Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Мил друг на сайтах знакомств

Recommended Posts

Канцелярская крыса

А я помню. Даже у жены спрашивал совета - как лучше написать и что лучше написать.

С женой советовался - да, а вот писал ли об этом финской девушке?

Но самое интересное бывает, когда два человека в анкете пишут, что знакомятся с целью легких интимных отношений, знакомятся, переписываются и оказывается, что они пошутили, когда говорили об интимных отношениях. На самом деле им этого не нужно. А потом оба смеются и завязывается вполне приятная дружба.

Еще интереснее - только когда ни тот, ни другой об интиме не писали, но, по крайней мере, один из них, как позже выяснилось, только о нем и думал, полагая при этом, что собеседник его думает о том же... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Интересно, а кто ж такими приколами грешит? Cемейный народ также развлекается ?

И семейный тоже. Развлекаться - тоже значит звоночек и изменять стремятся? Да у некоторых просто на работе делать больше нечего, как развлекаться. Во всяком случае, был такой период, пока работодатели не перекрыли все эти сайты и соцсети. Естественно, в основном это мужчины. Но и замужние дамы так тоже развлекались.

Удивительное рядом

Еще интереснее - только когда ни тот, ни другой об интиме не писали, но, по крайней мере, один из них, как позже выяснилось, только о нем и думал,

Не... Это не интересно на самом деле. Такого и в реале пруд пруди. И это уже и не развлечение.

Но Вы мыслите как раз в нужном направлении! И на сайтах знакомств не нужно порой смотреть на вывеску! Пишут "Для интима" а сами просто развлекаются или просто для других целей. Пишут другие цели (стесняются писать "интим"), а сами только интима и ищут. Сколько угодно!

А при общении уже понятно, кому и что нужно.

Когда я знакомилась, я порой заводила анкету "для интима" выбирала собеседников "для интима", знакомилась "Привет! Я конечно, для интима! Но не мог бы ты помочь девушке в важном вопросе?(вопрос далкий от интима, разумеется)" А там уже не важно, для интима он или нет, помогать не отказывались. И даже не разочаровывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Когда я знакомилась, я порой заводила анкету "для интима" выбирала собеседников "для интима", знакомилась "Привет! Я конечно, для интима! Но не мог бы ты помочь девушке в важном вопросе?(вопрос далкий от интима, разумеется)" А там уже не важно, для интима он или нет, помогать не отказывались.

Развод? Манипуляции? wink.gif

Скрытый текст
Флуд!!!   laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Привет! Я конечно, для интима! Но не мог бы ты помочь девушке в важном вопросе?(вопрос далкий от интима, разумеется)" А там уже не важно, для интима он или нет, помогать не отказывались. И даже не разочаровывались.

Наверное, у вас какое то особенное обаяние, потому что чаще всего девушкам и за интим помогать отказываются, о чем они постоянно сетуют на страницах форума. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Роберт, я видела ваше фото, поэтому заявляю авторитетно: вот если бы вы со мной стали знакомиться на всяческих сайтах, то я бы и секунды не устояла!!! lol.gif

А если бы какой "крокодил" - по моему вкусу - то я бы даже в чёрный список его внесла!!!

Поэтому вот уже какое время у меня назревает резонный вопрос: "Женщине-то чего обламывается с той поездки Лениного мужчины?.."

Потрахаться - так он сам обозначил свои приоритеты, не потрахаться (а я - предположим - одинокая), да на фига ты мне вообще тогда сдался???

И когда здесь сказки и легенды по поводу всех этих сайтов знакомств пишут, у меня реально наступает ржачка!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Развод? Манипуляции?

Может быть. Интересно, что на такую анкету клевали больше. В разговоре выяснялось как бы, что для интима мы друг другу не подходим, но беседа порой была интересной. Ну а потом просьба. Человек имел полное право вообще отключиться и не откликаться на просьбу, отказать и прочее. Не отказывали.

