Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

4 минуты назад, МариХуана сказал:

Если это не сплетня, то меня уже подбешивать начинают эти британские прЫнцы, влюбляющиеся в страшилок! Ну честное слово!:ranting:

Сначала батька с этой Камиллой, а затем и сыновья туда же! Совсем не думают о генофонде в собственной семье!:biggrin:

Я тоже, увидев фото Джеки, подумала, что это семейное - чем страшнее, тем лучше.

 

2 минуты назад, Крикуша сказал:

у Елизавета подумала и вышла замуж за красавца, на выходе получился Чарльз

Чарльз красавчик тот еще, сейчас на бабку в мужской одежде похож. Сыновья поприятнее внешне.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша, да они все там красотой не блещут. Но у Уильяма и Кейт детки хорошенькие.

А Меган интересная девушка, и Гарри на мой взгляд симпатичнее старшего брата. Все, хана Британской империи. Любовь, пофигизм, а, главное, время, победили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Елизавета подумала и вышла замуж за красавца, на выходе получился Чарльз.

Так вылитая маменька! На зеркало неча пенять, Чарлз как раз в королевскую породу лицом уродился. И Гарри. Это симпатичный Уильям на Диану похож, повезло принцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес, вот вкусы разные. По мне, Гарри интересный мужчина, а вот Уильям унылое нечто. Внешне конечно.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Ну Елизавета подумала и вышла замуж за красавца, на выходе получился Чарльз.

Это просто система дала сбой.:laugh: Первый - это репетиция. Принцесса Анна так в молодости очень даже прехорошенькая, и принц Эндрю - мужчина хоть куда, вот его бы на престол, картинка просто!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, какой титул получат Гарри и Меган после свадьбы. Ясно, что герцогский, герцогских свободных титулов немного, например, Олбани, Кларенс, Сассекс. И будет Меган, герцогиня такая-то.

Изменено пользователем Монгольфьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже к вам посплетничать. Вообще не знала. что такая ветка есть.

Девчонки, про королевские семьи Андрей Фурсов рассказывает очень увлекательно. Я ( когда гладить надо), обычно Фурсова на ютубе найду и глажу под его рассказы. Отлично получается. Пока рот захлопнешь, справившись с удивлением, глядишь - переглажено всё.

Ща, я вам нарассказываю. Ну, для начала - Диана. Происхождение Дианы (по Фурсову) намного выше , чем у правящей династии. Она из числа потомков кого-то очень для них статусного, ну как для наших бы аристократов сказать - из  Рюриковичей. Вот из башки выпало кого. Поэтому бедная Диана нужна была королеве чтобы наследник был с безупречной родословной. И они получили желаемого наследника.

А вот с  Гарри Диана им нагадила в полный рост. Отомстила за себя. Гарри не папин сын, а сын вот этого

Игрок поло Джеймс Хьюитт получает кубок из рук принцессы Дианы, 1987 год

Профессия: капитан, а также топ-игрок в поло, инструктор по верховой езде
Когда: 1986–1988 (или 1991 год, если верить Хьюитту)

И королевская семья это доподлинно знает.

Фурсов считает, что британцы расисты настолько  - Гитлер отдыхает и Диану убрали только потому что она  беременной от Доди была. Не могли допустить чтобы араб стал братом британских принцев.

Если верить Фурсову ( а так-то он не пустобрех, а историк), то получается, что королевской семье глубоко фиолетово на ком Гарри женится. Лишь бы прилично себя вел. А Кейт, да. Кейт придется рожать так много, насколько здоровья хватит, чтобы шансы Гарри на престол ушли в ноль.

Погуглите, у Фурсова очень много о британской королевской семье .

 

665@417@556d3afeafa14c67002054262eda4823-YzA4ZTU4YTAyMQ.jpg

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 3
  • Спасибо 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, МариХуана сказал:

Сначала батька с этой Камиллой, а затем и сыновья туда же

Видать, семейное у них это, влюбляться в страшненьких, а жениться на красавицах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Череда, Галя, вот не хочется в это верить((((

Гарри с братом похожи. Думаю, королевская семья доподлинно знает. Ну и Диана. Неужели она была настолько дурой, что бы рожать династии внебрачного ребёнка?

Изменено пользователем Северная девушка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Любовь земная сказал:

 

Череда

Похож Гарри на этого капитана, похож!

 

Да. Кстати, я впервые его фотку вижу. У Фурсова просто слышала, что капитан Хьюит, набрала - выскочил, но через два т

7 минут назад, Северная девушка сказал:

@Череда, Галя, вот не хочется в это вкриьь((((

Викуша, да они так к Диане относились (включая королеву) - ужас, что так им и надо. Она-то как раз живой человек была. Может, думали, что сломать сумеют. Будет рожать и не отсвечивать. Но. Гены. Они сами хотели сильные гены. Вот и напоролись за что боролись.

