Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Нормальным мамам взрослых сыновей обычно нужны внуки.

А у нормальных мам могут быть ненормальные сыновья, которые детей не хотят?

Только что, Фобос сказал:

Вот это я как раз отлично представляю. 

Ты меня пугаешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

Нормальным мамам взрослых сыновей обычно нужны внуки.

Да вы че! А мужики-то не знают! (с) Что-то я не вижу что бы моим свекровям их внуки тааааак были нужны. Годами про них не вспоминают. И мне внуки не нужны. Мне детей достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Ты меня пугаешь..

Тьху, редактирую. Возраст дев не учла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Немосквичка сказал:

Нормальным мамам взрослых сыновей обычно нужны внуки

Значит, я ненормальная. Мне внуки не нужны. Мне нужно, чтобы мои дети, которые уже есть, которых я люблю и в которых столько сил вложила, были счастливы. А как - это уж их дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела на днях передачу по ТЛС как раз на эту тему. Там мадам 68 лет, которая сделала себе большую грудь, искала себе молодого любовника до 30 лет. Ну выглядела она как накрашенная мумия, но это ладно и в принципе нормально для почти 70 лет. Пошла эта мадам на встречу экспресс-знакомств, выбрала там себе самого молодого 20-летнего парня, который исчез через пять минут с этой встречи. Успокоилась эта мадам с 47-летним с комментариями, что он для нее староват, но это, скорее всего, любовь. До этого мадам была в счастливом 50-летнем браке, муж умер. Не дай бог так двинуться на старость лет.

И был еще там брак 58-летней бабули, ну натурально у меня бабуля так лет в 75 выглядела и 29 летнего мужчины. В этом браке как раз все понятно, мужчина пристроился, не работает, болтается с бабулей по курортам.

Еще был брак мужчине 53, а женщине 37. Разницу видно, да, но мужчина и женщина оба в адеквате, мужчина дочь этой женщины удочерил, старается для семьи.

Еще брак был- мужчина совсем какой-то потрепанный, не запомнила сколько лет, на вид все 90, а женщина до 40. И вот она рассказывает, что ей срочно надо искать работу, чтобы обеспечивать семью, они еще двух детей нарожали с дедулей. Начиналась эта история любви с того, что женщина ушла от первого мужа и ей было некуда идти.

Мой муж ухахатывался над вторым сюжетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Домовый сыч сказал:

Да вы че! А мужики-то не знают! (с) Что-то я не вижу что бы моим свекровям их внуки тааааак были нужны. Годами про них не вспоминают. И мне внуки не нужны. Мне детей достаточно.

Если вам не повезло и у вас теперь обида на весь мир, а в частности, на собственных свекровей, это не значит, что это мерило семейных ценностей. Повторяю, обычно в семьях с нормальными отношениями и гармоничным фоном, внуки желанны. Кстати, внуки не нужны когда невестку не приняли. Я подозреваю, что это ваш случай. Ибо фигурирует даже не одна свекровь, а отношение аналогичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Повторяю, обычно в семьях с нормальными отношениями и гармоничным фоном, внуки желанны.

В семьях с нормальным и гармоничным фоном родители не лезут в постель к своим детям. Совсем не лезут. Ни с уточнением паспортных данных половых партнеров, ни на предмет рождения внуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Полагаю, мамы взрослых сыновей могут бояться, что взрослая женщина максимально его использует, и ресурсов на  семью с детьми просто не хватит. Чем не мотив для неприятия таких отношений?

Наверное, если просто любовница, никто бы и слова не сказал. Да и любовниц вряд ли молодые парни будут родителям представлять. Зачем им.

