Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Самое главное не возлагать на флирт никаких надежд и не строить никаких судьбоносных планов. Для меня приемлем- на работе- флирт именно ради флирта, без продолжений. ради хорошего настроения. Более того, флирт + шутка отлично разряжают и сглаживают какие-то рабочие неприятные моменты. ИМХО, ИМХО, ИМХО.

Не то что теперь - даже если и захочешь зароманиться на работе, ничего не выйдет. Ибо ситуация как у Гардении, все 50+, извращенцы поганые.

Я думаю не извращенцы и не поганые, просто люди не всегда хотят играть по правилам. А правила таковы, что приходится уважать и рабочую обстановку, и должность партнера, и его личное пространство. И то, как правило, что почти в ста процентах случаев к романам на работе готовы люди попросту несвободные. Со своей очерченной жизнью.

То есть если ты готов к тому, что:

- за тебя могут не выйти замуж (не жениться)

-твой роман может ограничиваться только работой и рабочим временем

- служебный роман не всегда означает защиту, опору и поддержку от более влиятельного партнера по службе

- в некоторых случаях люди работающие вместе имеют вольно или невольно друг на друга много компромата, в одном же котле варятся

- и после расставания либо одному из двоих придется увольняться, либо работать в не очень комфортной обстановке, каждое утро встречаясь с бывшим любовником.

если готов, то вперед, вкусная конфетка, клубничка с перчиком, только перчик горьковат, а клубничка дороговата.

Я никогда не была готова романиться именно на работе. Хотя флирт на грани- это наше все, главное отыграть назад успевать, и чтоб мужик сие не воспринял как динамо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

Напомнили. Был у меня такой придурок на работе, лет...много назад. Я тогда еще отбривать не умела, к тому же он был моим хоть и не непосредственным, но начальником. Домогался всяко, намекал, что ему не мешает познакомиться с моим личным календариком, "как бы чего не вышло". Мудак, одним словом.

Короче, я сказала мужу ("и он превратил его в крысу"). Муж пришел ко мне на работу и в коридоре, при распахнутой двери начальника, не заходя к нему, хорошо поставленным голосом (экскурсионный автобус до сих пор прожимает без микрофона) высказал все, что думает об ориентации приставалы, о его маме и об операции, которую муж сделает начальнику, если он не прекратит свои приставания. Слышал весь офис. Дурак потом вызвал меня и сказал, что можно было обойтись без вмешательства мужа, что он не предполагал, что у меня такой крутой муж ну и так далее.

И переключился на другую сотрудницу. Та, не будь дурой, записала его слова на диктофон. А потом положила на стол нашей хозяйке. И выгнали дурака.

Я к чему. Подключайте мужа, если доверяете ему. Иначе до него могут дойти слухи, что вы не даете отпор, и у вас будут проблемы. А если не доверяете - оборжите похотляжку. Самый верный способ отвязаться от мужика - оборжать его член.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Самый верный способ отвязаться от мужика - оборжать его член.
Ой не факт! Я однажды вот так оборжала достоинства приставалы - и была им изнасилована по идейным соображениям, чтоб удостоверилась в своем клеветничестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ой не факт! Я однажды вот так оборжала достоинства приставалы - и была им изнасилована по идейным соображениям, чтоб удостоверилась в своем клеветничестве.

И не довели дело до посадки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не-а, не довела. Только до увольнения работничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И что ж это народ придумал назидание "Не спи где работаешь"?

А мы и не спали на работе. Поспать можно и дома. rolleyes.gif

Уже расстались, уже каждый с новой пассией, а тереться пятыми точками в одном офисе, ничего? 

