Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Paeonia albiflora

И что, Вам никто глазки не строил из-за Вашего статуса?

Глазки не замечал. За задницу пару раз трогали на корпоративе, будто нечаянно laugh.gif

Ну я спокойно реагировал, ну выпилиЛИ дамы, ну бывает drinks_cheers.gif

Мож и правда нечаянно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Так вот в том и дело, что в тех случаях, когда я эти романы видела на работе со стороны, страдал как раз остальной народ. 

Вот. А когда никто не страдал - то и вы не видели и не знали.

Был у меня служебный роман. Только через восемь месяцев окружающие подозревать что-то стали, когда мы вовсе уж страх потеряли. Потом контора подверглась реорганизации, кого сократили, кого перевели по другим подразделениям, и романчик безболезненно сошел на нет.

А через несколько лет этот "коллега" снова возник в моей жизни и... В общем, поженились.

Причины служебных романов просты - есть два пола, есть половые проявления, есть половые отношения. Там, где представители двух полов проводят вместе много времени, их естественные половые проявления могут привести и к половым отношениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот. А когда никто не страдал - то и вы не видели и не знали.

Ещё дело в том, что не все умеют, могут и хотят получать удовольствие просто так, потому что этот роман имеет место быть. Строят планы, прикидывают, прогнозируют, просчитывают, мечтают. А нелишне задаться вопросом, любят ли тебя в этих отношениях,так-то. Вот и начинаются вселенские трагедии на потеху всему коллективу.

Хотя знаю несколько счастливых пар, у которых роман на работе вполне себе приносит им радость, и они уже давно вместе, у одних дело идет к свадьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Причины служебных романов просты - есть два пола, есть половые проявления, есть половые отношения. Там, где представители двух полов проводят вместе много времени, их естественные половые проявления могут привести и к половым отношениям.

У нас на работе, одновременно с тем, когда начальник меня доставал, образовался так сказать добровольный служебный роман.

У нас был очень срочный объект и рабочие иногородние жили прямо там, отделали себе несколько комнат. Молодая девчонка работала маляром и увидела, как наш водитель, который тоже там жил, вышел утром на крыльцо в тренировочных штанах. А девица была видать не промах, глянула на его профиль в штанах cool.gif и сама практически на него повесилась. Хотя мужик был на 30 лет старше! Ну и все 5 лет, что я работала в той фирме они жили вместе, хотя у водителя в соседнем городе уже были дети взрослые и внуки.

И работе это не мешало cool.gif Ну а лезть в эти отношения и стыдить никто не собирался. И чем все это закончилось не знаю потому, что уехала из Самары в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был служебный роман. Бешеная страсть, море эмоций, постоянная конспирация, куча вранья всем вокруг, постоянные заявления "без содержания", гостиницы, отключенные телефоны... Столько всего было, вспоминаю - и мурашки по коже.

Закончился роман моим разводом с мужем, разводом моей второй половины с женой, нашим увольнением (кстати, почти добровольным) с работы. Живем вместе уже шесть лет, дочке три года. Не жалею ни о чем, моя семья - мое счастье.

При этом, я считаю, что служебные романы - зло. Правда, когда чувства нахлынули, я об этом забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе романов никогда не заводила. И некогда мне, и не считаю нужным.

Были флирт домогательства g.gif от непосредственных руководителей. Косила под дуру, пресекала на корню, но, так, вроде не понимая, что от меня хотят.

А я на работе - лакомый кусочек. Для женатых руководителей. Мне 30 лет и я не замужем. Вроде не девчонка, а вполне себе зрелая женщина. И не замужняя, не занятая семьей, так сказать в тонусе, в поиске. Только вот в поиске не их hmm.gif

Одна моя подруга на работе несколько раз романы заводила. Потом мучилась, и печалилась, и на работу ходить не хотела, потому как "тяжело встречаться в коридорах".

У меня молодой человек был, в полиции работал.

Так вот у них там все друг с другом перевстречались. Очень много браков на работе сложилось.

Не знаю, что этому способствовало. То ли коллектив молодой, то ли ночные дежурства... smile.gif Но вообще, это ужасно для меня. Когда роман закончился, а чувства с одной стороны не угасли - каждый день видеть своего обожэ и вести с ним совместную работу.

