Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

4 минуты назад, Агапка сказал:

С другой стороны, не признается, скорее всего. 

Почему вы так в этом уверены? Может этому самое простое объяснение - какой-нибудь дальний родственник, не особо владеющий компьютером, знакомый старый и т.д. А некоторые люди добавляют в друзья всех подряд, кто добавляется к ним. Да и потом, виртуал - он такой виртуал, что не стоит себя по мелочам накручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агапка у меня муж честный, он сразу сказал - это просто развлечение. Ну и что? Он взрослый человек, сам решает, как ему развлекаться, я ему не мама.

Пошла тоже развлекаться, да и все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Буду Птицей сказал:

 

 

17 минут назад, Буду Птицей сказал:

Почему вы так в этом уверены? Может этому самое простое объяснение - какой-нибудь дальний родственник, не особо владеющий компьютером, знакомый старый и т.д. А некоторые люди добавляют в друзья всех подряд, кто добавляется к ним. Да и потом, виртуал - он такой виртуал, что не стоит себя по мелочам накручивать.

 

14 минут назад, Мечта поэта сказал:

@Агапка у меня муж честный, он сразу сказал - это просто развлечение. Ну и что? Он взрослый человек, сам решает, как ему развлекаться, я ему не мама.

Пошла тоже развлекаться, да и все ;)

У меня тоже честный, но ;) Это только мои подозрения, конечно. У мужа была первая любовь в юности, девушка забеременела, но рожать не стала, сказала, что он не перспективный, сделала аборт и бросила его. Он любил сильно, страдал, через несколько лет мы встретились. Об этом он мне сам рассказал. Если это она его нашла, он мне не признается. Дело тут не только в честности. 

Всё таки спрошу завтра, сегодня пересплю с этой новостью, утро вечера мудренее, спасибо!

 

Изменено пользователем Агапка
дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Агапка сказал:

Всё таки спрошу завтра, сегодня пересплю с этой новостью, утро вечера мудренее, спасибо!

 

Да, пожалуй, стоит спросить, чтобы не мучить себя неизвестностью. Если он у вас такой словоохотливый, то расскажет, что там. Или как-то успокоит. А то так и будете мучиться и голову ломать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапка

Когда спрашивать будете, можно понаблюдать за первой непроизвольной реакцией, когда он еще не ожидал вопроса. Если сразу вскинется, можно переживать, а вполне возможно, останется спокойным. Вот тогда забейте со спокойным сердцем. 

Изменено пользователем Тефия
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила, реакции никакой, пожал плечами, не знаю, мол кто это. Посмотрим, исчезнет теперь мадама из друзей или нет. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спагетти сказал:

Как это?

Запросто, случайно ткнула в кнопочку "пригласить в друзья", человек и согласился, зачем ему это не знаю. В переписку не вступает, никакого интереса к моей персоне не проявляет. Пусть висит, не мешает, если ерунду всякую не постит. Если постит, то удаляю или в игнор отправляю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Как это?

Так и мне странно. Один друг у левой страницы. А что мог сказать..если семьёй дорожит и уходить не собирается, то так и сказал, как сказал. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с этими соцсетями сейчас ужас, что делается. У нас родственники, папин дядя и его жена, лет им около шестидесяти, тридцать пять лет брака. Двое дочек, они крестные мои с сестрой, уже замужние. 

Семья-идеальная, отстроили огромный дом, отличный огород, баня, палисадник. Жили душа в душу, мы постоянно друг  к другу в гости ездили, мы через Волгу живём. Семья очень воцерквленная 

Правда дядька лопал всю жизнь запоями, по несколько лет держится, потом месяц в запое, тётя выходит, отмоет, откормит. 

И тут, под сраку лет решил он зарегестрироваться в одноглазниках, и нашёл там свою первую любовь, в семнадцать они мутили.

Господи, что началось, мы все в шоке! Она оказалась в соседнем городе и он повадился к ней ездить. Тетю матом кроет, ты толстая старуха, уродина, ненавижу, всю жизнь испоганила! Из дома гонит, хотя он их общий, а сам к той не уходит, живет с тетей. Лопает, у него уже почти год перманентный запой, жрет её еду, ссыт под себя в запоях, блюет, тётя все убирает, ей же там жить тоже. Человека не узнать, как бес вселился.И тётя все ревет, похудела-страшно смотреть. 