Бояться тут нечего, но если бы мой сын приволок в дом в свои 20 тетку-мою ровесницу, я бы рада за него точно не была . Думаю, подавляющее большинство свекровей тоже. Нет, проклясть  не прокляла бы, конечно, но общаться бы не стала никогда и ни за что. Мне подруги такого плана не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу внуков. И не хочу невестку себе ровесницу. Сына любить не перестану, но буду вздыхать и расстраиваться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я спрашивала своего вьюношу, почему он так уверенно говорит о долгосрочных перспективах. Ведь я, однознозначно ясно, буду стареть, хиреть и сдавать свои позиции красивой в прошлом женщины.
В пример привела кучу фоток, вроде этой :lol: 

Знаете, какой ответ услышала? 
- Я все это понимаю, не совсем же я же идиот. :idiot: Просто я тебя выбрал. Точка. Для меня ты королева. Через 15 лет ты станешь пожилой - но королевой. Через 30 старой - но королевой. У королев нет срока годности, это навсегда, до конца ее дней, ее невозможно переизбрать, потому что у нее нет такой функции "переизбрание королевы". Поэтому просто смирись и царствуй. ;)

Ну что теперь делать. Раз  барышня  подданные легли и  просют. :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Немосквичка сказал:

Кстати, внуки не нужны когда невестку не приняли. Я подозреваю, что это ваш случай. Ибо фигурирует даже не одна свекровь, а отношение аналогичное.

Так мы говорим о семьях с нормальным фоном или о тех где мать царица определяет с кем ее сыночку жить? Мне например ровно - сын женился? Ему хорошо? Ну и славно. Стало нехорошо - развелся. Я после этого бывшей снохе не нашла повода в доме отказывать. Зачем? Они взрослые люди - это их отношения. Мои отношения со снохой или ее с моей дочерью ни каким образом их не касаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сладкий перец сказал:

 

А я спрашивала своего вьюношу, почему он так уверенно говорит о долгосрочных перспективах. Ведь я, однознозначно ясно, буду стареть, хиреть и сдавать свои позиции красивой в прошлом женщины.
В пример привела кучу фоток, вроде этой :lol: 

Знаете, какой ответ услышала? 
- Я все это понимаю, не совсем же я же идиот. :idiot: Просто я тебя выбрал. Точка. Для меня ты королева. Через 15 лет ты станешь пожилой - но королевой. Через 30 старой - но королевой. У королев нет срока годности, это навсегда, до конца ее дней, ее невозможно переизбрать, потому что у нее нет такой функции "переизбрание королевы". Поэтому просто смирись и царствуй. ;)

Ну что теперь делать. Раз  барышня  подданные легли и  просют. :king:

Вы проживите сначала вместе эти 30 лет, тогда и будет о чем говорить. Ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

 

Ну что теперь делать. Раз  барышня  подданные легли и  просют. :king:

Просто не говорить "гоп"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сладкий перец сказал:

Для меня ты королева. Через 15 лет ты станешь пожилой - но королевой. Через 30 старой - но королевой.

Во, точно. Я - художник, я так вижу!

Кстати о художниках. Сальвадор Дали и Гала. Сколько там разница в пользу Галы, 13 лет? Понятно, что только ненормальный мог такой разницы не замечать! Вы теперь все поняли, что картины у него были не гениальные, а немножко ...того?

-------

А вообще мне очень нравится та версия, когда молодой невинный 20-летний юноша (гусары, молчать! Есть еще такие юноши в 20 лет, это вам не девушки современные!) подкатывает к 40-летней за сексуальным опытом. Сразу то-ли анекдот, то-ли история вспоминается, как один парень у взрослой женщины опыта набрался. За пару лет прекрасной сексуальной жизни решив, что он мачо хоть куда. И, посему, бросив старуху, со всем жаром полученного опыта бросился охмурять ровесницу, где и потерпел фиаско. Оказывается, что не все женщины горят желанием, чтобы их в процессе ласк обоссали... Так что про набор опыта - это поаккуратнее там. Старухи подчас очень коварны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, еще одну историю вспомнила, даже две. Косвенно тоже касается моей семьи.

