Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Ну если в самом деле человек чудесный? И интересный, и симпатичный, и грамотный?

Так дайте ему проявить себя wink.gif Всего-то лишь и надо - изменить тактику поведения.

И не бойтесь Вы так потерять эти Ваши "недоотношения". Если на самом деле они строятся только на Вашей напористости, то и терять будет нечего wink.gif Все лучше, чем потом сгорать от стыда на работе, когда пальцем тыкать начнут. Хотя наверно уже начали...

Или Вам до такой степени все равно, лишь бы милый был рядом? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Ну если в самом деле человек чудесный? И интересный, и симпатичный, и грамотный?

Вы как глухарь на току.. smile.gif Поймите - то, что он младше, а Вы старше, не даёт Вам права поступать таким образом (уж не знаю, как уже выразиться..)

Понятно, что Вы для себя как-то чувствуете больше "свободы", wink.gifоттого, что он младше; Вы его не боитесь и вроде бы как не стесняетесь.

Но ваша картина отношений при этом искажена... no_1.gif

Знаю, Вы сейчас будете спорить, - но на самом деле Вы не принимаете его всерьёз.wink.gif Потому что будь бы иначе - вели бы себя с ним как с ровесником, так как Вы описали.

А тут - распустились, пАнимаешшьь.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Например, вы забыли что-то в бардачке, нагибаетесь и как бы невзначай встречаетесь лицом к лицу. А дальше целуете его. Все.

А если он этого не хочет? Ужас-стыд! Как бы заранее это понять?

Вы его привозите и отвозите на работу?

Нет, только с работы. Хотя он говорил, что горячей воды в данный момент нет у него, и это жуть. Я предлагала, конечно, свою горячую воду, но нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Хоспадя... Что ж вы прете то на ребенка буром? Ему ж бедному аж вздохнуть негде.

А по сути проблемы. Мужчина, он мужчина, что в 15, что в 55. А если он мальчик, то он и в 60 будет заглядывать вам в глазки. ПО вашим рассказам мужчину я не вижу. ТойБоя вижу.

Моей дочери 6 лет. За ней ухаживает мальчик 7 лет!!! И вы не поверите в 7 лет он таскает ей конфетки и шоколадки, провожает в кабинет физкультуры, носит форму, и на перемене приносит ей в стакане водички. Это я к чему.. КакбЭ по моему мнению в 22 года парень может девушку и в кафе пригласить, и шоколадку притаранить, тем более зарплата позволяет.

А если вы возите, вы делаете подарки, вы приносите вкусняшки, а он только едет кушает и принимает... Задуматься не хотите? На секундочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

О-хо-хо. Возрастная разница, говорите. Вот я только пришла от подружки. Ей 48, но выглядит отменно, понятно, с двадцатилетней не спутать, но тем нне менее.

Решила она меня повеселить, как за ней серьезно ухаживал ровесник ее сына (26 лет). На мой вопрос - а ты чего? Кому мешают отношения двух свободных людей? Не замуж же ты собиралась бы, она спросила, где это я плохому научилась

music_whistling.gif Плохому я научилась тут, которое оказывается очень даже неплохим.

Так вот - он реально ухаживал. Подвозил, помогал, какие-то подарки делал, и. кажется, долго не принимал отказа.

Вот это - возрастная разница. И тем не менее гендерные роли полностью были соблюдены.

А вы их поменяли и спрашиваете, как сохранить симпатию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

А если он этого не хочет? Ужас-стыд! Как бы заранее это понять?

Ну тогда продолжаете дарить подарки и ухаживать за мальком. wink.gif

Наоборот, если парень младше, такие не стесняются на сайтах знакомств клеиться к девушкам постарше. laugh.gif

Я помню, моя знакомая, когда ей 25 лет было, жаловалась, что к ней липнут 18-летние с просьбой познакомиться, обучить сексу, хотя у нее самой сексуальный был более чем скромный, а вот поди ж ты, думают, раз старше, значит, опыта у нее ого-го и всему научить может. laugh.gif

Заранее понять - посмотрите, как к вам относится. Скорее как коллеги/друзья и вам ничего не светит. Вам лучше отстраниться и больше не подвозить/не дарить ничего, игнорить. Посмотрите на его реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

он говорил, что горячей воды в данный момент нет у него, и это жуть. Я предлагала, конечно, свою горячую воду, но нет)) 

Естественно отказался - побоялся домогательств.

