Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

Если свекровь умерла, то это не обещает безоблачное существование невестки, когда у ее мужа есть мачеха. shiz.gif

В британской королевской семье назревает новый скандал. Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, которая приходится мачехой принцу Уильяму, сомневается, что Кейт Миддлтон родила ребенка от ее пасынка, и настоятельно требует доказать ей обратное с помощью ДНК-теста.

Основанием для подобных сомнений свекровь Миддлтон называет тот факт, что ребенок не похож на отца.

Как сообщает Globe, за несколько недель до рождения принца Джорджа Камилла Розмари пыталась внушить Миддлтон, что, как только она подарит принцу Уильяму наследника, он сразу же найдет себе любовницу.

Ссылка на статью тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, "возмутительное требование". Тоже мне, свекровь нашлась. По себе судит, что ли. Может и правда хочет "понизить рейтинг" Кейт. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Может и правда хочет "понизить рейтинг" Кейт.

Сразу вспомнилось - для того, чтобы быть чище, не обязательно мыться, достаточно испачкать грязью другого.

Скандал ради повышения своего рейтинга? Любыми способами, даже такими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Скандал ради повышения своего рейтинга?

Мне кажется, она просто по себе судит. Та еще штучка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, как только она подарит принцу Уильяму наследника, он сразу же найдет себе любовницу.
Как неграмотно написано этими Globистами или комментаторами, мне сразу бросилось в глаза, что наследник, не успев родиться, сразу же найдет себе любовницу. shiz.gif

По поводу рождения наследника, убейте, не помню, где читала, но муссировалось, что и беременность странно протекала и само рождение не понятно -тишина неожиданная, потом спор об имени, ждали девочку, вдруг мальчик. Как будто думали, что выгодней, то и выдали.

Незавидная жизнь у бедной Кейт unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незавидная жизнь у бедной Кейт

Это точно .Еще и "свекровь" обвинила ее, что ребенок не от Уильяма и нужно сделать ДНК-тест shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идет, у Кейт с Уильямом уже и второй ребенок появился. Очаровательная девочка Шарлотта, такая крохотная, но уже красавица! С подругой смотрели по телевизору сюжет о рождении наследницы и неожиданно начали разговор на тему браков в королевских семьях.

Алена сказала, что считает Кейт счастливицей - вышла замуж по любви, имеет теперь шикарное финансовое положение. Рожай да рожай от любимого мужчины, чем не женское счастье? Я не согласилась. На месте Кейт вряд ли бы рискнула скрестить свои гены с генами семьи Виндзоров.

Это какой кармический ворох грехов будет тащить на себе ребенок семьи королей? У большинства венценосных особ руки по локоть в крови. Более того, не является секретом, что бабка актуальной королевы Великобритании - знаменитая королева Виктория являлась носителем гена гемофилии, наградив болезнью своих потомков.

Помните русского царевича Алексея, страдавшего этой страшной болезнью? Он был ее родным внуком. Подруга возразила: может, не все потомки больны? Уильям и Гарри вполне себе здоровые парни. Ответила, что, может, и не все, но несколько мальчиков из числа внуков, правнуков скончались именно по этой причине.

И, кстати, совершенно не известно, здоровы ли в действительности Уильям и Гарри. Несколько лет назад видела на ТВ передачу о лекарстве (название не помню), которое позволяет гемофиликам вести абсолютно нормальный образ жизни. При условии ежедневных инъекций. Стоимость лекарства баснословно высока, позволить себе его могут только ну о-очень состоятельные люди.

В этой же передаче показывали мальчика-гемофилика, занимающегося футболом. Со слов лечащего врача, в своем физическом развитии и состоянии этот ребенок ничем не отличается от здоровых ровесников. И так будет всегда, пока он принимает лекарство.

Так что моя точка зрения на возможность брака с королевскими особами даже при наличии самой искренней любви является негативной. Про жизнь "под стеклом", жесткое следование официальному протоколу даже не упоминаю. По-моему, жизнь у королей очень и очень несладкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Более того, не является секретом, что бабка актуальной королевы Великобритании - знаменитая королева Виктория являлась носителем гена гемофилии, наградив болезнью своих потомков

Это как раз не страшно - не только Кейт и её дети, но и нынешняя королева Елизавета связаны с Викторией родством через мужчин, а мужчины болеют, но не яваляются переносчиками гена. Так что от этой напасти теперешние Виндзоры уже застрахованы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Это какой кармический ворох грехов будет тащить на себе ребенок семьи королей?