Моя бывшая свекровь рассказывала первую историю. Она дружила с одной женщиной, когда ей было немного за 40, женщина-подруга была моложе года на три. Ну дружили они дружили и додружились, подруга стала жить с 20-летним сыном моей бывшей свекровки. Свекровь всеми силами цеплялась, чтобы разлучить их, пыталась сына увезти. В итоге сама уехала, чтобы не пребывать в стрессе. Ни с подругой, ни с сыном она с тех пор не общалась. Чем закончилась эта история - они в итоге развелись, когда мужчине уже было к 40, детей у него так и не народилось в этом браке, понемногу он восстановил отношения со своей матерью и остальной родней. Можно сказать брак закончился ничем, ни образования, ни нормальной работы, ухлопал молодость.

Второй случай скорее юмористический. Первая свекровь меня не особо любила, я была напористая в молодости, никого не слушала, дерзяка. Увезла ее сына в другой город. Через пять лет мы развелись и бывший муж вернулся на родину. И привел своей маме ....тадам.... женщину под 40 с тремя детьми. Типо любовь случилась. Как уж эта мама меня по телефону доставала, в гости зазывала, горы золотые обещала. Что уж там за битва века у них была, но сына она отбила. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Во, точно. Я - художник, я так вижу!

Кстати о художниках. Сальвадор Дали и Гала. Сколько там разница в пользу Галы, 13 лет? Понятно, что только ненормальный мог такой разницы не замечать! Вы теперь все поняли, что картины у него были не гениальные, а немножко ...того

А разве не... того? Гениальность со слабоумием идут рука об руку, вам это любой психиатр подтвердит.

Можете меня распнуть, но не вижу я гениальности в работах Дали. Хотя в искусстве разбираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Вы проживите сначала вместе эти 30 лет, тогда и будет о чем говорить. Ничего личного.

А я этого и не планирую. У нас, королев, другие планы, наполеоновские, тьфу, то есть королевские. Мы о таких мелочах даже не задумываемся. :king:

 

22 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

если бы мой сын приволок в дом в свои 20 тетку-мою ровесницу, я бы рада за него точно не была . Думаю, подавляющее большинство свекровей тоже. Нет, проклясть  не прокляла бы, конечно, но общаться бы не стала никогда и ни за что. Мне подруги такого плана не нужны

Аналогично, вы сначала заведите желающих в подруги такого плана навязываться, тогда и будет о чем говорить. 

Ничего личного. :rolleyes:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Можете меня распнуть, но не вижу я гениальности в работах Дали. Хотя в искусстве разбираюсь

А я в Гале не вижу ничего такого... Да и в прочих бабах тоже. Поэтому мне все едино - хоть 20 лет ей, хоть 60. Я бы не стала ни одну бабу... того самого!!!

А работы Дали мне нравятся. Да и сам он очень привлекательный мужчина. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Бояться тут нечего, но если бы мой сын приволок в дом в свои 20 тетку-мою ровесницу, я бы рада за него точно не была бы. Думаю, подавляющее большинство свекровей тоже. Нет, проклясть бы не прокляла бы, конечно, но общаться бы не стала никогда и ни за что. Мне подруги такого плана не нужны

Да если бы и не в дом приволок, а жил бы отдельно. Даже в гости на 5 минут не надо. Я бы тоже не проклинала, но сказала бы много и разного. Конечно, это его жизнь, но отстраниться совершенно и спокойно смотреть на то, как странно он ей распоряжается, я бы не смогла.

Причем, я вполне лояльно отнеслась бы к тому, если бы пара была в возрасте. Оба. Пусть и с разницей лет в 15. А лично для меня - юнцы незрелы ни в плане ума, ни в плане внешности. И не Песталоцци я, чтобы кого-то воспитывать или опытом делиться, например. И в то, что я могу что-то подчерпнуть от юнца в духовном или интеллектуальном плане - мне верится с трудом. 

А так, пока меня и моих близких лично не касается, то осуждать никого не стану. Видела интервью с Отиевой, где она рассказывала, как волевым усилием прервала отношения с молодым парнем, очень ее зауважала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

А вообще мне очень нравится та версия, когда молодой невинный 20-летний юноша (гусары, молчать! Есть еще такие юноши в 20 лет, это вам не девушки современные!) подкатывает к 40-летней за сексуальным опытом.

Я ржаль. Искренне. В голос.