Дочери приходят, вразумлять пытаются, он как с цепи срывается-орет, руки распускает. Любимым раньше дочерям говорит такие страшные вещи, что кошмар. Например старшей, что она разжирела как свинья после трёх детей, и муж её бросит, уродину. А младшей, которой уже за 30, а дети с мужем не получается, что она бесплодный пустоцвет, и мужу на фиг не усралась, бросит и нормальную найдёт.

Дочки и жена от него отказались, но он живет там, трепет им нервы и ездит любиться к этой. Орет жене: да я за её губы тебя бы убил! Представляете?

Что с мужиком случилось?

Ну на фиг эти соцсети в таком возрасте:angry:

Пожалуйста, НДП, если вдруг сочтут эту историю интересной, они все Мою семью читают!

Изменено пользователем Буржуазия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуазия

20 минут назад, Буржуазия сказал:

Ну на фиг эти соцсети в таком возрасте

Да разве в них дело?

 

2 часа назад, Спагетти сказал:

Как это?

А такое может быть, если человек, уже находящийся в друзьях, себя переименуето. Я тоже как-то убрала имя-фамилию и фото заменила на аватарку, так от нескольких друзей прилетело "кто это?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовая, @Тефия, это все понятно. Но меня бы правда напрягло, если бы у этой мадам в друзьях был только один человек - мой муж.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Тефия сказал:

Да разве в них дело?

 

В этом случае да, именно в них. Не зарегестрировался ничего бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти

Да, это меня очень царапнуло. Может у меня до сих пор розовые очки..но терять доверия в семье не хочу. Хочу доверять. Доверие пошатнулось. 

Взять что ли телефон прошерстить, опять же ну узнаю, а если правда не понравится? Что делать с этой правдой. С одной стороны, а вдруг накручиваю себя по чём зря?

 

 

 

Изменено пользователем Агапка
дополнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Агапка сказал:

Взять что ли телефон прошерстить, опять же ну узнаю, а если правда не понравится? Что делать с этой правдой. С одной стороны, а вдруг накручиваю себя по чём зря?

Это, конечно, унизительно, лазить по чужим телефонам, но если вам хочется знать правду, то это выход, да. А если вы узнаете, что это именно та женщина и они мило щебечут, то что? Будете разводиться или дальше жить без розовых очков и "доверия"?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Это, конечно, унизительно, лазить по чужим телефонам, но если вам хочется знать правду, то это выход, да. А если вы узнаете, что это именно та женщина и они мило щебечут, то что? Будете разводиться или дальше жить без розовых очков и "доверия"?

Буду себя не ограничивать ;) К разводу резко не готова.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Агапка сказал:

Взять что ли телефон прошерстить, опять же ну узнаю, а если правда не понравится? Что делать с этой правдой. С одной стороны, а вдруг накручиваю себя по чём зря?

 

Вам правда не нужна, развод не нужен. Выход один - забыть о ситуации, постараться не думать.

2 минуты назад, Агапка сказал:

Буду себя не ограничивать

Зачем нужна такая семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Вам правда не нужна, развод не нужен. Выход один - забыть о ситуации, постараться не думать.

Зачем нужна такая семья?

Мне просто больно сейчас. Да, на фиг такая семья не нужна. Правды хочу. Но резко к разводу не готова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Агапка сказал:

Мне просто больно сейчас. Да, на фиг такая семья не нужна. Правды хочу. Но резко к разводу не готова

Вот Вы определитесь сейчас, действительно ли Вы хотите правды, если к разводу не готовы. Правда ведь может быть такой, которая Вам не понравится. Будучи моложе, я была бы уверена, что выберу правду. А сейчас вот уже и сомневаюсь, а нужна ли она на нынешний момент? Многие знания - многие печали... А если все образуется само? Есть два варианта, как закончится Ваша история: плохо или хорошо, т.е. подозрения подтвердятся или опровергнутся. Подумайте, хотите ли Вы торопить события, если Вам тяжело оставаться в неведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Агапка сказал:

Мне просто больно сейчас. Да, на фиг такая семья не нужна. Правды хочу. Но резко к разводу не готова. 

