима или когда в однокомнатной квартире тьма народу и своего угла нет. Тут ещё как-то понять можно. Но так... трёхкомнатная квартира, одна мама, причём мама, судя по всему, нормальная. Странно как-то.

А ещё понятно, что маме хочется оградить дурочку от безрассудства, но... Всё равно рано или поздно приходит такое время, когда за свои поступки и упрямство нужно отвечать самой. И если какие-то плохие предположения (вроде того, что будущему мужу нужна только квартира или ещё что) окажутся не беспочвенными, то это - увы и ах, будет расплата девушки за её поступок - взамуж только из-за денег. Это не тот ангел, которого окрутили и обманули, она и сама не промах. Да вот как бы только не промахнуться.

А за что это матери? Очень и очень странно, что она не вложила в голову дочке одну простую мысль - чтобы поправить материальное положение надо РАБОТАТЬ. Почему это девушке в голову не приходит - непонятно? hmm.gif Опять же судя по себе... да я не могла дождаться, когда же, когда я начну зарабатывать СВОИ деньги, за которых ни перед кем не надо отчитываться, которые ни у кого не надо выпрашивать - ни у родителей ни у мужа.

Насчёт игры в самостоятельность и семью. Как-то раз моя подруга решила вот так "поиграть" в семью, стала вместе жить с одним парнем, который ей заведомо не подходил. Жила, играла в самостоятельность, но замуж не выходила. Хватило ума понять, что наиграться-то быстро можно, а вот дальше чего делать? Впрочем так потом и получилось - наигралась она в самостоятельность, да и ушла от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Плохо дело, налицо неразборчивость в связях, а также некая обособленность и недоверие.

Cкрипя остатками мозгов, вспоминаю свою юность. Знали ли мои родители моих друзей? Безусловно нет! Трех подруг и пару молодых людей, которые чаще всего за мной заходили. А знакомых у меня до замужества было море... Чу море? Океан!!! Записная книжка полная. Да мне, чтобы их перезнакомить, не меньше недели надо было.

Причем знакомились, встречались от пары дней до пары месяцев, разбегались, через полгода опять встречались. Стелл, физически невозможно общительным подросткам перезнакомить родителей со всеми, кем дружишь! О какой неразборчивасти в связях может речь идти? Какое недоверие? Какой смысл мне знакомить мать с человеком, с которым я сама три дня знакома и может быть через неделю я его больше никогда не увижу?

Ну вот, опять родительский эгоизм во всей красе - себя обезопасим, а дочь как хочет, её желания нас интересуют в последнюю очередь.

Хм. В контексте этой ветки безопасность матери равна безопасности дочери. И никак не наоборот!

Знаешь, прожив с родным супружником 10 лет, я настолько прониклась, что стала просить свою мать прописать его у нас на даче (по его просьбе). В ответ от мамы получила шиш с маслом. И это при том, что мне не 18, а 35 лет тогда было! А еще через 5 лет супружник решил старую жену (мну) поменять на молодую. И кем бы я была, предоставив ему прописку? Соседкой по коммуналке принадлежащей когда-то мне дачи? Я сейчас даже и не представляю себе, как меня, такую твердокаменную, таки уломали!

А тут ребенку 18 лет. Что стоит поссорить ее с матерью? При большом желании то? Когда новоиспеченный супружник балует, а мать контролирует нещадно? Да и ребенка заделать не особая проблема, чтоб уже совсем никуда не делась... А потом развод начнется: работу потерял, на новую без прописки не берут, есть-пить надо. Вот и весь хрен до копейки...

Стелл, я за здоровый эгоизм! И детский, и родительский! За такой эгоизм, который на благо, а не на порождение распущенности.

Тришка

Мне вообще в голову не идёт, что в 18 лет замуж совсем-совсем невлюблённой и только из-за решения материальных проблем. 

Сужу по себе, наверное, не было у меня такого и в мыслях в 18 лет. Поэтому и думается - ну неужели она к нему совсем равнодушна? И не верится...

Ну скорее всего не настолько все печально. Он вроде как не урод (глянем-оценим), он нравится, с ним интересно.

Опять же свой опыт: мне в 19 замуж приспичило, когда обе любимые подруги в ЗАГСе побывали: белое платье, кольцо, фата... Хотела свадьбу ради самой свадьбы. Ну хотя и мужа любила. Наверное, 25 лет прошло, плохо помню shiz.gif . А до этого жила гражданским браком. Родители были не против.

Собственно, чего еще надо было? Вот пригорело мне и все!!! Мама-бабушка спонсоры, хотя и сами с женихом 2/3 денег заработали. Это как потом после свадьбы жили - другая история. Но три свадебных дня прошли замечательно!

Очень и очень странно, что она не вложила в голову дочке одну простую мысль - чтобы поправить материальное положение надо РАБОТАТЬ.
Студенту дневного отделения? Когда работать то? А если работать - то когда гулять? Тут надо что-то одно выбирать. smile.gif

Ну скажите мне, насколько много можно заработать, клея листовки? А то я без работы сижу, в уборщицы с экземой не берут, а директоров и так без меня хватает)))

Будет работать летом (что и раньше делала). В магазине рекламировать:"Купите наш творожок и я выдам вам пирожок!"