Если требовалось принять бандероль, а для этого надо было указывать и свой адрес, то я просто указывала подставное лицо в целях безопасности (это мог быть и брат мужа, и папа). Неблагодарной никогда не оставалась. Старалась возместить, как правило через WebMoney. Но чаще люди помогали совершенно бескорыстно.

Я отвечаю и не считаю, что это флуд. Потому что давно уже понятно, что тусование на сайтах знакомств уже давно не означает стремление изменить.

Мой муж ( строгих правил, кстати) всегда в курсе моего нахождения там и относился вполне спокойно. Можно даже не отчитываться, что я там ищу в очередной раз. Если нахожусь там, значит нужно. Хотя, конечно это известно. Ведь если что-то ищется, значит необходимость этого уже обсуждалась (семья же все таки) и все возможности исчерпаны.

Так что на месте ревнивых и тревожных барышень я бы присмотрелась как раз к зависанию на специализированных сайтах и форумах! Там знакомство происходит невзначай, потом легкое общение, которое оказывается приятнее, чем с женой, потом это общение перерастает в привычку, в тягу. Это я говорю на примере тех, кто прошел через это.

Кстати, у меня когда-то тоже возникла такая привязанность виртуальная. И она была взаимной. И возникла она вовсе не на сайте знакомств, а на вполне безобидном форуме. Муж заметил и занял спокойную выжидательную позицию.

Потом тот знакомый стал мне жаловаться на то, что у него испортились отношения с женой (хотя до этого все было нормально). Но в это же время муж мне устроил сказочный отпуск, в котором я того знакомого почти не вспоминала.

Ну и как-то невзначай, очень спокойно муж поговорил со мной об этой привязанности, спросил, насколько она важна для меня и не считаю ли я виноватой себя в том, что там разладились семейные отношения.

после отпуска мы общались с тем виртуальным знакомым все реже и окончательно вылечились друг от друга.

Так что зависание на безобидных форумах и ресурсах может оказаться намного опаснее. По сравнению с этим открытое сидение на сайте знакомств и обсуждение этого с женой - это очень невинное занятие.

Ну а недовольство в виде погромыхивания можно выразить можно выразить любым невинным занятием. Если это чем-то раздражает.

Мечта поэта

Наверное, у вас какое то особенное обаяние,

Да просто умение разговаривать и заводить беседу в нужное мне русло.

Бывало и отказывали, мотивируя тем "Че ты ту делаешь, если не хочешь того, что тут ищут!" Не без этого. Но как ни странно было реже. Да и не страшно. Ну отказали и отказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Стоило.

Уважать надо свою половинку. Не из страха разоблачения, не пользуясь доверительными отношениями в паре - а просто так.

Неуважения я не заметила. Зато заметила другое. Скорее поймут истеричку, которая продохнуть мужу не дает спокойно. Чем вот это отношение "Прокатиться хочешь? Езжай." Люди вполне привыкли к свои ролям и им кажется странным, что можно уважать человека и отпускать его. Ведь я тоже отпускаема - куда мне взбредет поехать. И нет в моей жизни больше того бреда, который был в жизни с бывшим. Когда я ездила к бабуле, продуктов ей купить и суп сварить, а он думал, что я с любовником, а бабуля меня покрывает.

Если кто думает, что времени общение на сайте у него занимает много - по сравнению со мной - он сеть использует больше для работы. А переписку просит проверять свою меня, раз уж я все равно влезла в сеть. Ужасно, правда? Лучше бы скрывал - то наив, который там пишет. Я бы имела возможность надумать будда знает что. А так - даже не присочинить ничего, досада.

Не вписался он со своим желанием дружбы посреди пропитанного развратом сайта, так жизнь быстро ему все без моих концертов покажет. Бить и орать, как мне советовал муж Смешливой... Может кто и привык к такой обстановке в семье, а мне так покой и тишь милее. Даже если случится какой-то ужасающий поступок - он поедет к незнакомой женщине, к незнакомой женщине, к незнакомой женщине (анонимка, все как вы советовали) - то будет угроза моему благополучию, я знаю, как поступить.

