Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Фокусы половыми органами. Возможности тела

Recommended Posts

бабаня

скоро кеглями начнёшь жонглировать, чтоб внимание мужика не рассеивалось, а концентрировалось только на мне любимой.

Скрытый текст
Ага, по телевизору показывали некоторые девушки шариками пуляются. Прям оттуда. laugh.gif 

Я для себя нашла только один выход - если он начнет свое внимание сеять, я начну рассеивать свое. Чтоб по справедливости и никому не обидно.

Да и вообще, все это такая чепуха по сравнению с мировой революцией. Ведь если задуматься, все, по сути, занимаются одним и тем же. И каждый думает что это только он один такой уникальный.

А уникальность наша заключается отнюдь не в сексе и уж никак не в половых органах, которые у всех одинаковы (отчего то вспоминается Зебра из Мадагаскара, которого невозможно было различить в толпе таких же зебр).

Нет, экстерьер, конечно, имеет значение, это вполне очевидно. Но надо же отдавать себе отчет, что все эти попытки быть самой-самой обречены на провал, если они зиждятся на одном только влагалище.

Или я не права? g.gif

А вот, кстати, говорят, у лам они от женских ничем не отличаются. К ним же не стоят в очередь. Тем не менее.

Выделено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Рожавшая - нерожавшая, все равно найдется кто-то, кто моложе, краше, свежее и так до бесконечности.

мы все стареем а девочкам все так же 18.

Ага, по телевизору показывали некоторые девушки шариками пуляются. Прям оттуда.

А еще курить сигареты, метать дротики, и много чего другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Ага, по телевизору показывали некоторые девушки шариками пуляются. Прям оттуда.

А еще курить сигареты, метать дротики, и много чего другого.

Ага, ещё гирлянды из лезвий для бритвы, видела "прям оттуда" вытаскивали, а мужики сидят рты разинув...

Осталось только выяснить, используют ли эти девочки "прям оттуда" по прямому назначению, судя по выражениям на лицах присутствующих мужиков, слиться с этими девочками в бурном половом акте особо никто не жаждал, хрен их знает, чего они там ишо припрятали, можж капкан на медведя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вот курение органом меня всегда несколько озадачивало. Может, у них там нет дна, отсюда и вентиляция? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Вот курение органом меня всегда несколько озадачивало. Может, у них там нет, не  одна, отсюда и вентиляция?

Я курю как-то не правильно biggrin.gif

Дело не в пиписьках, а в теле - как таковом.

Брить не брить - не брить - личное дело каждой ИЗ НАС .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь! biggrin.gif Но раз уж уважаемая Фобос разрешила, можно рискну! smile.gif

Если покажусь слишком наглой, можете удалить тему. cool.gif

Лет " стописят " назад смотрела фильм " Шокирующая Азия" и там был такой момент, когда несколько девушек демонстрировали умение "курить" пиписками. У знакомых мужчин этот эпизод вызывал большой восторг, у девушек удивление и отвращение.

Как вы думаете, что хотят показать такими фокусами или доказать? Почему мужчинам так нравятся такие демонстрации?

А вы имеете в арсенале, что-нибудь подобное? wink.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, что хотят показать такими фокусами или доказать? Почему мужчинам так нравятся такие демонстрации?

Интересно будет почитать - что же дамы об этом думают? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Такой облом. Я подумала, завидев ваш ник в теме, что сейчас прочитаю про то, как не только дамы, но и мужчины eek.gif курят. Не в ту голову.

Крошка хлеба

А вы имеете в арсенале, что-нибудь подобное

Нет, не имею.

Нас и так неплохо кормят. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, завидев ваш ник в теме, что сейчас прочитаю про то

Мечта поэта, ни-ни-ни... Я несколько в злобе по причинам из реала, поэтому буду читать сам..

Ну и - убежден, что если я напишу что, как и зачем, то мне тут же расскажут, что это:

а) Фигня.

б) Мужчины так не думают.