У моего молодого человека (ныне бывшего) там тоже имелась сотрудница, с которой ранее был роман. Ее любовь не прошла, это было видно невооруженным глазом, даже мне.

Помню, пришла я в отделение по своему личному делу в один с ней кабинет. Все порешала и пошла к выходу, собираясь по пути звонить своему мужчине, чтоб вышел на перекур и проводил меня немного. Она, набрасывая наспех шубку, выскочила курить за мной, чтобы наблюдать. У нее была курилка в помещении. Она выскочила специально - смотреть. Это очень жалко. Я так не хочу. Пока меня Господь уберег от любовей на работах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа был роман с коллегой. Расстались задолго до знакомства со мной, у него потом были еще одни отношения, которые можно было назвать серьёзными.

Не сказала бы- а видела эту женщину у себя в гостях как коллегу мужа, в компании- что она его любит до сих пор. Ну не назвать её взгляд любящим или влюбленным, скорее собственнический прищур. Знаете, как у Маргариты Павловны Хоботовой в "Покровских воротах". И интонации типа "Лееев Евгеньевич! Лев Евгеньевич! Зав-тра-кать!.. "

Вот бедный мужик, представляю, если на работе такая вот Хоботова его достает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

собственнический прищур. Знаете, как у Маргариты Павловны Хоботовой в "Покровских воротах". И интонации типа "Лееев Евгеньевич! Лев Евгеньевич! Зав-тра-кать!.. "

И это у тебя дома?

видела эту женщину у себя в гостях

Лена, как ты допустила? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Лена, как ты допустила?

Пригласили весь отдел, как я понимаю. Ну женщина пришла, никто ж мне не говорил, что это бывшая. Пришли коллеги. Это уж я кое-что сопоставила, кое-что просчитала smile.gif . Ну и потом видимо девушке было любопытно, на ком её бывший любовник женился и как он живет. Чувства прошли ( иначе бы не потащилась, слишком больно это, по мне) , ну а то, что она считает чужих мужей своей собственностью, так это её личное горе.

Хамства и бестактностей она по отношению ко мне не допускала, вела себя в рамках приличия, пила и ела в меру, ну какая-то была кулинарная шпилька по типу "А я этот салат делаю лучше, чем твоя жена, туда надо добавлять тёртое яблочко", так еду вообще в кафе заказали, шпилька мимо кассы smile.gif . Я за ней как ухаживала изначально как за гостьей, такой же , как и все, просчитывала кто это и что в процессе вечера, так и дальше ухаживала.

А что мне- бить её было за давнишние отношения с моим супругом? и за то, что она "посмела ввалиться, гугнивица"? Да нет... зачем? Ему ВСЁ равно, ну значит и мне всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Мне бы, к примеру, некомфортно было после окончания романа продолжать работать с бывшим любовником в одном коллективе. А другие, вон, умудряются друзьями оставаться и не парятся нисколько.) Все люди разные.

Да, мне именно эмоциональные нагрузки, с кем-то быть в контрах, с кем-то в любви - очень на работе мешали бы. Согласна.

Страждущий

Глазки не замечал. За задницу пару раз трогали на корпоративе, будто нечаянно  Ну я спокойно реагировал, ну выпилиЛИ дамы, ну бывает  Мож и правда нечаянно... 

Я работала пару раз в действительно крупных фирмах, полных молодняка. Так там что с кольцом молодой мужчина, хоть без кольца, резвым нимфам было все едино. Мне известна история, как одна девушка, явившись к своему начальнику на дом под предлогом доставки важных документов (они также доставлены были, да) подбросила ему свое нижнее белье, а потом в отделе прорывалась к нему в кабинет с требованиями это белье вернуть. Причем в отделе работала жена этого начальника, что придавало всей ситуации дополнительную пикантность. Рассказала мне лично эту историю как раз жена этого начальника.

А девушка была вообще экзальтированная такая, на корпоратив костюмированный пришла в костюме аватара, синий такой и на голое тело надевается... И ничего, первый приз взяла. какое там легкое касание попы! Мужчинам вообще на работе иной беречься надо, как бы не прыгнули в темном углу и не подвергли насилию. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мужчинам вообще на работе иной беречься надо, как бы не прыгнули в темном углу и не подвергли насилию.