У нас как-то всё само собой сошло на нет, мы остались в нормальных отношениях. И работали мы в разных отделах, так что в любом случае не тёрлись бы

пятыми точками в одном офисе

А вот ещё один романчик был гораздо печальнее. Та его и романчиком назвать трудно. Пришёл к нам новый парень и угораздило меня влюбиться. И он начал проявлять знаки внимания. А оказался женатым, о чём, конечно, сразу умолчал. Вот тогда ломало меня жутко. Год плющило. И, наверно, именно потому, что приходилось

тереться пятыми точками в одном офисе,

Ну там я сама виновата была, кто меня просил всерьёз играть? Сейчас вспоминаю с юмором, а тогда страдала кааак sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно случайно вляпалась. sad.gif

Дело было на корпоративе по случаю Дня торговли. Есть у нас один чел, недавно вернулся из столиц, где прожил лет 15, оставил жене и сыну квартиру и приехал в родные края. В общем, по выпившему делу начал мне душу изливать, что, дескать, женщины какие-то бестолковые в наших местах, он уже три месяца здесь в холостяках ходит, а пока еще все одинокий. Ну а я возьми да ляпни (ну хотелось мужика поддержать, да и вообще, я не сильно кривила душой), что, мол, будь я не замужем, уже прибрала бы его к рукам. Мужик и правда довольно видный, "вышел ростом и душой".

Ну а он воодушевился, глазки загорелись, видимо, усмотрел в моих словах скрытый смысл. Пришлось ему объяснять, что я все-таки замужем, любовника не ищу, а потому без вариантов. Ну теперь ходим кофе пить, я с ним наедине не то что оставаться боюсь, но разговоры у нас теперь только о работе. От греха подальше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

"Не спи где работаешь"

Есть еще лучше назидание:

"Не возжелай жену своего брата и сотрудницу аппарата" (с)

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам!

Во всех условиях нашей жизни есть сходство между всеми и при этом индивидуальные различия. Служебный роман тоже не исключение.

С покойной женой мы работали вместе в одном отделе, рабочий день для молодых сотрудников был не нормированным. Часто мы оставались на сверхурочную работу, в результате чего создали семью.

Были плюсы и минусы данного союза, плюсы в том, что жена понимала работу, мои бесконечные командировки, и т.д. Минусы были в том, что нередко семейное переходило на работу, а рабочие моменты в домашнюю среду.

Как говориться все относительно в этой жизни. Служебный флирт держит человека в тонусе, чего часто не хватает в рутине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

А мы и не спали на работе. Поспать можно и дома.

Я очень надеялась, что вы способны не только дословно воспринимать разные изречения. smile.gif Еще анекдот расскажите, может кто не знает про то, спала ли с мужчинами девушка, ну там где "Да разве с ними уснешь!" smile.gif

Найман

Служебный флирт держит человека в тонусе, чего часто не хватает в рутине.

Флирт это одно, секс другое. Я считаю, что флирт способствует, а близкие отношения мешают рабочему процессу. На работе я динамо. В обоих смыслах, и в смысле энергетическом и в смысле - нет шансов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я считаю, что флирт способствует, а близкие отношения мешают рабочему процессу.

Я тоже так считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Есть еще лучше назидание:

А вот Вам ещё лучше - чем больше нельзя, тем больше тянет туда. И вообще, запретный плод действительно вкусный.rolleyes.gif

Злобынюшка

Я очень надеялась, что вы способны не только дословно воспринимать  разные изречения

Ну да, с ним действительно трудно было уснуть, а уж на работе так тем более. Флирт, поцелуи, и даже до петтинга доходили, но вовремя останавливались, мы же на работе. blush.gif А вот в конце рабочего дня, когда все уже ушли... in_love.gif

Найман

Служебный флирт держит человека в тонусе,
drinks_cheers.gif

Гнев ангелов

я возьми да ляпни (ну хотелось мужика поддержать, да и вообще, я не сильно кривила душой), что, мол, будь я не замужем, уже прибрала бы его к рукам.

Ай-ай-ай.. Мужчины же как дети, всё буквально воспринимают. laugh.gif

да и вообще, я не сильно кривила душой)

Мужик и правда довольно видный, "вышел ростом и душой".

А вот здесь уже скрытый смысл проскальзывает. cool.gif

Изменено пользователем Paeonia albiflora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

А вот здесь уже скрытый смысл проскальзывает.

