Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Наглая рыжая морда

Так она еще и отследила, что он зарегистрировался, всех баб в друзьях просмотрела.

Тут в ветке было стопицот рассказов о том, что мужик и в статусе женат и фотки у него с детачками - а все равно, гадюк, хвост свой побитый распускает. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

Девочки, а вы реально считаете что это ничего такого, что муж втихушку зарегистрировался в одноклассниках и не добавил жену в друзья? Зато каких-то левых женщин на добавлял. И про юбилей свадьбы забыл. Ну обидно же это все. Я бы тоже напряглась.

Я реально считаю, что как только начинаются командировки и раздельное проживание, семья заканчивается, потому что мужик привыкает жить один сам себе господин.

Обидно, не обидно - нравится, не нравится, ешь моя красавица. Пусть привыкает жить так, как есть и жить самостоятельно, а не виснуть эмоциональным булыжником на шее у мужика, если вообще хочет его дома иногда видеть. Пока она делает все, чтобы мужа потерять, да и он, судя по реакции, не шибко-то к ней и детям привязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

А как теперь стать самой интересной для него?

В первую очередь перестать выедать у бедного мужика мозг.

Относительно статуса так вообще смех. Не указание что женат не равно неженат. Если хотел просто пообщаться с одноклассниками то смысл лишней информацией грузить? Некоторые вообще не выкладывают ничего включая фото, только то, что позволяет найти поиском, т.е. самый минимум.

ФИО, город, школу и дату.

А комп может просто включенным весь день стоять. У меня к примеру именно так утром включаются два домашних и весь день включены только в режиме спячки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я реально считаю, что как только начинаются командировки и раздельное проживание, семья заканчивается,

Не заканчивается, а переходит в другую плоскость. Муж отведает от жены, а жена от мужа. Дети воспринимают папу как "Деда Мороза- все дети знают что он существует, но никто его не видел".

Это вот напоминает ощущения когда очень долго не виделись с подругой и поговорить при встрече не о чем.

а и он, судя по реакции, не шибко-то к ней и детям привязан.

Вот это и напрягает, что не так уж и интересна ему семья и их жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя то что ему даже не интересно, как там дети и как вы там живете - плохой знак.

справедливости ради надо сказать что он и раньше так к нам относился.

То бишь это нормально для этой семьи и это обычное поведение для данного мужа. Просто раньше он в сетях не был зарегистрирован.

Наглая рыжая морда

задело не то, что муж втихушу зарегистрировался в соцсетях, а то, что жена сидит там (и наверное не только лица женского пола у неё в друзьях), но там она ничего такого не делает и замену мужу себе не ищет, а только рецептами борща делится.

А ВОТ МУЖЖЖЖЖЖ  . Гад такой регистрируется исключительно в целью поиска очередной любовницы.

Ну да! Можно подумать что только с появлением странички в соц.сетях мужик созрел для измены. Кому надо, тот и в обеденный перерыв успеет. А тут муж все время в командировках, никогда особо женой и детьми не интересовался (сама автор написала, своей рукой), а тут прям пустился во все тяжкие. И соц.сети ему в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

Вы, конечно, себя накрутили про первую любовь. Но то, что это "жжж" неспроста, точно.

Вы с мужем уже "взрослые", дети выросли, совместный быт не ведете, что вас связывает?

Кроме статуса - женаты.

Долгие командировки браки не укрепляют, может стоит поговорить с мужем на тему смены работы? Только не сейчас, когда вы оба обижены. Домой приедет, накОрмите, напОите, спать уложите, и уже потом, в спокойной обстановке обсудите дальнейшую жизнь.

Оторвался он у вас от дома, возвращать надо. Если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Долгие командировки браки не укрепляют, может стоит поговорить с мужем на тему смены работы?

Из-за истерик жены поменять работу? Не, ну наверное это можно. Но я тоже поняла, что автор с мужем не молодые люди, в возрасте работу поменять сложно. Вернее поменять можно, вопрос на что поменять? И будет ли это для семьи во благо? В материальном плане в первую очередь. Потому что уж очень сильной привязанности и заботы от мужа я не увидела, судя по тем же сообщениям автора. И уж от измен это не спасет.

