Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня в наушниках такое разное... Самый богатый плейлист собрала в ВК, там в основном и слушаю. Последнюю неделю это Imagine Dragons, Ария и Чиж.

А недавно мне пришло озарение. Если у меня появляется зачаток романтических отношений, ну или отношения уже завязались и я стала бесконечно крутить "Княже" Мельницы - всё, адьёс и машем ручкой. Зачаток дохнет, а если что уже и завязалось начисто отмирает. Хотела удалить песню, а потом подумала - её-то за что? Песня-то красивая! Будет теперь индикатором у меня. И главное, если перелистать назад - никогда ещё сбоя не давала! :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вагнер в исполнении Берлинского филармонического оркестра, под руководством (дирижерством) Караяна. 

И Кольцо Нибелунга в записи 1991 г. с Байрейтского фестиваля

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушки, которые Интернейшнл. Вообще музыку '90-х в последнее время слушаю, ностальгирую по детству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пума Марковна сказал:

О да. красивейшая песня.! Я почему-то, до недавнего времени  думала, что это женщина, а потом поняла, почему -  когда-то слышала, оказывается, в исполнении обворожительной  Караклаич    :)     

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ансамбль "Хрустальная гармония". Моцарт, Симфония №40 

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб? (с) А на хрустальных бокалах? Послушайте - это Волшебство...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера возвращалась вечером домой на маршрутке. У водителя в машине играла музыка.

Вдруг запел Стас Михайлов, песня для меня незнакомая, т.к. к этому певцу спокойно отношусь и его творчество не прослеживаю. Не знаю, может настроение у меня было соответствующее.

Его песня "Ты Все" так мне понравилась, приехав домой нашла ее в интернете и теперь одну кручу целый день. Пока она мне не надоела.:D Вот что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rise Against - Re-Education (Through Labor)

Они, конечно, левачки, в самом плохом смысле этого слова, но песня отличная для начала рабочего дня на любимой работе.

Muse - Time Is Running Out

Ну а это уже нестареющая классика,

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романс Дмитрия Шостаковича из к/ф "Овод". Запись 1961 года. Исполняет Ансамбль скрипачей Большого театра под управлением Юлия Реентовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kavinski - Nightcall

Я в этом году хорошо поработал, в следующем поработаю еще гораздо лучше. А сейчас я уже хочу свалить в закат на пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые услышала песню "Мне снова 18" в исполнении Дмитрия Нестерова и Бурановских бабушек. Мне очень понравилась, для беззаботных танцев самое то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась песенка, которую поют три веселые немки про животных, вернее пародия. Правда концовка....
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша 

Спасибо большое. Буду слушать с удовольствием.

В фильме  было более камерное исполнение , домашнее такое, хотелось бы и тот вариант. Но найти не могу. Самой из фильма вырезать? Надо потренироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе ввели стандарт делового облика сотрудника. Джинсы и поло оставил дома. Наверное поэтому с утра у меня именно такая музыка в ушах.

Bon Jovi - You Give Love A Bad Name

Агата Кристи - Позорная звезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линду захотелось послушать. Прям все подряд. И "Мумий Тролля". Намиксовала, поют.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rompasso - Angetenar

Twenty one pilots - Doubt

Gemini - Вlue, Rise and fall, Crew love

И, прости небо, Rob Bailey

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2016 в 01:59, Живица сказал:

Вчера возвращалась вечером домой на маршрутке. У водителя в машине играла музыка.

Вдруг запел Стас Михайлов, песня для меня незнакомая, т.к. к этому певцу спокойно отношусь и его творчество не прослеживаю. Не знаю, может настроение у меня было соответствующее.

Его песня "Ты Все" так мне понравилась, приехав домой нашла ее в интернете и теперь одну кручу целый день. Пока она мне не надоела.:D Вот что это?

Полезла смотреть, что там за песня.. Михайлов не пробил мою эмоциональную заторможенность, но во время поиска попалась песня Серёжи Бабкина с тем же названием. И несмотря на немудрящую музыку-исполнение  она показалась  мне более проникновенной и человечной...

У него же есть довольно страшная для неподготовленного человека песня "Забери меня к себе", которую я знаю давно и слушала в тяжелое время...

А ещё у Бабкина есть "Тук-тук".. и после таких вещей попсу слушать бывает уже очень сложно..

Нынче же слушаю Кирилла Комарова, в последнее время понравилась у него песня "Смертельно", а ещё "Сегодня ночью ты думал о ней", "Иволга" и многие другие.

А так же зацепили песни совсем молодой челябинской группы "Белый переулок", особенно "Встречай" и "Я с тобою".

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фобос, как мне Ваш списочек понравился, утащила почти всё себе! Впрочем, я Ваш плей-лист обещала себе мониторить после чудесной девочки Madilyn Bailey!

Тоже некоторые свои любимые композиции озвучу, которые задают настроение на этой неделе:

Сlean Bandit - Rockabye (изо всех утюгов страны, но блин, она такая заводная! Хотя текст сомнительный для танцевального хита, ну да и фиг с ним).

Dash Berlin feat Jonathan Mendelsohn - World Falls Apart - нереально завораживает. Саунд из сериала "8 чувство". Слушаю не переставая. 

L.P. – Muddy Waters 

Bruce Springsteen – Radio Nowhere (любимейший Спрингстин :wub:)

AFI - The Embrace

Nathan Goshen - Thinking About It - ужасно нравится тут гитара.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучаю по Принцу...

Живое исполнение - 2 часа

С Ютуба вычищают быстро, так что не гарантирую, что ссылка будет в доступе продолжительное время. -_-

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×