Умница Диана. Очень жалко ее.

Изменено пользователем Череда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Череда, Галь, поняли что-то? Если бы королева поддержала Диану... История не знает сослагательного наклонения, к сожалению.

Красивая женщина. Умная, добрая, любящая. За что ей это? 

Кейт продолжает эту семью. Дай бог ЕЙ счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Череда сказал:

Если верить Фурсову ( а так-то он не пустобрех, а историк), то получается, что королевской семье глубоко фиолетово на ком Гарри женится. Лишь бы прилично себя вел. А Кейт, да. Кейт придется рожать так много, насколько здоровья хватит, чтобы шансы Гарри на престол ушли в ноль.

Что, королевская семья не может объявить Гарри внебрачным сыном, если Диана и вправду родила его от этого капитана? Это ведь проще, чем лишние телодвижения с рождением очередных наследников принца Уильяма, дабы лишить Гарри шансов на престол.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Череда сказал:

О, я тоже к вам посплетничать. Вообще не знала. что такая ветка есть.

Ща, я вам нарассказываю.

Ну шо ж вы со мной делаете-то!:laugh:  Я ж так испереживаюся вся за британскую корону!

19 минут назад, Череда сказал:

Не могли допустить чтобы араб стал братом британских принцев.

Зато сейчас в невестках африканку очень даже допускают! Ну народ! Сумашедшая семейка!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Женьшень сказал:

Что, королевская семья не может объявить Гарри внебрачным сыном, если Диана и вправду родила его от этого капитана? Это ведь проще, чем лишние телодвижения с рождением очередных наследников принца Уильяма, дабы лишить Гарри шансов на престол.

Ну как по мне, так и брат полу-араб не страшно. Там что-то с родословной самой королевской семьи, такое, что аристократы британские считают, что многие их семьи выше по происхождению, чем королевская семья. Переслушать Фурсова что ли?

А то не особенно запомнить старалась.

Изменено пользователем Череда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Зато сейчас в невестках африканку очень даже допускают! Ну народ! Сумашедшая семейка!

Дак, раз Диана и вправду родила Гарри от этого капитана Хьюитта, то отчего б ему не жениться хоть на инопланетянине. Он-то не их крови получается.

Только что, Череда сказал:

Ну как по мне, так и брат полу-араб не страшно. Там что-то с родословной самой королевской семьи, что аристократы британские считают, что многие их семьи выше по происхождению, чем королевская семья. Переслушать Фурсова что ли?

А то не особенно запомнить старалась.

За чистоту крови боролись. Наверное для них рыжий Гарри все же лучше был, чем носитель арабских генов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет:D, Гаррик истинный Спенсер только с ушами и глазами папеньки Чарльза.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

Дак, раз Диана и вправду родила Гарри от этого капитана Хьюитта, то отчего б ему не жениться хоть на инопланетянине. Он-то не их крови получается.

Да. Им надо от него только  одно, чтобы вел себя прилично. И еще его можно использовать, чтобы поправить "демократический" имидж семьи.

http://k-poli.livejournal.com/2196098.html

В ссылке семья Дианы. Не, Гарри на деда по матери не похож. Надо этого Хьюита еще фотки поискать.

Изменено пользователем Череда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Женьшень сказал:

Дак, раз Диана и вправду родила Гарри от этого капитана Хьюитта, то отчего б ему не жениться хоть на инопланетянине. Он-то не их крови получается.

Так по протоколу Гарри всё одно остаётся принцем и шанс на престол, пусть и масенький,  у него есть. Вот вообще все короли в гробах ворочаться начнут, если на престол взойдёт незаконнорожденный простолюдин женатый на африканочке. Да ещё и народют  наследников чернокожих. Я не сильна в генетике, не знаю, какого цвета детки на выходе получаются от таких союзов.

Ой, чем дальше в лес, тем толще партизаны с этой виндзорской семейкой!:biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Череда сказал:

А вот с  Гарри Диана им нагадила в полный рост. Отомстила за себя. Гарри не папин сын,

Ну если так, то становится понятно почему этот брак с разрешили, Гарри с Меган. Я была уверена что этому не бывать. Интересно знает ли Гарри об этом? Может потому он и вел себя отвратительно в юности и молодости? Кто ж знает то. 