У моей подруги муж утром на работу, вечером с работы, в пятницу на дачу до воскресенья (они дом строят). А выяснилось, что у него любовница, уже 4 года. И там прям отношения, не разовый перепих. И командировок не надо, как оказалось. Было бы желание.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

А вот это я вообще не поняла - вы к чему сейчас? И вообще текст непонятный: вы были с каким то мальчиком всего три часа, секса не было - это ребёнок что ли?  Хотя вроде женат он. Тогда чего он не к вам ходит, а в дом вашего мужа? Ничего не поняла.

С 13 до 16 лет я с ним встречалась, а не три часа. laugh.gif

А чего ходит? Скучно ему. Жена с дочкой на морях, вот и притащился. Напоила кофеем, послушала про жисть-жистянку и выпроводила. Он сильно недоумевал, что я мужу рассказываю всё, в том числе - о его визите. А я человек честный, мне скрывать нечего.

У меня таких бывших ухажёров вагон и маленькая тележка. Ждут не пойми чего. Попутно обзаводятся жёнами и детьми, но "люблю я лишь тебя, Люся". Ага. Охотно верю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше запретов, тем сильнее хочется их нарушить. Муж тоже человек) пространство свободное дайте ему, пусть потешится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Ширше на проблему смотрите. Не из-за истерик жены, а из-за того, что людей все меньше и меньше связывают общие интересы. Муж женой не интересуется, детьми тоже, дат совместных не помнит, зато открыл для себя на старости лет радость - соцсети laugh.gif

Дело в том, что в погоне за деньгами и материальным положением можно запросто остаться без мужа.

Одно дело, когда человек рядом живет и изменяет, другое - кода месяцами, годами живет без тебя.

Возможно, что им обоим уже не о чем поговорить друг с другом, и такая видимость семьи - хрупкая стабильность. Тогда и воду мутить не надо, спокойно прими тот факт, что у мужа своя жизнь, у тебя своя.

Мне кажется, что Автора больше возмутила публичность такого демарша мужа. Пусть он как хочет развлекается, но не на глазах же всего честного народа! Иначе мне трудно понять, почему ее устраивает такая жизнь - никакого интереса со стороны мужа и отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Мне кажется, что Автора больше возмутила публичность такого демарша мужа. Пусть он как хочет развлекается, но не на глазах же всего честного народа!

Какого демарша? Что такого совершил мужик преступного? В одноклассниках зарегился? Так его жена давно уже там и ничего. А как он развлекается на глазах честного народа? Я правда не пойму. И если я, к примеру, увижу что ваш муж зарегился в сетях я что должна буду подумать? Бедная Оревуар, её муж кобель и лядун? Так что ли? Я без стеба, я и правда не понимаю что случилось страшного и непоправимого, такого что надо истерить и рвать на попе волосья?

Про дату забыл? Так мужик и раньше особой чувствительностью и заботливостью не отвечал. Так почему трагедь то?

Дело в том, что в погоне за деньгами и материальным положением можно запросто остаться без мужа.

Дело в том, что у человека просто такая работа. Работают же нефтяники вахтами? Работают. И много кто работает вахтами. И не всегда в погоне за длинным рублем, просто есть работа, и другой может не быть, если уволишься. А может и будет, но платить там станут так, что скандалы будут чаще и громче. Потому что с милым рай в шалаше, если в шалаше денюшки есть. Кушать хочется каждый день, к сожалению. И детей растить-учить проще и легче при наличии денег, а не когда последний хрен без соли доедаешь.

людей все меньше и меньше связывают общие интересы. Муж женой не интересуется, детьми тоже, дат совместных не помнит, зато открыл для себя на старости лет радость - соцсети

Так чем бы дитя не тешилось. Вон сколько тем, про то что муж по командировкам не ездит, но и денег не носит, и семьей не интересуется, зато как стреляют танчики и какой они "породы" знают очень хорошо.

А тут прям истерика - страница в соц.сети появилась, спасите люди добрые, не знаю вернется ли таперича муж в семью из командировки или нет". Детсад.

Одно дело, когда человек рядом живет и изменяет, другое - кода месяцами, годами живет без тебя.

Раньше то устраивало? Что раньше в колокола не била? Хорошо было? И кстати, он мог вообще назваться в сети "Сигизмунд Говнов" и жена никогда бы не догадалась, что он тусит в одноклассниках с тетками, которые с ним за одной партой сидели.

Да ну, проблема яйца выеденного не стоит, не то чтобы истерить и звонить с рыданиями мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за волшебные пендели!