У меня в окружении много знакомых от 18 до 25 средний возраст лишения девственности от 14 до 15, самое раннее это 12 (не знаю как, и с кем), самое позднее 17 лет. Т.е. к 20 годам у большинства от 20 до 50 партнерш в среднем. 

Поэтому соблазнить 20-ти летнего.. Не в современном мире, их сейчас сложно чем-то удивить в плане секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

А я этого и не планирую. У нас, королев, другие планы, наполеоновские, тьфу, то есть королевские. Мы о таких мелочах даже не задумываемся. :king:

 

Аналогично, вы сначала заведите желающих в подруги такого плана навязываться, тогда и будет о чем говорить. 

Ничего личного. :rolleyes:

 

 

Да я поняла, что мы, живущие с ровесниками, чернь, куда нам до ваших величеств :)

Да боже упаси меня от таких подруг. Я так-то подруг сама выбираю, по своему вкусу и складу характера. В моей семье мне еще одна королева нафиг не сдалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вы проживите сначала вместе эти 30 лет, тогда и будет о чем говорить. Ничего личного.

Да разве в годах дело? Три года она уже счастливо прожила - этого мало что-ли? Пять, десять лет надо прожить? А ежели на 31 году счастливой жизни развелись - то все, брак не удался?

А как быть тогда тем, кто с первым мужем прожил 20 лет и разбежался, а теперь со вторым живет всего второй год и считает, что жизнь удалась.... Удалась она только потому, то живет теперь с ровесником или с мужиком старше? Только на этом основании жизнь складывается, а ежели мужик тебя младше, то "ты с ним сначала 30 лет проживи?"

БРЕД какой-то!

17 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Видела интервью с Отиевой, где она рассказывала, как волевым усилием прервала отношения с молодым парнем, очень ее зауважала.

Не верю! (с) С любимым человеком никаким волевым решением ничего рвать не будешь. А вот ежели отношения не задались или ты не любишь - то чего же не покрасоваться на публику? Это когда мужик тебя бросает, вовремя крикнуть "А пошел ты!" и гордо осознавать, что сама его бросила!

 

Как теперь редактировать и почему посты не схлопываются?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, собаЦка сказал:

То в кафе идут, то в кино, то на горку, то в парк гулять. Для меня уже тяжко было бы скакать с ними, хотя я прекрасно знаю всю ее компанию и лет 7 назад я постоянно с ними гуляла, то на роликах, то в кино.

Мы с коллегой на 10 лет младше меня в командировку ездили, Я на второй день облазила весь отель, в 7 утра встала на море, ночью сходила на дискотеку, познакомилась с аниматорами. сходила в ближайший магазин. Моя коллега проснулась в 12, 2 часа полежала на пляже, пообедала, сходила в номер, на час на море, поужинала, и спать. 

Кто-то и в 50 огонь. а кто-то в 18 - дома, дома... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Да боже упаси меня от таких подруг. Я так-то подруг сама выбираю, по своему вкусу и складу характера. В моей семье мне еще одна королева нафиг не сдалась.

Да боже упаси меня от таких щелкающих семки на лавке "поборников нравственности". Я так-то сама свою жизнь определяю: куда, когда, зачем и с кем - по своему вкусу и складу характера. И для меня еще одна осуждающая мои личные внутрисемейные предпочтения ду... душевная женщина вообще не авторитет. :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сладкий перец сказал:

 

А я спрашивала своего вьюношу, почему он так уверенно говорит о долгосрочных перспективах. Ведь я, однознозначно ясно, буду стареть, хиреть и сдавать свои позиции красивой в прошлом женщины.
В пример привела кучу фоток, вроде этой :lol:

 

У меня сейчас на столе стоят две фотографии на одной мне 20, а на другой 42 - это практически два разных человека, похожи, но даже взгляд другой в 20. Подозреваю что в 60 будет вообще другой видок, неузнаваемый по прежним фотографиям. И как заранее спрогнозировать, что вид с более молодым партнером рядом будет гармонично смотреться, а не как мама и сынок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×