Этот ворох выглядит ворохом потому, что всем он виден. Расплата за венценосность и известность.

У многих простых смертных даже не ворох, а Эверест пороков и преступлений. И? Это кого-то интересовало при вступлении в брак? Начнём с того, что многие дальше 3-го поколения (в лучшем случае) и родственников своих не знает. Родословных книг не имеем. bot.gif

Помните русского царевича Алексея, страдавшего этой страшной болезнью?

Не лично, но помним.

Но носителями генов не только гемофилии, но серповидно-клеточной анемии, фенилкетонурии... список большой могут быть и слесарь, и швея. Всегда знаем, вступая в брак? Нет. Почему это не обсуждается столь активно и со смаком? Так не венценосные. Кому это интересно?

Так что болезни, если уж не сильно явные, вообще в счёт не идут.

Про жизнь "под стеклом", жесткое следование официальному протоколу даже не упоминаю.

А вот это серьёзно. Жить по жёсткому протоколу не просто сложно, а чрезвычайно сложно. Это не на месяц и не на год. Это на всю жизнь. А "под стеклом" жить - это удел всех знаменитостей. Это к их жизни нездоровый интерес, это о них сочиняют гнусные истории, собирают жареные факты, фабрикуют лживую информацию... Это тоже расплата за статус и известность. Вот к этому мало кто готов.

Но при этом. Если бы девушкам как в известной сказке предоставилась возможность поучаствовать в конкурсе невест принца, то очередь выстроилась бы в 3 длины экватора. И готовы они были бы буквально на всё. Отрезание пятки мачехиной дочкой с целью в хрустальную туфельку впихнуться мелочью покажется. Ну да, мысли о том, что нужно соответствовать приходят в самую последнюю очередь. Но как ни крути, королю нужна королева, пастуху - пастушка. Это не только происхождение. Обратная ситуация - полный абсурд.

Алена сказала, что считает Кейт счастливицей - вышла замуж по любви, имеет теперь шикарное финансовое положение.

Алёне хорошо бы узнать поподробнее об обязанностях членов королевской семьи, особенно стоящих во главе, а не только о финансовом положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Это кого-то интересовало при вступлении в брак?

Неужели никого не интересовало?! Тогда я, наверное, уникум - для меня этот фактор очень важен. Иметь ребенка от мужчины, у которого в анамнезе убийцы, самоубийцы, наркоманы и прочие алкоголики никогда бы не решилась. Может, полюбить бы смогла, рожать - нет, нет и еще раз нет.

Я это еще в молодости понимала, а теперь и подавно. И перед свадьбой спрашивала мужа о его родне. Не в лоб, конечно, но вопрос "пробивала". Сестра вот знатно вкосячилась, узнала о шизофрении мужа, свекрови и бабушки мужа, а также о наркомании супруга только в состоянии глубокой беременности.

Это как раз не страшно - не только Кейт и её дети, но и нынешняя королева Елизавета связаны с Викторией родством через мужчин, а мужчины болеют, но не яваляются переносчиками гена

А ведь точно! Там кровь Виндзоров через очередного Георга "пришла", слава тебе, Господи. Значит, дети, внуки и правнуки Елизаветы здоровы.

Отражение

очему это не обсуждается столь активно и со смаком?

Если один пост - это активность, то тогда я действительно из темы не вылажу. Пишу и пишу, смакую и смакую. Еще посоветуйте басню про виноград прочитать, который зелен. Прониклась ситуацией Кейт, вот и поделилась.

Если бы девушкам как в известной сказке предоставилась возможность поучаствовать в конкурсе невест принца, то очередь выстроилась бы в 3 длины экватора. И готовы они были бы буквально на всё.

Стадным инстинктом не подвержена, предпочитаю использовать здравый смысл.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Стоимость лекарства баснословно высока, позволить себе его могут только ну о-очень состоятельные люди.

У нашей Злобынюшки сын болен гемофилией (надеюсь, не обижу ее, она сама много раз упоминала), ему бесплатно выделяют такое лекарство всю жизнь. Уж для принцев и принцесс, если что, это не проблема.

Чарльз наверняка не болен этой болезнью, иначе она бы проявилась в самом раннем возрасте. Значит, и Гарри с Уильямом тоже избежали этой напасти. На самом деле там легко разобраться с наследованием болезни, если понять, что она заложена в х-хромосоме. Когда она соединяется с мужской у-хромосомой - появляется больной мальчик и носитель гена. Если с женской х-хромосомой, то появляется девочка, носительница гена, но не больная. То есть, если мальчик не болен, значит, и гена у него этого нет.

