Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

14 минут назад, Мэри Грант сказал:

да и халатик, пардон, пальтишко - тоже.

Миллионы женщин носят такие пальтишки не будучи беременными. Не факт, совсем не факт. Просто если исходить вот из этого

 

15 минут назад, Мэри Грант сказал:

про детей говорит: "Конечно, мне бы хотелось стать отцом в ближайшее время. Но есть протокол, который необходимо соблюсти."(с)

тогда вроде беременности быть не должно. Или свадьба должна быть раньше. И потом простые люди никому не интересны, а вот если свадьба наследника престола состоится в марте, к примеру, а ребеночек родится в мае? Не комильфо как то. Хотя после женитьбы Чарльза на Камилле, которая была уже замужем...Обчественность вроде пороптала, но и только. 

В 24.11.2017 в 13:50, Лось Анджелес сказал:

Королева Виктория перевернулась в гробу.

Уже давно и не первый раз. Беспокойно ей там, однако. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А Меган в ожидании, попомните мои слова, девушки.

отсюда:

"Меган Маркл рассмеялась, когда ее жених, отвечая на вопрос о планах по поводу детей, ответил «не сейчас».

«Все постепенно. Надеюсь, мы станем семьей в ближайшем будущем», — сказал принц Гарри."

1 час назад, Мурчака сказал:

А королевская свадьба состоится уже следующим летом.

Весной. отсюда

В общем, доживем - посмотрим. Информация из разных источников разная. Можно на плюсик поспорить ради интересу. :rolleyes: :D Делают/делали же вон британцы ставки на имена наследников Уильяма и Кейт. А мы чем хуже? Шучу, разумеется. :D

50 минут назад, Согласная сказал:

Мне вот интересно, это фасон такой у пальто, что одна часть свисает. Или она так неудачно пальто запахнула? Я вчера это отразила, когда смотрела новости.

Пальто это уже в Канаде раскупили. Что-то мне сегодня одни новости про Маркл и помолвку сыпятся со всех сторон :D 

Тут про пальтишко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Весной. отсюда

Врядли весной, там же Кейт рожать будет. Нельзя два события совмещать. Сначала Кейт родит - семья на бебике (или бебиках) заработает, потом можно делать деньги на свадьбе Гарри. Всё упирается в бизнес, так что в беременность Меган я не верю. Беременеть она после свадьбы будет, согласно протоколу и графику рекламных контрактов :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Врядли весной, там же Кейт рожать будет. Нельзя два события совмещать. Сначала Кейт родит - семья на бебике (или бебиках) заработает, потом можно делать деньги на свадьбе Гарри. Всё упирается в бизнес, так что в беременность Меган я не верю. Беременеть она после свадьбы будет, согласно протоколу и графику рекламных контрактов :)

Кейт ждет двойню?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кейт ждет двойню?

 

Не знаю. Они по традиции скрывают пол :) Просто в комментариях к её официальным выходам пишут, что животик больше, чем обычно и уж не двойня ли там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Белая Медведица сказал:

Не могу молчать! Какое у нее пальто зачетное!

Это и есть, то самое,  белое польто.  Теперь я видела всё.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо рада - кому еще рожать много детишек, как не королевской семье? Молодец Кейт.:bb: Лужайка у нее - ого-го!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, точно будет весной. Сегодня Кенсингтонский дворец официально объявил о том, свадьба Меган и Гарри состоится в мае в церкви Святого Георгия в Виндзорском замке.
Королевская семья оплатит расходы на свадьбу, включая богослужение, музыкантов, цветы и торжественный прием.

Ну как раз, Кейт где-то в апреле рожать, отдохнёт пару недель и можно на свадьбу идти :) А раз Королева оплачивает банкет, то будет и трансляция :)
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Согласная сказал:

Если кому интересно. Оно с переводом

Прошла по Вашей ссылке, посмотрела другие посты, нашла скрин с интервью, что-то там не очень похоже на пятый месяц, хотя, может, я ошибаюсь (если нельзя фото, удалю, просто не получается с телефона ссылка):

644660FB-F6FC-4698-817B-F3F82E9B3FF7.jpeg.313f6c57b5fea3f3e6260879d72ac54e.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Господи, какая баба страшная. Где этот принц её нарыл. Я в этой ветке фото увидела, думала она плохо вышла на фото, сходила в инстаграм посмотрела. Глазки маленькие в кучку, скулы и копченое лицо.

 Ну да лишь бы принцу нравилась. Кстати, у белого пальтА ещё и рукава отстёгиваются, вот.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морра сказал:

Господи, какая баба страшная. Где этот принц её нарыл. Я в этой ветке фото увидела, думала она плохо вышла на фото, сходила в инстаграм посмотрела. Глазки маленькие в кучку, скулы и копченое лицо

А мне нравится она очень :) Лицо у нее такое, которое запоминается. Вот Кейт не в моем вкусе ( больно приторная), а Меган - прелестна. Живая, веселая, стильная красотка. Пальто, кстати, да - зачетное :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морра сказал:

Господи, какая баба страшная.

Я тоже так подумала, но скромно решила промолчать.:laugh:

10 часов назад, Юбка в цветочек сказал:

даже и не скажешь, что ей 36 лет, выглядит на 25. 

Да ладно! Она и выглядит, как женщина за 30ть. 

Мне Гарри всегда нравился, считала его красавчиком и ловеласом. Но сейчас рассмотрела на фото, то ли я старею, то ли Гарри.:biggrin:  Что-то он мне подурневшим показался, рыжий, небритый. В общем и не жаль, что он достался этой женщине ,а не мне:laugh:, о которой я бы и знать не знала, если бы не эта свадьба.

