Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Только что, Свет мой сказал:

Ибо нефик глаза иметь.

К глазам бы еще мозги иметь. И уважение к тому, кто рядом живет.

Глазами мне Джонни Депп нравится, и что? Его голые фотки рассматривать и облизываться? Оно мне надо?

Да, рядом не такой красавчик живет, а очень близкий человек. И мне очень важны его чувства. 

Только что, Ульяна Лопаткина сказал:

На развод бы и не подала, а вот скандал бы закатила. Потому что промолчать и проглотить бы я не смогла. 

:drinks_cheers:

На развод и я сейчас не подам, так как почти 8 лет вместе, сын растет. Но и молчать, глотать не стану. И делать вид "а чо такова" - тоже. 

В случае продолжения - могу и развестись. В конце концов, я себя не на помойке нашла. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ульяна Лопаткина сказал:

голые на фото.

А там фото не в футболке разве было? И если бы жена не полезла в его профиль, не увидела бы и не узнала. Здесь же все ратуют за сохранение личного пространства, или уже нет?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

А там фото не в футболке разве было? И если бы жена не полезла в его профиль, не увидела бы и не узнала. Здесь же все ратуют за сохранение личного пространства, или уже нет?

А при чем тут личное пространство? 

В одноклассниках со своего профиля видно - кто из друзей поставил "класс на фото". То есть ни о каких проверках профиля мужа речи не идет.

5 часов назад, Осенняя сказал:

стоит в водопаде, в мокрой футболке на голое тело, ну с виду будто голая в общем-то.

И невинное "в футболке" - разные вещи, не?

 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Свет мой Ну справедливости ради, в ок прямо в моей ленте видно что лайкают мои друзья. Или как там, "считают классным". Для этого в профиль мужа лезть не надо. Слава богу мы далеки от этих одноклассников и вк, какие-то ерундовые забавы там. 

@Белый орикс:drinks_cheers:

Изменено пользователем Осенняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Осенняя сказал:

А мужик такой, криков не любит (да и кто любит) возможно убежал от разборок.

Я ничего не имею против красивых сисек. Хоть в майке, хоть без майки. Но вот таких вот мужиков не люблю. Мало того, что туповат и не может нормально шифроваться, так еще и ответ держать не может. Ну вот зачем он такой? В чем смысл?  

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осенняя сказал:

@Свет мой Ну справедливости ради, в ок прямо в моей ленте видно что лайкают мои друзья. Или как там, "считают классным". Для этого в профиль мужа лезть не надо. Слава богу мы далеки от этих одноклассников и вк, какие-то ерундовые забавы там. 

Если я далека от соцсетей, то у меня никакой ленты нет, ничего не мелькает. Я же свое мнение высказала - детей нет, не вижу никаких проблем, развелась и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Свет мой "Мы" это я в данном случае о своей семье, даже 16летняя дочь уже переросла, максимум в Инстаграмм чего зальёт. 

Насчёт развелась и забыта, ну я уже выше говорила, я против такой категоричности, скорее близка позиция @Белый орикс, в случае рецидива да, но и напугать стоит, сразу прощать и любить как раньше я бы не стала. Мужик объективно неплох и в бытовом плане и внешне, ну и любит она его конечно , раз ревнует так. 

Изменено пользователем Осенняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Осенняя сказал:

любит она его конечно , раз ревнует так. 

Это не совсем так. Можно не любить и ревновать, сплошь и рядом.

Но коль скоро терпеть интерес мужа к другим женщинам ваша подруга не готова, лучше расстаться.

Я бы еще добавила: можно быть любезным с женщинами и не вызывать ревности у жены. 

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осенняя сказал:

Мужик объективно неплох и в бытовом плане и внешне, ну и любит она его конечно , раз ревнует так. 

Там плюсом к лайканию фоток еще и флирт в реальности присутствует, насколько поняла? Я бы с таким даже жить не стала, честно B) Не верится, что пошел в разнос после повышения супруги, такую натуру не скроешь за широкими штанами. А я терпеть не могу тех, кто каждой юбке комплименты делает, раздражают. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осенняя сказал:

сразу прощать и любить как раньше я бы не стала. Мужик объективно неплох и в бытовом плане и внешне, ну и любит она его конечно , раз ревнует так. 