Иметь ребенка от мужчины, у которого в анамнезе убийцы, самоубийцы, наркоманы и прочие алкоголики никогда бы не решилась

Откуда мы знаем, какие гены в анамнезе у нас? Я лично знаю до прадедов и все, а что там глубже - неизвестно.

Венценосным особам хуже только в том, что их "заслуги", благодаря историкам, известны на 500 лет вглубь веков. Вы уверены, что в вашем роду 300-500 лет назад не было самоубийц, шизофреников, алкоголиков? Я в своем не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, флудим?

Рапира

Вы уверены, что в вашем роду 300-500 лет назад не было самоубийц, шизофреников, алкоголиков? Я в своем не уверена.

Не уверена. Но уверена в том, что ближайших поколениях (до третьего колена) ни у меня, ни у мужа их нет. Я не права, что специально интересовалась этим вопросом?

У нашей Злобынюшки сын болен гемофилией (надеюсь, не обижу ее, она сама много раз упоминала), ему бесплатно выделяют такое лекарство всю жизнь. Уж для принцев и принцесс, если что, это не проблема.

Проблема в том, насколько конкретное лекарство делают жизнь больного человека полноценной. У коллеги оба сына больны гемофилией, поэтому в курсе, ЧТО именно предоставляют им бесплатно и насколько эти лекарства купируют болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Иметь ребенка от мужчины, у которого в анамнезе убийцы, самоубийцы, наркоманы и прочие алкоголики никогда бы не решилась.

Однозначно. Но я о том, что мы, рядовые граждане, мало что знаем о предках и избранников, и своих.

Сестра вот знатно вкосячилась, узнала о шизофрении мужа, свекрови и бабушки мужа, а также о наркомании супруга только в состоянии глубокой беременности.

Вот. Но они скрыли, а часто и узнать-то нет возможности. Об отце мужа моего бывшего я ничего не знала. И он не знал. Вообще. Бог миловал, дети-внуки что надо! biggrin.gif А могло бы быть иначе. Кстати, где гарантия, что какой-то предок неучтённый не был вором, или убийцей?

Если один пост - это активность, то тогда я действительно из темы не вылажу. Пишу и пишу, смакую и смакую. Еще посоветуйте басню про виноград прочитать, который зелен.

Простите, я вас и не подразумевала даже. Королевская семья Великобритании пользуется огромной популярностью в СВОЕЙ стране. В России, да наверное, во многих других странах, интерес очень умеренный. Что естественно.

Стадным инстинктом не подвержена, предпочитаю использовать здравый смысл.

Присоединяюсь и поддерживаю. Но к именитым, знаменитым и богатым отношение всегда было и есть особое. Глянцевые журналы не нас с вами на обложку разместят и не наших родственников, согласитесь. и в ежедневных новостях не покажут. Нам и не надо. Но в массе своей многие юные девы (или не очень даже юныеshiz.gif ) готовы были бы на всё, чтобы их хотя бы так прославили. А уж стать женой принца.... Уверена про толпы желающих. shiz.gif

Читала, что с Кейт всё не так просто. Не простушка она вовсе. Более того, родители вложили огромные средства в её воспитание, обучение в престижном университете. Была ли цель именно принца Уильяма охмурить, но то, что были далеко идущие планы у семьи - похоже что так. wink.gifРапира

Венценосным особам хуже только в том, что их "заслуги", благодаря историкам, известны на 500 лет вглубь веков.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Простите, я вас и не подразумевала даже

И вы меня простите, если резко ответила.

Кстати, где гарантия, что какой-то предок неучтённый не был вором, или убийцей?

Нет таких гарантий, нет. Но я отношусь к этому вопросу настолько серьезно, что сделаю все по максимуму возможное для выяснения неблагополучной наследственности. Во имя будущих детей, не для себя лично.

Вот. Но они скрыли, а часто и узнать-то нет возможности

Родственники мужа сестры, по-моему, даже ничего и не скрывали. Просто не говорили про шизофрению и все. Зять был не из города, но узнать про его семью можно было очень просто. Даже догадаться!