Я уже поняла свою ошибку, надо мне было самой создать ему страницу эту сраную, записать от неё пароль и спокойно смотреть что и кому он там пишет. И если всё действительно так невинно как он меня уверял, то и не дёргалась бы. А теперь уже все, время и возможности упущены.

По всем остальным высказываниям больше всего попала наверное в точку Оревуар.

из-за того, что людей все меньше и меньше связывают общие интересы. Муж женой не интересуется, детьми тоже, дат совместных не помнит, зато открыл для себя на старости лет радость - соцсети

Мне кажется, что Автора больше возмутила публичность такого демарша мужа. Пусть он как хочет развлекается, но не на глазах же всего честного народа!

Именно это меня и волнует и беспокоит более всего. Удалить, вернуть все назад или как то изменить в лучшую для меня сторону теперь наверное уже ничего нельзя. и что мне остаётся? Лишь смириться. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Мужик преступного не совершил ничего, ну мне об этом по-крайней мере не известно.

Но. Но этот внезапный интерес к соцсетям неспроста, сто пудово. Особенно если в друзьях одни женщины.

Если уж вы решили перейти на мою личность, то именно так у "бедной Оревуар" все и было laugh.gif "Запалился" муж вдруг появившейся активностью в соцсетях.

Ой, не надо мне про нефтяников и такую работу. Лично я очень хорошо знаю, ЧТО это такое. Поэтому и говорю - в погоне за материальным составляющей для семьи - семью можно потерять. И примеров таких перед моими глазами достаточно. Правда, на счастье, и обратных, когда семья сохранилась - больше.

Детей Автор с мужем вырастили-выучили, а денег всегда не хватает, сколько б муж "мамонтов" не приволок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

надо мне было самой создать ему страницу эту сраную, записать от неё пароль и спокойно смотреть что и кому он там пишет.

Пароль меняется на счет раз. Это раз. И второе - а зачем вам смотреть что и кому он пишет? Я вот никогда не хожу на страницу мужа и не смотрю, и в телефон не лазаю, и смс-ки не читаю. Зачем? Переписку можно удалить сразу после общения, смс-ки стереть, журнал почистить.

Вы поймите, если мужик захочет гульнуть он гульнет. Захочет уйти - уйдет. И не истерики, ни рыдания не помогут.

. А теперь уже все, время и возможности упущены.

"Всё пропало шеф, все пропало!" (с) Что у вас за настроения то? Что за беда приключилась, я понять то никак не могу???

Удалить, вернуть все назад или как то изменить в лучшую для меня сторону теперь наверное уже ничего нельзя. и что мне остаётся? Лишь смириться.

С чем? Со страницей в соц.сетях? Да, смирится. У вас же есть. Почему ему то нельзя? Изменить в лучшую сторону что? Отношения? Почему вас раньше устраивало невнимательность и отсутствие заботы-интереса, а теперь вдруг так пробило? С чего вы вообще решили что он теперь к вам не вернется, все бросит? И с чего вы решили что он теперь во все тяжкие пустится? Или страница в соц.сети автоматом делает человека лядуном и гулякой?

Еще раз - у вас же есть страница, вы для измен её завели?

Оревуар

Если уж вы решили перейти на мою личность, то именно так у "бедной Оревуар" все и было  "Запалился" муж вдруг появившейся активностью в соцсетях.

Пардон! Я не хотела задеть. Палятся мужики, которые не знают главное мужское правило - стирай носки и смс-ки! laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же интересно, какие мы все разные! Мой зарегился в клашках лет 8 назад, вместе со мной. Заходил туда раз 20 за все время. В друзьях друг у друга нас нет. Просто даже в голову мне не пришло это. Мы вроде и так каждый день видимся. А кто-то здесь искренне удивлен и даже возмущен, что муж автора топика её в друзья не позвал.

С другой стороны, я абсолютно не интересуюсь, что и кому он пишет. Равно как и он по отношению ко мне. Не ревнивые оба, вот и не ищем проблем на пустом месте, доверяем. Повезло нам, что и говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха Шапокляк

В друзьях друг у друга нас нет. Просто даже в голову мне не пришло это. Мы вроде и так каждый день видимся.

Может вам в голову не пришло потому что вы видитесь каждый день, а автор мужа месяцами не видит. Я тоже в скайпе у мужа не была, пока он в командировку на год не уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Да ну, не задели нисколько, я это написала с тем чтоб показать, что и так бывает smile.gif

Каббала

Ой не о том вы думаете, ой не о том... Ничего не помешает человеку изменить, если он этого захочет. Никакой контроль. Тем более, на больших расстояниях rolleyes.gif

Возвращайте мужа во всех смыслах. Если он вам как муж нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЗДЕСЬ я рассказывала о двух людях из своего прошлого, о ком я ничего не знала больше двадцати лет, но очень хотелось бы.