в) Куда я со своим пузом

г) Главное - душа, а вагине место на помойке истории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не-е, мужчины обычно вешают всяческие тяжести не на ту голову! laugh.gif И кстати очень гордятся рекордами! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как мы с пацанами лет в 14 впервые пытались курить. Я курил носом, хотел еще в попу засунуть, но застремался laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, мужчины обычно вешают всяческие тяжести не на ту голову! laugh.gif И кстати очень гордятся рекордами! bb.gif

Читаем Баркова - родословную Л.Мудищева..

Покойный дед его, Порфирий,

Еще при Грозном службу нес.

И.. членом.. поднимая гири,

Порой смешил царя до слез.

Ну... Этим не ограничивается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка хлеба

У меня был курящий парень, видимо тоже видел этот фильм и всё уговаривал "покурить". Думаю многие могут втянуть воздух во влагалище, а потом выпустить его как бы пукнуть. Ну вот делаешь это приставив к тому месту сигарету. В принципе ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка хлеба

Я не видела, но читала. Там были и другие фокусы.

Как там объяснялось - мужчины приходят в восторг от того, что она (вагина) не просто вялая трубка с вялыми мышцами, а может вытворять вот такие чудеса. А если умеет вытворять такое, то уже дальше они могут додумать, что она может вытворять во время полового акта.

Т.е. они теми мышцами могут доставить и те удовольствия, которые другие женщины могут доставить только посредством минета.

Идиот неместный может меня и раскритикует. Но так было написано.

Девушек учили этим премудростям с малых лет, специально для ублажения богатых любовников, так сказать, гурманов.

Ну или в жены готовили. Эти таланты ценились их мужьями очень высоко.

Они тренировались и на шариках, управляя ими внутри вагины и гоняя их там снизу вверх и обратно.

Я уже не помню, какие там еще фокусы были. Но чудеса творили самые разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужчинам так нравятся такие демонстрации?

Насколько мне известно, шоу подобного рода распространены в Тайланде. Сама не была, тетки из нашего зарубежного отдела рассказывали: не только сами были, но и туристов туда отправляют пачками.

Так вот наши зарубежные менеджерши утверждают, что дамы к подобным шоу относятся не просто с не меньшим, но даже с бОльшим, чем мужчины, интересом... а опыт у наших дам изрядный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а главное - зачинательницей ветки про фокусы писечные назначили меня. lol.gif

Но я не против, даже почетно.

Это не носки, которые мужчинам не мешало бы снимать перед половым актом!

Хоть раз начала толковую тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Читаем Баркова - родословную Л.Мудищева..

Покойный дед его, Порфирий, Еще при Грозном службу нес. И.. членом.. поднимая гири, Порой смешил царя до слез.

Ну... Этим не ограничивается

Стисняюсь спросить, серая я женщина, дремучая: фамилиё иму, этому с "мудищами, такими мощными", потом пожаловали такую, или именно при Грозном Иоане?

Мечта поэта

Нет, а главное - зачинательницей ветки про фокусы писечные назначили меня.  Но я не против, даже почетно.

Если мне память не изменяИт, Вы же это "безобразие" и начали, а по ушам то чуток мы не получили. laugh.gif

Идиот неместный

сие герой литературный... Подробнее - например,

laugh.gif Мне нравится Ваше чувство иронии, а у других Вы его отрицаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бабаня, сие герой литературный... Подробнее - например, тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, курение этим местом - это мелко.

Вот что я нашла.

http://otvali.ru/photos/samoe_silnoe_vlaga...ideo:36686.html

42-летняя жительница Новосибирска Татьяна Кожевника - обладательница мирового рекорда по поднятию тяжестей... влагалищем.Говорят, что она даже попала в Книгу рекордов Гинесса.

Женщина на протяжении 15 лет качает интимные мышцы.Ее текущий рекорд - 14 килограмм!

Как это происходит? Просто.

Сначала туда вставляется шарик, он зажимается мышцами влагалища.На шарике крючок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение пиписькой? Ээээ, видела я такое, да. Брезгливым не читать!!!