Считайте, что вам отказали в сексе открытым текстом.

Все, что вам светит это дружба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой симпатии речь? Парню просто удобно. Пока. Домой возят, пироженками кормят, телефон дарят. И взамен даже не надо тётю ублажать.

На минутку

Вы влюбились и настроили себе иллюзий. Мол, он просто нерешительный... Ерунда, если бы его интересовали как женщина, вы бы уже были вместе и счастливы. Вы, конечно, можете затащить его в постель, и даже иметь какие-то отношения. Если парень действительно альфонс. Но за это вам придётся платить. Подарками, деньгами. Аппетиты со временем будут только возрастать. А когда парень влюбится - бросит вас. Или будет встречаться с другой параллельно, водить её по ресторанам и клубам, покупать подарки. Не исключено, что за ваш счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Естественно отказался - побоялся домогательств.

Считайте, что вам отказали в сексе открытым текстом.

Все, что вам светит это дружба.

Не факт. Может он девственник или просто стеснительный. Но ведь не отказывается, что его возят обратно с работы, от айфонов и печенюшек тоже не отказывается. laugh.gif

Но я не строила никаких иллюзий по поводу него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Не факт. Может он девственник или просто стеснительный

Да факт, факт

biggrin.gif Ну разве что он гей, и скрывает это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

И взамен даже не надо тётю ублажать.

Как это не надо? Надо, только он не понимает намеков

он говорил, что горячей воды в данный момент нет у него, и это жуть. Я предлагала, конечно, свою горячую воду, но нет)) 

Или делает вид, что не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Как это не надо? Надо, только он не понимает намеков
Так я же и написала, что пока устраивает. Пока секса не требуют напрямую.
Или делает вид, что не понимает.
Скорее так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

А если он этого не хочет? Ужас-стыд!

Блин, у Вас уже пришел ужас-стыд. Парень Вас откровенно НЕ ХОЧЕТ.

А Вы пыжытесь, навязываетесь, подарками и пироженками заманиваете, таксистом личным устроились. Унижаете Вы себя. ИМХО

Я предлагала, конечно, свою горячую воду, но нет))

Аааа! Он Вас красиво "отшил", расслабьтесь уже. Если б Вы парню были интересны, побежал бы бегом душик принять. С продолжением! rolleyes.gif

Не позорьтесь, отвалите от парня.

Он Вас не хочет, Вы ему не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо отстраниться, может за кем-то повторюсь, но как перестанете за мальчонкой бегать, то и увидите его отношение к вам. Хотя не факт, что искреннее.

Ну если уж отказался от душа, а там бы и ужин и всё такое (ну кто бы устоял?), то точно с облегчением вздохнет от того, что вы отстали от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Ну если уж отказался от душа, а там бы и ужин и всё такое (ну кто бы устоял?), то точно с облегчением вздохнет от того, что вы отстали от него.

А может, просто поиграл, предложит-не предложит.wink.gif Никто же его за язык с его "отсутствием горячей воды" не тянул.wink.gif

Намекнул, она предложила - ему и достаточно. Самолюбие потешил.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Сейчас надо отстраниться, может за кем-то повторюсь, но как перестанете за мальчонкой бегать, то и увидите его отношение к вам

Что Вы, что Вы! А вдруг

даже эта хрупкая недосвязь, которая успела установиться, рухнет?

Нельзя отстраняться, надА, надА мозолить парнише глаза и уши, ухаживать и таскать в зубах, ибо вдруг недосвязь так и не перейдёт в СВЯЗЬ!

Ещё пара подарков, десяток пирожных, и ёххо! Парень сломается и... убежит

Беги, Дять Мить, парень!