Инсинуация

Поэтому вот уже какое время у меня назревает резонный вопрос: "Женщине-то чего обламывается с той поездки Лениного мужчины?.."

Да ничего. Вот она и не пишет "Ой, приезжай скорей!"... И все так и висит в воздухе. Я тоже говорю - никто не захочет тебя развлекать, но ему убедиться нужно. Да, наивен, романтичен и вполне возможно, хочет меня подразнить. Поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А я-бы отпустила. И Вы отпускаете. По-моему, правильно.

Да, наивен, романтичен и вполне возможно, хочет меня подразнить. Поглядим.

Знаете что мне подумалось? А действительно он Вас подразнить хочет.

Я всё читаю Ваши посты - и мне холодно на сердце становится.

Мужик, быть может, истосковался по ревности Вашей, Вы не задумывались?

Вы как снежная королева и даже не скандалите, а просто рычите... wink.gif И то - непонятно, ревнуете или нет... blink.gif

Для многих мужчин женская ревность - показатель любви. И есть такая неосознанная метода - показным вот таким поведением дать понять любимой, что надо-бы ей хоть раз в ревнючку превратиться, показать как ей плохо без него и вообще, как она БОИТСЯ его потерять. cry_1.gif

А Вы всё в себе держите...

Хоть тапок что-ли кинули-бы в него... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите,

Злобынюшка , но за 32 года совместного бытия, по-крупному ни разу не повздорили, по-некрупному, вроде тоже пытаюсь припомнить и что-то никак. Так что, нам тоже более близкая позиция

а мне так покой и тишь милее

. Просто ни одному ни другому не приходит в голову шарахаться на сайтах знакомства, даже с такой значительной целью как поиск гида, оттуда и непонимание (неприятие) чужой ситуации, а это тоже не есть здорово- у каждого своя сермяжная правда, невидимая постороннему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Не поверите,

Злобынюшка , но за 32 года совместного бытия, по-крупному ни разу не повздорили, по-некрупному, вроде тоже пытаюсь припомнить и что-то никак.

Ну, почему же, поверю.

Просто ни одному ни другому не приходит в голову шарахаться на сайтах знакомтсва, даже с такой значительной целью как поиск гида, оттуда и непонимание (неприятие) чужой ситуации

Ну, то, что кому-то хватает общения в реале, я понимаю. А кому-то не хватает.

Что ж тут непонятного. Кому что.

Это как с отдыхом вместе и поврозь. Для кого-то отдых врозь - свидетельствует о кризисе в отношениях. И в их отношениях реально это было бы смертельно и неприемлемо и говорило бы о полном разрыве. А кто-то так живет и неплохо живет. И ни о каком кризисе у них ничто не свидетельствует. Не сайтами едиными, или раздельным отдыхом жив человек. И наоборот.

Ну, неревнивая я например. Отношения измеряю другой системой координат. А может еще не доросла до отношений, в которых хотелось бы морду человеку расцарапать за общение с другой женщиной. Общение общению рознь - ну, вот пока не постигло меня.

Арабика

Я всё читаю Ваши посты - и мне холодно на сердце становится.

Мужик, быть может, истосковался по ревности Вашей, Вы не задумывались?

Ну, все может быть, по моим живым эмоциям стосковался и провоцирует день деньской, ибо я в эмоциях и криках ему очень нравлюсь. У меня даже посудка пластмассовая есть на случай швырнуть чего. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Скорее поймут истеричку, которая продохнуть мужу не дает спокойно. Чем вот это отношение "Прокатиться хочешь? Езжай." Люди вполне привыкли к свои ролям и им кажется странным, что можно уважать человека и отпускать его. Ведь я тоже отпускаема - куда мне взбредет поехать.

От истерички до все позволяющей женщины длинная дорога. smile.gif И промежуточных вариантов - уйма. Я не хочу такого "уважения" к себе, когда меня отпускают куда угодно и в компании кого угодно. Для меня такое поведение моего мужа будет означать безразличие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое интересное бывает, когда два человека в анкете пишут, что знакомятся с целью легких интимных отношений, знакомятся, переписываются и оказывается, что они пошутили, когда говорили об интимных отношениях. На самом деле им этого не нужно. 