Мне лично такие дамы на службе не попадались, ну или она просто не решались так вести себя в отношении меня. Мне, как правило, довольно легко удается дать понять женщине, что она мне не интересна. Да и должность моя и положение в организации не позволяли фамильярностей в отношении меня.

Сейчас вспомнил, уже на другом месте работы со мной немного флиртовала девушка, но делала все очень тонко и деликатно. Случайно оказывалось, что нам давали совместное поручение хотя работали в разных структурных подразделениях, на корпоративе оказывались рядом и т.д.

Мне интересно было с ней общаться, но не более, ибо...см.выше про сотрудницу аппарата.

Однако, что бы не давать ложной надежды я решил расставить все по местам. Ей хватило одного взгляда, полуулыбки и легкого покачивания головой после очередной "случайности". Она тоже улыбнулась понимающе и отвернулась. Все. После этого никаких случайностей не было. Побольше бы таких умничек-красавиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Мне лично такие дамы на службе не попадались, ну или она просто не решались так вести себя в отношении меня. Мне, как правило, довольно легко удается дать понять женщине, что она мне не интересна.

Ну, если она прет буром, то да, есть смысл осадить. А на тему флирта и всяких улыбочек, я так думаю, редкий мужчина будет против и станет хмуриться.

У нас на теперешней работе преимущественно дамский коллектив. А директор мужчина и кроме того холостой мужчина. Вокруг него такие страсти кипят, что я стала на мужскую долю в дамском коллективе смотреть с сочувствием. Постоянно ему придумывают любовниц. Дамы плетут такие интриги... Никогда бы не подумала, что на это в принципе способны люди с образованием и в достойном возрасте. Полагаю, управлять коллективном ревностно посматривающих друг на дружку дам, которые то вопят про сексуальные домогательства, существующие в их воображении, то тайно об этих домогательствах, судя по поведению, мечтают, сложно. Скучно женщинам просто приходить на работу и оказывать услуги образовательного характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А на тему флирта и всяких улыбочек, я так думаю, редкий мужчина будет против и станет хмуриться.
Тут дело такое, знаки внимания, они приятны и лестны... это само собою. Но есть большое НО, принятие подобных вещей может быть воспринято, как аванс для дальнейших отношений. А когда женщина нарисует уже у себя в голове дальнейшее развитие отношений, расставаться с этим планом ей будет ох как тяжело.

Вот и возникают ситуации когда

подбросила ему свое нижнее белье, а потом в отделе прорывалась к нему в кабинет с требованиями это белье вернуть.
Хотя поступок откровенно глупый, спровоцировав скандал и развод наивно полагать, что после этого мужчина обратит свое внимание именно на нее. Наоборот, шарахаться будут (я по себе тут примеряю ситуацию).

Скучно женщинам просто приходить на работу и оказывать услуги образовательного характера.

Вот она суть. Мало народ загружен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Но есть большое НО, принятие подобных вещей может быть воспринято, как аванс для дальнейших отношений.

Я думаю, что флирт и игривость до определенных пределов нормальные люди обоюдно понимают. Мы не о тех, кто трусятки подбрасывает, если честно, я такое единственный раз встречала. И над нею просто смеялись и начальник и его жена. Когда я там работала, мы приятельствовали, вместе ходили обедать и они мне, смеясь, рассказали эту историю. Аватар был уже потом.

Мало народ загружен!

Дам сколько ни загружай. Работы у нас прорва. И тем не меняя и придумывают разные фантазии, и делят дирика между собой, плетут интриги. Очень смешно. Опасно холостому руководить, хотя и женатому не слаще, жена не стена - так, бывает, считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служебный роман... мой служебный роман дрыхнет в соседней комнате вместе с нашей дочкой smile.gif

И между прочим, большинство браков и начинаются вот так, со знакомства на работе. Так что, не вижу ничего плохого в этой разновидности романов, если они не вредят рабочему процессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Злобынюшка

Я, всилу профессии и сменного графика, начиная с институтской подработки, видела всякое. Браком, кстати, мало служебных романов закончилось. Как и разводом. Как ни странно. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, права я или нет, но для меня служебные романы и отношения - табу.

Это как спать с сокурсниками, одноклассниками. Я просто не воспринимаю этих мужчин, как потенциальных мужей. А просто крутить романы и морочить парням головы - не моё.

У меня было множество прецедентов, но я всем им говорила одно и тоже: не могу тебя воспринимать как мужчину, извини. Ты мне друг, товарищ, но никак не муж. А любовников мне не надо.