А он уже просит прощения, я что-то пропустила? 

 

Только что, Любовь земная сказал:

терпеть интерес мужа к другим женщинам ваша подруга не готова, лучше расстаться.

Главное, потом локти не кусать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То под зад мешалкой, то неплох в бытовом плане. Забавно. Там ни о каких чувствах и речи не идет, о близких и любимых так не говорят, так что не из-за чего обижаться и устраивать трагедии. Обыкновенные потребители человеческого ресурса. Все бешенство от того, что вроде как тетка с мокрыми сиськами победила в бабском соревновании. Сам мужик-приз вторичен.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белый орикс Он скорее простой как лопата, со всеми дружу, хихоньки хахоньки, а тётки это как знаки внимания расценивают. Меня бы такое взбесило на второй неделе, ну ее вроде устраивало, говорила: - он ленивый, потому изменять не будет, ещё ухаживать за кем-то, деньги тратить на сторону:lol:

@Новая Алёнкамне он никакой не близкий и тем более не любимый, я могу о нем хоть как говорить и даже побить в его отсутствие. Это мои слова, не её.

Изменено пользователем Осенняя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новая Алёнка сказал:

Все бешенство от того, что вроде как тетка с мокрыми сиськами победила в бабском соревновании.

А оно надо - соревноваться? Мне бы, например, нафиг не надо было. Нравится - вперед и с песней, любуйся хоть до посинения, но без меня.

У мужа сейчас два стажёра, парень и девушка, студенты ВУЗа, решили летом подработать и подучиться на реальном объекте. Кто выиграет соревнование - девушка в 20-22 года или женщина в 38 лет, после двух родов и грудных вскармливаний? Если объективно?

Только вот муж даже в друзья девушку не добавляет, хотя она и кидала заявку. Зачем? В сентябре уедут в ВУЗ, забудем - как звали. Да я и сейчас не знаю :) 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у мужа в телефоне много лет одна и та же заставка с красивой полуголой женщиной, картинкой с интернета, грудь большая, волосы шикарные, красотка, одним словом.

Раньше ревновала, пару раз попросила удалить - муж остался верен мне, себе, и этой красотке тоже. :D

Я ультиматумы ставить и выгонять мужа не стала, все же общие дети, собственность и чувства. Да и выгонять некуда и незачем.

Так и живем, муж консервативен во многом, одна жена, одна машина, которую менять не хочет, и одна красотка на телефоне.

Я смирилась.:D

В случае автора дело далеко не только в соцсетях и лайках, раз уж она его выгнала, либо это только вершина айсберга, либо он ей не нужен, а лайк был лишь поводом.

Изменено пользователем Изморозь
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осенняя сказал:

Он скорее простой как лопата, со всеми дружу, хихоньки хахоньки, а тётки это как знаки внимания расценивают.

Такие личности так же по простому и дружить телами начинают, без обязательств, чистА по дружбе. Были у меня такие коллеги, насмотрелась. Противно. И удивительно - как их жены терпят и верят? 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Осенняя сказал:

говорила: - он ленивый, потому изменять не будет, ещё ухаживать за кем-то, деньги тратить на сторону

То же самое, вид сбоку. Вроде как урвала модную юбку на распродаже, пришла домой победительницей, а примерка показала, что юбка сидит не по фигуре, и цвет не тот, и вообще ни подо что в гардеробе не подходит. Зато досталась почти в бою. Как-нибудь приспособим. То есть вложимся еще в то, что изначально было не наше. Посмотрим на результат, подсчитаем затраты, конвертируем их в потери и возненавидим несчастную юбку, которая с самого начала не скрывала ни одного из своих качеств.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Белый орикс сказал:

И уважение к тому, кто рядом живет.