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

. Вот Кейт не в моем вкусе ( больно приторная), а Меган - прелестна. Живая, веселая, стильная красотка

А для меня наоборот Кейт вне конкуренции: интеллигентная, утончённая, истинная аристократка. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Морра сказал:

Господи, какая баба страшная. Где этот принц её нарыл. Я в этой ветке фото увидела, думала она плохо вышла на фото, сходила в инстаграм посмотрела. Глазки маленькие в кучку, скулы

Правда? :blink:

А мне она очень нравится! Она очень обаятельная и да, красивая, не стандартной красотой, а своей, оригинальной.

С «Форс-мажоров» ещё нравится) 

И принц рыжий мне нравится :) 

И Кейт очень нравится, прям вот принцесса-принцесса, очень хороша для королевского двора, то, что надо  - Диана современная. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сапфир сказал:

И Кейт очень нравится, прям вот принцесса-принцесса, очень хороша для королевского двора, то, что надо  - Диана современная.

Кейт аристократка, принцесса, она блистательная - Диана и рядом с ней не стояла. А мулатка, невеста которая, только что ухоженная и накрашенная, а умыть и расплачешься.

 

34 минуты назад, МариХуана сказал:

Да ладно! Она и выглядит, как женщина за 30ть

Крупным планом очень видно, что это не молодая девушка, а зрелая женщина, на свои 36 она и выглядит.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Морра сказал:

мулатка, невеста которая, только что ухоженная и накрашенная, а умыть и расплачешься.

Ну что вы! У неё такая яркая внешность, брюнетка,  ей и макияж не нужен. И у неё очень милые конопушку) 

Кстати, что она мулатка, я узнала только когда о свадьбе объявили, только тогда эта информация появилась везде. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сапфир сказал:

Кстати, что она мулатка, я узнала только когда о свадьбе объявили, только тогда эта информация появилась везде. 

Очень заметно на снимке рядом с принцем, что это не белая женщина. Повторюсь, лишь бы ему нравилась, вкусы у всех разные, на мой взгляд некрасивая. Не прынцесса.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Морра сказал:

Крупным планом очень видно, что это не молодая девушка, а зрелая женщина, на свои 36 она и выглядит.

Вот да, плюсуюсь. На некоторых фото Меган выглядит моложе своих лет и почти ровесница Гарри, но на видео, когда она начинает говорить - сразу видно, что "чай не девочка" и ей крепенько за 30-ть. Да, она ухожена, да выглядит хорошо, но годы есть годы.

И переигрывает она, конечно :) Ну это может и понятно, волнуется, первое интервью в статусе "невеста принца", но всё же...в Гарри вцепилась просто мёртвой хваткой, перебивает его постоянно :)

В целом, совет да любовь им, конечно, но Британская королевская семья получает ещё одну скандальную парочку :) Думаю, что от этих двух (ну или от одной) можно многого ждать :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не страшная, единственное- причёска, страсть как не люблю длинных распущенных волос, как после бани. Ведь сколько можно сделать всяких причёсок, а тут просто распустила и сидит с принцем крови. 

А вот он, точно не в моём вкусе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мэри Грант сказал:

Я уже в зимних сапогах с шерстяным носком хожу, а она - в босоножках!

Может, я деревня неотесанная, но не понимаю я сочетания пальто с босоножками. Я думала, что в невесте течет индейская кровь, потом в новостях услышала, что ее мать афроамериканка. Смугленькая, но явных признаков, таких, как широкий нос, толстые губы, нет. Но ребенок вполне может получиться черным, пусть не наследник престола, но член английской королевской семьи, удивлена.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Котовася сказал:

но член английской королевской семьи, удивлена.

Снова задаю себе вопрос по Диане: за что?

:cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментариях в ЖЖ (Живой Журнал) прочитала, что какие-то источники сообщили, что помолвка эта - фикция, чтобы прикрыть кого-то, с кем Гарри встречается на самом деле, что помолвку позже расторгнут, поэтому и пригласили актрису. Вот уж не знаю, правда или нет. Просто чернокожая тёща наследника британского престола это как-то слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, В облаках сказал:

В комментариях в ЖЖ (Живой Журнал) прочитала, что какие-то источники сообщили, что помолвка эта - фикция, чтобы прикрыть кого-то, с кем Гарри встречается на самом деле,

Дай-то Бог, Гарри красавчиком назвать трудно, но всё-таки он заслуживает чего-нибудь получше, чем этот потасканный трансвестит...:pokey:

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, В облаках сказал:

Просто чернокожая тёща наследника британского престола это как-то слишком.

Там наследников этого престола - в очередь не переставить. А учитывая долголетие, то раньше монархию отменят. чем очередь до детей Меган дойдет.

Мне она нравится. Конечно, не Грейс Келли, вряд ли ей царствовать, но очень-очень милая.

15 минут назад, В облаках сказал:

чернокожая тёща наследника британского престола это как-то слишком.

А им надо сейчас расизмом срочно начать страдать?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Там наследников этого престола - в очередь не переставить. А учитывая долголетие, то раньше монархию отменят. чем очередь до детей Меган дойдет.

Всё может быть, всего не предугадаешь. По поводу расизма - я уже писала, это у нас нормальны межнациональные браки, англичане более консервативны, во всяком случае по отношению к членам королевской семьи, мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×