Работала в ночном клубе, администратором. В мои обязанности входил набор персонала, мотивация, решение конфликтных ситуаций.

Танцевальные номера ставились штатным хореографом, но иногда я давала объявление набора танцовщиц со своими номерами. Для разнообразия.

Пришла по объявлению девушка. Да не, не девушка - богиня! Тело гибкой кошки, тюнинг класса Люкс, манеры истинной леди. Танцевала она превосходно.

Естественно, я взяла её на контракт. Профессионал своего дела, любой танец больше недели она не танцевала, всегда делала новый. Дошло и до курения той самой... Тем самым местом.

Все танцы я просматривала заранее, и этот номер тоже. Как назло, наш диджей задержался и танцевала она про негромкое - раз, два, три, четыре...

И писькой курила, да.

В общем, женщины поймут... Это когда мужчина воздух, гм..., туда загоняет, он выходит с характерным звуком. Вот с таким же характерным звуком и курение происходит.

В плане, чтобы плотно обхватывать сигаретку и грациозно выпускать витиеватые кольца - это фантастика. А как по настоящему и без музыки, немного смешно, очень уж звук пукающий.

В клуб приехали наши любимые гости - нефтяники. laugh.gif Пригласила на выступление "курящую письку", а она, забавница, номер с удавом придумала. Это она Клеопатра, а удав ей туда, откуда она курит, голову засовывает.

Сибиряки-нефтяники народ крепкий, суровый. Но попросили больше такую экзотику не показывать. Неприятно, говорят, видеть красивую женщину, засовывающую себе в самое сокровенное место все подряд.

Я с ними абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешечка

Женщина на протяжении 15 лет качает интимные мышцы.Ее текущий рекорд - 14 килограмм

Молодец, тетка! Не понравилось, как муж себя ведет, взяла и придушила. cool.gif

Даже завидно.

Тоже, что ли попробовать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Это когда мужчина воздух, гм..., туда загоняет, он выходит с характерным звуком. Вот с таким же характерным звуком и курение происходит. В плане, чтобы плотно обхватывать сигаретку и грациозно выпускать витиеватые кольца - это фантастика.

А Вы уверены, что это было не исключение, особенности так сказать этой самой девушки? У вас в клубе много девушек курило перед нефтяниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-а! Вспомнила! Подружка рассказывала, как они с мужем прикалывались.

Она поворачивалась к нему задом и пукала, а он держал около её зада спичку! shiz.gif В общем вот такое огненное шоу делали! blush.gif

Скрытый текст
Ну вот, первый раз решилась тему открыть, как её тут же отобрали! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка хлеба

Она поворачивалась к нему задом и пукала, а он держал около её зада спичку! shiz.gif В общем вот такое огненное шоу делали!

А Вы смотрели Кустурицы фильм "Чёрная кошка, белый кот" ?

Там, конечно не про вагину, а про сфинктр, но тоже есть забавный эпизод. Тётя такая сУрьёзная с красивым оперным голосом гвозди вытакивает задницей, и народ ликует.

Я к тому, что наши нефтяники, наверное просто слишком целомудрены, по сравнению с таиландскими туристами всех стран, если даже у нас женщины на форуме смотрят про фокусы с вагиной фильмы, то нефтяникам странно стесняться пука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А Вы уверены, что это было не исключение, особенности так сказать этой самой девушки?

Гермафродитов не видела. Или вы про другие особенности?

У вас в клубе много девушек курило перед нефтяниками?
Я три года там проработала.

На мой взгляд, даже слишком много. Среди танцовщиц считается, чем экзотичнее номер, тем больше чаевых. Только экзотика какая-то стандартная. Лучше бы перед банкирами выделывались. Вот те как купцы гуляют. Чем больше экзотики - тем лучше. wink.gif

Идиот неместный

Классный вопрос! Плюспиццот!!!

biggrin.gif

----------------

Вот задницей никто не курил. Я б даже заплатила за такое зрелище. И все равно, хоть леди, хоть джентльмен. Курящая опа намного забавнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×