А мне кажется, если больше поводов для подозрения нет - то вы просто себя накручиваете. У вас в целом нормальные отношения? Почему думаете, что это его первая любовь именно? Он же вам сказал, что не знает, кто это. Или вы не верите в это? Не знаю, конечно, какой человек ваш муж, но вполне допускаю, что добавляют в друзья и тех, кого точно не знают, кто это - я сама так добавляю:D Просто мало ли, по работе вопрос или что-то хотят узнать, совсем дальние родственники, с которыми не общалась никогда и т.д. 

Вообще эти соцсети - зло, как по мне. Для ревнивого человека простор для фантазии. Можно накрутить себя на раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Буду Птицей сказал:

А мне кажется, если больше поводов для подозрения нет - то вы просто себя накручиваете. У вас в целом нормальные отношения? Почему думаете, что это его первая любовь именно? 

У них были совместные фото. Они и сейчас где-то в альбомах есть. Никогда не акцентировала своё внимание на том, что их надо там выкинуть. Так вот, это неразборчивое фото на аве левой страницы меня задело чувством узнавания, словно я где-то видела этого человека. Потом дошло где. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуазия

2 часа назад, Буржуазия сказал:

В этом случае да, именно в них. Не зарегестрировался ничего бы не было.

Да ну, бросьте. Это все равно, что в пьянстве обвинять водку. Вот если бы не водка, он бы не пил. 

Мог точно так же встретить ее на улице, в общей компании, на работе или еще где-то. Дело не в соцсетях, а в самом человеке. Не соцсети заставляют его унижать близких.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Агапка сказал:

У них были совместные фото. Они и сейчас где-то в альбомах есть. Никогда не акцентировала своё внимание на том, что их надо там выкинуть. Так вот, это неразборчивое фото на аве левой страницы меня задело чувством узнавания, словно я где-то видела этого человека. Потом дошло где. 

Ну если Вам так это важно, то залезьте и посмотрите. Хотя даже если это бывшая девушка и она есть у него в друзьях, это вообще не о романе говорит. Поверьте, люди, у которых плотная романтическая связь, не в соцсетях сидят. Соцсети чаще всего для потрындеть предназначены. Отношения либо переходят в реал, либо так и зависают на виртуальном уровне. Не знаю. Если  отношения в семье не изменились, то не стоит накручивать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тефия сказал:

Буржуазия

Да ну, бросьте. Это все равно, что в пьянстве обвинять водку. Вот если бы не водка, он бы не пил. 

Мог точно так же встретить ее на улице, в общей компании, на работе или еще где-то. Дело не в соцсетях, а в самом человеке. Не соцсети заставляют его унижать близких.

Да я ж конкретно про этот случай. Людям по 60 лет, тихие пенсионеры, дальше своей деревни не ходили. 

Вот смотрите, если мой муж, например, встретит в соц сетях свою любовь (тьфу-тьфу) тогда он будет виноват. Значит ни семья ничего не нужно, значит целенаправленно стал общаться. Потому что он в этих сетях интернета как рыба в воде, как и я. Как то так. Вот может я непонятно объясняю, но не знаю как ещё пример привести. 

А тут пенсионеров зарегестрировала дочь на одной странице, ничего они в этих интернетах не понимают, та баба нашла и давай ему написывать. Так бы они нигде не встретились, гарантированно. Ну может, один шанс из миллиона, не встречались же 40 лет до этого. 

А тут дядька, конечно, виноват, что повелся, но если б не эти одноглазники.... А если это, допустим, настоящая любовь, чего тогда к ней не уходит? Нервы близким треплет?

Изменено пользователем Буржуазия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Саноринка сказал:

Если  отношения в семье не изменились, то не стоит накручивать. 

С этим же иду. Я уже давно пришла к такому выводу - пока в семье все хорошо, нечего себя накручивать, рыть, лезть в чужое пространство и так далее.

И, кстати, если семья крепкая, никакие бывшие любови ее не развалят. Ну, а если не крепкая, так туда ей и дорога. ИМХО

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×