Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

Смелая

Вот интересная точка зрения. Это что бы начинали уже осознавать чьи мы холопы. Грустно

Ну да, нам свадьбу покажут, чтобы знали, какому королю потом на верность присягать. Так что ли? А ничего крамольного в трансляции хоккейного матча сразу после трансляции свадебной церемонии нет? А то ведь в Словении наши играют, да против сборной Германии. Мало ли кто мнительный, что в этом увидит.

Где там про всемирный заговор написано?

Ну раз уж примерила я сегодня фуражку Капитана Очевидность, то снова выдержка из поста

Потому, что женится наследник престола. Который правит, РЕАЛЬНО правит. Женится тот, кто будет владеть миром. И кто уже владеет мировыми СМИ. И поэтому каналы и газеты ОБЯЗАНЫ рассказывать про это событие.
.

Вот уж не знаю, кто там жрёт, а кто голодает, но сами по себе без приказа самолёты на Ливию бомбы не сбрасывают.

Ага, в войне в Ливии виновата одна Елизавета, да g.gif

Всё, чую уже флуд понесся, пошла я. У меня еще коровы недоены и куры нещипаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы не посмотреть? Ведь наверняка красивое зрелище. Плюс в познавательном смысле - КАК по регламенту и правилам церемонии проходит королевская свадьба.

И разве не любопытно взглянуть на платье невесты - женщин это интересует даже на обычных свадьбах. А здесь - диадема, кольцо, платье, карета - красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Ага, в войне в Ливии виновата одна Елизавета, да 

Может и не одна, но виновата - это факт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, я неправильная какая-то женщина, но мне это событие абсолютно неинтересно

Да, я наверно тоже "неправильная"..... laugh.gif Тоже слегка в недоумении от всей этой кутерьмы. А уж посмотрев сегодня в новостях о том, как люди ночуют в палатках возле дворца (или церкви?)- вообще в ступоре - им что, заняться больше нечем? g.gif

Ну свадьба. Ну у принца

Вот действительно - раздули до абсурда! Как будто инопланетяне прилетели! Хотя я понимаю. что для многих королевские отпрыски действительно сродни инопланетным существам. Но все же не до такой же степени, чтобы так фанатично себя вести!

Ведь в целом-то это такие же люди. Ну надумали они пожениться - что тут такого эдакого? Нет, в самом деле далека я от этого.

Трансляцию не посмотрю - на работе буду, ограничусь выпуском новостей и то если не забуду.

А сама избранница принца мне очень понравилась - на самом деле очень милая и красивая! С безупречными манерами и прекрасными внешними данными! Дай-то Бог, чтобы она оказалась счастливее своей свекрови!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленси

Ведь в целом-то это такие же люди. Ну надумали они пожениться - что тут такого эдакого? Нет, в самом деле далека я от этого.
Как человек, до сих пор равнодушно не проходящий мимо невест, гуляющих в парке Царицыно по субботам ( вот реально - могу даже остановится и рассмотреть платье, прическу и букет в деталях laugh.gif ), я не могу спокойно пропустить эту церемонию.

И разве не любопытно взглянуть на платье невесты - женщин это интересует даже на обычных свадьбах. А здесь - диадема, кольцо, платье, карета - красота.

thumb_yello.gif Именно вот по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им что, заняться больше нечем

А если и правда нечем? Не надо у плиты стоять, не надо изобретать, чем семью кормить, не надо переживать, что в детсад ребёнка не пристроили и на работу выйти не можешь.

Мне нравится, как англичан объединила эта свадьба - назовите, чья свадьба вызовет в России столько положительных эмоций - пусть даже не у каждого, но всё-таки, на чью свадьбу приедут в солицу и будут ночевать в палаточных городках?

И молодцы, что порядок на улицах - у нас уже всё было бы вокруг в мусоре.