И вот наконец свершилось. Первого парня, Володю, я нашла ещё год назад. Зашла к нему со своей левой страницы. Он женат, у него взрослый сын- выпускник школы, живет всё в том же городе и по тому же адресу.

Второго, Илью, увидела вчера на фотографиях этой самой девушки. Значит, она действительно его дочь.

Писать ни тому, ни другому, естественно, не стала.

Рада, что живы- здоровы. Оба возмужали, выглядят очень хорошо, видимо, спиртным не увлекаются. У обоих, кстати кудри до сих пор сохранились. У обоих красивые ухоженные жены, красивые дети.

Одному на днях исполнится 50 лет. Боже! ПЯТЬДЕСЯТ лет!!! А когда мы с ним познакомились, ему было 24, а мне 20.

Второму недавно исполнилось 45 лет.

Как это было давно, совсем в другой жизни.

Пусть у них и дальше все будет благополучно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из социальных сетей зарегистрировался мой муж, собственно в ней есть и я. Периодически захожу туда, а там есть «вы можете их знать» и количество общих друзей, иногда удивляешься, насколько тесен мир и твои друзья из разных сторон жизни оказываются родственниками или знакомыми. Так вот смотрю я в этой строке женщина, фото странное, полностью лица не видно, один общий друг. Зашла, смотрю - а друг мой муж и он один, больше друзей нет никого. Теперь это меня дергает. Понятно, страница левая, ни фото, ни имени, какой - то псевдоним. Для чего это мужу, ведь он в этой сети в друзьях и у меня, понятно, что я в ленте это увижу. Что думать и что делать? Спросить в лоб? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Агапка сказал:

Спросить в лоб? 

Я бы спросила. Тем более вы же специально ничего не выслеживали, наткинулись на это случайно.

Спросите и посмотрите на реакцию.

А ваш муж играет может в этой социальной сети в какую-то игру, где нужны друзья, чтоб продвигаться дальше? У меня у самой была такая страница фейковая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Спагетти сказал:

Я бы спросила. Тем более вы же специально ничего не выслеживали, наткинулись на это случайно.

Спросите и посмотрите на реакцию.

А ваш муж играет может в этой социальной сети в какую-то игру, где нужны друзья, чтоб продвигаться дальше? У меня у самой была такая страница фейковая. 

Да, играет и с моей страницы, и со своей тоже, специально зарегистрировался. Только фейковые страницы наоборот набирают «друзей»? А тут нет, хотя с момента регистрации около месяца уже прошло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Агапка сказал:

Для чего это мужу, ведь он в этой сети в друзьях и у меня, понятно, что я в ленте это увижу. Что думать и что делать? Спросить в лоб?

Я все это уже проходила :) Тоже интересовалась когда-то личной жизнью мужа. Ой, это такой геморрой скажу я вам. Такие нервы. А толку нет. Как с медведем целоваться.

Ну спросите вы, он с ней как-то по другому будет общаться и шифроваться лучше станет, вот и все. Я б забила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Агапка сказал:

Только фейковые страницы наоборот набирают «друзей»

А может это его фейковая страница для игры?

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я б забила.

Это, наверное, смотря чего хотеть дальше от семейной жизни.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы спросила напрямую. Может быть ничего там и нет, а Вы накручиваете ситуацию. На реакцию посмотрИте, как среагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я все это уже проходила :) Тоже интересовалась когда-то личной жизнью мужа. Ой, это такой геморрой скажу я вам. Такие нервы. А толку нет. Как с медведем целоваться.

Ну спросите вы, он с ней как-то по другому будет общаться и шифроваться лучше станет, вот и все. Я б забила.

То есть оказалось, что не показалось. :( 

 

9 минут назад, Улыбчивая сказал:

Я бы спросила напрямую. Может быть ничего там и нет, а Вы накручиваете ситуацию. На реакцию посмотрИте, как среагирует.

С другой стороны, не признается, скорее всего. 

 

 

Хотела отредактировать, вышел дубль. Удалить не получается, модераторы, удалите, пожалуйста.

Изменено пользователем Агапка
дубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×