А вот и не угадали. Я сказала только то, что сказала, без каких бы то ни было подоплек. Про не кривила душой. Я никогда не делаю неискренних комплиментов, меня от этого мутить начинает.

Если бы я была не замужем и находилась в активном поиске мужа, то, несомненно, этот вариант я бы рассмотрела, однозначно. Не так много свободных адекватных мужиков в нашей провинции в возрасте 40 с небольшим хвостиком.

Но на данный момент я никого не ищу, и поэтому ни этого конкретного мужчину, ни другого гипотетического мне не надо. А то, что "вышел ростом и лицом" - так это простая констатация фактов, не более того.

Видите, и вы тоже стали искать скрытый смысл в моих словах. Поэтому понимаю, что сама дала человеку возможность подумать "а вдруг?". Не специально, но вот так вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

А вот Вам ещё лучше - чем больше нельзя, тем больше тянет туда. И вообще, запретный плод действительно вкусный.

Да это понятно. Важно себе отдавать отчет о последствиях, "плюсах" и "минусах".

Для меня минусов больше. У меня был случай, когда я на работу устраивался в качестве женатого мужчины, а через определенное время развелся. Так вот я "забыл" рассказать работодателю о смене семейного статуса и для всего коллектива (преимущественно женского) я так и оставался "женатиком".

Не знаю... мне чужие примеры вбили накрепко, что на работе лучше не заводить отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Ну да, с ним действительно трудно было уснуть, а уж на работе так тем более. Флирт, поцелуи, и даже до петтинга доходили, но вовремя останавливались, мы же на работе.  А вот в конце рабочего дня, когда все уже ушли... 

Скажите, а работу работать-то вы на работе успевали?

А в конце рабочего дня вы что, в рабочем помещении, в офисе или там на заводе в цеху... того самого?

А вот Вам ещё лучше - чем больше нельзя, тем больше тянет туда. И вообще, запретный плод действительно вкусный.

На Еву не подействовал запрет-

Ведь плод запретный сладок нам всегда!

Бог говорит "Нет!"

Бог говорит "нет",

Чёрт говорит "ДА!" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Странный новичок. Все знает о том, что уважаемая Мисс Лисий Нос может. На работе и не на работе.

Я и говорю, как страшно жить. И развелося же мелкошавочных, как Лана выражается.

А как поют цыгане,- "Ай, да НУ! Да НУ! Да НА!.." laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Танюша, а ты как сотрудник... как относишься к флирту на грани и к динамо на работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Волшебная на всю голову!

Всё это очень странно, да. Но мы же с вами сознательные граждане, верно? Неужели мы с вами позволим себе отвлечься от темы и дать свободу полёту своей фантазии? А то мы можем дофантазироваться до того, что товарищ Мисс Лисий Нос сама себе таким образом поднимает популярность. Предлагаю оставить этот вопрос компетентным органам, а самим углубится в обсуждение интересной темы. Общественность наверняка хочет узнать, сколько ещё человек сексуется на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильич

laugh.gif "Эльдар Рязанович, ищете дешёвой популярности? Да... дорогая у меня уже есть..." (ц. "Карнавальная ночь- 2") гы.

Мимо кассы, мимо кассы. Придумайте пакость покруче.

Волшебная на всю голову , Танюша, продолжаем по теме...

Итак сама причина служебных романов? Что движет людЯми несмотря на предостережение "Не люби жену у брата и "Людей" из аппарата"? wink.gif

Так ли много романов именно на службе, или же все-таки людьми движет инстинкт самосохранения, и комфорт им все-таки дороже секса которого и так- как говорят южные славяне, "дояя", что в переводе созвучно с нашим "До... censored.gif ", а дословно до...хм, тестикул? Мне вот кажется, больше брешут, чем романятся.

Изменено пользователем Мисс Лисий Нос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к такому действию, как " сексизм на работе", отношусь крайне отрицательно. Плюсы достаточно маленькие и невзрачные. А минусов много.

