Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 09.05.2021 в 15:28, Дежа сказал:

Купила мороженое рожок Гроспирон пломбир Кедровый, орешков достаточно много, вкус натуральный. Думаю надо завтра купить еще. :wub:

Я на это мороженое давно подсела. Даже не ожидала, что будет таким вкусным. Покупаю штук по 7, закидываю в морозилку. Кончается, иду опять покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Покупаю штук по 7, закидываю в морозилку.

В каком магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Приморская славянка сказал:

В каком магазине?

В Магните

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж купил консервы Мясо индейки "Совок", знаете, очень достойная инюшачья тушёнка, жира нет, костей нет, куски мяса лежат. Мне понравилось и вкусно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало времени было, взяла, не глядя, фарш говяжий "Свежесть" в Магните, лоток. Такая бяка. С ним пельмени сделала. На вкус как торговые. Лучше бы сразу их и купила, время на лепку съэкономила. Не, надо было поискать "Дальние дали", это фарш как свой, домашний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не берите вот такую тушенку, стоит дорого, внутри желе и два кусочка мяса. Все на этом. Обидно блин. 

IMG_20210807_183019.jpg

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на прошлой неделе конченые крылышки марки "Коптильный двор ". Матерь Божия, ну и гадость!!! Воняет лекарствами и жжёными тряпками. Укусила, выплюнула и выкинула.:badmood:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

конченые крылышки

Опечатка прямо в тему.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Опечатка прямо в тему.

Ой, мамочки :lol_1: точно. Даже исправлять не буду. Потому что они вроде как копченые, а по факту те самые.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2021 в 18:33, IRSEN сказал:

Никогда не берите вот такую тушенку, стоит дорого, внутри желе и два кусочка мяса. Все на этом. Обидно блин. 

Надо читать, что на банке написано, а именно "массовая доля мяса по закладке" должна быть хотя бы 80 процентов. В идеале - выше. Я тушонку покупаю очень редко, меня душит жаба. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила для салата консервированный зеленый горошек "Семейный амбар", производство Кабардино-Балкария. Горошек оказался идеальным - крупным, ровным, плотным. Никаких лопнувших и потемневших горошин, ошмётков шкурки. На вкус тоже отлично, даже водичка (муж любит этот рассол). И цена 400 г баночки в Победе всего 43-80. Надо закупиться к праздникам.

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Сайру в банке. Очень, очень вкусная. Цена правда 250 руб,  но она того стоит. 

20211107_231857.jpg

20211107_231911.jpg

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скумбрия из Красного и белого. 69 руб. Очень вкусная, банка забита доверху. 

 

IMG_20211113_112240.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут положительные примеры в основном, а у меня отрицательный.

У нас популярно последнее время к пиву в качестве закуски брать копченые свиные уши. В некоторых пивных магазинах на развес продаются, и там как повезет - могут быть жесткие, а могут быть мягкие, но в любом случае съедобные.

Муж купил уже привычный пакетик. Вместо ушей там оказалась... свиная шкура. Толстая, невкусная, разгрызть практически невозможно.  Мы, конечно, не фермеры, но много лет раньше покупали часть свиной туши у родственников в деревне, сами разделывали, и смею надеяться, отличить толстую шкуру от нежного тоненького свиного ушка - сумеем. Впрочем, даже если это уши какой-то очень старой свиньи - все равно даже кусочек откусить просто невозможно. Раньше в этой упаковке был нормальный и вкусный продукт. Производство ООО Марти, г.Чебоксары. Адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции - г.Альметьевск. Так замысловато написано на упаковке.

20211119_210553.jpg.98f1de50f50ddaa8fee9e7366c01a317.jpg20211119_210534.jpg.ea96e6b92e9ebdcfebfdc1f9180521df.jpg

 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Светофоры привезли маринованные огурчики Наш огород (произведено Кубань Ти - они производят Кубань Продукт) 3 литровые банки по 178 рублей. В одном Светофоре огурчики были покрупнее, в другой сегодня заехали - хороший размер, ни большой, ни маленький. Банки с закручивающимися крышками. Отзывы в интернете хорошие, взяли на пробу.

Еще кофе капучино Golden owl - для тех, кто любит молоко с кофе, а не кофе с молоком). Я обычный кофе на кружку кладу 1/3 чайной ложки, полкружки кипятка и полкружки молока - вот такой "кофе" мне нравится. Этот капучино как раз в моём вкусе - 500гр 120 рублей. Понравился. 

Дополняю: огурцы сейчас попробовали - отличные! Хрустящие, остренькие, маринад вкусный, от Кубани не отличаются (я постоянно покупаю). Если в следующий раз их застану - обязательно куплю ещё.

 

1818955.png

Screenshot_20211121-164915~2.png

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказала в доставке Перекрестка замороженную сливу "Маркет Перекресток" по акции. 400 граммов за 59 рублей. На ночь оставила оттаивать. 

Слива половинками, сладкая, сочная. Понравилась, закажу ещё. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся продукты фирмы "Фабрика качества". На мой вкус очень приличные сосиски "Молочные" и "Рубленые" (вторые, правда, более жирные). Еще колбасу "Докторскую" вареную брала. А совсем недавно в небольшом магазинчике у дома, где с продавцами уже почти приятельские отношения, мне посоветовали молочные фермерские продукты (ООО "Муслим"). Ферма находится у нас в Ленинградской области, то есть продукция явно свежая - производство-то рядом с городом. Брала йогурт натуральный без добавок, масло сливочное и сыр "Адыгейский" с зеленью. Все очень вкусное.  У фирмы есть свой сайт. Это у нас в магазине пока только молочку вижу, а на сайте у них очень большой выбор продукции. И даже доставка товара работает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто то пробовал горошек и кукурузу Хаинц? Уж очень цена низкая в Красном и Белом. Интересно, вкусные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лимонная долька сказал:

Скажите, пожалуйста, кто то пробовал горошек и кукурузу Хаинц? Уж очень цена низкая в Красном и Белом. Интересно, вкусные?

Вполне нормальные. Очень жалею что куда-то исчезли супчики томатные от хайнц. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, лимонная долька сказал:

Скажите, пожалуйста, кто то пробовал горошек и кукурузу Хаинц? Уж очень цена низкая в Красном и Белом. Интересно, вкусные?

Недавно брала горошек, очень хороший. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2021 в 08:29, Дружба сказал:

Global Village, в Пятерке прямо замечательная цена по скидке

Брала кукурузу и горошек этой марки и в Пятерке и в Магните, очень даже хорошие, по скидке в два раза дешевле, чем Бондюэль.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравится горошек "кормилица", вроде Кубань производства, если не ошибаюсь.Вкусный, сладкий и стоит в районе 45 руб за банку. Если попадётся - обязательно берите.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего-то я боялась такое покупать. А зря! Красное и белое, банка меньше 100 руб. и очень вкусно.

 

 

IMG_20211218_173338.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Конди сказал:

Отчего-то я боялась такое покупать

И я видела, но брать не стала. Покупала давно, такую имитированую. Понятно, она для красоты больше, чем для еды. Не понравилась- желатин желатином. Лучше мойвы банку, Санта Бремор купить. 

2 часа назад, Конди сказал:

очень вкусно

Можно поподробнее, рабный запах и вкус есть хоть? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

Можно поподробнее, рабный запах и вкус есть хоть? :1eye:

На мой взгляд - есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×