Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые ведущие! Разрешите, пожалуйста, открыть новую веточку для Всерукодельного Сюрприза, теперь уже весеннего. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а чай с опилками уже весь кончился? А мне он так нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичужка

Да, закончился! sad.gif

Давайте какую-нибудь другую игру (тоже интересную!) быстро закончим (до 100 страниц) и нам, может быть, вернут наш любимый "чай..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичужка

Госслужащая

Не вернут no_1.gif Это игра из голосовалки, после нее пошла "Угадай форумчанина", потом пойдет та, что заняла третье место.

Понятное дело, что как отыграем наиболее популярные игры, сделаем новую голосовалку, тогда выбирайте ее снова и играйте на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

потом пойдет та, что заняла третье место

Там их аж три! blink.gif

Я, конечно, бегу поперед батьки-паровоза, еще эту не доиграли, но как быть? Будем переголосовывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая

Те мы в порядке их номеров сыгранём biggrin.gif Проще говоря, по списку.

Кьяра

Пожалуйста, открывайте. И, кстати, маякните, когда надо будет закрыть новогоднюю веточку, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Пожалуйста, открывайте.

Большое спасибо! smile.gif

И, кстати, маякните, когда надо будет закрыть новогоднюю веточку, ок?

Да, хорошо, обязательно напишу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень понравилась игра "Угадай форумчанина", но у нас уже 101 страница. Можно новую открыть? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Это игра из голосовалки, после нее пошла "Угадай форумчанина", потом пойдет та, что заняла третье место.

Нет, так, наверное, нельзя. Там идет следующая игра по очереди. Я бы проголосовала за "Вспомним песню на выделенное слово"... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Выше девушка-из-моря писала

Не вернут  Это игра из голосовалки, после нее пошла "Угадай форумчанина", потом пойдет та, что заняла третье место.

Понятное дело, что как отыграем наиболее популярные игры, сделаем новую голосовалку, тогда выбирайте ее снова и играйте на здоровье.

Так было с чаем и с угадайкой так будет. Только девушки до 9 января не будет вроде. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, пока нет Девушки-из-моря, давайте продолжать те игры, которые есть. А новую откроет уже она сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут редко бываю. Возник вопрос: а в мафию сейчас никто уже не играет? Хотела посмотреть, почитать, как играли раньше. Есть где нибудь старые игры?

Упс, простите, нашла. user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, уважаемые ведущие!)) Игра "Свой вариант" набрала сто страниц и закрыта, не дождавшись победителя. Продолжение будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Дамы, пока нет Девушки-из-моря, давайте продолжать те игры, которые есть. А новую откроет уже она сама.

Как то так smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Насколько я понимаю, у вас там не закончилось последнее задание ? Хорошо, я отрежу его и открою новую ветку, чтобы можно было как минимум доиграть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые игроки, выразившие сожаление о закрытой ветке "Угадай форумчанина-2" и сравнение ее с другими играми. Извините: но это ведь вы голосовали, выбирали. Кому-то одно нравится, кому-то другое. Мы стараемся учитывать интересы всех. Поэтому давайте не создавать нагромождение игровых веток, а играть по порядку. Спасибо за понимание. Играйте с удовольствием! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Поэтому давайте не создавать нагромождение игровых веток, а играть по порядку.

А почему несколько игр нельзя? Вам, конечно, виднее, но всё же...

Существуют же одновременно "Кто это?" и "Фильм, фильм, фильм."

То, что неинтересно, само затухнет. Например, "Давайте проверим Ваше логическое мышление" постоянно оказывается в немилости. А то, что интересно, - всегда на первой странице.

Это не обсуждение действий и решений модераторов, просто вопрос. На некоторых ветках темы плодятся, как грибы после дождя, а тут - надо ждать, пока не переиграем ВСЕ игры из голосовалки?

Кому-то нравился "Чай с опилками", а мне, например, "Угадай форумчанина".

Почему нельзя дать людям право выбирать то, что интересно?

но это ведь вы голосовали, выбирали.

А если игра, занявшая последнее место, будет играться полгода, потому что она неинтересная? Будем ждать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Существуют же одновременно "Кто это?" и "Фильм, фильм, фильм."