Представила картинку.

Стоит девушка ночью на точке, подходит мужчина с предложением вроде *пойдем в лес, город покажу*. По дороге выясняется - на самом деле она пришла искать место школьного учителя, он - кому бы продать монеты. Шутники - юмористы.

А потом оба смеются и завязывается вполне приятная дружба.

Happy end.

Динамщики. За это можно и в глаз получить, если один из них пришел в злачное место за тем, что там обычно ищут.

Злобынюшка

Да ничего. Вот она и не пишет "Ой, приезжай скорей!"... И все так и висит в воздухе. Я тоже говорю - никто не захочет тебя развлекать, но ему убедиться нужно. Да, наивен, романтичен и вполне возможно, хочет меня подразнить. Поглядим.

Ехать к незнакомому человеку небезопасно и обязывает. ИМХО.

Можно пойти по другому пути, например, предложить подвезти бесплатно в Финляндию и обратно, взамен - проживание и прогулка по городу.

Либо за деньги, на эти средства снять гостиницу. Услуга за услугу. Экономия налицо и никакого подтекста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

От истерички до все позволяющей женщины длинная дорога.

От меня до все позволяющей - бездна. smile.gif

Для меня такое поведение моего мужа будет означать безразличие.

Вполне возможно. А вот те ревнилки, о которых я выше упоминала, когда спокойно бабулю не навестить - будут говорить о крайней степени любви. Для меня лично лучше это ваше безразличие, при котором я точно знаю - мне придут на помощь в беде, меня пожалеют, когда что-то не ладится, со мной хотят быть рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Можно выскажу мнение по первому посту, не углубляясь в прочтение всей ветки? Я бы тоже не шумела, хотя идея искать на сайте знакомств всего лишь потенциального гида мне лично кажется донельзя глупой. Хотя бы потому, что по-моему там не совсем тот контингент. Опять же, сужу по себе - если бы занесла меня нелегкая на сайт знакомств, то только с целью познакомиться с мужчиной (и не для того, чтобы только город ему показывать). Ну это как на сайте автолюбителей общаться только о вышивке, в машинах не понимая абсолютно.

А хочет ехать? Я бы и шнурки нагладила. Если уж приспичило-то... Тут запрещать бесполезно. Только женщину ту как-то жалко. И самой было бы неприятно участвовать в "обувании" малознакомого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Я бы тоже не шумела, хотя идея искать на сайте знакомств всего лишь потенциального гида мне лично кажется донельзя глупой.

Да просто дурацкой. Мне тоже так кажется. Но я знаю моего дружочка. Был бы хитрый маневр, у него бы на лбу светящимися буквами все написано было. Почему не понимает, что никто ему не будет город показывать, ежели женщина ищет партнера, а моему бесценному нужен гид и своим семейным благполучием он девушек вводит в глубочайшее заблуждение! Это ж очевидно. Еу неочевидно, пускай потопчется на сайте и поймет не с моих слов, а сам.

И самой было бы неприятно участвовать в "обувании" малознакомого человека.

Какое обувание. Досмерти влюбившимся прикидываться он не собирается. Никому по текстам судя лапшу на уши не вешает. Думаю, не поедет он вообще никуда. Дама вежливо его продинамит, скажется занятой и мягенько так свернет общение. Я бы не сказала, что оно сейчас уж такое насыщенное и всеобъемлющее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему неочевидно, пускай потопчется на сайте и поймет не с моих слов, а сам.

Ну так тем более что шуметь? Даже внутренне. Хотя, может быть он пытается вызвать Вашу ревность подобными телодвижениями (на мой взгляд не менее неумная затея, чем поиск гида на сайтах знакомств)?

Думаю, не поедет он вообще никуда. Дама вежливо его продинамит, скажется занятой и мягенько так свернет общение.