Кстати, а в октябре разве отключают горячую воду??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мой жизненный опыт, многочисленные друзья-мужики и (краснею, признаваясь) даже единственная прочитанная популярно-психологическая книга "Вы просто ему не нравитесь" говорят о том, что мужчины ничего не делают только в одном случае - когда просто не хотят smile.gif

Я не считаю, что у Вас именно этот случай - Вы просто заняли активную позицию. Отстранитесь дней на 10, желательно с флиртом с другими на его глазах, и если ничего не произойдет - он просто Вас не хочет, и эту лавочку надо прикрывать.

"Не надо тратить время на того, кто не хочет тратить его на Вас" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Да ясен пень wink.gif Будет потом мальчик хвастаться, как пить дать, что "меня царицей соблазняли Меня на в горячий душик приглашала наша сотрудница NN". Мне бы нафиг такие приключения не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабола

мужчины ничего не делают только в одном случае - когда просто не хотят

А если хотят, то делают всё, чтоб предмет вожделения поизаиметь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоооспади, ну что вы вцепились в деФФачку? wink.gif

Ну хочет она дарить подарки и стелиться ковриком и всячески ухаживать - пусть делает, чай из своего кармана.

Мальчик покайфует, ее душеньке приятно... Как говорится - чего изволите.

Если мальчику сильно надоест - он тупо сольется и ее спрашивать не будет. С телефонами и прочими ништяками. А то прямо ему вздохнуть не дают и зажали...

Когда вы видели свободных мужчин, которых можно зажать, если они того не хотят? Оно и несвободных фиг зажмешь, как та вода - щелочку всегда найдут biggrin.gif

На минутку

Конечно же мальчик не растерянный. А весьма продуманный. У меня с такими разница в 20 лет - и паразиты готовы и привозить и дорогу-капризы оплачивать. Так что тут мне вас не понять. Какое вы удовольствие испытываете от того, что так навязываетесь. Но видно сильное - раз толпой вас отговаривают, а у вас все равно ни в одном глазу.

Ну так насладитесь сколько сможете. Потом поплачете - умнее будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снебессвалившаяся

И не бойтесь Вы так потерять эти Ваши "недоотношения".

на данный момент - боюсь.

Все лучше, чем потом сгорать от стыда на работе, когда пальцем тыкать начнут. Хотя наверно уже начали...

Или Вам до такой степени все равно, лишь бы милый был рядом?

хочетсс\я - рядом"

ох, а о работе я больше всего переживаю в этой ситуации - как бы лишнего внимания не привлечь!

Мечта поэта

Считайте, что вам отказали в сексе открытым текстом.

Все, что вам светит это дружба.

И всё?(

Лисса Гудвин

А может, просто поиграл, предложит-не предложит.wink.gif Никто же его за язык с его "отсутствием горячей воды" не тянул.wink.gif

Намекнул, она предложила - ему и достаточно. Самолюбие потешил.

ну неужели всё так просто?( я уверена всё же, что это как бы не связано с ...

Самолюбие потешил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

я уверена всё же, что это как бы не связано с ...

А зачем он около Вас трётся? Подарки принимает, домой с Вами ездит(не к ВАМ!).

Настоятельно прошу ответить. ЗАЧЕМ? Как думаете?

У Вас есть свой вариант развития событий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Настоятельно прошу ответить. ЗАЧЕМ? Как думаете?

Можно я отвечу, ну можно я отвечу biggrin.gif Подарки он любит. И на машине ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Подарки он любит. И на машине ездить.

Неее, На минутку скажет, что это всё мелочи. Он стесняется коллег и всё такоЭ...

ПоЭтому они пока не вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Конечно же мальчик не растерянный. А весьма продуманный.

Я всё же пока думаю иначе. Ну не такой он,вот зуб даю.

Всяких уж видела, но этот - не такой!

Звезда по имени Солнце

У Вас есть свой вариант развития событий?

Думаю, что он не понимает, что я чего-то там большего хочу.

Кстати, совсем забыла сказать, одна из наших сотрудниц - подруга его мамы, и мне бы поосторожнее себя вести, а я об этом только вот недавно узнала

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×