MTV в прямую трансляцию рекламу вставляет - зарабатывает - и вы после этого спрашиваете, зачем в России транслируют? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Мне нравится, как англичан объединила эта свадьба - назовите, чья свадьба вызовет в России столько положительных эмоций - пусть даже не у каждого, но всё-таки, на чью свадьбу приедут в солицу и будут ночевать в палаточных городках?

Легко! Зюганов выходит за Жириновского! Целуются в прямом эфире. Банкет в Мавзолее. Аншлаг будет не меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерии не понимаю и не разделяю. Смотреть не буду- просто время на другое отведено. А так- ну женятся приятные молодые люди, совет им да любовь. Жаль, что самая настоящая принцесса изо всей этой королевской компании - Диана не дожила до такого торжества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрю фотографии в журнале и посмотрю небольшой телерепортаж о свадьбе. Но смотреть он-лайн смысла не вижу. Я настолько чужие свадьбы не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лигия
Люблю красивые, пышные церемонии, обожаю рассматривать наряды гостей, интерьеры и прочее.  И мой любимый журнал "7 Дней" на следующей неделе готовит репортаж об этом событии. Я абсолютно аполитичный человек, но я очень люблю все красивое, а это событие, думаю, будет именно красивым в первую очередь.
drinks_cheers.gif Мы тоже когда иногда гуляем в парке (а это как правило - выходные) все время стараюсь пройти мимо того места куда молодожены приезжают и побыть там с ребятами полчасика хотя бы. Ну нравится мне на невест смотреть и их наряды, нарядный гостей, украшенные машины. Иногда попадаем на постановочные фото, тоже интересно понаблюдать - у нас там рядом маленькая рощица березовая, у нас девочка на работе приносила фотки - шикарные! У телика конечно не прилипну, но переключать не стану, если понравится - хочется именно саму церемонию посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Мне нравится, как англичан объединила эта свадьба - назовите, чья свадьба вызовет в России столько положительных эмоций - пусть даже не у каждого, но всё-таки, на чью свадьбу приедут в солицу и будут ночевать в палаточных городках?
А мне вообще непонятно, как чужая свадьба может объединить? Ночуют в палатках? А что им делать? Забот, видать, нет больше. Фанатики разного рода всегда были - кто-то за артистом таскается по гастролям. НЕ могу представить, чтобы ночевать в палатке меня сподвигла чья-та свадьба.

blink.gif Я потом на фотки гляну.

Зюганов выходит за Жириновского! Целуются в прямом эфире. Банкет в Мавзолее. Аншлаг будет не меньше!

Лучше в цирк сходит - больше удовольствия и главные действующие лица посимпатичнее. smile.gif А вот гей-активисты бы порадовались.

Я наверное, какая-то равнодушная, мне всё равно на свадьбу принца. Пусть счастливы будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по работе надо смотреть эту свадьбу... Освещать, так сказать, событие. А меня как-то и не напрягает, посмотрю. Я особо не плююсь по этому поводу и не возмущена. Женятся и женятся. Замечательно.

Скрытый текст
ПТ. Да по сравнению со мной она вообще чучело! ))))) Я понимаю, что завидуешь но увы, до меня и тебе далеко )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не собиралась смотреть, да и зачем это транслировать онлайн тоже не понимала. Но вот включила телевизор... И уже второй час оторваться не могу. Вряд ли мне светит в реальной жизни побывать на подобной церемонии живьем (хотя кто знает? biggrin.gif ), но вот увидеть весь цвет британской аристократии и высокопоставленных чиновников в одно время в одном месте, посмотреть, кто в чем, кто как себя ведет - это того стоит. Я, может, некоторых из них вижу первый и последний раз в жизни, но зато хоть раз в жизни я их увидела. И повод: не похороны, не теракт, не скандал, а свадьба. Где по регламенту должно быть все красиво и очень достойно. wink.gif

P.S.: Какие на тетеньках смешные шляпки rolleyes.gif

Боже, приехала Кейт... Изумительно выглядит!