Начать с того, что те, кто у нас приходили и жаждали получить различные привилегии столь , казалось бы, естественным путем, долго не задерживались. Они почему- то быстро увольнялись. И даже мужчины, быстро находящие и проложившие дорожку в кабинет начальника, тоже увольнялись. Вот, казалось бы, таким людям все привилегии?! АПн нет. Кусайте локти и другие доступные части тела, господа...

Сама я всегда работала истинно в мужских коллективах. И никогда такого не было. Поэтому я работаю до сих пор и вполне себе уважаемая дама. biggrin.gif

А было дело, жены спрашивали своих мужей, работающих со мной в одном УАЗике по ночам:

- Что она там с вами делает?

- Работает, - отвечали им мужья и при этом ни капли не врали. Я работала наравне с мужиками. И даже лучше некоторых.

По крайней мере благодаря своей ветеринарной направленности я и ноги с руками крутила согласно анатомии, и травмирования не допускала. И не боялась побороться с наиболее сердитым противником. biggrin.gif

Но это я отвлеклась немного.

Потом уж я, когда стала постарше и мальчики со мной работать стали - ровесники моих детей, я узнала от прежних сотрудников, что : " все тебя хотели". Вот так, господа... А я и не подозревала...

Так что если хочешь работать- ищи любовь на стороне. Не на работе. Ибо чревато увольнениями и разочарованиями. Мое мнение таково.

П. С. Кстати, меня сначала называли " Первая леди питомника". Потом " Первая леди ППС". Вроде не обидно?! biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама причина служебных романов? Слишком много свободного времени и шила в жопе. Только это.

Значит начальник слишком мягкий или ни к черту не годится, что в принципе одно и то же. Умный коммерсант запретит такие вещи категорически и если что, будет увольнять.

Мое такое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Согласна полностью. Да и коллектив , значит, такой несерьезный. Какой начальник, такие и отношения в коллективе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

для всего коллектива (преимущественно женского) я так и оставался "женатиком".

И что, Вам никто глазки не строил из-за Вашего статуса? Я думаю многих именно это останавливает.

Мисс Лисий Нос

Скажите, а работу работать-то вы на работе успевали?

Конечно. Если бы не успевали, то начальство бы pokey.gif

А в конце рабочего дня вы что, в рабочем помещении, в офисе или там на заводе в цеху... того самого?

laugh.gif Было пару раз... Эээх... Сейчас я б на такое наверно не подписалась.

Ильич

Общественность наверняка хочет узнать, сколько ещё человек сексуется на работе.

Та кто ж Вам признается? tongue_ss.gif

Волшебная на всю голову

к такому действию, как " сексизм на работе", отношусь крайне отрицательно. Плюсы достаточно маленькие и невзрачные. А минусов много.

Когда у меня такое было, то да, и плюсы были и минусы виделись... По прошествии определённого количества времени вспоминаются только плюсики. Ну а когда ещё шалить, как не в молодости? Конечно, работа не должна страдать, и остальной народ тоже. А если никто не в минусе, то почему бы и нет? Весь обеденный перерыв был наш, мы были молоды и счастливы. rolleyes.gif

PS Никого не агитирую, всё чисто моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Умный коммерсант запретит такие вещи категорически.

.. Мне, собственно, интересно, как будет выглядеть запрет.

В целях недопущения нарушения трудовой дисциплины и неукоснительного выполнения сотрудниками своих должностных обязанностей приказываю строжайше запретить служебные романы между сотрудниками. Ответственным назначить главного инженера Петрова А.М., секретарю Ивановой О.С. ознакомить с настоящим приказов все подразделения"

Роль секретаря Ивановой мне, в целом, понятна, а как будет выполнять свою миссию главный инженер Петров, видится смутно... laugh.gif Собственно, не исключена формулировка "Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой", но собственный контроль за этим делом я тоже представляю лишь в самых общих чертах.

Причина романов служебных ровно такая же, как и причина романов всех остальных: в природе есть мужчины и женщины, и искать они будут друг друга везде и всегда. Ну... и в каких-то случаях, будут друг друга находить.