Как-то раз моя подруга решила вот так "поиграть" в семью, стала вместе жить с одним парнем, который ей заведомо не подходил. Жила, играла в самостоятельность, но замуж не выходила. Хватило ума понять, что наиграться-то быстро можно, а вот дальше чего делать?
Дык предлагали уже жить гражданским браком раз уж так невтерпеж. Не хочет! Зачем? Считает, что всегда развестись сможет и ничего от этого не потеряет. И еще удивляется, как такую безнравственность, как гражданский брак, ей предлагают! gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Студенту дневного отделения? Когда работать то? А если работать - то когда гулять? Тут надо что-то одно выбирать.

Ну скажите мне, насколько много можно заработать, клея листовки?

Знаете, у моей дочери практически все знакомые и все сокурсники подрабатывали с первого курса. Кто - по чуть-чуть, кто на свои дорогостоящие хобби (чтобы с родителей не тянуть), а кто полностью себя обеспечивал. И это на одном из самых трудоемких факультетов МГУ!

Чем подрабатывали ? - всем. Компьютерным набором, промышленным альпинизмом, репетиторством, переводами. На старших курсах многие уже куда-то притыкались по специальности.

Поэтому совершенно не согласна с идеей, что

наши современные детки ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Да, на гулянье времени оставалось поменьше, но Вы уж определитесь - что для родителя важнее - чтобы ребенок имел возможность погулять, или чтобы он помогал родителям и хотя бы часть своих хотелок обеспечивал сам. А заодно и понимал, что деньги не с неба капают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей мужской, кобелиной точки зрения ситуация - абсурд! Через неделю знакомства - в ЗАГС? Это ж башню насквозь потерять надо!!! Впрочем, бывает. Но при этом до свадьбы - ни-ни?!?! И 35-летний мужик согласен?! blink.gif Вот это уже с клиникой граничит. У мужика справка есть? Он нормальный? Может импотент?

Он ещё и обеспеченый?!?! Да ему проститутка дешевле обойдётся! Обеспеченые - далеко не транжиры. И затевать свадьбу (расходы), чтобы иметь каждую ночь молодое тело рядом - бессмысленно. Любовь любовь, но не до такой же степени! Ему ж то не 18! Раз уж принимает такое решение, значит женщина должна что то из себя представлять. Что из себя представляет 18-ти летняя девочка, кроме соблазнительного тела? Да ещё, если этим телом ещё не пользовался, так сказать, не оценивал, как оно будет?

А теперь мой мнение. Это сделка. Девочка идёт в содержантки. Для мамы, разумеется, рисуется более благообразная картинка. А срок в два месяца называется, видимо, потому что именно на этот срок заключена сделка. Потом маме скажется, что они расстались и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Ситуация, по большому счету, очень распространенная. И мать понять можно, и дочь. Только где в этой истории отец? Нет его. А без него картинка не складывается.

Бывают такие папы, которым лучше все говорить в последнюю очередь. Ибо ежели разводом окажется, мама услышит про себя много интересного, из цикла" Лишний раз я убедился, какая ты дура".

Но папу таки подключили. Только он в выходные занят, обещал на буднях приехать познакомиться.

Прикол в том, что на сегодня девочка уже не хочет знакомить маму! Мол раз ее решение в штыки воспринимаются, ей не доверяют - то и замуж она не пойдет (в виде одолжения). На что мама резонно возразила: раз рот открыла, отца позвали - знакомь! Так что продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

По поводу невинности: я не к тому, что все девственницы продажные. Просто не может ДЕВОЧКА в 18 лет так рассуждать. 18 лет - это возраст, который предполагает в 21 веке наличие личной жизни(ну чаще всего).

Барс

Он ещё и обеспеченый?!?! Да ему проститутка дешевле обойдётся! Обеспеченые - далеко не транжиры. И затевать свадьбу (расходы), чтобы иметь каждую ночь молодое тело рядом - бессмысленно. Любовь любовь, но не до такой же степени! Ему ж то не 18!

Так в том-то и дело, что не местный, и не миллионер. Я же про это и писала, что не может действительно богатый мужик покупать себе молодое тело штампом в паспорте.

Там действительно, либо какой-то бартер. Например, ему московская прописка, а ей неограниченная свобода. Либо сто-то в этом роде.

А если он действительно влюбился и хочет на ней жениться по любви. То а какой свободе может идти речь с кавказским мужчиной. Если она действительно выходит замуж ( в смысле не фиктивный брак), то это ГЛУПОСТЬ не несусветная. Но я думаю, что многое станет ясно после знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там известно? "Встреча в верхах" произошла? Вам с подругами, Свет, удалось хоть глазком глянуть на "жениха" или получилось девочку отговорить?

Новости есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×