Вот, а уважения жена видимо и не чувствует. Очень неприятно жить с человеком и не быть в нем уверенной. Жить и думать есть между мужем и его коллегой что-то или нет?:bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изморозь все таки есть разница между абстрактной картинкой с интернета с голой грудью, и голой грудью вашей бывшей коллеги а ныне коллеги вашего мужа, не находите?:P Думаю во втором случае вы бы не были столь демократичны, да и никто из нас не был бы, что бы тут не писали. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изморозь сказал:

Девочки, у меня у мужа в телефоне много лет одна и та же заставка с красивой полуголой женщиной, картинкой с интернета, грудь большая, волосы шикарные, красотка, одним словом

У мужа до рождения сына стояла на заставке Шарлиз Терон, потом сына поставил, сам, я не просила :D 

Ну всё же параноить тоже не надо - картинка с интернета это картинка с интернета :) А когда флирт на работе, да плюсом лайкание фоток коллег, которые практически в формате ню - это разные вещи :)

Ну и то, что мужик даже не стал стараться сохранить семью - показатель, что женщина правильно его выгнала. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Осенняя сказал:

простой как лопата, со всеми дружу, хихоньки хахоньки

Терпеть  не  могу  мужиков  пониженного  интеллекта.  Лопата, ага.  Навоз  убирать.

Если  на  телефоне  манекенщица  или  актриса  с  красивой  фигурой-  ничего  не  скажу.  Пусть,  они-  люди  публичные,  это  всё  равно,  что  календарь  в  рабочей  бытовке.  А  если  сотрудница  и  плевать,  в  юбке-  без  юбки,  мокрая  или  сухая-  на  куски  порву  и  телефон  в  окно  выброшу.    И  до  следующего  шуткования.    Ничего  тут  не  выйдет,  он  всегда  такой  будет.    Разводиться  или  нет-  Автору  решать.    Мне  думается,  для  развода  повод  слабый,  но  манеры  у  мужа  как  у  гопника.   Огорчает.   Пока  декрет,  то  да  сё-  так  и  будет  трепаться.  Вообще  ошизеть:    эротическими  фотографиями  с  сотрудницей   меняться.  Ещё  не  известно,  что  у  этой  бабы  на  телефоне,    какая  запчасть    чужого  мужа.

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

муж даже в друзья девушку не добавляет, хотя она и кидала заявку. Зачем? В сентябре уедут в ВУЗ, забудем - как звали. Да я и сейчас не знаю :) 

Тут можно и так и сяк - она ему не интересна или хорошо шифруется. :)

 

Только что, Травиата сказал:

ошизеть:    эротическими  фотографиями  с  сотрудницей   меняться.  Ещё  не  известно,  что  у  этой  бабы  на  телефоне,    какая  запчасть    чужого  мужа.

Ошизеть - откуда такие сведения? Он же вроде только лайкнул...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Осенняя сказал:

Хочу услышать ваши мудрые мнения, и показать своей подруге. Она вчера выгнала любимого мужа и собирается разводиться. 

Ну собралась и собралась. Зачем ей чужие мнения? А вам зачем доносить до неё чужие мнения?

И известно ли ей, что вы намерены её чужими мнениями накормить, и согласна ли она их принимать?

Уж эти мне привычки бабского коллектива... 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Тут можно и так и сяк - она ему не интересна или хорошо шифруется. :)

Да, можно и так и сяк, в паранойю впадать не собираюсь и разбираться тоже :) Но если в открытую добавляет, еще и полуголые фотки лайкает - это повод задуматься, очень крепко задуматься. Подруга автора поступила так из-за совокупности всех причин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свет мой сказал:

откуда такие сведения? Он же вроде только лайкнул...

Мне  такие  мелочи  параллельны,  где  лайкнул,  а  что  и  сохранил.    Не  вдаюсь  особо.

 

9 минут назад, Свет мой сказал:

можно и так и сяк - она ему не интересна или хорошо шифруется

Именно.    Лайкальщик  с  лопатой.   Будет  ему  урок,  чтоб  не  забывал,  что  он  женат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, пусть разводится. Не дай Бог, мужчина ещё кого-нить лайкнет, похвалит, или ещё хуже, чихнет во время обеда. Таким идеальным женщинам должны идеальные мужчины доставаться и все лайки во всех социальных сетях.

А мужчина вздохнет спокойней, а то представляю что это за жизнь.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×