Есть так называемые игры-цепочки. Это и "Продолжи цитату..." и "БС", к примеру. Но все игры цепочками сделать нельзя, ибо форум не резиновый, и в ПсП тоже есть лимит тем, которые можно содержать на балансе.

То, что неинтересно, само затухнет. Например, "Давайте проверим Ваше логическое мышление" постоянно оказывается в немилости.

А вот очень жаль, что эта и подобные ветки у нас не играются так активно, как те же "Опилки", "Обломай товарища" и так далее.

надо ждать, пока не переиграем ВСЕ игры из голосовалки?

Нет, играются только наиболее популярные.

Почему нельзя дать людям право выбирать то, что интересно?

"Мне, как отцу, обидно слышать подобные вопросы" (с) laugh.gif Для чего же мы и заводим голосовалки и просим в этой теме высказывать свои пожелания?

И Вас в ветке нынешней голосовалки я не увидела. Следовательно, Вас всё устроило. Поэтому мы доиграем те игры, которые выбрали другие форумчане, а потом заведем новую голосовалку, в которой учтем новые пожелания.

С правилами всех игр можно ознакомиться в теме "Правила ПсП", заранее выбрать понравившуюся и заранее попросить включить ее в список голосовалки.

Мы всегда открыты для конструктивного диалога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Есть так называемые игры-цепочки. Это и "Продолжи цитату..." и "БС", к примеру. Но все игры цепочками сделать нельзя, ибо форум не резиновый, и в ПсП тоже есть лимит тем, которые можно содержать на балансе.

Вера, а можно сделать игру "Угадай форумчанина" по принципу Твиттера? Одну игру-тему закончили, начали играть во второй теме, а первую - закрыли и удалили. Мне кажется, это было бы самым лучшим вариантом.

И ещё - я бы, например, с удовольствием поиграла во "Флэшмоб", пыталась как-то реанимировать игру, но, к сожалению, почти никто не откликнулся. Возможно ли сейчас как-то "растормошить" "Флэшмоб" или уже всё, игра канула в лету как непопулярная?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Вера, а можно сделать игру "Угадай форумчанина" по принципу Твиттера? Одну игру-тему закончили, начали играть во второй теме, а первую - закрыли и удалили. Мне кажется, это был бы самым лучшим вариантом.

Главное, ПсП не сделать филиалом ОВД laugh.gif

Давайте пока пойдем на компромисс: как только закончится любая из веток, я в порядке исключения сама заведу ветку, раз еще не всех форумчан угадали.

Возможно ли сейчас как-то "растормошить" "Флэшмоб" или уже всё, игра канула в лету как непопулярная?..

Если ветка еще не удалена - Вам и карты в руки, пожалуйста, поднимайте ее на первую страницу, я только "за". thumb_yello.gif

Проверила: ветка жива, находится на 5-й странице.

Изменено пользователем девушка-из-моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря, спасибо за быстрый ответ!! smile.gif

С нетерпением буду ждать открытия новой ветки "Угадай форумчанина" blush.gif

Пошла тормошить "Флэшмоб" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

форум не резиновый, и в ПсП тоже есть лимит тем, которые можно содержать на балансе.

Вот теперь понятно.

И Вас в ветке нынешней голосовалки я не увидела. Следовательно, Вас всё устроило.

Я не отписывалась в ветке, но голосовала.

Голосовала, кстати, за "Обломай товарища". Но только сейчас понимаю, что с выбором ошиблась.

Просто "Угадай форумчанина" - игра, которая тренирует логическое мышление и память (вдобавок к хорошему настроению, что царило в ветке). Тем она мне и понравилась. А вот придумывать прилагательное от существительного лично мне показалось скучноватым.

Впрочем, та игра заняла первое место, поэтому, я лучше помолчу. biggrin.gif

Индиана

С нетерпением буду ждать открытия новой ветки "Угадай форумчанина"

Я-я, гут. А то кто ж будет моих Галадриэлей по ночам отгадывать? laugh.gif

============

Прошу прощения за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Просто "Угадай форумчанина" - игра, которая тренирует логическое мышление и память (вдобавок к хорошему настроению, что царило в ветке).

Хорошо, скоро игра возобновится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×