У него отец покончил с собой, дед и дядя. Вот с чего бы? В дальнейшем, зять точно также закончил и свой жизненный путь - вздернулся в доме. Да и еще и мать с собой прихватил, убив перед этим. Кровь в жилах стынет, как представлю, что за генетика у моей обожаемой племянницы eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Кровь в жилах стынет, как представлю, что за генетика у моей обожаемой племянницы

Тем не менее, она не перестает быть вашей обожаемой племянницей, и вы, обожая ее, посоветуете не рожать вовсе? /Опустим право вмешательства - чиста гипотетически/ А, любя мужчину, зная только до 3-го колена -рисковать, или все-таки не стоит -вдруг, уже в пятом ужас-ужасный?

Может, модераторы подскажут - тема такая есть и мы туда переместимся? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Может, модераторы подскажут - тема такая есть и мы туда переместимся? blush.gif

Во спасение темы и возвращаясь к ней, хотелось бы от генетических проблем обратиться к другим. Вот к тому вопросу - насколько большим "счастьем" и "удачей" является брак рядового человека с лицом известным, влиятельным, состоятельным... Ну и т.д.

Это считается большой удачей в сознании многих людей. Т.е. "выбиться в люди", "отхватить миллионера", "стать звездой"... А уж выйти замуж за принца! Ну давайте честно только. Если посмотреть вокруг, то сколько пожилых и даже престарелых знаменитостей уходят из семей и женятся на молоденьких. А молоденькие за счастье почитают. Может быть, любовь и случается... иногда, но ведь именно лучи славы, состоятельность и состояние , положение в обществе являются главным побудительным мотивом. Я не в осуждение вовсе. Если обоим хорошо, то и остальным дела нет. Вроде бы. Но есть, оказывается. Это за ними охотятся папарацци, это о них смакуют сплетни, это на них смотрят с восхищением и считают ха счастье увидеть воочию.

Все ли способны вынести бремя известности, обязанностей быть женой "его сиятельства", уметь соответствовать? Не все, это точно. Есть большая опасность быть использованной и выброшенной как стоптанный башмак. Но... "принц"!

Алена сказала, что считает Кейт счастливицей

Мнение расхожее. И поверхностное. Ну, как я думаю.

bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

и вы, обожая ее, посоветуете не рожать вовсе?

У ней мать есть, пусть она и советует, раз дров наломала. Мое дело разъяснить последствия, принять результаты, каковы есть и молиться. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Германика
раз дров наломала.
В смысле -родила дочь -дров наломала? А не наломай она дров -кого бы вы обожали? как-то вас тут странно читать, или вы странно пишете для Германики biggrin.gif, так мне кажется
принимать результаты, каковы есть
Вот это уже куда конструктивней и понятней smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

В смысле -родила дочь -дров наломала?

Придется много рассказывать, а мне не хочется. Но не от лени, а по причине этических соображений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшая королевская свадьба состоится в Швеции, где 13 июня 2015 года женится принц Карл-Филипп герцог Вермландский. Избранница принца девушка из простой шведской семьи София Хеллквист.

user posted image

София имеет весьма скандальную репутацию, тут и участие в реалити-шоу, и снимки в полуобнажённом виде для мужских журналов.

Но несмотря на такое прошлое, смогла пробиться в королевскую семью и таки уговорить принца на брак smile.gif Так что ещё одной принцессой станет в Швеции больше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась, можно сказать свадьба года в Великобритании. Не королевская, но весьма значимая - сестра герцогини Кембриджской Кейт, Пиппа вышла замуж :) Это невеста с женихом. Отлично выглядит, платье, так вообще супер.

Pippa.jpg

А вот Кейт решила одеть платье похуже (ну на мой вкус), явно, чтобы сестру не затмить:

Kate.jpg

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кейт одета как "порядочная мать семейства", это не её праздник и она не девушка, чтобы на себя внимание обращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Пиппа вышла замуж :) Это невеста с женихом. Отлично выглядит, платье, так вообще супер.

ИМХО красивая, интересная пара. :thumbsup: Интересно, а принцу Гарри разрешили привести свою девушку, актрису Меган Маркл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

сестра герцогини Кембриджской Кейт, Пиппа вышла замуж

Какие-то они не молодые оба, не первые браки что ли?

18 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

А вот Кейт решила одеть платье похуже

А по мне так- нежное такое. Со вкусом все у нее отлично.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Какие-то они не молодые оба, не первые браки что ли?

Невесте 33, жениху 41. На западе как правило женятся поздно. Да и семья не абы какая, к выбору спутника подходят вдумчиво, тщательно. :lol: Он бывший автогонщик, сейчас менеджер чего-то там. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×