Я тут с неделю назад что ли смотрела по какому-то кабельному каналу фильм к 90-летию королевы. очень хороший и добрый фильм, показывали семейные хроники, старые съемки, где королева еще девочка 3-5 летняя, смешная такая. А мальчики - Уильям и Гарри смотрели и комментировали. Хорошее кино. Диану там пару раз всего показали, и то как то мельком. 

20 минут назад, Череда сказал:

Умница Диана. Очень жалко ее.

Очень. Не заслуживала она такого обращения. И еще эта лошадь Пржевальского, Камилла эта, и Диана знала все, и этот упырь Чарльз в открытую Диане изменял, а она ведь любила его, очень. Вначале. И психику то ей подломили в этом "раю" королевском. Натерпелась она. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Женьшень сказал:

Это ведь проще, чем лишние телодвижения с рождением очередных наследников принца Уильяма, дабы лишить Гарри шансов на престол.

Ой, ну и рассмешили же Вы меня на ночь. "Лишние телодвижения"! Принц молод, энергичен, активен. Думаю, ему все эти телодвижения только в радость.

Хотя, можно вспомнить, как его батька от красавицы жены моську свою носатую воротил, да слюну пускал в сторону Камилы... Там телодвижения, действительно, были лишними, или, как в бородатом анекдоте —нелепыми.

Пы. Сы. @Мурчака, опередили меня, тоже самое хотела сказать.

Изменено пользователем Поречь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поречь сказал:

 

17 минут назад, Женьшень сказал:

Это ведь проще, чем лишние телодвижения с рождением очередных наследников принца Уильяма, дабы лишить Гарри шансов на престол.

Ой, ну и рассмешили же Вы меня на ночь. "Лишние телодвижения"! Принц молод, энергичен, активен. Думаю, ему все эти телодвижения только в радость.

 

Да и то верно. Молодая красивая пара, чай не двушка в ипотеке на 25 лет, любят друг друга, нацелены на семью - что детей то не рожать? В таких условиях и я пятерых нарожала бы. А может и больше, смотря как прынц старался бы. :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Череда, Вот читаю сейчас вашу ссылку и наткнулась, сейчас сижу с такими :eek: глазами. Цитирую 

Цитата

В общем, решение было принято – Диана. Свое согласие дала не только Елизавета, но и Камилла. И Чарльз пошел делать предложение.

Это как понимать??? Если Камилла бы не дала разрешения на этот брак, королевский двор молча бы прогнулся под неё и свадьба Чарльза с Дианой бы не состоялась???

27 минут назад, МариХуана сказал:

Так по протоколу Гарри всё одно остаётся принцем и шанс на престол, пусть и масенький,  у него есть

А объявить его незаконорожденным протокол не позволяет? Просто я в недоумении, насколько они там любят себе жизнь усложнять ради протокола и видимости соблюдения приличий

 

20 минут назад, Поречь сказал:

Ой, ну и рассмешили же Вы меня на ночь. "Лишние телодвижения"! Принц молод, энергичен, активен. Думаю, ему все эти телодвижения только в радость.

Ой, я не подумала, что моя фраза звучит двусмысленно :blush: я вообще другое имела ввиду, но ваш вариант более симпатичен :D 

Изменено пользователем Женьшень
ошиблась с буковкой
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Женьшень сказал:

А объявить его незаконорожденным протокол не позволяет?

Ну это будет не скандал, это будет СКАНДАЛИЩЕ. И потом, Гарри ни в чем не виноват, зачем портить ему жизнь, они как ни крути любят его. Очередь на престол до него и так не дойдет, поэтому все это просто бессмысленно. И я думаю что Диану королевскому двору так и не простили, люди ведь тоже не дураки и прекрасно понимают что и кто стоял за смертью Дианы. А народ ее любил, сильно любил. Поэтому лишние дрязги никому из них не нужны.

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Ну это будет не скандал, это будет СКАНДАЛИЩЕ. И потом, Гарри ни в чем не виноват, зачем портить ему жизнь, они как ни крути любят его. Очередь на престол до него и так не дойдет, поэтому все это просто бессмысленно. И я думаю что Диану королевскому двору так и не простили, люди ведь тоже не дураки и прекрасно понимают что и кто стоял за смертью Дианы. А народ ее любил, сильно любил. Поэтому лишние дрязги никому из них не нужны.

Это как все были в курсе, что в браке у Дианы было трое, однако делали вид, что ничего такого не происходит. Похоже, с Гарри история повторяется, все там знают про Гарри, но он принц и все.

Я от души надеюсь, что к Чарльзу Диана приходит во сне каждую ночь. Интересно, у Чарльза хоть раз было сожаление, что так с матерью его детей обошелся?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×