Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Очень дерзкая

когда я смогу оставлять сообщения в рубрике "выход в свет"?

Когда будете начинать предложения с большой буквы biggrin.gif

А если серьёзно - не поняла сути вашего вопроса. Для новичков там ограничений вроде нет... Если ваше сообщение серьезное и обстоятельное - тогда да, пишите. Но если просто флуд и флэйм - не обессудьте, за такое наказывают, а пост удаляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо! Разобралась вроде. Газету обожаю читаю уже шесть лет. Сначала покупала, а потом оформила подписку. Менять ничего не надо все супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за наивный вопрос: если отправляешь человеку письмо в личный ящик, выходит надпись, что почтовый ящик переполнен. Оно само дойдёт после чистки или нужно заново отправлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирсемик, помнится, если у адресата ящик переполнен, то вам же самой высвечивается надпись, что он "не может принимать письма". Значит, нужно заново отправить, когда человек "почистит ящик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus_flag.gif Т.Д- так далее

Т.П- тому подобное, часто используется при письме в сокращенном виде, так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то не удаётся сразу поменять аватар. То есть я выбираю аватар, мне говорят, что аватар обновлён. А оказывается опять старый. Смена аватара проиходит через какое-то время (несколько часов). Так и должно быть? Или я что-то неправильно делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Или я что-то неправильно делаю?

Нажмите F5 -- это обновление страницы и аватар поменяется сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сюда с вопросом: откуда у меня в репутации комментарии к посту, который я никогда не писала?! (тема "любовница отца моя ровесница"). Как такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубчик Чеснока

А давайте включим креативное мышление:

Вариант 1: Кто-то написал его от вашего имени с вашего компьютера.

Вариант 2: Модераторы перенесли ваш пост или несколько постов в другую тему.

Вариант 3: Тема была переименована.

Вариант 4: Вы просто забыли.

Это если исключить появление виртуальных барабашек, шаловливых инопланетян, блуждающих постов-призраков и тому подобное. Но с этим уже не сюда, с этим в "Непознанное". Или в "На что жалуетесь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад, ну про то, что сама забыла, что написала, я конечно сразу подумала, но все ж не могло этого быть, потому тема эта для меня крайне болезненна sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, если это уже обсуждалось, подсказать где.

Не могла написать сообщение в двух ветках, отнюдь не флудильных (цветочная в "Мелочах жизни" и ветка М-03 в Управдоме) из-за появившегося сообщения: "На форуме установлен режим флуд- контроля". Далее мне рекомендовалось подождать или сохранить сообщения.

Устанавливается ли этот режим флуд-контроля в отношении отдельных, особенно одаренных, личностей или он вводится переодически и актуален для всех участников? И отчего этот режим распространяется на все ветки, а не только на заведомо флудильные, что в рубрике ОВД?

------------

Листопад

Спасибо, Наташа, поняла. Да, у меня одновременно висело два открытых окна, и видимо, попытка отправить два сообщения сразу и явилась результатом этого невиданного мною ранее явления. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Не, просто интервал между сообщениями должен быть побольше - свыше минуты, кажется. Раньше был интервал где-то 30 секунд.

"Отдельные личности" тут не виноваты, флуд-контроль - защита от флуда и спама, он во всех (вроде бы g.gif ) рубриках. Он давно уже стоит тут, с самого начала. Здесь, в 2004-м ещё Анаконда хорошо ответила.

Вроде бы так. Прошу колег поправить, если ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

"На форуме установлен режим флуд- контроля".

Надо же, как многого я ещё не знаю о форуме. Я с таким сообщением ни разу не сталкивалась.

этот режим флуд-контроля в отношении отдельных, особенно одаренных, личностей

Видимо да. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прострации. Сейчас писала личное письмо на форуме, и буквально на его середине меня прерывает какая-то громкоголосая реклама (отправить я так и смогла). Что это означает- уязвимость сайта "Моя семья" или моего компьютера?

Без малого год я на форуме, и такое впервые, потому и задаю вопрос здесь, а не в "Компьютерном лизбезе". Что же это было? Ведь сайт "Моя семья" как-то же защищен от внешнего воздействия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

А Вы уверены, что у Вас не открыты другие закладки в браузере?

Меня так пару раз пугали внезапно возникшие звуки, когда открывала несколько вкладок, а они загружаются не сразу. Уже сижу, читаю что-то или обдумываю, и вдруг раздается лязг оружия, напримерblink.gifeek.gif Или говорит кто-то громко. А это реклама загрузилась полностью и заработал звук. Чуть заикой не стала тогда!

Теперь пугаюсь меньше, ищу рациональное объяснение. smile.gif

О! Вот это подтверждает мою версию wink.gif

Изменено пользователем Крестная мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас громкоголосой рекламы doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить, что отвлекаю внимание, но, на форуме у меня время показано 20, 02. На самом деле - 20, 12. Что-то я напутала или есть другая причина blush.gif

А сейчас перебор g.gif 20, 35 на форуме, на самом деле 20,27 g.gif

Изменено пользователем Вайра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайра

А вот прямо сейчас всё ОК, да, Татьян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

А вот прямо сейчас всё ОК, да, Татьян?

У меня как и у Татьяны время не совпадает. Прямо сейчас также время на форуме на 8 минут вперёд убежало! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень сильна в работе с компьютером, как-то листала "Тред..." и видела, но не запомнила, не знала, что понадобится.

Вопрос: когда я за рубежом и вхожу в свою почту с местного компьютера, вижу все сообщения с форума, написанные какими-то символами или английскими буквами, захожу на форум - то же самое. Помню, что тогда кто-то задавал подобный вопрос, отвечали, что существуют какие-то программы... Нашла в одном посте www.translit.ru. Это оно? Или ещё что-то есть?

Подскажите, пожалуйста, как этим пользоваться, а то снова буду надолго как отрезана от мира... Некому меня учить, глупую... Заранее

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Прямо сейчас также время на форуме на 8 минут вперёд убежало!
Я думала это у меня с компом что-то неладно. Время еще не наступило, а сообщения уже есть shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. Поискала в разделах и не нашла тему, куда можно обратиться с вопросом о возвращении испорченной вещи приличного вида. В рубрике ОНС есть ветка "Вдохнём жизнь в неликвид", но это о продуктах, а про одежду есть подобная веточка? blush.gif

Подскажите, пожалуйста. Задайте мне верное направление в поиске)))

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PlamayМожет быть сюда попробовать?

И у меня вопрос о времени на форуме. Разница с реальным в 7 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все авики пропали! и я ослепла - никого узнать не могу без аватарки. Может, кто подскажет, что случилось? Я ничего не нажимала. Вроде... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Проверьте свои настройки:

Мой профиль - Настройки форума - Отображать аватары пользователей в темах.

Может здесь что-то сбилось unsure.gif

У меня еще так бывает, когда скорость интернета сильно падает, до конца страничка загрузиться не может.

Изменено пользователем Злая панда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×