- Почему любовников? А женитьбу ты не рассматриваешь?

- Да не знаю я сама почему! Я не могу полюбить человека, которого воспринимаю, чуть ли не как брата. А те мужчины, которые со мной рядом учатся, работают или живут, для меня не мужчины для брака.

И опять... Почему? Да не знаю сама! Может быть я к ним совершенно незаинтересованно отношусь. Не знаю, но это так. Я и сама не понимаю почему так происходило, но факт остаётся фактом. Я близлежащих мужчин не воспринимала ни для флирта, ни тем более для брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, если сказать откровенно, то с нынешним мужем я тоже познакомилась на работе. Я устроилась работать, пришла, а он там стоит и кашу собакам размешивает. И мне он сразу ТАК понравился!!!

Но я девушка хоть и не очень счастливая тогда была, но табу во мне сидели крепко. Так что я только его любила. На расстоянии.

Меня он тоже полюбил. И табу в нем были не хуже моих. Он не мог возжелать жену ближнего своего...

Должно было пройти пятнадцать лет. Я должна была намыкаться и развестись. Он должен был жениться, отсидеть за убийство, развестись . Тоже намыкаться. И только после этого все табу были отброшены и мы поженились.

Можно считать это служебным романом. Потому что мы полюбили друг друга именно , когда служили.

Можно не считать это служебным романом. Потому что мы ведь не грешили. По крайней мере, только в мыслях.

Но в любом случае этот роман получился романом жизни. Потому что только ему из всех особей в штанах я желала столько хорошего! Я думаю, что именно мои молитвы его спасли. И пусть ни мать его, ни он этого не понимает. Но столько добра не может сгореть впустую.

Столько бескорыстной любви...

Потому что я вообще никогда не думала, что у нас что- то может сложиться. А кто- то сверху думал. И знал. И хорошо...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в том и дело, что в тех случаях, когда я эти романы видела на работе со стороны, страдал как раз остальной народ.

Удивительное рядом

Неужели прямо-таки во всех случаях весь коллектив дружно страдал?)

Конечно страдал! Дружно! От любопыства wink.gifbiggrin.gif

(Простите, не смогла удержаться.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Конечно страдал! Дружно! От любопыства

Опять же коллектив коллективу lupus est. Они разные. Коллективы.

И если где- то всем скучно и не хватает эмоциональных игрищ, то там, конечно, служебные романы вполне кстати. Интересно, весело, прикольно.

Унас, например, работа с людьми. Как раз с такими, у которых романы везде где попало, и драки, и разборки. Уверяю вас, за смену столько насмотришься этих игрищ, что потом вообще не хочется еще от кого- то ждать подобного. Хватает.

Это примерно как я , когда с алкоголиком жила. Алкоголику было скучно. Он сидел, пил и ждал меня с работы. Я на смене насмотрюсь скандалов, криков, причем крики и даже слова все как под копирку, одни и те же. И вот я утром прихожу со смены и валюсь спать. Потому что вечером опять на новую серию боевиков .

А муж , меня дождавшийся, начинает такой же точно скандал. С таким же словами. С таким же ломанием мебели и битьем посуды. И мне так неинтересно!

Я ему говорю. что не хочу такое слышать. Я уже всю ночь такое слышала. А он не унимается. Он думает, что он сам придумал весь сценарий.

Так вот и тут. Сценарий в основном одинаков. И если уже посмотришь несколько подобных фильмов, то больше смотреть неинтересно!!!

П.С. Но это и у нас не везде так. Разные отделы, разные задачи. Не стану утверждать, но есть такие места, где люди сидят сутками на одном месте и им скучно. Вот там и клички друг другу придумывают, и флиртом веселятся, возможно. От скуки...

*******

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было романов на работе. Так как считаю, что на работе нужно работать, а не витать в облаках. Но у сотрудников романы были. Ничем это не закончилось. Романы заканчивались, семьи не рушились. С разбитым сердцами оставались женщины. Не могу сказать, что это мешало работе, единственное иногда были слезы или ревность ко всем своего обожэ. Вообще это выбор каждого, быть или не быть романам. Кто-то наоборот видит для себя необходимость заводить отношения именно на работе, даже не смотря на то, что работу меняет из-за всех этих интриг, ну скучно живется людям.