Ну да, именно за секс на шлифовальном станке можно и наказать, хотя бы в связи с несоблюдением техники безопасности. За неисполнение служебных обязанностей (по какой бы причине оно не возникло, в том числе и по причине внезапно вспыхнувших чувств) можно и нужно гнать в шею. А за то, что "в ответ улыбнулась ты без отрыва от производства" - как гнать-то?

Изменено пользователем Терция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, работа не должна страдать, и остальной народ тоже.

Так вот в том и дело, что в тех случаях, когда я эти романы видела на работе со стороны, страдал как раз остальной народ. Была у нас одна ... Света. Взяли ее на питомник служебных собак по протекции ее мужа работать вожатым служебных собак. А на деле чтобы она мыла посуду, в которой варили пищу для этих самых собак.

Света сразу показала себя очень хозяйственной. И никто поначалу понять не мог, почему это все мужики стали рваться на работу и вести себя как лоси в период гона. Они ржали, они били копытами, они не понимали ничего вокруг, кроме Светы. Они ходили вокруг кухни, где готовят корм собакам, и отогнать их было нереально.

А причина одна- Света оказалась безотказной. Она этим умело пользовалась. Она меня , ветеринарного врача, почти выжила из питомника. Меня стали всячески подставлять под гнев начальства. Дошло до того, что я была обязана отчитываться и практически оправдываться в необходимости дегельментизации собак. Потому что Света говорила, что это необязательно. И наперекор приказам все начинали меня укорять в моих деяниях.

Я вытерпела. Просто работала , скрепя зубами. Потому что знала, что такие вот как она долго не протянут. И я оказалась права. Света отдалась всем подряд не по разу и перешла на осужденных. В свой выходной день она пришла пьяная на работу и пошла прямым ходом к поселенцам, чувствуя серию новых приключений. Благо, там были инспектора и приключениям Светы не дали продолжиться... laugh.gif

А потом ее уволили. Потом она спилась , развелась с мужем и пропала в веках...

Были и еще много случаев служебных романов в тех местах, где я работала. Но опять, говорю же, ничем хорошим это не заканчивалось. И на работу это ой как влияло! Да и как не повлияет, если даже два человека в период сильного гормонального разнудства " трутся пятыми точками", как вы тут выразились?! Неужели кому- то невдомек, что все равно эти трения заметит большинство. И что хорошего в таких трениях на рабочем месте?!

Тем более, как некоторые пишут, служебно- влюбленные каждую минуту хотят соприкосновений, доходя даже до петтинга?! Прекрасно! Бесподобно! В моем случае- петтинг на рабочем месте с заряженным автоматом и кучей опасностей вокруг?

Понимаю, что такие голубки почувствуют себя как воин на поле боя с какой- нибудь снайпершей, но к чему остальным такие ролевые игры?! И к чему такой воин, у которого крыша может поехать в любой момент и он начнет стрелять предполагаемого противника?

Нет, я против романов на рабочем месте!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Потом она спилась , развелась с мужем и пропала в веках...

И так будет с каждой, которая... на рабочем месте... ranting.gif

laugh.gif

Так вот в том и дело, что в тех случаях, когда я эти романы видела на работе со стороны, страдал как раз остальной народ.

Неужели прямо-таки во всех случаях весь коллектив дружно страдал?)

Довольно мало профессий, связанных с ношением оружия, не так уж много и тех, кто работает в экстремальных условиях. Вообще - нехорошо любыми посторонними вещами заниматься на рабочем месте вместо работы. Ну, или неэтично пытаться использовать чью-то личную симпатию для незаслуженного карьерного роста или получения каких-либо поблажек. В остальном - кому какое дело до личных отношений между сотрудниками? Даже если они люди несвободные - это их внутрисемейные дела. Мое мнение: не мешают отношения с коллегой выполнению служебных обязанностей - и ладно. А помешать может не только любовь, но и вражда, ненависть.

Мне бы, к примеру, некомфортно было после окончания романа продолжать работать с бывшим любовником в одном коллективе. А другие, вон, умудряются друзьями оставаться и не парятся нисколько.) Все люди разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×