Если дама не юное нежно-возвышенное создание, то такой расклад очень вероятен. Единственное, чтоб его не "засосало" интернет-общение, пусть даже и без измены. А то бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Ну так тем более что шуметь?

Для виду надо. Тем паче, раз меня дразнят. Вот тут насчет неумного подхода поспорю. Не академик, это точно. А как вызывают ревность академики? laugh.gif

Единственное, чтоб его не "засосало" интернет-общение, пусть даже и без измены. А то бывает.

Нам ли, ярым форумчанам, не знать. smile.gif В реале он мало общается, так что пускай так, всего не засосет, небось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Думаю, не поедет он вообще никуда
Лен, вот с этого и надо было начинать!!! Вы - как никто другой! - прекрасно знаете своего мужчину... И если бы над вами нависла РЕАЛЬНАЯ угроза этой его поездки, вы бы - по-любому!!! - так спокойно об этом не писАли...

Но так как вы - человек разумный и здравомыслящий и совершенно отчётливо понимаете, что такое (или такого) никогда не произойдёт, то поэтому также совершенно спокойно об этом пишете...

Скрытый текст
А я тоже было подумала про вас, что вы - Снежная Королева... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Интересно, что на такую анкету клевали больше. В разговоре выяснялось как бы, что для интима мы друг другу не подходим, но беседа порой была интересной. Ну а потом просьба.

Вы знаете, я , конечно, не просто уступаю Вам в плане подобного общения - я в нем вообще профан. Но в силу своей прямолинейности и нелюбви ко всяческим нагромождениям на ровном месте, предпочитаю ходить, как тут уже было писано, в продуктовый - за продуктами, а в хозяйственный - за хозяйством. smile.gif То есть, лгать даже в вирте ни ради какой цели я бы не стала ( не мое ), нашла бы другой способ решения своей проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Лен, вот с этого и надо было начинать!!! Вы - как никто другой! - прекрасно знаете своего мужчину...

И то ничего не могу сказать с вероятностью стопроцентной. В финку поедет, он туда все время ездит. А то, что из этой переписки выйдет - я предположила, причем почти сразу.

Но так как вы - человек разумный и здравомыслящий и совершенно отчётливо понимаете, что такое (или такого) никогда не произойдёт,

Да кто ж знает, произойдет или нет. А вдруг она согласится все-таки его встретить в этом городе и даже - о кошмар! - будет роль гида и штурмана выполнять... Потому как погода будет славной, она в отпуске, почему бы не поездить с милым сбеседником, если реальные женихи не набежали шумною толпой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Был бы хитрый маневр, у него бы на лбу светящимися буквами все написано было.

А откуда Вы знаете? Значит, был такой маневр?

В финку поедет, он туда все время ездит.

Странно... Всё время ездит и тут вдруг решил гида себе нанять. Бесплатного. Женского полу. С проживанием... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

А откуда Вы знаете? Значит, был такой маневр?

Все люди иногда хитрят. Я об этом. То, что человек врать не умеет и все у него по лицу видно - без грандиозных-то косяков, разумеется, нельзя понять, просто пожив с человеком немножко...

Странно... Всё время ездит и тут вдруг решил гида себе нанять. Бесплатного. Женского полу. С проживанием...

Про проживание, пожалуйста, найдите, где я писала.

Не, я знаю, уже то странно, что мужчины куда-то ездят без нас. Это правда. Надо всюду падать им на хвост и тащиться следом, как бы чего не вышло.

В сотый раз расскажу величайшую тайну - он в эту страну челночниц возит. Кстати, тоже подозрительно - женщин! Саму страну знает плохо, по карте и с навигатором разбирать - скучно.

Удивительное рядом

в продуктовый - за продуктами, а в хозяйственный - за хозяйством.

Да, у нас есть сайты, на которых можно просто общаться. Но на них гражданку финляндии из конкретного города он искал полгода и не нашел. Решил, что проще искать там, где всяких гражданок, которым не грозит обморок при известии, что с ними хотят вести переписку, в большем изобилии.

Так что для меня не чудо, что на сайт знакомств идут за общением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×