Но читаю и вижу, что у некоторых семьи счастливые от романов служебных получаются, видимо счастье всех находит по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но...

Касаемо наблюдаемого мной, не секс и не флирт мешают рабочему процессу. Мешают лень, истерики, сплетни, некомпетентность, несерьезное отношение к собственным доходам и расходам. Одним словом разгильдяйство.

У меня работал все лето и полвесны мальчишка. К нему приходила его девочка и стояла рядом как приклеенная. Вечер могла простоять. Одни выходили на улицу курить, а эти выходили целоваться.

Продажам это не мешало. Но я ж не могу смотреть на чужое безделье! Подхожу к девочке и предлагаю: все равно ты каждый вечер здесь. Иди к нам стажёром! Обучим. И денег подзаработаешь и парень твой рядом.

И работала. Приносила прибыль фирме. А то, что они там целоваться бегали на улицу, по мне это лучше чем если бы бегали курить... и это было их личным делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Цитата Конечно страдал! Дружно! От любопыства

Вот это точно! Во время моего романа никто ничего достоверно не знал. Но догадывались многие. Одна коллега видела, как я мило беседовала с неким А, который был не из нашего отдела, другая интересовалась куда я хожу на обеденный перерыв. Интриги завораживающие... blush.gif А еще наверно страдают от того, что догадываются о чём-то, но никак не могут раскусить. laugh.gif

Мисс Лисий Нос

Касаемо наблюдаемого мной, не секс и не флирт мешают рабочему процессу. Мешают лень, истерики, сплетни, некомпетентность, несерьезное отношение к собственным доходам и расходам. Одним словом разгильдяйство.

Руками и ногами за drinks_cheers.gif Думаю, начальство больше страдает от ленивых и неответственных сотрудников, чем от зароманенных. Мне мой роман даже помогал. Во-первых, на работу хотелось бежать. in_love.gif Во вторых, был стимул всё быстрее сделать, что-бы на перерыве освободиться и побыть с милым. Да и вообще, влюблённым проще выполнить и перевыполнить план, у них ведь крылья выростают, tongue.gif Кароче, мне нравилось тогдашнее моё состояние.

А моя подруга-коллега тоже тогда завела романчик. Все догадывались, но не знали с кем. Они тоже хорошо шифровались. cool.gif Закончился их роман прекрасно для них. Развелись со своими супругами и поженились, дочке уже больше года. Живут счастливо.

А то, что они там целоваться бегали на улицу, по мне это лучше чем если бы бегали курить... и это было их личным делом.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Мне мой роман даже помогал. Во-первых, на работу хотелось бежать

А потом как быть, когда пыл, так сказать, остыл?!

Во вторых, был стимул всё быстрее сделать, что-бы на перерыве освободиться и побыть с милым.

И опять же спешка не всегда залог успешной деятельности. Она при ловле блох, говорят, особенно хороша...

Кароче, мне нравилось тогдашнее моё состояние.

А тут мне и сказать нечего. "Кароче".

laugh.gifclap_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Мне мой роман даже помогал. Во-первых, на работу хотелось бежать. in_love.gif Во вторых, был стимул всё быстрее сделать, что-бы на перерыве освободиться и побыть с милым.

Точно! Эх, были времена in_love.gif Сегодня как раз проезжала мимо этой бывшей работы, где мы познакомились, где гуляли по окрестностям в обеденный перерыв - ностальжи! Приятно вспомнить это времечко! Да и наш рабочий тандем был очень продуктивен для редакции, мы вместе превратили унылую некрасивую газетенку в очень даже современную smile.gif

У нас вообще забавно было, изначально после знакомства на работе возник короткий романчик, после чего я его прекратила и стала с ним просто дружить, но все сотрудники были уверены, что мы вместе. А потом я вышла замуж за другого, вот тут у всех были глаза по пятаку! Потом начался новый виток романа с ним же, что было еще более пикантно, учитывая мое замужество. Ушла я с той работы раньше, чем развелась с бывшим мужем, поэтому кульминация истории была уже за кадром этого рабочего места smile.gif

Волшебная на всю голову

А потом как быть, когда пыл, так сказать, остыл?!

Ну вот у нас когда был полуторогодовалый "перерыв в отношениях", мы просто общались по-дружески, никаких проблем не возникало.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×