Изменено пользователем Прометея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не собиралась смотреть, да и зачем это транслировать онлайн тоже не понимала. Но вот включила телевизор... И уже второй час оторваться не могу. Вряд ли мне светит в реальной жизни побывать на подобной церемонии живьем (хотя кто знает?

Вот и я тоже, сижу, смотрю. Как не крути, а очередное историческое событие вершиться на моих глазах! smile.gif Да и просто интересно посмотреть на традиции другой страны и культуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прометея

АЛКА ГОЛЬ, девушки, а где вы смотрите? Трансляция ж в 16-15 по Москве начнется. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а вы где смотрите-то онлайн-трансляцию?! Я что-то нигде найти не могу: ни в интернете, ни по телевизору...А там, где нахожу, у меня ссылки не работают, сплошной чёрный экран sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Аз@зель

Каналы МТV и Россия 24.

Какаду

Да, Кейт очень милая девушка и сестра у неё симпатичная. smile.gif

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель,

ловите, по Первому каналу, оказывается, в записи пойдет.

Как вам, дамы, платье леди Кэтрин? Мне очень понравилось. У Дианы было все-таки из разряда "баба на чайнике" (ну, понятно, мода того времени, платье великолепное было, впрочем, мне кажется, оно не слишком гармонировало с прической Дианы), а вот у Кейт даже придраться сложно smile.gif. Красота!

А шляпки у дам действительно потрясающие shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, после Дианы, не так уж и много желающих, мне кажется. Прожить один свадебный день- да, это круто, платье, тиара, Вестминтер. Но жить там всю жизнь, окруженная этими постными лицами... Тут подумаешь 300 раз.

Cо всей этой шумихой вокруг свадьбы Кейт и Уильяма я почему-то не могу отделаться от мыслей о его матери, принцессе Диане. Тоже ведь наверняка было вот так красиво, с соблюдением всех ритуалов, и богатое платье, и карета, и выверенный веками этикет. У меня даже есть редкие марки, изображающие чету - Чарльза и Диану, в окружении сердец и ангелочков. Тоже все так красиво начиналось!

И как закончилось?.. Кровью, болью и смертью...

Вот не могу отделаться от мыслей суеверных, что призрак матери витает над этой свадьбой.

И как-то уже заранее мне эту девушку жалко. Она такая милая. Очень грациозная и естественная. Не хочется мне "повторения судьбы" Дианы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Вот и я тоже, сижу, смотрю. Как не крути, а очередное историческое событие вершиться на моих глазах!Да и просто интересно посмотреть на традиции другой страны и культуры.

Да, я как историк, не могу пройти мимо исторического события. Женится принц Уильям! Герцог и герцогиня Кембриджские! Звучит. а? Всегда думаю о том, что если бы не большевики гребанные Россия могла бы наблюдать торжественную церемонию бракосочетания кого-нибудь из потомков Романовых. Англия живет при королеве и не тужит. А нашим пьяным алкашам-большевикам царь помешал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

А также коронацию! Историк, вероятно, про Ходынку забыл...

На похоронах Сталина погибло не меньше. Так что дело не в царе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Смотрела новости ну и наткнулась, конечно, на свадьбу. Платье ужасное, девушку просто старит. Шляпки дам вообще потрясли какой-то старомодностью, зачастую стандартностью и подражанием , увы , не безупречному вкусу королевы и совершенно не гармонировали с нарядами. Мало кому действительно шляпы к лицу. Наши гламурные девы более шикарно выглядят на свадьбах. А так в целом - молодые были милы и приятны. Лишь бы им эта свадьба по душе была.

smile.gif

Asso

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица, на вкус и цвет... все фломастеры разные. Спорить не буду.

Мало кому действительно шляпы к лицу

Меня шляпы потрясли больше своей экстравагантностью laugh.gif , особенно у той леди, что сидела за королевой на венчании.

Наши гламурные девы более шикарно выглядят на свадьбах.

А то ж! Наши девы и дивы шикарно, а их просто стильно music_whistling.gif Не все, конечно, выглядят изумительно, но общий стиль выдержан великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×